Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 271 из 393«12269270271272273392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Вторник, 20.11.2012, 00:15 | Сообщение # 4051
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Нет, Болдецов. Точно не было. Я не точно выразилась..

Выразилась ты явно неточно...
Выразила,так сказать желаемое за действительное...
happy
Quote (Айгуль35)
Нифига Вы не понимаете в мужниных женушках...

Куда уж мне...
sad
Тем паче,что он у тебя не первый...
tongue

Quote (Айгуль35)
Опять совет от потаскунского капитана...

А ты откель знаешь?
wacko
Сама поди по шконкам тёрлась?
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:34 | Сообщение # 4052
Министр
Quote (Болдецов)
Айгуль,а зачем тебе вообще что-либо нужно объяснять?
Ты сама являешься стандартным представителем гнилой интеллигенции котороая ничего не способна создать,но постоянно размышляет о всякой ерунде.
Да,к тому же ты ещё и неначитана...

Я смотрю иногда аж целых два казахских телеканала и отчётливо вижу,что твой казахстан это нечто уродливое и примитивное. Но тебя это мало беспокоит...
Ты в России давно была? Может вообще никогда не была?
У тебя в России родственники или сожители?
Может тебе Россия чего задолжала?
И вообще!
Ты чё цепляешься?

Болдецов, по поводу чего столько эмоций? Не можете объяснить, бывает... - но это же не повод обзывать гнилой интеллигенцией. Постоянно размышять о всякой ерунде мне некогда вообще-то... У меня работа, муж, дети, родители и куча дел каждый день. Но иногда выдается свободное время.... почему бы не потратить его на размышления... Неначитана - это фигня полная...
Если посмотреть телек про Вашу Испанию.... Опять же Болдецов: назовите мне страну, которая не уродливая и не примитивная, а красивая и супер-пупер...
К России я не цепляюсь. Я Россию изучаю. Мне интересно. Хочу понимать.

Добавлено (20.11.2012, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Болдецов)
Тем паче,что он у тебя не первый...

Вы, Болдецов, нам свечку держали?

Добавлено (20.11.2012, 00:19)

Quote (Болдецов)
А ты откель знаешь?

Сама поди по шконкам тёрлась?

Ну, кто отправляет мужнину женушку в мужскую баню? Такое только потаскунский капитан мог посоветовать...

Добавлено (20.11.2012, 00:34)

Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Айгуль35, человеку нельзя объяснять в чём его ценности. Он или сразу попытается продать свои, или попытается отобрать у других.

Здравствуйте, Ворон. Давненько Вас не было.
Я же не могу быть одна? Вот, я свои ценности никогда не продавала и ни у кого их ценностей не отбирала... Должны же быть еще такие люди.
Не могут же все здесь страдать алчностью и завистью. Вот, на меня они совсем не давят. Почему так много людей, которые могут на алчность потратить всю жизнь? Где их чувство меры?

Айгуль

БолдецовДата: Вторник, 20.11.2012, 18:33 | Сообщение # 4053
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вы, Болдецов, нам свечку держали?

У меня пока нет свечного заводика...
biggrin

Quote (Айгуль35)
Ну, кто отправляет мужнину женушку в мужскую баню?

Только она сама.
happy

ЛёхаДата: Вторник, 20.11.2012, 21:42 | Сообщение # 4054
Президент

ещё одна попытка властей борьбы с коррупцией.
правда своеобразная попытка.вместо внедрения в автошколы курсов культуры взаимоуважения,решили целесообразным забрократить систему.у меня иногда складывается впечатление,что грядёт перераспределение отката

БолдецовДата: Вторник, 20.11.2012, 22:42 | Сообщение # 4055
Заглянувший
Quote (Лёха)
у меня иногда складывается впечатление,что грядёт перераспределение отката

Правильное,но только отчасти...
Перераспределение "отката" идёт постоянно.
С одной стороны дербанят бюджетные деньги.
С другой стороны приватизацию ещё никто не отменял...

Вся эта шумиха по поводу системной борьбы с коррупцией не больше чем шумиха.
Не может коррупция бороться с коррупцией.
Так... коррумпированные чиновики в рамках курятника клюют друг дружку их принципа самосохранения.
А вот в банке пауки уживаются неплохо и жрать друг друга не спешат.
biggrin

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Вторник, 20.11.2012, 23:14 | Сообщение # 4056
Министр
Quote (Айгуль35)
Не могут же все здесь страдать алчностью и завистью. Вот, на меня они совсем не давят. Почему так много людей, которые могут на алчность потратить всю жизнь? Где их чувство меры?

На вас они не давят лишь по той причине, что для вас цену имеет нечто другое, - то, что нельзя просто нагребать в кучу. А меры нет у хомячков - они будут тащить пока есть место, и пока есть что тащить, тк у них одна ценность в жизни - пища.
В мире есть много разновидностей людей. Вроде бы и все произошли от обезьяны. Вот только одни обезьяны развились в человека, а другие в человека деградировали.

