Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 265 из 393«12263264265266267392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:45 | Сообщение # 3961
Министр
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
И чё ты о себе старуха возомнила?

Quote (Болдецов)
От тебя ни тела ни дела...

Quote (Болдецов)
У свово мужа на аргумент полюбуйся...

Болдецов,

Старайтесь не тратить на это наше время.

Ах, да... Вы хоть сами увидели насколько кривое, лживое, нелогичное Ваше мнение о законности и гуманности в США?

Quote (Болдецов)
Полицейские пристрелили человека с ножом который представлял собой естественную угрозу окружающим.

А пьяная толпа - это не угроза окружающим, что ли?
По-моему, пьяная толпа гораздо опаснее, чем бедолага-одиночка с кухонным ножом.

Но бедолагу-одиночку пристрелить гуманно, а пьяную толпу, сжигающую город, пострелять - негуманно...

Дело ведь совсем не в гуманности... Гуманность - это просто притянутый за уши предлог, чтобы начать натовский "гуманитарный десант".

Болдецов,
выпрямляйте свои глазки и учитесь смотреть на жизнь прямо. Вы же мужчина, вроде бы...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 24.08.2012, 02:04

БолдецовДата: Пятница, 24.08.2012, 02:22 | Сообщение # 3962
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Старайтесь не тратить на это наше время.

Уже наше?
wacko

Quote (Айгуль35)
Ах, да... Вы хоть сами увидели насколько кривое, лживое, нелогичное Ваше мнение о законности и гуманности в США?

Любое государство построено на насилии,лжи и лицемерии. США не самый худший вариант...

Quote (Айгуль35)
А пьяная толпа - это не угроза окружающим, что ли?
По-моему, пьяная толпа гораздо опаснее, чем бедолага-одиночка с кухонным ножом.

Для начала тебе нужно понять,что такое толпа и,что такое массовое выступление.
Для обывателя намного опаснее именно непредсказуемый одиночка который ,по нелепой случайности,нападёт именно на тебя...
К примеру,в своё время,в Сантандере,идём по улицк и натыкаемся на манифестацию.Мой знакомый из Мадрида хватает меня за руку и буквально затаскивает в первую кафеюшку... Таким образом следует,что простой обыватель имеет возможность ретироваться... Но вот при разгоне таких манифестаций,даже в США,не найдётся такого президетна который бы отдал приказ на физическое уничтожение... Это не Казахсатн.

Quote (Айгуль35)
Болдецов,
выпрямляйте свои глазки и учитесь смотреть на жизнь прямо. Вы же мужчина, вроде бы...

Сходи к лекарю... косоглазие можно исправить... природную тупость тебе уже не изжить...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Суббота, 25.08.2012, 09:18 | Сообщение # 3963
Президент
http://news.mail.ru/politics/10020133/?frommail=1
меры воздействия на должников
новые затраты на судебных приставов.предлагают публиковать фото должников в общественных местах и сми.это,конечно,крутой поворот,но...на мой взгляд было бы куда полезней и логичней,если бы эти деньги направили не на расходы судебным приставам,а тем же матерям в погашение задолженности бывшего мужа по алиментам.мама деньги получила,а муж становиться должен государству.но в таком варианте увести деньги тяжелей - мамы контролировать смогут,а им бумажный отмазон не катит,ребёнка не накормишь.а вот размещение нелепой рекламы "независимыми" рекламными компаниями,со счетами за границей - это самый "правильный" вариант и действующий!!!
я бы назвал статейку "борьба ввп с коррупцией" wink cool

morzeДата: Суббота, 25.08.2012, 10:21 | Сообщение # 3964
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Добавлено (22.08.2012, 17:10) ---------------------------------------------
О Флоре
Мурзик сел на унитаз
И давай давить на газ
Лучшеб,сволочь,не давил
Всю округу отравил

О долге
Мурзик гордо шёл на пост
Да забыл запрятать хвост
Из ментуры выходил
Хвост дверями прищемил

О Высоком
Мурзик думал о культуре
Говорит себе:"В натуре!
Я не просто так,а мент
Русский я,интеллигент!"

О стойкости
Мурзик стойкий постовой
Цельный день на мостовой
Налакался и лежит
Хвост свой сучий сторожит

Дебилцову читать с валидолом...

