Понедельник, 18.12.2017, 08:15
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 277 из 393«12275276277278279392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 19.12.2012, 21:55 | Сообщение # 4141
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
А ты Задорнова посмотри - саму суть фильма ощути.

Я ошчутил - фильмец дерьмо.
biggrin
Глянь лучше сюда...
http://www.mir-sekretov.ru/slavs.php

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 19.12.2012, 22:55

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 19.12.2012, 22:42 | Сообщение # 4142
Министр
Quote (Айгуль35)
Это, как были поляне, древляне и т.д, которые объединились и назвались русскими, чтобы мирно и хорошо жить. Но вот русские уже не помнят, кто из них поляне, а кто древляне и т.д.

Поляне и всякие там древляне - так назывались жители различных населённых пунктов. Типа как сейчас питерцы или мамоновцы. Помнить кто откуда пошёл - тоже довольно проблематично, т к в определённый период понаехала масса торговых с семьями и наёмников с трёх сторон света, когда один бошкавитый правитель стал на халяву наделы на окраинных рубежах раздавать, потому как своего войска уже не хватало обширную границу контролировать.

ЛёхаДата: Четверг, 20.12.2012, 08:44 | Сообщение # 4143
Президент
Quote (Болдецов)
Глянь лучше сюда...

Ну вот,а говоришь смотрел "фильмец".....Задорнов предложил теорию,версию происхождения русских из (!!!) славян.Русские - помесь земледельцев славян и варягов русов (в основу он взял 3-х братьев).Последние были призваны для (по сути,обобщённо) защиты громадных славянских земель,угодий.В то же время,варяги есть ни кто иные,как ... халявщики,бежавшие с земли (славяне)
.....москвичи)))))))))))))))))(шутка)

Добавлено (20.12.2012, 00:08)
---------------------------------------------
ИзумрудныйВоронЭйб, да ей по сути по хер....она произошла от кого угодно,но мирного ....
Гуленька,радость,в мире так не бывает!!!!!!!Если у тебя есть благополучие,которое ты собственными руками вырастил,построил и т.д. - обязательно найдуться халявщики и завистники,которые в последствии объединяться и будут дружить против тебя всеми доступными способами

Добавлено (20.12.2012, 00:11)

Я херею....а не дешевле сразу у нато попросить охранять РФ.................

Добавлено (20.12.2012, 08:44)
Особенности национального министерского управления

Вот оно как бывает:у одного министра денег и ума хватает только на продажу земли,строений (всего,на чём можно "полакомиться"),а другой находит средства на ремонт и восстановление ..... наверное из разных бюджетов финансируются)))))))

БолдецовДата: Четверг, 20.12.2012, 21:55 | Сообщение # 4144
Заглянувший
Quote (Лёха)
Ну вот,а говоришь смотрел "фильмец".....Задорнов предложил теорию

ещё немного он и до стриптиза дойдёт...
happy

Айгуль35Дата: Пятница, 21.12.2012, 02:26 | Сообщение # 4145
Министр
Quote (Лёха)
А ты Задорнова посмотри - саму суть фильма ощути...может и поймёшь,почему не помнят....

Фу, ты, блин... Полтора часа... Посмотрела.
Я же говорила Вам про разницу между мнениями и фактами, Леха.
Не все, чему в школе нас учили - это правда или факты. Столько вранья понапихали... историки, блин...
А Вы так наехали с криками сразу: Вот, ты историю не знаешь...
А я Вам сразу тогда сказала: Вранье сплошное, а не история. Обрывки вранья, которые не соотносятся ни с характерами народов, ни с языками, ни с логикой... Но так точно соотносятся с интересами разных правителей...

