Понедельник, 18.12.2017, 08:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 276 из 393«12274275276277278392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:16 | Сообщение # 4126
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
А Задорнов такой-же археолог как я геолог...

Ну он и не заявляет,что он археолог.Рассказывает о своих впечатлениях,при участии в раскопках.Он себя видит историком,но я считаю,что он просто человек,которого интересует история образования страны проживания - он гражданин,которому не безразлично будующее нации,России.
Quote (Болдецов)
Но это нисколько не свидетельствует о том,что современные народы являются прямыми преемниками древних культур. Мы можем судить о своей культуре по истории этой самой культуры.

Если придерживаться древней культуре,то о развитии нации можно забыть!Именно поэтому и появляются отдельные группы/группировки людей,которые ищут жизни проще,чем установлено кем-то.Эволюционные процессы неизбежны!Вопрос в том,в каком направлении они происходят:берут пример подрожания с кого-то или всё происходит самостоятельными достижениями.
Думаю,что правление древних славян можно сравнивать со скоротечным и адаптированным под современный мир советским режимом (просто советский режим имеет искуственное происхождение,зависимое из вне,а образование славянского правления больше имеет естественные свойства,в том числе с целью защиты территорий)

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 16.12.2012, 09:17

Некто_ЯнусДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:35 | Сообщение # 4127
Новичок
Эволюционные процессы неизбежны!

Как в сторону прогресса, так и в сторону регресса.

БолдецовДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:40 | Сообщение # 4128
Заглянувший
Quote (Лёха)
я считаю,что он просто человек,которого интересует история образования страны проживания

Его просто интересуют бабки и не более того.
Из ярых американистов он заделался ярым русаком (так как власть под это деньги даёт) и используя свои возможности на телевидении делает слабую пародию на историческое повествование. Не за бесплатно же...
Лёха,имей ты такие бабки как имеет твой кумир Задорнов то снял бы фильм во много раз лучше чем от так как в свой карман ты бы брал "по совести",а у Задорнова совести отродясь не водилось...
biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 16.12.2012, 17:54

ЛёхаДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:21 | Сообщение # 4129
Президент

"Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ"
...а что,может сразу перейдём на лаваши...писюны пообрежем и...в рабство на огороды,стройки...
Что может власть,которая трепещет перед бандитом кАДЫровым,который уходил в лес с отцом,в попытке переименовать свою родину?Как может управлять человек,которого когда-то "взяли на понт" и он в сопки побежал?Жириновский как-то открыто сказал,что вся фин.помощь чечне есть ни что иное,как откуп за жизнь без войны...ТРУСЫ!!!
Quote (Болдецов)
Его просто интересуют бабки и не более того.

возможно...я не вникал в его тайны души,но надо отдать должное - идея не плохая!

Добавлено (17.12.2012, 12:21)
---------------------------------------------
В Москве (на пятницкой) церкви предъявили взискания кредиторы ... нет слов,лишь эмоции ... придётся попам мерседесы продавать!З 000 квадратов обходятся в полмиллиона рублей в месяц,теперь пусть чувствуют все "прелести" ЖК РФ,которые до сих пор применяли к индивидуальному жилищу и частным организациям.