БолдецовДата: Вторник, 20.11.2012, 23:44 | Сообщение # 4057
Заглянувший
Вроде бы и все произошли от обезьяны

С чем я вас и поздравляю!
smile

ЛёхаДата: Среда, 21.11.2012, 23:03 | Сообщение # 4058
Президент

О,ещё один перл от ГИБДД.Предлагают использовать одежду со светоотражающими элементами в ночное время пешеходам(!!!).
Ну ладно водителю в машине возить жилет,но вот пешеходам....очень интересно,как ГИБДД будет исполнять ПДД зимой в 6-7 часов вечера в Москве?Как пешеход будет определять "плохую видимость"?Ведь смотреть через лобовое стекло авто на дорогу иначе чем на открытом воздухе на морозе или в снегопад...
P.S.
ну и кто тут "тупей самого тупого дЕПУтатика"?

Добавлено (21.11.2012, 23:03)
.....блин,как же это я забыл совсем......ведь конец года грядёт,надо план перевыполнять,а то тринадцатой получки не видать......хоть где-то сохранилась.
Тоже вот интересная вещь - (практически) все политики говорят,что они не хотели бы в СССР вернуться,но тринадцатую себе пишут как и раньше....

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 21.11.2012, 22:57

БолдецовДата: Четверг, 22.11.2012, 00:01 | Сообщение # 4059
Заглянувший
Quote (Лёха)
Ну ладно водителю в машине возить жилет,но вот пешеходам...

Здря ты так...
В европах это давно уже в обязаловку. И скажу тебе - прекрасно!
У нас тут хотя и везде по дорогам освещение,но когда пешехода за версту видно - приятно.
applause

Quote (Лёха)
но тринадцатую себе пишут как и раньше....

И не только тринадцатую...
biggrin

ЛёхаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:09 | Сообщение # 4060
Президент
Quote (Болдецов)
Здря ты так... В европах это давно уже в обязаловку. И скажу тебе - прекрасно!

я согласен,что пешехода видно лучше и это великолепно,но поражает другое:в РФ всё как обычно - кто и как будет закон исполнять?никто не хочет вводить в автошколах в обязательном порядке этику поведение на дороге.в этом должны учавствовать все (и практики и теоретики),ну что стоит показать и пояснить ученику,что есть внегласное взаимоуважение на дороге.Уступить дорогу,если встреная пытается свернуть через твою полосу и за ним начинают скапливаться остальные (уступи ты и потом уступят тебе);пропуси пешехода,даже если он не на переходе;всегда соблюдай в любом городе (особенно маленком,так как люди там привыкли ходить по проезжей части,так как это зачастую единственный нормальный путь) скоростной режим;уважай жизнь остальных участников ДД,а потом думай о своей шкуре (я про обгон тихоходов перед встречкой);терпеливо ждать,когда проедет первый транспорт,а не обгонять его по обочинам,создавая пробку (основной причиной пробок на МКАДе - выезды.Там все стремяться поскорей выехать с Москвы,обгоняя первоидущие машины по соседним полосам,что приводит к стопору 5-ти(!!!) полосную дорогу).
Я считаю,что стремиться надо в первую очередь к этому,а потом уже к светоотражающим элементам.Плюс к этому экономия эл.энергии (у нас 0:30 отключают уличное освещение)...хотя если честно,меня лично убивает то освещение,которое сделали в городе.Когда едешь в темноте,то волей неволей концентрируешь внимание на свет от фар и,когда попадаешь на освещённую желтым тусклым светом,улицу,то практически теряешь концетрацию.Ищешь для себя ориентир.Хорошо,если есть разметка (редкость для небольших городков РФ)....по другому абзац.Но это мелочь - при этом свете очень тяжело разобрать кого-то на обочине,свет улиного освещения напрочь перебивает свет фар (у меня машина старая,простые лампы стоят,а не галогены).нюансов много и в первую очередь надо переделывать автошколы (у них на первом месте оплата услуг,а будешь ли ты приходить на учёбу или нет - вопрос второстепенный);постоянно переквалифицировать (не за шоколадку,а реально) инструкторов и на комиссию с психоаналитиком (это уже и для их здоровья и жизни необходимо - некоторые такие нервные...могут ненароком и в морду сильно получить за свои слова в порыве нервного гнева)

Добавлено (22.11.2012, 17:09)
В ЛДПР депутатам не хватает до получки ... )))))))))

против законодательства несколько факторов
1.А успевают ли предприятия реализовывать свою продукцию,чтоб два раза в месяц зар.плату выплачивать?Не всегда,а тут раз в неделю....будет большая задолженность
2.Если получать 130 000 - 150 000 рублей в месяц,что получиться около 35 000 в неделю,то почему бы и нет...а если в месяц 10 000 - 12 000 рублей,то в неделю около 2 500 - 3 000 рублей получается,а это как-то уже и не греет вовсе.
3.Вахтовикам удобней всего получать основные деньги перед отъездом домой (далеко не во всех коллективах нет "крысы") - на хера сидеть и трястись упрут или не упрут.
-------------------------------------------------
А вот и положительная новость

Про алименты.Тут трудно не согласиться,но надо более серьёзно эту тему развивать.Все алименты (которые через суд проведены,кто не смог договориться) должны идти из государства,а потом уже оно и пусть собирает с должников.Стимул у гос.служащих будет искать обеспеченных,но не выплачивающих средства.Но при этом стоит усилить контроль за такими матерями/отцами,на сколько целевое использование этих средств...

