Четверг, 23.11.2017, 08:20
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 27 из 393«122526272829392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 19:57 | Сообщение # 391
Депутат
Статус: Offline
ГЛЯДЯ НА ТО ЧТО ТЫ ПЫТАЕШСЯ ВСЕХ УБЕДИТЬ В СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖИЗНИ ЯСНО ЧТО ЕЁ У ТЕБЯ ПРОСТО НЕТ
ЭТО ТВОИ ФАНТАЗИИ
В 35 ТЫ УЖЕ ДРЕВНЕЕ ИСКОПАЕМОЕ(В МУЗЕЙ К ДИНОЗАВРАМ)
ВСЕ ЖЕНШИНЫ СЧИТАЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ ОДАРЁНЫМИ---ЖИЗНЬ ОПРЕДЕЛИТ САМА И КАЖДЫЙ САМ ОЦЕНИТ СВОИ
ВОЗМОЖНОСТИ
А СХОДИТЬ К ПСИХИАТРУ ТЕБЕ СЛЕДУЕТ happy ^_^ happy

Добавлено (18.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
Обосрать легче. У вас этот понос вообще когда-нибудь прекращается?

С ТВОЕЙ ПОМОШЬЮ----НЕТ
ТУТ МАССА НАРОДА РЯДОМ СО МНОЙ ОТ СМЕХА ДОХНЕТ happy ^_^ happy
И ЕЩЁ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ПЛАГИАТОМ---->Тормозите и зависаете
ПОПОЙ ЖЕНЩИНЫ ШЕВЕЛЯТ----> happy ^_^ happy
Я ЩАС КОФЕ ПЬЮ----ВОДКУ ПОЗЖЕ
СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ--НО ЛУЧШЕ ВЫ САМИ ТАМ ПОПОЙ ШЕВЕЛИТЕ НА КАЗАХСКОЙ ЗЕМЛЕ happy happy

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 18.01.2011, 20:13

nitritДата: Вторник, 18.01.2011, 20:03 | Сообщение # 392
Министр
Айгуль35, может быть, когда вы протрезвеете..ой! Прошу прощения, прозреете и поймёте что миром правит любовь, а не ваше генетическое заболевание -нигилизм, вы обретёте гормонию и счастье. И перестанете искать ответы на свои бессмысленные вопросы. Ну а если покой вам только снится, то очень прошу, перенаправте вашу неуёмную энергию и пытливый ум на освоение целинных земель Казахстана.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Вторник, 18.01.2011, 20:04

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 20:09 | Сообщение # 393
Президент
Quote (nitrit)
перенаправте вашу неуёмную энергию и пытливый ум на освоение целинных земель Казахстана.

а ведь и правда,когда целену поднимали люди,наверное им и в голову не приходили мысли,кто чем дышит.работали и всё тут,сельское хозяйство - адский труд,это не тупо перепродажей зарабатывать и результат всегда видно,есть чем радоваться

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:12 | Сообщение # 394
Министр
Я никого не пытаюсь убедить в моей прекрасной жизни. Такое захочешь, не придумаешь специально.
Рассказываю все, как есть.

В 35 я не динозавр. Нормальная, спортивная, красивая. Муж и не только говорят, что очень красивая. Конечно, не такая как в 20, но сейчас мне дают максимум 25 лет.

Слушайте, мои дети уже сейчас гораздо больше знают, чем вы за всю свою жизнь узнаете. И учатся очень быстро. Я понимаю, что жизнь покажет, как они этим распорядятся. Но пока неплохо.

К психиатру мне не надо, хотя бы потому, что вряд ли найдется психиатр, который лечит честность. Они больше по вашему вранью специалисты.

И не надо обсирать. Массу народа вы уже второй раз пытаетесь себе на поддержку приписать. Вас всего четверо. Это не масса.

К сведению: я свои деньги не перепродажами зарабатывала. Я же говорю, честным интеллектуальным трудом. Принцип такой.

nitrit, не обманывайте себя, миром не правит любовь, миром правят совсем другие силы. Это вы прозрейте.
И не вам мне советовать, куда мне смотреть и что видеть. У нас свободная страна.
И присматривайте лучше за собой. А то с такими взглядами, что миром правит любовь, вы до чего-то хорошего в этом мире вряд ли доживете.
А вот у меня гармония и счастье, как раз-таки уже есть в моей семье.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 20:29

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 20:36 | Сообщение # 395
Депутат
Quote (Айгуль35)
В 35 я не динозавр. Нормальная, спортивная, красивая. Муж и не только говорят, что очень красивая. Конечно, не такая как в 20, но сейчас мне дают максимум 25 лет

