Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 267 из 393«12265266267268269392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Четверг, 20.09.2012, 17:49 | Сообщение # 3991
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
покажите мне на средневековой карте мира США.
А Казахское ханство Вы найдете на картах после 1465 года. Вам же написали, что после распада Золотой Орды.

Айгуль,
США образовались немного позже указанного тобой срока,но ни у кого не возникает сомнения,что это было именно госудпрство с конкретно очерченными границами.
Что касаемо выдумки относительно государства Казахстан считая с 1465 года,или после распада Золотой Орды то это просто пустой бред и не более того. Даже по официальной казахской версии это было "кочевое государство"... При этом охватывается территория от Волги до Бухары включительно. Бред сивой кобылы.
Куды ваши "учёные" дели калмыков и киргизов,узбеков и туркмен,таджиков и башкир???
Сталин дал вам госудпрство.Сталин!!!
Quote (Айгуль35)
Сегодня меня Медведев взбесил: Надо следовать моей "президентской" дурости, говорит. А то в России никогда не будет цивилизованной экономики. Возникает вопрос: Цивилизованно - это как где? Как в США и ЕС, что ли? Офигенная цивилизация... Особенно, если к их цивилизованной экономике прибавить их цивилизованную политику.

Я тоже смотрел эту трансляцию.
Медведев в роли премъер-министра выглядит вполне и вполне прилично.
Как-бы тебе не нравилась цивилизация США и ЕС,но Казахстану до этой цивилизации как Назарбаеву до Москвы раком...
То,что произошло в 91-м будет иметь негативные последствия ещё лет эдак 30-40... И надо отметить,что Россия выглядит сейчас на этом пути нормально.

Quote (Айгуль35)
Вот, мне одной видно, что Путин умнее Медведева в разы? И чего бы "цивилизационному" недоумку так выпендриваться?

Лично у меня отношение к Медведеву прямо противоположное.
По любому Медведев намного образованнее чем Путин. Сам факт,что он не пошел после окончания университета в органы (куда шли троечники),а занялся своим делом всерьёз.Не будешь ты отрицать,что не каждому суждено стать преподавателем в собственном ВУЗе...
Находясь в верховной власти Медведев набрался необходимого опыта.Может быть ему дпже мешает чрезмерная интеллигентность... Может быть.
Но я глубоко убеждён,что Медведев должен был остаться на второй срок президентом России и от этого было бы намного пользы чем сейчас.

Quote (Айгуль35)
мои мама и папа, и все родственники работали в СССР примерно так же, как и все. Если Вы напряжете память, то вспомните, что тунеядцев в СССР не было. Не надо только рассказывать, что кто-то в СССР особенно как-то урабатывался...

Вот ты и судишь по своему огороду...
В СССР было достаточно тунеядцев.Как формальных так и неформальных. Одних пушкиноведов на зарплате было двадцать тысяч...
А что касаемо работы то я повторюсь: в сфере деятельности рыболовецких колхозов и золотых старательных артелей люди работали не считаясь со временем. Лично я ходил в отпуск не чаще чем раз в три года и при этом использовал только малую часть начисленных отпускных месяцев. И дело не только в деньгах.Я любил свою работу.И любой моряк чувствовал себя совершенно свободным и защищённым.
Утрись,Айгуль...
tongue

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:37 | Сообщение # 3992
Министр
Болдецов,
чем дальше, тем неинтереснее с Вами переписываться. Зачем Вы столько врете?
Quote (Болдецов)
это было "кочевое государство"... При этом охватывается территория от Волги до Бухары включительно.

То есть Золотая Орда - это тоже было не государство, потому что его основали кочевники? Вот это бред, Болдецов.
Quote (Болдецов)

Медведев президентом был наивно-глупеньким, с неадекватной оценкой ситуации, а премьер из него вообще паршивенький:"Бюджет склеить трудно". Да так бестолково, как это сделано: 5 минут с закрытыми глазами. Кризисы кризисами, но должна быть логика. А у Медведева единственная логика: Путин делал бюджеты, которые мне, как президенту, не нравились, и я тоже буду Путину назло. И нафига нужен такой премьер? Мозгов нифига, одни эмоции и амбиции, к тому же направленные против Путина. Это контрпродуктивно.

Он даже не понимает, что Путин делал бюджеты точно не назло Медведеву.

Позавчера Путин про указы напомнил... И что? Эти тупицы сбросили их исполнение на регионы. А отвечать в случае неисполнения тоже регионы будут?
А контролировать как? В итоге то, что действительно надо и важно для страны сделать, останется несделанным, а все правительство будет заниматься исключительно дуростями недоумков Медведева и Дворковича, которые собрались строить "цивилизованное" государство по примеру США и ЕС.