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 22.11.2012, 17:15

БолдецовДата: Четверг, 22.11.2012, 21:37 | Сообщение # 4061
Заглянувший
Quote (Лёха)
в РФ всё как обычно - кто и как будет закон исполнять?

Ты имеешь в виду - кто будет штрафы собирать?
Вопрос об обеспечении соответствующими жилетами и по доступной цене это обязанность государства.

Quote (Лёха)
никто не хочет вводить в автошколах в обязательном порядке этику поведение на дороге

Ну ты даёшь,Лёха!
Может быть в автошколах и политес преподавать?
Культура на дороге это продукт общей культуры и никуда от этого не деться.
А вот,что касаемо дорог то тут ты в десятку...
Потому и сижу в Испании...
http://viajandoenbiciconalforjas.blogspot.com.es/
Прикрепления: 2544175.jpg(244Kb)

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 22.11.2012, 21:39

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Четверг, 22.11.2012, 22:28 | Сообщение # 4062
Министр
Quote (Болдецов)
Вопрос об обеспечении соответствующими жилетами и по доступной цене это обязанность государства.

Государство пока занято обеспечением доступного бензина для водил. smile

БолдецовДата: Четверг, 22.11.2012, 22:42 | Сообщение # 4063
Заглянувший
Государство пока занято обеспечением доступного бензина для водил

И по недоступной для водил цене.
sad
Государство по сути в России отсутствует.
Правительсво самоустраняется от решения насущных проблем уповая на рыночное регулирование.
Было бы неплохо если бы правительство уразумело,что власть никогда не остаётся бесхозной...
sad

ЛёхаДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:47 | Сообщение # 4064
Президент

......осень.......
власти начали штамповать идиотские законы,совершенно не задумываясь о том,что если бы правительство уделило внимание исполнению уже имеющихся законодательств,то было бы сохранено очень много жизней и судеб.но власть решила отстраниться,предпочитая принуждению к исполнению,собственно,банальный отмаз:"мы вам законов наштамповали,а вы ими не пользуетесь....".опять народ виноват - власть для них штампует и день и ночь,а население опять не довольно...наверное мы просто не благодарные wink
...какая шикарная инициатива медведева д.а. (который,кстати говоря,появился на бмв х5,который пользовался авторитетом у лысоголовой братвы во время выбивания долгов и крышевания.но надо отдать должное:х5 - самый удачный вариант бмв серии х,модели выше уже не такие уж и надёжные),который разъяснял о необходимости повышения штрафов,в том числе за проезд на "красный" - 500 000 для москвы и питера и 250 000 для остальных.нормально,так .... скажем (так вот получилось,мало ли что может быть причиной...) проехал я на красный и за мной проехал абромович,а тут гаишник с дудкой высвистывает.абромович,не вникая,расплачивается на месте и на следующем светофоре,счастливый от того,что кто-то получив его деньги,прыгает от свалившегося счастья (в эйфории),опять проезжает на красный.что касается меня,то даже продав машину и мал-мальски ценное имущество мне всё равно не хватит оплатить штраф.ко мне начнут приходить судебные приставы,дабы востребовать остаток штрафа (их работа стоит денег),но изымать у меня уже нечего,так как я уже всё продал...ан нет,есть ещё 2 000 рублей (ЕДВ как участнику боевых действий),но брать их нельзя,так как на иждивении у меня дети.будет арест на будующую зар.плату.ну и какой смысл мне легально устраиваться на работу/открывать реальный доход (13%,штраф,суд.издержки...)?

По моему перебор,при чём подобное из-за уклада нынешней жизни - ЗАЖРАЛИСЬ,ОТ ЭТОГО МАРАЗМ!!!!Думаю,что выходом из сложившегося штопора является снижение нынешнего уровня жизни политиков вплоть до среднего по стране (чтоб пыл охладить)

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 26.11.2012, 21:02

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:11 | Сообщение # 4065
Министр
Лёха, да это ДАМ всё никак не может остановиться после президентства. Главная его задача была выдавать и принимать тупые и непопулярные идеи и законы со скоростью и неудержимостью поноса, особенно перед недавними президентскими выборами. Всё для того, чтобы пришёл "спаситель" ВВП и всё отменил и разрулил.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 271 из 393«12269270271272273392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100