ТАКИХ КРАСИВЫХ ДЛЯ МУЖА И ТЕХ КТО К ТЕБЕ ХОДИТ--ЗА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМИ ДЕНГАМИ---ГОМНО ВОПРОС
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПОТВЕРЖДЕНАЯ КРАСОТА----ТЫ ЕЁ В УПОР НЕ ВИДИШ
СПОРТИВНАЯ В ЧЁМ В ЗАГОНЕ ТУПЫХ ТЕМ И ПРОГОНОВ ПО ТЕМЕ РУССКИХ
А ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЕ ДАДУТ 25 ---> happy ^_^ happy

Добавлено (18.01.2011, 20:30)

Quote (Айгуль35)
А вот у меня гармония и счастье, как раз-таки уже есть

У ТЕБЯ ПОСЛЕДНИЙ ГУСЬ ДАВНО УЖЕ УЛЕТЕЛ-----СЧАСТЛИВЫЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ВОРОБЬЯМ ДУЛИ КРУТИТ happy

Добавлено (18.01.2011, 20:36)

Quote (Айгуль35)
что миром правит любовь, вы до чего-то хорошего в этом мире вряд ли доживете.

А У ТЕБЯ ВАЛЮТА ПРАВИТ--МНЕ ДАВНО ПОНЯТНО КТО ТЫ И ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАЛЯЕШ--->ВЕРНИТЕ ЕЁ В ПАЛАТУ
МУЖА ЕСЛИ ЕСТЬ----- ЗАБЕРИ БУК happy ^_^ ^_^ВСЕМ УЖЕ ПЛОХО ОТ СМЕХА

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 18.01.2011, 20:38

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:38 | Сообщение # 396
Министр
ко мне никто не ходит. Это раз.

Красота души - так все при мне. Это вы в упор не видите.
Спортивная - это нормально. Здоровый образ жизни.
После 35, мне будет 36 и так далее. Дают 25 - это было к слову о динозаврах. Вам в 35 сколько давать будут?

По-вашему, тупые темы: душа, кто такие русские, кто такие казахи, для чего надо жить, как русские думают, где факты и правда, а где вранье, личность.
А что тогда не тупые темы?

Во-первых, у меня не валюта правит миром. Во-вторых, вы меня не видите. В-третьих, прекратите истерику.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 20:42

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 20:41 | Сообщение # 397
Депутат
Quote (Айгуль35)
После 35, мне будет 36 и так далее.

СЛУШАЙ ТЕБЕ СЕРЬЁЗНО 35----НЕ ВЕРИТСЯ ТВОИ ВОПРОСЫ ДЕТИ ОБЫЧНО ЗАДАЮТ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ happy
ПУТАТЬ---ТВОЁ СВОЙСТВО Я ГОВОРЮ ТОЧНО happy ^_^
МНЕ ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ НУЖНО---А ТО Я ТЕБЕ ПАРУ ПИНКОВ ОТВЕСИЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ
ИСТЕРИКА СКОРО БУДЕТ У ТЕБЯ---ЩАС ВОДКУ ПИТЬ НАЧНЁМ ЦЕНЫМИ СЛОВАМИ ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ БУДЕМ happy
ЩИ ЭТО ХОРОШО ПОД САМОГОН ЧТО НАДО

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 18.01.2011, 21:07

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:44 | Сообщение # 398
Министр
Это не вопросы - это темы. Не путайте слова.

Айгуль

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 20:59 | Сообщение # 399
Президент
ха-ха,я догнал. Айгуль35, что-то типа журналюги,правильно?и бабки зашибаешь - пишешь всякую хрень типа "компромат" в сми.у тебя заказ на россию?как у немцова?смотри,15 суток схватишь happy happy happy зато в европарламенте о тебе беседовать будут.по поводу твоих высказываний про евросоюз:я сомневаюсь,что в россии кого-то гонобит французская культура,или итальянская,ненависть не к французам или англичанам (простым гражданам),а к политике властей этих стран.займись лучше копипастом

Добавлено (18.01.2011, 20:59)
Айгуль35, ушла щи варить happy happy happy
счастливому мужу happy happy happy

Айгуль35Дата: Среда, 19.01.2011, 09:25 | Сообщение # 400
Министр
Леха, я не журналист. Высказывания про европейцев были не мои, а самих простых граждан-европейцев при личном общении.
Так что не только русские на пьедестал:"мы нация выше других" всей толпой лезут. Это европейская общая болезнь.

Вот, вы понимаете простых граждан Италии, Франции, Англии, потому что Карл Маркс и т.п. их проанализировали, по полочкам разложили и книжки написали, а вы их прочитали, выучили. Только они их не читают уже давно. Сейчас они все просто эгоисты, каждый сам за себя. Книжки Маркса давно устарели.

Я, наверное, все-таки напишу книжку-анализ про казахов. Нам скрывать нечего. Есть что предъявить миру.