Ситуация,которую "огласил" Депардье Ж. во Франции.
С одной стороны действительно,финансовые коллекционеры должны платить с доходов соответствующе,но чтоб 75%...крутовато...да и планку вероятней всего устанавливали исходя из собственных доходов.
В РФ тоже давно менять систему налогооблажения и выплат.Я думаю,что должны быть установлены планки доходов начиная с дохода за месяц в 50 000 (до 15%) рублей (всё,что выше - повышение налога),100 000 (20%) рублей,150 000 (25%) рублей.Это всё,что касается НДФЛ.А чтоб упростить контроль - дивиденды не менее 30% ставка должна быть.
Отдельно по выплатам в ПФ РФ и ФСС - там вообще тёмный лес.Во-первых необходимо наконец-то ограничить штат фонда,убрав из их юрисдикции работу с предпринимателями и организациями,передав всё (кстати,как и везде) в едину контору ... налоговая вполне способна обеспечить приток бюджета в ПФ.На хер нужен фонд,с его многочисленным штатом,сотрудники которого получают (минимум) больше,чем средняя пенсия по стране?Но про рядовых сотрудников разговор один:полный регулярный контроль производительности (хамство до сих пор приемлемо,хотя и редкость) труда.Вычистить на хер этих долбанных менеджеров,которые помимо получки (не маленькой) получают премию (бонусы) за качественную и эффективную работу...очень уж хочется посмотреть в зенки тому еблобану,кто определяет эффективность поборов и бухгалтерских махинаций с коэффециентами (расчёт суммы начисления пенсий - первый год практически у всех пенсия не имеет конкретной фиксированной суммы).Почему в СССР штат меньше был и не было бюджетной дыры?Предрекая претензии,мол,система финансирования другая была,отвечу:на хер нужна система финансирования,которая работает исключительно в долг и кормит лишь тех,кто работает эту самую систему?
ФСС....ну сколько ты туда не отчисляй,а всё наровят урезать различные страховые выплаты работнику.
На данный момент все выплаты в фонды делает работодатель исходя из фонда заработной платы.Как работодатель скажу:мне дешевле заключить с работником гражданско правовой договор на выполнение конкретной услуги,имеющий конечный результат/продукт (при грамотном подходе к делу даже таксисты могут так работать,предъявляя конечный продукт,скажем...сборку игрушки из киндер сюрприза...вариантов масса),чем принимать сотрудника на постоянную/временную работу.Выплату не маленькие.Полагаю,что они должны быть непосредственно оплачены из зар.платы работника,тогда работодателю (а именно начальство определяет,а не работник,сколько и кому платить) не будет резона сокращать выплаты или "серить" зар.платы.Итогом станет (через год,два) 90%-ное раскрытие зар.платы.Работнику проще требовать повышения зар.платы (более понятно),чем "честных" выплат (в расчётах чёрт ногу сломит,если есть какие-то льготы или поблажки законные).
Все выплаты,в том числе налог,стоит перевести в одно место и отчётность раз в год (не совсем понимаю,кому нужна дублирующая факт оплаты,отчётность...разве что самим не считать...).На данный момент,если по справедливости работнику платить,исходя из дохода,дешевле выплатить налог с диведендов и поделиться "в чёрную" с работником...разница,для меня и для работника,есть - лучше мы с ним (у других так же) раскинем и "сохраним" лицо чиновника (не треснет) или ДеПика какого-нибудь...а то жириновского во как распёрло...голодает бедолага,серить на золотое очко поди ходит...

БолдецовДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:48 | Сообщение # 4130
Заглянувший
Quote (Лёха)
возможно...я не вникал в его тайны души,но надо отдать должное - идея не плохая!

Как говорится:"Благими намерениями выложена дорога в Ад."
А по сути,фильмец этого Задорного по меньшей мере как "Дрянной" и назвать нельза.

В связи с этим вспоминается один старый сюжет из жкрнала "Крокодил":
Некая дамочка показывает фотографии своего сына по случаю празднования его совершеннолетия. Она комментирует: " Это Я когда у моего сыночка прорезался первый зуб", "Это Я когда мой сынок сделал первый самостоятельный шаг","Это Я когда мой сынок сказал первое слово"... и так далее.
Вот и фильмец Задорнова можно означить примерно также : "Это Задорнов в связи с Рюриком","Это Задорнов всвязи с происхождением славян" и так далее... До блевотины.
cool

Добавлено (17.12.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
Я думаю,что должны быть установлены планки доходов начиная с дохода за месяц

Думать надо о том кто будет взыскивать эти налоги и куда эти налоги пойдут.
Смею тебя уверить,что те кто не платит сейчас не будут платить и потом...