Даже их министр Белоусов выступал и говорит: мы сделали в бюджете так-то только потому, что "цивилизованные" страны ЕС так делают. Это разве позитивный аргумент? А за ситуацией в мире, в ЕС он вообще не следит, что ли? Проблем с их госдолгами и дефицитами не видит, что ли? Нафига нужен такой министр?

Добавлено (20.09.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Quote (Болдецов)
Как-бы тебе не нравилась цивилизация США и ЕС,но Казахстану до этой цивилизации как Назарбаеву до Москвы раком...
То,что произошло в 91-м будет иметь негативные последствия ещё лет эдак 30-40... И надо отметить,что Россия выглядит сейчас на этом пути нормально.

Нам такой цивилизации даром не надо.
Россия выглядит нормально на пути в никуда?

Добавлено (20.09.2012, 18:33)
Quote (Болдецов)
По любому Медведев намного образованнее чем Путин. Сам факт,что он не пошел после окончания университета в органы (куда шли троечники),а занялся своим делом всерьёз.Не будешь ты отрицать,что не каждому суждено стать преподавателем в собственном ВУЗе...
Находясь в верховной власти Медведев набрался необходимого опыта.Может быть ему дпже мешает чрезмерная интеллигентность... Может быть.
Но я глубоко убеждён,что Медведев должен был остаться на второй срок президентом России и от этого было бы намного пользы чем сейчас.

Образованнее? Интеллигентность? У этого индюка?
И для работы премьером, а тем более президентом нужно понимать, что работаешь для людей, а не для собственных амбиций.
Если во власти начать упиваться собственной значимостью ( а у Медведева только и разговоров, какой он важный), то всегда найдутся толпы, которые поддакнут и воспоют. Только вот на работе это сказывается негативно.

А про органы врать не надо, Болдецов...

Добавлено (20.09.2012, 18:37)
Quote (Болдецов)
Вот ты и судишь по своему огороду...

Болдецов,
во-первых, не надо лезть ко мне: когда СССР развалился мне было 16 и я в школе училась.
во-вторых, мы же про создание индустрии... а Вы мне про каких-то рыбаков.
Создатели индустрии нормально в отпуск ходили, как "неформальные тунеядцы".

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 20.09.2012, 19:20

БолдецовДата: Четверг, 20.09.2012, 19:12 | Сообщение # 3993
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
То есть Золотая Орда - это тоже было не государство, потому что его основали кочевники? Вот это бред, Болдецов

У Золотой Орды существоали конкретные границы и конкретная столица.А твои казахи это мистика и не более того.

Quote (Айгуль35)
И нафига нужен такой премьер? Мозгов нифига, одни эмоции и амбиции, к тому же направленные против Путина. Это контрпродуктивно

Надеешься ,что Путин тебя в гарем возьмёт?
happy

Quote (Айгуль35)

А вам даром и не дадут... Заплатите по полной...
biggrin

Quote (Айгуль35)

Сказала гусыня сидя на тухлых яйцах.
smile

Quote (Айгуль35)
А про органы врать не надо...

Я твоих органов не касался...
tongue

Quote (Айгуль35)
во-вторых, мы же про создание индустрии... а Вы мне про каких-то рыбаков.

А что ты смыслишь в рыбной индустрии? Тем более ССС.
Дура ты дура...

Колхоз Ленина
По количеству годовой добычи рыбы, мощности своего промыслового и вспомогательного флота, по объему собственного судоремонта он был действительно самым крупным колхозом в стране.
В дореформенное время годовая добыча рыбы его была близка к 200 тысячам тонн, обеспечивая этим постоянное наличие полновесных денежных счетов в госбанке, приличные заработки рыбаков и всех работающих колхозников.

И действительно было чему поучиться и было на что посмотреть: промысловый, самый современный, мало-, средне- и крупнотоннажный флот; мощная судорембаза; капитальные причальные сооружения; прекрасный по тем временам жилищный фонд; Дом культуры, средние школы, детская музыкальная школа, поликлиника, собственная котельная, приличные административные здания и целая сеть магазинов.
Все это было построено за годы пятилеток на СОБСТВЕННЫЕ средства колхоза и колхозников без единого рубля из государственного бюджета. И наше маленькое село Сероглазка превратилось в один из самых благоустроенных по тем временам пригородов Петропавловска-Камчатского.