А книжек с анализом русских простых граждан нет. Потому что намешано всего: европейского, теперь и американского. Где ваши ученые с анализом простых граждан России? Знаете, что там будет написано? Знаете, что ничего хорошего и ничего русского. Потому и ученые ваши заткнулись в тряпочку и не выпендриваются. А может просто не умеют думать, потому что тоже погрязли в европейских, американских "своих" убеждениях. А про это уже все без них давно европейцами и американцами написано.

Когда я пишу "казахский народ в отличии от русского", то учите русский язык, - это не означает выше. Хотела бы сказать выше, так бы и написала. Но мы в дурацкие клозетные игры всем народом хотя бы не играем, на пьедесталы всем народом не лезем. Каждый сам за себя, как и должно быть. А пьедесталы у всех разные: есть такие, как я, для которых важно оставаться людьми, а есть такие, которые повыше, покруче, к золоту лезут по головам. Ну, это, во-первых, персональный выбор каждого. А во-вторых, ничего не поделаешь, в семье не без моральных уродов-дураков (но мне их жаль, когда они молоды и лезут к деньгам), долезут, увидят, куда лезли, когда родственников 200-500 человек, которые их быстро перевоспитают, в людей, понимающих проблемы простых людей.

А то, что я говорю, что мы развиваемся, то это правда. Вас это оскорбляет?

А вы не развиваетесь. Слишком лживые (национальный вид спорта в семьях), ленивые, пьедестальные, стадные, ждете всего готового, недопонимающие современный мир, истеричные. Это и есть то, от чего надо избавляться. И я не говорю, что совсем нет ничего хорошего и русского. Но вы туда не идете, чтобы показать. Для вас считать себя простыми обычными русскими людьми прямо трагедия какая-то с истериками. Что, правда, так плохо?

Но надо же иметь голову на плечах. Это я, что ли, вас такими сделала? Чего вы на меня ополчились? Я просто честно говорю, что вижу. А если никто вам не скажет, то вы и не задумаетесь.

Я же говорю:" Что, нервы не выдерживают правду слушать?" Так успокойте свои нервы и нечего на меня кидаться. Чего вы мне тут устроили?

Лучше задумайтесь, кто такие русские без всякого европейского и американского фуфла.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 19.01.2011, 10:20

ЛёхаДата: Среда, 19.01.2011, 10:21 | Сообщение # 401
Президент
Quote (Айгуль35)
Когда я пишу "казахский народ в отличии от русского",.....

разуй свои глазки,почитай ,что ты написала и ...... ещё раз заяви,что русские высокомерные,а казахи (в твоём лице) простые скромные люди,которые не от высокомерия берут на себя ....... дурость...... делать заявления от всего народа.видели и не один раз казахов в москве,работали вместе.......ничего "нестандартного" и мудрого в них нет,более того - упёртые как бараны,говоришь,"так не получится" - ему всё равно,он же казах...и так до тех пор,пока правда в проход не упрётся и всё равно "бычит" сделать так,чтоб не по моему совету.вывод:трусы,собственной ошибки признать стесняются.так же и с тобой,живёшь с элитКОЙ казахской,а говорищь за весь народ,который до сих пор пытается выживать в аулах и,так же как и русские,только втихаря,х......ями власть кроют на чём свет стоит.ты,заработала денег себе в россии,с помощью русских,теперь пытаешься всю нацию быдлом выставить........зажралась может?
cool

cool

Добавлено (19.01.2011, 10:21)

Quote (Айгуль35)
Лучше задумайтесь, кто такие русские без всякого европейского и американского фуфла

а ты подумай,кто бы были казахи без русских.кто вам,"мудрым" казахам (пока вы думали о вечном) целину поднимал,коллективное сельское хозяйство внедрил,чтоб у вас не только баям еды хватало,кто хлопок ваш массово насадил,а потом рынок сбыта нашёл (хотя вы "умудрились" это развалить)?нет,русские здесь ни при чём,казахи же тракторов не боялись happy happy happy

Айгуль35Дата: Среда, 19.01.2011, 10:50 | Сообщение # 402
Министр
Леха,

Я не такая, как вы. У меня другие правила, принципы по жизни, другие способности. Это факт.

Я казашка - это тоже факт.

Леха, вы не на рабочие отношения смотрите, чтобы казахов видеть. Это не показатель. Они работают не по-казахски, а по-европейски, по-американски, по-советски (у кого какие "свои" убеждения). Поэтому они и упертые, и ошибки не признают. Человеческий мозг так работает в неродной обстановке. На себя посмотрите с "вашими" убеждениями. Казахи же только начинают работать учиться после СССР, а может еще после войн вообще. У этих, наверное, учителя похуже, а меня мама учила (она из байской семьи, но любит работать), я нормально работаю, быстро и результативно, не торможу.

