Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 273 из 393«12271272273274275392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Пятница, 30.11.2012, 00:07 | Сообщение # 4081
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (provokator)
Наши быстро учатся...

Что правда то правда.
Технологию евроворовства познали мгновенно.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Пятница, 30.11.2012, 09:33 | Сообщение # 4082
Президент

Оказывается Скрынник не хотит быть "паравозом".Вот страна - экс министр сельского хозяйства,женщина,гораздо смелей экс министра обороны,мужЧИнки-табуретки

Вот так вот нам:"Общество развивается, становится более современным, более открытым. Обществом более благополучного государства, скажем так. И отсюда столько запросов к власти. Когда страна неблагополучная, люди гораздо меньше предъявляют требований к власти, чем сейчас. Их задача – просто выжить. А то, что такой общественный запрос вырос во время выборов в 2011 году, – это свидетельство взросления нашего гражданского общества." Медведев Д.А.
Я бы согласился с высказываниями премьер президента,если бы сидел на гос.обеспечении в кремле,но я,к счастью,сижу в г.Венёв и вижу иную картинку!Люди требовательными стали,так как видят,что происходит и на все их возмущения мало кто реагирует.Люди так же видят,что если бы ситуация имела иной (более приблежённый к имеющемуся законодательству) вариант развития,то и доходы их были бы выше или ценовая политика частных компаний не была бы такой агресивной по отношению к конечному клиенту.

===================================================================

Просто без комментариев!Довели,суки,мужика до крайности.Не удивлюсь,если его объявят коррупционером и обвинят в развале медицины....надо же как-то оправдываться ...

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 30.11.2012, 09:36

provokatorДата: Пятница, 30.11.2012, 10:10 | Сообщение # 4083
Спикер
http://realty.mail.ru/spb/#nl=11498
А з/п президента - 4,5 млн руб. в год... Откуда денежки везтимо?
Птицы потянулись на юг, встречай, Болдецов, соседей... Каталония за автономию, не пора ли отделять Испаросс?

Q

ЛёхаДата: Пятница, 30.11.2012, 10:29 | Сообщение # 4084
Президент
Я тут со старшей дочкой комиссию проходил на ежегодное переосвидетельствование МСЭк - АД!!!
Участковый педиатр,который должен был заполнить карту,в отпуске;рай.педиатр не может (не пристало,значит,начальству писаниной заниматься.Остаётся третий педиатр,который ведёт два участка (свой и наш),уже пенсионного возраста.Его частенько (в сердцах,выходя из кабинета) называют "неадекватный доктор" - реально неадекватный,его расположение к пациенту может несколько раз измениться за время приёма...но только не ко мне - я на него уже второй раз "настучал",достал,пёс!Писать буду,но приходи через две недели (карту написать обычно у вех занимало полчаса,максимум,когда реально народа много,педиатр писала по окончании приёма и мы,на следующий день,проходили комиссию и всё - 2 дня).В этот раз он выставил срок в две недели (я сначала подумал цену тупо себе набивает...объяснил,что переосвидельствование до 1 декабря,думаю,погундит,но сделает...ага).Через неделю я решил немного "поторопить" его и позвонил в департамент здравоохранения области,попал на министра.Он "поторопился",правда сказал,чтоб я к нему больше никогда,ни с чем и ни при каких обстоятельствах не обращался.На МСЭк,конечно,опоздали (там тоже нововведение и никакой инфы в поликлинике),но ... как я жалел,что нет возможности обратиться в платную клинику...Мы с женой порешили обращаться к "бесплатной" медицине лишь за оф.справками,детей надо поберечь.
В своё время,из уст правителей,было предложение ликвидировать привязку к поликлинике - её ликвидировали (юридически).Путин говорил о том,что страховые мед.компании будут платить по факту обращения гражданина любой поликлинике (государственной,муниципальной,частной),но с частники почему-то опять не договорились или тупо обделили их (отката нет и чИНушки отговорили правителей)...А идея такая реальная,уже в гос.больнице не отмажутся "не кому лечить,никто не идёт...",пациент обратится в другое учреждение и оно получит деньги.Вот так вот власти избавляются от конкуренции

provokatorДата: Пятница, 30.11.2012, 13:23 | Сообщение # 4085
Спикер
Quote (Лёха)
Вот так вот власти избавляются от конкуренции

Дело, по сути, не в конкуренции, дело в балласте для гос-ва - инвалиды, пенсионеры... Чем их меньше, тем меньше проблем - это же очевидно.

Q

БолдецовДата: Пятница, 30.11.2012, 15:48 | Сообщение # 4086
Заглянувший
Quote (Лёха)
если бы ситуация имела иной (более приблежённый к имеющемуся законодательству) вариант развития,то и доходы их были бы выше

Ой-ли!
Законодательство России и составляет основную проблему для обычного населения. Писано то оно исключительно под воровскую схему.
Но,Законодательство как и Библия написаны особым языком...
biggrin

Quote (provokator)
Птицы потянулись на юг, встречай, Болдецов, соседей... Каталония за автономию, не пора ли отделять Испаросс?