А теперь вопрос на засыпку: про русских в учебниках "историки" врут... С чего Вы решили, что про казахов в этих учебниках правда написана?
Quote (Лёха)
А тебе что больше нравиться:как образовались казахи или то,что они мирными были?...точно тебя мужик поколачивал

Знаете, я, честно говоря, могла бы без проблем быть и половкой, если бы татаро-монголы не постарались...
Но жизнь так сложилась, что я казашка.
Почему мои предки решили не возродить после ухода от татаро-монголов "Половецкую степь", а создать новое государство Казахское ханство? Кто же сейчас точно скажет. Видать, были веские мудрые причины. Жизнь покажет... Поживем, увидим.
Были ли они такими уж мирными? Знаете, у меня были подружки в детстве во дворе. Вот, даже самая-самая плакса-размазня без проблем собиралась и прыгала без нытья с высоты, лазила по деревьям, участвовала в драках, когда на нас наезжали, и, вообще, у нас же у всех есть братья... А братья - это иногда такие мини-филиалы гестапо для младших сестер, когда родители на работе... Мой брат, когда уж совсем меня доставал, то ждал прихода родителей, закрывшись в ванной, а я ему еще свет выключала и сторожила со скалкой, чтобы не вышел... Так, на следующий день он опять за свое: то надо щечки давать, чтобы он похомячил, то ему в голову придет драться учиться и надо на ком-то приемы отрабатывать, то в индейцев играть, то еще что-нибудь... И так каждый день... без выходных...
Вот, я и думаю, что за характеры у этих мальчишек... неугомонные какие-то были... И в гости к подружкам пойдешь - там с ее братом дерешься, чтобы оставил нас в покое.
Вот, я и думаю: всю эту их неугомонную энергию, да, на учебу бы...
Стали бы мирными... а сколько пользы бы принесли человечеству...
А девочки точно с детства мечтают жить с мужем мирно, спокойно, чтобы он не доставал, как брат.
Мое желание мира и спокойствия - оно не связано с козлом, который меня поколотил. После того случая у меня развилось только желание избегать посторонних "взрослых" "приличных" мужчин.

Добавлено (21.12.2012, 02:10)
Quote (Болдецов)
Ты или наивна или глупа до безобразия...

Болдецов,
я не знаю, кто такой Николай Сергеевич...
зато я знаю, кто такой Владимир Владимирович...

Это Вы наивный или глупый до безобразия... Понятно?

Добавлено (21.12.2012, 02:16)
Quote (Лёха)
она произошла от кого угодно,но мирного ....
Гуленька,радость,в мире так не бывает!!!!!!!Если у тебя есть благополучие,которое ты собственными руками вырастил,построил и т.д. - обязательно найдуться халявщики и завистники,которые в последствии объединяться и будут дружить против тебя всеми доступными способами

Надоели халявщики и завистники... одно радует: дружить они долго не умеют ни за, ни против. Они же станут или халявить, или завидовать...

Как говорится: разделяй и властвуй... то есть обучай, как жить в мире в мире.

Добавлено (21.12.2012, 02:26)
И еще, Леха.
В фильме теория будет более логичной, если слово "нарядить" понимать не как "украшать", а как "ходить в наряд", то есть защищать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 21.12.2012, 04:22

ЛёхаДата: Пятница, 21.12.2012, 07:37 | Сообщение # 4146
Президент
Quote (Айгуль35)
Столько вранья понапихали... историки, блин...

Например?
Quote (Айгуль35)
А Вы так наехали с криками сразу: Вот, ты историю не знаешь...
С чего Вы решили, что про казахов в этих учебниках правда написана?

Потому,как нет опровержения (даже теоритического) .... это я тебя агитирую (развожу)
Никто никому не "кричит" и не обвиняет.Первоначально ты утверждала о том,что пришла в форум "познать русских" - вот тебе информация,анализируй.Враньё надо опровергнуть,но не "...а,хрень,враньё...",а доказать!За меня это сделал Задорнов.....
Кстати,если немного включить воображение - то можно приблизительно соориентироваться в нынешней жизни.
Quote (Айгуль35)
В фильме теория будет более логичной, если слово "нарядить" понимать не как "украшать", а как "ходить в наряд", то есть защищать.