Заявления от всего народа я делаю не как обыватель, а как аналитик-философ. Так что успокойтесь все нормально. Могу. Это не высокомерие. Это профессионализм.

Я не элитная. Сколько раз повторять? В моей семье, среди друзей есть сотни разных людей и национальностей. У нас большие семьи. Элитная только одна: президентская. Остальные простые.

Деньги муж зарабатывал не только в России. И русские оказались очень-очень непорядочные (за что, естественно, были наказаны), а другая часть - тюфяки-ленивцы. Это по работе. Но были и в личном общении без общей работы: интересующиеся казахами, удивляющиеся нашему, чище чем у них, русскому, интересно живущие, активные, короче нормальные, но это были спортсмены, то есть не совсем стандарные русские люди.

Я не выставляю вашу нацию быдлом. Я говорю, что вижу здесь в Казахстане у русских, в вас, и много, где еще. Это то, что вас в общем характеризует.

И еще раз повторяю. Казахи без русских, с русскими, одинаковые. Вы нас не поменяли. А технический прогресс - это не русское изобретение. В Англии и Франции начался. Так что трактора и т.д. у русских оттуда. Учите историю. Когда вы перестанете себе все приписывать с потолка, а будете реальные факты учитывать? Котлеты отдельно, а мухи отдельно.

А насчет развалили. То правильно - это же посредническое фуфло. Мы напрямую, у Англии, Франции, Японии, США научимся и будем дальше развивать. Без посредников-халявщиков с манией величия.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 19.01.2011, 13:54

ExSatДата: Среда, 19.01.2011, 11:29 | Сообщение # 403
Депутат
Quote (Айгуль35)
И еще раз повторяю. Казахи без русских

Да нафиг ты россии не нужна
Quote (Айгуль35)
А насчет развалили. То правильно - это же посредническое фуфло. Мы напрямую, у Англии, Франции, Японии, США научимся и будем дальше развивать. Без посредников-халявщиков с манией величия.

Учись-приедеш ко мне экзамен сдавать happy

morzeДата: Среда, 19.01.2011, 12:13 | Сообщение # 404
Премьер-министр
http://medvedevu.ru/forum/2-125-5213-16-1295358519
Дорогая Айгуль! В зтом сообщении я попытался Вам показать Вашу манеру общения.

Агрессивность с каторой Вы пытаетесь навязавать свою "для Вас правильную" точку зрения заставляет задуматься о Вашей одекватности.
Понятие плюролизма мнений для Вас не существует.
На каком основании Вы говорите от имени всего казахского народа? На коком основании Вы делаете выводы о порядочности той или другой нации? Вы нацистка? Только не нужно здесь холодного нет, ато опять цитатами забросаю.
На форумах Вы не добьетесь превосходства Вашего ума (я самая умная и правильная, а остальные дураки). Превосходство и правильность высказываний Вы можете доказать в узком кругу знакомых, если они не станут с Вами спорить.

На последок... Пособие начинающему демогогу http://vlsaltykov.narod.ru/00317.htm

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Среда, 19.01.2011, 13:12 | Сообщение # 405
Президент
Айгуль35, я вот песенку одну вспомнил и нашёл её текст.вряд ли она вам понравится,но на мой взгляд он про таких как вы:
Название: Звездная болезнь
Исполнитель: Сектор Газа

Я стал знаменитым, я вам не чета,
Я сyпеpмен, я поп-звезда,
Я по yлице идy, не замечая никого,

O-о-о-о-о.

Я вчеpа под фанеpy паpy песен слабал,
Тpи калеки мне похлопали, и я звездою стал.
Кpоме меня все мyзыканты деpьмо,

Я деpжy квеpхy нос, я вас всех пеpеpос,
Я великий, я геpой -
Овладела мной звёздная болезнь.

Я не замечаю стаpых дpyзей,
Вот я какой - на меня поглазей!
Я игpаю и пою лyчше всех давно,

Даже западные гpyппы не сpавнятся со мной,
Со мной с начинающей поп-звездой,
Вы что, не согласны, а мне всё pавно,

Я великий, я геpой -

Я в кваpтиpе везде понавешал зеpкала,
В них смотpю целый день и пою "ла-ла-ла-ла",
Ах какой я пою замечательный мyзон,

Я с женой pазвёлся, потомy что она,
Hе хотела пpизнавать, что я сyпеpзвезда,
У меня этих женщин бyдет скоpо миллион.

Я великий, я геpой -
Звёздная болезнь,
Звёздная болезнь,
Звёздная болезнь.

happy happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 19.01.2011, 13:12

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 27 из 393«122526272829392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100