Сообщение отредактировал Болдецов - Понедельник, 17.12.2012, 22:02

ЛёхаДата: Вторник, 18.12.2012, 00:07 | Сообщение # 4131
Президент
Quote (Болдецов)
Смею тебя уверить,что те кто не платит сейчас не будут платить и потом...

Как сказать....в целом,необходимо сохранить то,что уже имеют.Данное налоговое законодательство позволяет обходными путями жить.На данный момент большинство ИП нанимают работников и не платят за них ничего,заключая гражданско правовой договор.Работодатель платит только за тех работников,которые у него в штате,в том числе временно,а по ГПД платит сам наёмный работник...который,как правило,даже представления не имеет где находиться налоговая или ФСС.Безусловно,сам работник ущемляет себя в правах,но...не делать никаких отчислений (по тем ценам,которые есть сейчас) гораздо выгодней и проще,чем иметь заморочки с фондами и налоговой.Дабы избежать подобного,необходимо обязать работодателя производить выплаты,но не за свой счёт,а за счёт оплаты работнику.Такое положение предоставит возможность минимизировать контроль (работодателю будет проще оплатить как есть,чем мудрить во благо работника) и,возможно,увеличить сбор.Единственным случаем,который не поддастся контролю - сговор работника и работодателя,но тут уж извините:если так будет происходить,то властям стоит задуматься о системе управления,почему такое недоверие к управленческой системе...

Айгуль35Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:07 | Сообщение # 4132
Министр
Quote (provokator)
Как можно после этого верить? Разве первое лицо не должно быть отличным от всего стада?
Это и есть общепринятое двуличие...
Пока оно есть от коррупции не избавиться!
"Если всех пересажаем, кто работать будет?" В.В. Путин - гарантированная индульгенция.

Quote (Болдецов)
С одной стороны - веришь... с другой стороны - не веришь...
Совершенно очевидно,что Владимир Владимирович лукавит... если не сказать большее.

Ой, провокатор и Болдецов, а Вы прям специалисты по первым лицам, что ли?

Провокатор, и кто же из первых лиц государств больше отличается от стада, чем Путин? Путин отличается даже от стада первых лиц государств. Есть уже и такое стадо: поддакивают США во всем. Я бы сказала, что Путин вообще не любит быть стадным.

Болдецов, Путин уже давно не только юрист. Так что, он говорит не только то, что в университете на юрфаке вдалбливали. В его жизни это был не единственный университет. Как не юристу: например, как разведчику или премьеру, или президенту и т.д. я ему очень даже верю. Он хорошо, качественно работает.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.12.2012, 23:09

БолдецовДата: Вторник, 18.12.2012, 23:11 | Сообщение # 4133
Заглянувший
Quote (Лёха)
Дабы избежать подобного,необходимо обязать работодателя производить выплаты,но не за свой счёт,а за счёт оплаты работнику

Старо...
И результаты такой деятельности плачевные...
Работник изначально лицо подневольное... будет работать за чёрный нал - лишь бы работать...
Да и уровень работодателя это не панацея... главные неплательщики намного выще и шире...
Зачем Газпром покупает бизнес за бугром? Зачем футбольгые клубы "покупают" за большие миллионы футболистов? Зачем происходит слияние и разделение мультикомпаний?
Да схем полным-полно,а при внедрении новых законов появятся и новые схемы.