Ну тут двояко,что могло означать.Перевод основан на том,что произошло потом.Что означало понятие нарядить - вряд ли будет сейчас нам понятно так,как поразумевалось.
История школы не упомянает древний народ,как славяне,а делает ставку на происхождение русов из варягов и (вот тут-то и ошибка) викингов,подразумевая под ними нынешнюю норвегию и швецию.А древний народ славянский называет племенами,жившими на территории,которая в последствии стала называться росью (река).Теория Задорнова даёт понять,что "племена" эти были достаточно развиты и самостоятельны в защите собственных территорий (Задорнов далеко не заходил,коснулся только последнего (старца,знахаря ... остаётся только гадать),как сейчас стало президента,который и призвал русов на (по сути) защиту территорий.То,что они были развиты,говорят многочисленные раскопки,при чём американцы и европейцы копались в земле и делали выводы.То что самостоятельными в защите были,доказательством тому может служить то,что русы,которые собственно и были беглецами от славян (не желавшие в земле копаться,жаждущие халявы,занимающиеся разбоями),не нападали на земледельцев славян,а промышляли как раз на территориях будующей европы.
Вообще,Задорнов именно на это постоянно указывает,целью его теории является именно опровержение европейской теории происхождения славянских народов,которая (возможно умышленно) принижает славянский народ,называя его "не цивилизованным"...абсурд?но ведь факт...

БолдецовДата: Пятница, 21.12.2012, 22:26 | Сообщение # 4147
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
А теперь вопрос на засыпку: про русских в учебниках "историки" врут... С чего Вы решили, что про казахов в этих учебниках правда написана?

Отвечаю - истории казахов нет как таковой.Тут и без вранья всё понятно...
biggrin

Цитата (Айгуль35)
Почему мои предки решили не возродить после ухода от татаро-монголов "Половецкую степь", а создать новое государство Казахское ханство? Кто же сейчас точно скажет.

Не было никогда такого ханства. Если услышат об этом узбеки - засмеют!
happy

Цитата (Айгуль35)
зато я знаю, кто такой Владимир Владимирович...

И давно узнала?
wacko

Цитата (Айгуль35)
Это Вы наивный или глупый до безобразия... Понятно?

А не пошла бы ты...
biggrin
Цитата (Лёха)
За меня это сделал Задорнов.....

У него явный понос...
biggrin

ЛёхаДата: Суббота, 22.12.2012, 12:45 | Сообщение # 4148
Президент
Сегодня РЕН рассказал (24 новости) о церкви в Москве на Пятницкой ... отключили отопление и свет отрезали.Не кому платить по счетам и (!!!???) по кредитам.Корреспонденты РЕН позвонили в "замок" Кириллу,но там открестились,мол не иепархия должна помогать храмам,а наоборот... Кирилл выступает в роли "крыши",а сами храмы (которые "взаимодействуют") попрошайками,но уже не в переходе,а в церквях.
Круто ... березовский отдыхает ...
"Приход" так же поплакался о закрытии их ларька,который содержал церковь (продажа молока и пр. церковной утвари),но правда никто не обмолвился о выплате налогов,сдаче отчётов,оплату работникам и всего того,что касается любого зарегистрированного предпринимателя РФ.

БолдецовДата: Суббота, 22.12.2012, 22:38 | Сообщение # 4149
Заглянувший
Цитата (Лёха)
но там открестились,мол не иепархия должна помогать храмам,а наоборот...

Вот так Россия оцерквлённая...
biggrin

Айгуль35Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:56 | Сообщение # 4150
Министр
Цитата (Болдецов)
А не пошла бы ты...

Вот еще... Не пошла бы. Я дома сижу. Я же не потаскунский капитан, который по шарику мотается.
Чего ищете хоть, Болдецов?

Цитата (Лёха)
.Первоначально ты утверждала о том,что пришла в форум "познать русских" - вот тебе информация,анализируй.Враньё надо опровергнуть

Леха,
да, опровергать-то только в телевизоре не надо. Надо просто начать выпускать правильные учебники по истории России: без всякого вранья про дикие тупые славянские племена, которые призвали европейцев себя окультурить и т.д..
Лет через 10, а может и раньше, все выправится само. Не хватает у русских с такой кривой историей, как сейчас в учебниках, уверенности в себе, что ли... А так научитесь стоять на своих ногах. Корни и самоуважение они нужны. Для самостоятельности.

Тошнит, когда многие в России смотрят европейцам и американцам чуть ли не в гланды: что бы не сказали с Запада - прям, сплошная правда, верховенство законов, культура и цивилизация так и прут, так и прут...