Не думаю,что Владимир Владимирыч будет жить на этом ранчо.
Просто деньги в скором будущем превратятся в прах вот и рассовывают их абы зря добро не пропало.
smile
А что касаемо Каталунии то прежде Башкирия отколется от Москвы чем Барселона от Мадрида.
Это обычный минталитет жадного обывателя которому внушают,что его предков когда-то завоевали и продолжают грабить. Прям копия Российской Федерации.
А задуматься - это ещё вопрос кто кого грабит.
tongue

Добавлено (30.11.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
А идея такая реальная,уже в гос.больнице не отмажутся "не кому лечить,никто не идёт...",пациент обратится в другое учреждение и оно получит деньги

Угу...
Придёшь в государственную (я решил в своё время очки начать носить.Обратитлся к врачу.Ждать пришлось - ПОЛГОДА!)
А большинство частных врачей это обычные проходимцы - чем хуже тебе тем выгоднее им.
А врачи госбольниц ведут приём граждан и рекомендуют им обратиться к частному врачу.ТО бишь к нему же,но только в частную клинику...

Хороши,Лёха,девки в соседней деревне,но только не в своей...
biggrin

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 30.11.2012, 15:49

provokatorДата: Пятница, 30.11.2012, 16:31 | Сообщение # 4087
Спикер
Quote (Болдецов)
Просто деньги в скором будущем превратятся в прах вот и рассовывают их абы зря добро не пропало.

Насквозь видишь... Говорит ли это о неуверенности в завтрашнем дне?
Россия пронизана двуличием: одна рука, возмущённая разгулом коррупции, бьёт по столу, другая сгребает денежки в этот же стол...

Q

ЛёхаДата: Пятница, 30.11.2012, 20:46 | Сообщение # 4088
Президент
Quote (Болдецов)
А большинство частных врачей это обычные проходимцы - чем хуже тебе тем выгоднее им. А врачи госбольниц ведут приём граждан и рекомендуют им обратиться к частному врачу.ТО бишь к нему же,но только в частную клинику...

Ну вот тебе и явное преимущество для частных клиник:
1.Конкуренция в рынке начнёт сама по себе искоренять аферистов и регулировать рынок.
2.Если участковый терапевт/педиатр всё одно посылает в частную клинику,то тем более надо,так как терапевт не оказал уже оплаченную услугу,вынудив обращаться в платную клинику,что влечёт дополнительный расход.
Пусть государство регулирует эту сферу,помогает рынку развиваться
Quote (Болдецов)
Хороши,Лёха,девки в соседней деревне,но только не в своей...

У меня есть реальный живой пример обратного!Есть ещё один плюс:доход врача частной клиники не маленький,чтоб обращать внимание на запросы фармкомпаний

БолдецовДата: Пятница, 30.11.2012, 23:04 | Сообщение # 4089
Заглянувший
Quote (provokator)
Насквозь видишь... Говорит ли это о неуверенности в завтрашнем дне?

Не нужно много ума чтобы понять к чему приведёт чрезмерное накачивание рынка необеспеченными деньгами.
А что касаемо моей неуверенности в завтрашнем дне то я не собираюсь купаться в роскоши...
biggrin
Quote (Лёха)
1.Конкуренция в рынке начнёт сама по себе искоренять аферистов и регулировать рынок.

Глупая утопия и не более того.
Не было и нет и никогда не будет здоровой конкуренции.А уж в условиях глобализации и подавно.
Во всём мире рынок строго контролируется.

Quote (Лёха)
Пусть государство регулирует эту сферу,помогает рынку развиваться

Оно тебе нарегулирует...
Речь должна идти о том чтобы государство обеспечило нормальную жизнь населению страны.
Сам подумай - для чего вообще существует государство?
Люди объедтнялись под государственным флагом для того чтобы сообща решать насущные проблемы.
А ты предлагаешь вновь самим заняться решением своих проблеи и при этом кормить чиновников. А на кой ляд?

Quote (Лёха)
У меня есть реальный живой пример обратного!Есть ещё один плюс:доход врача частной клиники не маленький,чтоб обращать внимание на запросы фармкомпаний

Ну и примееер... Прям свалил меня наповал...
happy
Во первых,именно частные клиники в первую очередь и побираются у фармакомпаний в надежде сломить лишний грошь.
Ты сам говоришь - "доход не маленький". Вопрос - с чего доход?
В Европе частники за лечени зуба берут до 1000 евро. Ты этого жаждешь?
Последний скандал в Лондоне - у сотен женщин вырезали несуществующие щлокачественные опухоли.
Ты этого жаждешь?