1980
— мировой рекорд по вылову рыбы среди судов типа БМРТ. Экипаж БМРТ «Технолог» под руководством капитан-директора А.А. Пономарева добыл 26,9 тысяч тонн рыбы.
По сравнению с 9-ой пятилеткой средняя зарплата колхозников возросла на 170% и составила 9,5 тысяч рублей. Кроме того, выплаты на одного члена колхоза из общественных фондов составили 7,6 тысяч рублей. По ценам того времени это были очень большие деньги.Все это позволяло колхозу более свободно, чем в гослове, решать кадровые вопросы и иметь самую низкую в рыбацком Петропавловске текучесть кадров — до 15%.
А кадры, как известно, решают все. Потому и плановые задания 10-й пятилетки были выполнены и перевыполнены. По итогам 10-й пятилетки наш колхоз был занесен на Всесоюзную Доску Почета ВДНХ СССР и вручено переходящее Красное знамя ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ.

В конце 10-й пятилетки мы начали обновление и пополнение флота судами типа СТР, стоимостью 2836 тысяч рублей. Первым к нам поступил сейнер-траулер «Сарань».
Полностью был списан флот МРС-80, который мы заменили на более мощные МРС-150 и МРС-225.
Начали списывать и СРТР-400.
С повышением закупочных цен на рыбу-сырец с 1982 года повысились и денежные доходы колхоза, выросла его чистая прибыль от добычи и обработки рыбы. Это позволило колхозу параллельно с капитальным строительством многоквартирных жилых домов в Сероглазке приобретать новый современный промысловый флот и наращивать свои производственные мощности. Так в составе колхозного флота появились и новые сейнеры-траулеры 800 и 1320 проектов: «Савелово», «Снежный», «Лопатино», «Архипелаг», «Семен Белоусов», «Атласово», «Пушкарево» и СРТМ «Николай Солодчук». В годы 11-12 пятилеток (1981-1990 гг.) колхоз продолжал шагать в гору, ежегодно списывал устаревший и приобретал новый промысловый флот и активно занимался строительством и благоустройством в Сероглазке. В эти годы заметно усложнялась промысловая обстановка во всех районах промысла камчатских рыбаков, и было целесообразно приобретать новый флот с учетом этих изменений, поэтому с 1985 года прекратил свое существование последний СРТР-400, а в 1990 сняты с промысла и переведены в режим производственных рефрижераторов БМРТ «Сероглазка», «Петр Ильичев» и «Ленинец».

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 20.09.2012, 19:15

Айгуль35Дата: Четверг, 20.09.2012, 19:28 | Сообщение # 3994
Министр
Quote (Болдецов)
У Золотой Орды существоали конкретные границы и конкретная столица.А твои казахи это мистика и не более того.

То есть я, что ли, мистика? Или история моих предков за лет 500 - это мистика? И все были казахами. Болдецов, Вы хоть иногда думайте...
Quote (Болдецов)

Болдецов, Вы хоть иногда думайте...
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

А вам даром и не дадут... Заплатите по полной...

Ой, Болдецов, это не то, что нам дадут или нет...
Просто не надо нас искушать такими "цивилизованными" правилами игр.
Мы стараемся не поддаваться искушению...
Знаете, начать-то играть в такую "цивилизацию" легко, только кто нас потом остановит...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 20.09.2012, 19:30

БолдецовДата: Четверг, 20.09.2012, 20:11 | Сообщение # 3995
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
То есть я, что ли, мистика? Или история моих предков за лет 500 - это мистика? И все были казахами. Болдецов, Вы хоть иногда думайте...

История Казахстана - мистика.
Просто вам,благодря Великому кормчему Сталину повезло больше чем ассирийцам или скажем,цыганам...
book

Quote (Айгуль35)

Болдецов, Вы хоть иногда думайте...

Извини.Я забыл,что в твоём возрасте шансов у тебя ну никаких... lumped

Quote (Айгуль35)
Мы стараемся не поддаваться искушению...

Ну да... онанизм оно вам привычней...
smile

provokatorДата: Пятница, 21.09.2012, 10:59 | Сообщение # 3996
Спикер
Quote (Болдецов)

surprised
Quote (Айгуль35)

happy
http://kurs.ru/article....nazyvat

Q

БолдецовДата: Пятница, 21.09.2012, 13:17 | Сообщение # 3997
Заглянувший
Quote (provokator)
Quote (Болдецов)

Quote (Айгуль35)

Ха! Провокатор снова пукнул...
happy

provokatorДата: Пятница, 21.09.2012, 14:48 | Сообщение # 3998
Спикер
Quote (Болдецов)
Ха! Провокатор снова пукнул...

Постоянные "задние" мысли у тебя врождённое или приобретённое?