Айгуль35Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:12 | Сообщение # 4134
Министр
Quote (Лёха)
Кстати,теория происхождения "казахов" (не захотевшие воевать татаро-монголы) остаётся неопроверженной

Леха,
а мне эта теория очень даже нравится. Мирные хорошие татаро-монголы... Зачем ее опровергать?
Вы, Леха, не понимаете, что казахи - это общее название для объединившихся племен, родов. Название своего рода Вам любой казах и сейчас скажет. При этом все вместе мы казахи. Понятно? Вот, конкретно татары - в Татарстане, а монголы - в Монголии. Они тоже уже давно мирные и хорошие. А не татары, и не монголы из "татаро-монголов" - это казахи. Поэтому и не захотели воевать за татаро-монголов. Вот, про мой род в википедии написано, что для русских мы были половцами. Так что, я вроде, как бы половка.
Это, как были поляне, древляне и т.д, которые объединились и назвались русскими, чтобы мирно и хорошо жить. Но вот русские уже не помнят, кто из них поляне, а кто древляне и т.д.
А казахи помнят. Память хорошая.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.12.2012, 23:45

БолдецовДата: Вторник, 18.12.2012, 23:20 | Сообщение # 4135
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Ой, провокатор и Болдецов, а Вы прям специалисты по первым лицам, что ли?

Ну... куда мне до тебя...
И как оно,под первыми?
biggrin

Quote (Айгуль35)
Как не юристу: например, как разведчику

Ну да...
бвть завхозом в конторе КГБ при дпужественно ГДР это завсегда...
biggrin

Айгуль35Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:25 | Сообщение # 4136
Министр
Quote (Болдецов)
Ну... куда мне до тебя...
И как оно,под первыми?

Болдецов,
Вы когда вырасти изволите? Ну, сколько можно со мной только про постель говорить? Почему для Вас специалисты - это сразу те, кто "под первыми"?
Quote (Болдецов)
бвть завхозом в конторе КГБ при дпужественно ГДР это завсегда...

Почему завхозом? Завхозом он в мэрии работал и говорят, что неплохо.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.12.2012, 23:30

БолдецовДата: Вторник, 18.12.2012, 23:37 | Сообщение # 4137
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Почему завхозом? Завхозом он в мэрии работал и говорят, что неплохо.

Да потому,что в представительстве в ГДР он был тоже завхозом.Партгруппоргом по совместительству.Ну иногда ещё и за нашими студентами поглядывал...
А ты считаешь,что он работал на официальной должности,в официальной конторе - нелегалом разведчиком?
Нэ смэшите мэнэ...
biggrin
Да и вообще - в этой системе ниже майора только уборщица.

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 18.12.2012, 23:37

Айгуль35Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:48 | Сообщение # 4138
Министр
Болдецов,
Вы же понимаете, что основной работой у него была именно работа нелегала-разведчика, а не всяких завхозов, партгруппоргов и т.д. Это же было только прикрытие.
Что Вы какой-то непонятливый?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.12.2012, 23:49

БолдецовДата: Вторник, 18.12.2012, 23:52 | Сообщение # 4139
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вы же понимаете, что основной работой у него была именно работа нелегала-разведчика, а не всяких завхозов, партгруппоргов и т.д.

Ты или наивна или глупа до безобразия...
Я хнаю не одноого настоязего нелегала. Недегала,которому юыло хапрещено иметь в СССР семью,но который имел несколько семей в разных странах мира... Которому было сделано несколько пластических операций... который знал в совершенстве несколько языков...
А вот другие работали в агенствах Аэрофлота,в Торгпредствах,в посольствах и констульствах... штаны протирали.
"Николай Сергеевич знает про кого он говорит. В.Путин дослужился только до майора. Высшая его должность - завхоз дома дружбы народов ГДР-СССР в Дрездене."
cool

ЛёхаДата: Среда, 19.12.2012, 07:32 | Сообщение # 4140
Президент
Quote (Айгуль35)
Это, как были поляне, древляне и т.д, которые объединились и назвались русскими, чтобы мирно и хорошо жить. Но вот русские уже не помнят, кто из них поляне, а кто древляне и т.д.

А ты Задорнова посмотри - саму суть фильма ощути...может и поймёшь,почему не помнят....
А тебе что больше нравиться:как образовались казахи или то,что они мирными были?...точно тебя мужик поколачивал

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 276 из 393«12274275276277278392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100