Не волнуйся - К великому сожадению Россия идёт именно в том направлении куда ты смотришь. И ты ещё увидишь то время когда легче удавиться чем лечиться.
hello

provokatorДата: Суббота, 01.12.2012, 00:35 | Сообщение # 4090
Спикер
Quote (Болдецов)
А что касаемо моей неуверенности в завтрашнем дне

Я не тебя имею в виду...

Q

БолдецовДата: Суббота, 01.12.2012, 00:51 | Сообщение # 4091
Заглянувший
И то ладно..

ЛёхаДата: Суббота, 01.12.2012, 19:59 | Сообщение # 4092
Президент
Quote (Болдецов)
Ну и примееер... Прям свалил меня наповал...

Нееее,эт не пример.Пошли мы с младшей в поликлинику,животик мучал её сильно.Нарисовала педиатр таблеток .... кучу,среди них "но шпа".Почитал инструкцию - детям до 6 лет противопоказано.Ух и осерчал я.....решили съездить в платную клинику.Опасался я,но вариантов не было.Результат на лицо:я денег съэкономил, УЗИ сделали и реально дочке легче стало.
С гос.контролем - эт я конечно перегнул,но решать проблему регулирования обязательно надо.Доход врачей - цены не маленькие на их услуги.Собственно поэтому и решил,что государство должно спонсировать по факту обращения,реально надо много зарабатывать,чтоб лечиться.Понимаешь ли,в европе дорого,но лечат,а у нас лечат бесплатно,но так много к этому функций приходится оплачивать или доказывать постоянно своё право на бесплатное обслуживание (надоело).
При этом предприниматель оплачивает налогов и сборов .... врачи остались только те,которые смогли подложиться под управленцев,которые придя на должность начали процедуру экономии средств,урезая всё,что им мешало,имея смутное представление о деятельности и нуждах учреждений

Добавлено (01.12.2012, 19:56)
ха-ха-ха......

откат сердючки?

Добавлено (01.12.2012, 19:59)

Вот тебе и зима...неожиданно так в этом году,ну прям как всегда wink

БолдецовДата: Суббота, 01.12.2012, 22:39 | Сообщение # 4093
Заглянувший
Quote (Лёха)
Понимаешь ли,в европе дорого,но лечат

Эх,Лёха...
Могу тебе привести кучу историй когда люди попросту умирают из-за врачебной халтуры и доказать это практически невозможно.Продажные адвокаты,продажные суды... а у хапуг в белых халатах всё куплено...
Не верь в сказуи...

ЛёхаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:50 | Сообщение # 4094
Президент

московской власти не хватает денег?...или это авторитетные ДеПики думКи ищут возможность "зелёного" проезда?
что-то как-то не вериться в искренность исправления ситуации.ведь хотят взять на себя именно штрафные функции,а не работать,выполняя возложенные на них обязанности по обустройству и строительству транспортного сообщения и парковочных мест.так-то да - на выполнение имеющихся функций деньги нужно тратить,а тут без затрат бюджета (несколько месяцев штрафных сборов с камер и ставь новые камеры с откатами) можно найти доходную статью бюджета и ДеПиков гос.думКи ублажить ........
да,что ни говори,а в вертлявости и лизоблюдстве местные чиновники дадут фору всему миру,даже еврожурналюгам

Болдецов, скоро тебе с путиным будет возможность лично познакомиться?)))))))))) wink

БолдецовДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:41 | Сообщение # 4095
Заглянувший
Quote (Лёха)
скоро тебе с путиным будет возможность лично познакомиться?

Считаешь?
Вот учит вас история,учит... А толку нет.
Если для Путина и купили фазэнду в Испании то это совсем не значит,что власть напуганная народным гневом готовит себе убежище за бугром. Кто вас будет бояться если вы сами себя боитесь?
Вон,Мишка-меченый, какую страну разграбил и живёт себе припеваючи...
biggrin
А что касаео московскиъ властей:
У Собянина забот
Что ни день,То полон рот
Ну никак не прожуёт
Но по телику - поёт!
happy

Добавлено (02.12.2012, 14:41)
И про медицину российскую.
Есть у меня в Москве один знакомый практикующий врач.
Обойдёмся без фамилии,а зовут его Игорь. Между прочим,доктор наук,профессор.
Росдом он их деревеньки недалеко от твоего Венёва. Мать в этом году померла. Он к ней постоянно ездил. И сейчас не забросил отчий дом - и картошку сам сажает и всё прочее по дому самолично делает.
Одна у него беда - взяток брать не научился... Так сказать-старой советской формации доктор. На прошлой неделе одолжил у моей тёщи 5000 рублей до получки...
И ведь народ к нему сидит - в очередь... Так... бутылку хорошего коньяка...
Вот такие вот дела.
wink

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 273 из 393«12271272273274275392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100