Q

БолдецовДата: Пятница, 21.09.2012, 15:00 | Сообщение # 3999
Заглянувший
Quote (provokator)
Постоянные "задние" мысли у тебя врождённое или приобретённое?

А вот и вонь пошла...
happy

ЛёхаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:17 | Сообщение # 4000
Президент
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10334664/?frommail=1
...без комментариев...

БолдецовДата: Суббота, 22.09.2012, 14:33 | Сообщение # 4001
Заглянувший
Quote (Лёха)
без комментариев...

И почему без комментариев?
wacko
Убивают скромного чиновника мелкого уезда. При этом у него крадут 5 000 000 рублей.
Сумма немалая,но и не заоблачная. Вполне мог скопить покойный такую сумму долгим и честным трудом.
Только и разбойники не такие уж наивные... знали куда идут...
Хорошо бы и домик покойного показали...
Время такое - "Грабь награбленное".
sad
Вполне вероятно,что я и не прав. Но уж больно много неизвестных в этом уравнении.
Да к тому-же ещё и смена власти в данном регионе произошла. Может идёт передел сфер влияния?
Прям мор какой-то на чиновников пошёл.
lumped

ЛёхаДата: Суббота, 22.09.2012, 21:22 | Сообщение # 4002
Президент
Quote (Болдецов)
Сумма немалая,но и не заоблачная. Вполне мог скопить покойный такую сумму долгим и честным трудом.

про занимаемую должность читал?
финансисты мировые научили людей не держать "фантики" в наличности,только на мелкие расходы.вот и держут люди эти фантики на мелкие расходы "в кармане"... вот только понимание "мелкие расходы" у всех разное:кому-то чтоб хлебушка купить,а кому машину поменять,так как пепельница уже переполнена...
Quote (Болдецов)
Прям мор какой-то на чиновников пошёл.

ха-ха-ха ..... чинючий грип happy

Добавлено (22.09.2012, 21:22)
сегодняшние новости ("неделя" на РЕН и "вести в субботу" РОССИЯ1) затронули тему пенсионной реформы,точнее бредовые интервью каких-то чиновников-финансистов.более всего поразил кудрин,который считает необходимым либо поднимать пенсионный возраст,либо повышать налог (сбор).мотивировал это дифицитом пенсионного бюджета,который равен годовым расходам на образование.не,ну конечно же "виноват" низкий пенсионный возраст и маленький пенсионный сбор.разве вина эксчиновников пенсионеров,что у них пенсия выше их заработка...пенсионная система питалась нефтеденьгами,а сейчас эта подпитка ушла в чиновно-парламентарийский фонд по средствам торгашей (откат).
так же кудрин предлагал ввести перечисления гражданами в фонд будующей пенсии от 2% заработка.чтоб я начал перечислять деньги себе же на пенсию необходимы несколько условий:поверить в то,что я реально буду получать эти деньги и ими никто не станет перекрывать дыры в бюджетах и на них не будут содержать социально не(благо)надёжный слой населения (чиновников имею ввиду);государство наконец объяснит куда и для каких целей идут нефтяные и газовые деньги.ведь последнее непонятно большинству населения,точнее от понимания того,куда эти деньги уходят чувствуешь себя брошенным руководством своей страны,Родины.

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 22.09.2012, 19:37

БолдецовДата: Суббота, 22.09.2012, 23:36 | Сообщение # 4003
Заглянувший
Quote (Лёха)
про занимаемую должность читал?

Читал клнечно... читал.
На такой должности честный человек и месяца не продержится. СОЖРУТ!

Quote (Лёха)
поразил кудрин,который считает необходимым либо поднимать пенсионный возраст

И что тут поразительно?
Это самый простой выход из создавшейся ситуации во всём мире.
Молодёжь работать не хочет,а старики всё дольше живут.
Приям бяда...
sad

ЛёхаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 07:51 | Сообщение # 4004
Президент
Quote (Болдецов)
Это самый простой выход из создавшейся ситуации во всём мире.

вот именно,что самый простой,но перекроет ситуацию лишь на короткое время.никто не хочет напрягаться и сокращать расходы,точнее начинают сокращать соц.расходы и повышать налоги.вот только выхода всё равно не видно,потому как при этом гос.аппарат начинает повышать собственные расходы до абсурда.а вот начали бы они с себя - там и сокращать есть что и на хлеб с маслом и колбасой (даже с икрой) осталось бы,но пришлось бы жить не по-чиновьи,а как все
Quote (Болдецов)
Молодёжь работать не хочет,а старики всё дольше живут.