Кстати, насчет окультурить диких славян. Теперь этим американцы больше европейцев болеют.
Озабочены они очень сильно судьбой российских детей-сирот...
А судьбы детей-сирот в Сербии, Ираке, Ливии, Сирии и т.д. их не так волнуют, что ли? Но их озабоченность не помешала им убивать родителей и калечить этих детей.

А еще мой муж сказал, что еще американцев волнует то, что, если Россия перестанет поставлять детей на усыновление, то останутся только желтенькие дети из Азии и черненькие дети из Африки. А беленьким американцам хочется же беленьких... А беленьких из Европы не дают. Из России перестанут давать. Прям, истерика у победивших расизм беленьких американцев...

И после этого еще находятся в России тупарики, которые верят, когда беленькие американцы, Госдеп и Макфол "озабочены" судьбой детей-сирот из России... Очень - очень озабочены...

Путину надо было сказать, если так "озабочены", то посадите всех убийц, предоставьте доступ к детям на территории США и т.д.

Следующая Госдеповская песенка про то, что не надо использовать детей-сирот в политических целях...
Надо было ответить, что то, чем занимается Госдеп США уже давно перестало быть политикой. Сначала раздули случайную смерть Магнитского, потом раздули из нее секретный список каких-то любых нарушителей прав человеков из России. Это намеренное искажение образа России в глазах мировой общественности.

И Россия не использует детей-сирот, а защищает их от попадания в страну, которая постоянно врет о России и на пустом месте рисует из их Родины России искаженный образ врага, нецивилизованного государства, в котором якобы постоянно нарушаются права человеков.
Кроме этого, Россия не желает отдавать своих граждан в страну, в которой систематически и постоянно нарушаются права человеков, то есть детей из России, а чиновники этого государства покрывают преступников.
И вообще, смысл закона в том, что Россия вообще не желает больше отдавать своих детей направо-налево и особенно кому попало. А США - это уже кто попало. Так как политика американских властей в отношении детей из России бесчеловечна и негуманна.

Эта неправильная позиция американских властей вредят американским гражданам, мировому сообществу, а также "политика раздувания вранья" Госдепа вредит имиджу России.

Американским властям пришло время подумать, хотят ли они продолжать политику раздувания вранья про Россию, искажения образа России и ее властей. Просто потому, что власти США гораздо чаще нарушают права человеков, чем Россия. Пришло время это признать.

Может, стоит подумать о том, чтобы начать с того, чтобы посадить Буша за необоснованное нападение на Ирак и убийства граждан Ирака и Клинтона за уничтожение Югославии и убийства мирных граждан. А Обама с Ливией и Сирией лучше, что ли? Тоже уже входит во вкус... И нет никакой разницы: республиканцы или демократы. Это просто убогость, примитивность и извращенное понимание роли власти. Для американцев власть - это возможность убивать направо-налево без суда и следствия.

Чего там Геринг говорил? Чем масштабнее вранье, тем быстрее ему поверят? Вот, США и стараются. Нашлись тоже мне... защитники прав человеков...

Как там нам рассказывали 20 лет назад? СССР - это империя Зла, а США - это империя добра, которая победила.

Во... То-то я смотрю: и кто же это у нас на шарике войны из собственного вранья постоянно раздувает? Ах, ну да, точно... Это же США - империя добра... Добро сеет американское направо-налево... Ага... Если это "добро" не заходит в население через тупость либералов и продажность легитимных радикальных оппозиционеров, то они его забивают населению через почки...

И вообще, слова добро и империя разве сочетаются? И еще я не согласна, что мое детство прошло в империи Зла. Это тоже американское вранье.

Деток в Союзе государство воспитывало правильно: честными, миролюбивыми, образованными, гуманными, интернациональными, дружными, трудолюбивыми, заботливыми и т.д. Вот, разве кого-нибудь в школе поощряли воровать, драться, хулиганить, врать, извращаться и т.д.? А многих и дома не поощряли...
И с чего это вдруг оказалось, что мы росли в империи Зла?

Если дело в агрессивных ошибках руководства СССР во внешней политике... то руководители США ведь уже давно их переплюнули по Злу и агрессивности... И где переоценка не такой уж и агрессивной советской внешней политики? Ведь СССР не воевал направо-налево, как США-империя добра и НАТО в последние 20 лет... Да и до этого у них тоже случалось развязывать агрессивные войны...

И с чего это они себя назвали империей добра? Где добро и где они со своими войнами... Тоже мне... нашлись добренькие... человечные... гуманные... беленькие и пушистенькие, ангелочки что ли? Ага... Щас... Паразиты, убийцы, вруны и т.д.

А Россия и остальной СССР вообще 20 лет сидят спокойно и никого не трогают... Нет, США надо же рыпаться как-то... штамповать про Россию всякие высосанные из пальца обвинения... А то же все увидят, кто на шарике реально сеет зло и вранье последние 20 лет.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 23.12.2012, 15:36

БолдецовДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:19 | Сообщение # 4151
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
Вот еще... Не пошла бы. Я дома сижу. Я же не потаскунский капитан, который по шарику мотается.
Чего ищете хоть, Болдецов?

Думаешь,что он сам придёт?
biggrin
А ,что мне искать?
Вот,молодость вспоминаю...
https://www.youtube.com/watch?v=vSVBjmZ6Bww

Цитата (Айгуль35)
Корни и самоуважение они нужны. Для самостоятельности.

Ну да! как казахам,например...
Кстати,Айгуль.Хватит теюе бездельничать.
Вот тебе исходные данные:
казахи,по своим внешним данным являются потомками бурят. Монгольская орда нуждалась в пастухах и они гнали за своим войском вместе со стадами порабощённых бурят.Буряты мало-помалу были омусульманены и окромя кумыса ни хрена не ведали и ведать не желали.
Русские утёрли монголо-татар. Казахи долго - долго прятались в бескрайних степях пока товаришч Сталин не решил в этих краях организовать зону. А казахи вылавливали беглецов и за это Сталин организовал казахское ханство.
Берись Айгуль за труды...
А то вся ваша история лживая в двух строчках умещяется...
smile
Каза́хское ха́нство (каз. Қазақ хандығы) — государство казахов на территории современного Казахстана и сопредельных с ним государств, образованное в результате распада Золотой Орды в 1465 году.
При Касым-хане ханство достигло наивысшего расцвета. После его смерти началась гражданская война, но уже при Хак-Назар-хане ханство было восстановлено в прежних границах.
В XV—XVI веках, в результате сопротивления внешней агрессии ханство разделилось[2] на жузы — Старший, Средний и Младший. При султане Абылае три жуза признали его ханом Казахского ханства. После его смерти ханство вновь распалась на жузы, но уже хан Кенесары был провозглашён общеказахским ханом восстановленного Казахского ханства.
К 1860 годам все казахские жузы окончательно вошли в состав Российской Империи.

wacko

Айгуль35Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:52 | Сообщение # 4152
Министр
Цитата (Болдецов)
Берись Айгуль за труды...
А то вся ваша история лживая в двух строчках умещяется...

Болдецов,
я вообще-то знаю историю моих предков поименно века с 13-14, если не раньше. И Вы будете мне чего-то там врать?
То монголы, то татары, то узбеки, то буряты... Еще кто-то есть на примете?
А потом вдруг не бурятские, а:
"Казахские жузы вошли в состав Российской империи к 1860",
потом стали Казахской ССР в составе СССР к 1936, наверно...
И что из этого? Ну, названия меняются. Такое бывает.
Болдецов,
это же история. Важно, что в начале было и что на данный момент осталось или создано. Остальное - история.

Она нужна, чтобы обобщать способы вранья историков в угоду правителям, про закономерности процессов исторических измышлений, наверно... Можно еще что-нибудь обобщить про правителей - заказчиков вранья: какие цели преследовались ... История от правителя- это всего лишь целенаправленный способ манипулирования массами, общественным мнением, своего рода направление развития масс. Ну, на то они и правители, наверно. Хотя сильным хорошим умным правителям-деятелям манипулировать некогда - проблемы реальные решают, созидают, а не голову населению враньем и переписыванием истории морочат... А вот слабые плохие глупые правители умеют только пытаться разрушать все созданное до них и врать населению про свои мнимые достижения переписыванием истории...