основной проблемой является "получка в тёмную".работник редко будет идти против работодателя,так как все видят куда идут выплаты с зар.платы и подоходный налог и если начать давить на работодателя,то чёрная зар.плата станет белой и сократится ровно на сумму сбора и налогов (НДФЛ и раскрытого дохода предпринимателя),практически вдвое.работодателю выгодней отдать в конверте - меньше налог на прибыль и составление бредовой ежеквартальной отчётности.я составляю с ребятами договор субаренды (если до 10 000 рублей работа) или передаю им полностью подряд,им проще плюнуть на всё:заказчику гарантия (я договор составляю на физ.лиц) есть,а будет кто из них платить всё равно (но зачастую тоже говорят,мол,хер им в нос а не коттеджи с машинами).но у меня,как говорят,мелкий бизнес (официально не прибыльный)

БолдецовДата: Суббота, 06.10.2012, 18:45 | Сообщение # 4005
Заглянувший
Quote (Лёха)
вот именно,что самый простой,но перекроет ситуацию лишь на короткое время

Пора бы уже осознать,что рыночная экономика это бред сивой кобылы.
Государство должно быть самодостаточным иначе это уже не государство,а рыба прилипало.
Если же правительство не способно управлять государственной экономикой то грошь ему цена.Если государство не имеет собственных источников дохода и не способно прокормить своих граждан то оно превращается в рэкетира от бизнеса и в этом случает становится именно полицейским государством так как только при помощи силы занимается изъятием необходимых средств для государственных нужд.
Вот когда государственные мужи наконец поймут это тогда можно будет надеяться на то,что государство станет государством.

Добавлено (23.09.2012, 13:15)

Quote (Лёха)
основной проблемой является "получка в тёмную".

Было бы просто прекрасно если бы это являлось единственной проблемой.
Посмотри какие очереди выстраиваются на всевозмоджные творческие конкурсы молодёжи и зайди в цех любого предприятия. Разница очевидна...
sad

Добавлено (23.09.2012, 13:47)
На следующей неделе правительство премьер-министра Мариано Рахоя представляет проект бюджета на 2012г, в котором, как ожидается, могут содержаться предложения о повышении пенсионного возраста и прекращении индексирования пенсий.

Кудрину до этого ещё далеко...
bash

Добавлено (06.10.2012, 18:45)

Quote (Лёха)
основной проблемой является "получка в тёмную".работник редко будет идти против работодателя,

Эх,Лёха,Лёха...
Если б это было действительно так и это было главной проблемой...
sad

Главная проблема заключается в том,что весь мир сошёл с ума на деньгах.
Одни стараются поиметь этих денег как можно больше,другие печатают эти деньги забыв о разуме и совести,а третьим без этих денег попросту не выжить.
Чем всё закончится? Да тем-же чем закончился Советский союз.

Мне довелось даже пожить при Сталине,хотя в памяти остались только несколько фотовидений того времени.
Но разговоров слышал много о том,что при Сталине каждый год в печати публиковалось сообщение об очередном снижении цен.
Сталин действительно думал о своём государстве и шёл по пути отмены карточек и снижению цен.
Потом наступили Хрущёвские времена.
Придурок Хрущ тоже ежегодно публиковал сообщения о снижении цен. Но это было издевательством и не более - снижвли цены на всякую чушь. А одновременно печаталось о повышении цен (якобы предметы роскоши) на все основные товары и продукты.
Хрущ уничтожил сельское хозяйство,а главное приусадебное хозяйство.
Я ещё помню витрины магазинов в которых было всё.Но! У людей было мало денег...

И вот наступили Брежневские времена. И пошли повышения заработных плат:учителям и врачам,пенсионерам и военным... И денег стало много.
И покупать стали не по сто грамм как ранее,а ящиками и мешками,батонами колбасы и коробками. Магазинные полки опустели,а холодильники в квартирах ломились.
Стала расцветать спекуляция и теневая экономика (цеховики).По той причине,что деньги не были обеспечены товаром,а денег на руках было немеряно.

А вот теперь создалась такая ситуация при которой у простого люда денег мало. Но среди финансовых форотил,спекулянтов всякого рода,предприимчивых чиновников этих денег столько,что их объём превышает любые разумные пределы.
Тут уже развивается не теневой бизнес - развивается грвбёж мирового масштаба.
Вон,даже какой-то Секретарь ЦК бывшей советской республики покупает у Берлускони виллу за 440 миллионов евро!
Почему это он решил так засветиться?
Да ведь деньги скоро превратятся в дым! В прах! Да и вилла эта столько не стоит. Явно Берлускони пообещал советскому нуворишу отмыть бабки "на чёрный день".
И скоро этот чёрный день настанет.
Скорей бы!
cool

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 267 из 393«12265266267268269392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100