И еще в итоге, написанная историками-врунами история формирует базу данных знаний людей о самих себе: чему хорошему и плохому правители смогли научить массы... Жаль, что не все правители руководствовались в выборе направления развития умом, мудростью. Некоторые развивали массы по правилу: кто сильнее, тот и прав. Этот примитивизм и дегенератство прискорбны. Взять хотя бы поведение США и НАТО в однополярном мире... Навязывают массам все силой. Сила есть - ума не надо. И каковы результаты этой деятельности? Хаос, разрушения, ненависть к США и НАТО.

А историки и журналисты стараются в переписывании истории, то есть во вранье про США - якобы защитника прав населения, то есть демократии.

Семья Асада видишь ли 40 лет правит... А английская королева их чего не парит? А как же демократия и права населения Англии? А еще половина Европы такие же...

Нет. Это же НАТО... то есть европейские монархи - это демократичные легитимные диктаторы, узурпаторы и т.д. И какой народ их выбирал?
А Асад - это недемократичный, нелегитимный.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 23.12.2012, 15:52

БолдецовДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:59 | Сообщение # 4153
Заглянувший
Айгуль,
ты же сама себе противоречишь.
То,что советские "историки" плели про твой Казахстан это ты всем сердцем принимешь...
А вот история тех же самых про славян тебе претит.
Не было никакого Казахского ханства.
Были киргизы и узбеки.А вот казахов они за людей не держали...
Увы...

Добавлено (23.12.2012, 01:59)
"Народы Средней Азии развивались неодинаково в экономическом, социальном и политическом отношениях. Некоторые из них занимались исключительно кочевым скотоводством, другие — земледелием. В ряде районов процветали ремесло и торговля. Промышленное производство фактически отсутствовало. В социальном строе этих народов причудливо сочетались патриархальность, рабство и вассально-фсодальная зависимость. Политически территория Средней Азии делилась на три обособленные государственные образования (Бухарский эмират, Кокандское и Хивинское ханства) и ряд независимых племен. Наиболее развитым был Бухарский эмират, имевший несколько крупных городов, в которых сосредоточивались ремесло и торговля. Бухара и Самарканд были важнейшими торговыми центрами Средней Азии."
biggrin

Айгуль35Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:08 | Сообщение # 4154
Министр
Цитата (Болдецов)
То,что советские "историки" плели про твой Казахстан это ты всем сердцем принимешь...

Болдецов,
для меня история Казахстана - это, прежде всего, история поколений моей семьи. И так для любого казаха и казашки. И мы все практически друг друга знаем или можем без проблем узнать, включая истории семей. При чем здесь вообще историки? То, что они пишут - это что-то там про каких-то их исторических казахов и было написано в целях понравиться правителю.
Цитата (Болдецов)
А вот история тех же самых про славян тебе претит.

Та же фигня от историков или Госдепа про историю русских и России. Ну, какое отношение эта "история" имеет к реальности? Вранье - это вранье.

И где противоречия?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 23.12.2012, 02:20

БолдецовДата: Воскресенье, 23.12.2012, 03:06 | Сообщение # 4155
Заглянувший
Цитата (Айгуль35)
для меня история Казахстана - это, прежде всего, история поколений моей семьи.

Тогда и вопросов к тебе нет...
biggrin
Цитата (Айгуль35)
Вранье - это вранье.

А,что ты знаешь про этрусков?
А что ты знаешь про Вавилон.
Если сравнивать историю России и Германии,например,то немцы не в состоянии прочитать документы 17 века так как тогда территория современной Германии сосотяла их множества мелких государств со своим наречиями...
Сам факт того,что русский язык наиболее совершенный в мире свидетельствует о том,что в России сошлись культуры многих народов мира и сделали этот язык кладезью мудрости.

book

Добавлено (23.12.2012, 02:37)

Цитата (Айгуль35)
И где противоречия?

Противоречие это ты...
biggrin

Добавлено (23.12.2012, 03:06)
Пора спать,Айгуль...
Ой,чует моё сердце,что ты баба незамужняя...
Иначе чё бы ты у компа тёплась.
cool
Adios!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 277 из 393«12275276277278279392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100