Я не сказал и буквы "А"
А ты свой ум так напрягаешь
Твой нерв, как тонкая струна
Кто как не ты про это знаешь

К стихам таким легко, поверь
Тебе скажу я это честно
Пусть даже был ты просто червь
Представь, мне было это лестно.

с легкостью от morze

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 25.08.2012, 10:59

БолдецовДата: Суббота, 25.08.2012, 22:14 | Сообщение # 3965
Заглянувший
Quote (morze)

Я не сказал и буквы "А"
А ты свой ум так напрягаешь
Твой нерв, как тонкая струна
Кто как не ты про это знаешь

К стихам таким легко, поверь
Тебе скажу я это честно
Пусть даже был ты просто червь
Представь, мне было это лестно.

Мурзику
Ну ты поэт! "поверь;представь"
Как мысль парит неуловимо...
Как глупость,обретает явь
Осознаётся ощутимо...
happy

Добавлено (25.08.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Мурзик и Муза
Мурзик истиный поэт
Равных в мире ему нет
Наложила Мать Природа
Дури,в этого урода...

lol

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:45 | Сообщение # 3966
Президент
Евросоюз готовиться к выходу Греции из зоны евро,однако обещает,что Греция останется в составе Евросоюза.Данный факт приведёт к падению евро и повышению уровня безработицы (у греков будет доступ в евросоюз и они заполнят низкооплачеваемые рабочие места).Будет ли это краткосрочное падение или всё выльется в начало серьёзных перемен в экономике Европы?Судя по заявлениям Обамы (угрозы в адрес Ассада) - это начало кризисного движения.США в любом случае развяжут боевые действия,что приведёт к укреплению доллара (небольшое снижение с последующим укреплением).В случае боевых действий (при падении доллара) рубль РФ снизиться минимум до 40 рублей за 1 доллар США,что приведёт к значительному уровню инфляции в РФ (мы же тепер вступили в ВТО и доля импортных товаров неизбежно будет увеличена).На этом фоне ряд российских компаний просто ликвидируют,а это рабочие места.
Каковы размышления по этому поводу?
P.S. Болдецов - en los versos

БолдецовДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:53 | Сообщение # 3967
Заглянувший
Зона ЕВРО представляет собой своеобразную копию Советского Союза.Единая монета и национальные государства с совершенно различным друг от друга экономическим развитием.В принципе Зона Евро это мёртворождённое дитя. За прошедший период все страны входящие в эту зону увеличили свой долг,промышленность и другие отрасли экономики значительно сократились,цены на предметы первой необходимости выросли в 2-3 раза,покупательная способность катастрофически падает.
ЕЦБ изначально представлял собой копилку с необеспеченными деньгами.Необходимо обратить внимание на то,что все так называемые стабилизационные фонды последних лет формировались из несуществующих денежных средств.Для этого даже не включался "печатный станок" - цифра определялась ЕЦБ и имела хождение на межбанковском уровне для урегулирования долговых обязательств.Эти средства путём несложных операций оказывались на биржах для проведения спекулятивных операций,в первую очередь связанных с энергетическим сектором,и позволяли (и позволяют) властьпредержащим отмывать часть средств для ограбления (приватизации,банкротства) ещё действующих компаний и перевода денежных средств на свои частные счета,в основном в банках Швейцарии.
Но,как говорится,всякому грабежу приходит конец.
Все эти ссылки на то,что страны распечатают свои нефтяные резервы это просто враньё.Никаких резервов кроме как в США не существует.Цены на нефть спекулятивные.Цены задирают,а объёмы торгов просто мизерные. Огромное количество танкеров предназначенных для транспортировки нефти используются как нефтехранилища. Европа мало чего производит,а Китай столкнулся с проблемой реализации своей продукции.
Таким образом следует,что приходит конец долговому кризису - пора прекращать грабить и начинать поднимать экономику в Европе. Цены на энергоносители должны снизиться примерно на 50%.,необходимо снижать налоговую нагрузку. Как следствие,многие из стран вынуждены будут покинуть Зону Евро и ещё вопрос кто это будет - Греция с Испанией или Германия. Обкатают вероятнее всего на Греции и Португалии.
Что касается США и Сирии,то США в ближайшие полгода врядли откроет юоевые действия против этой страны. Во первых грядут выборы президента США и во вторых удорожание нефти понизит курс доллара США.И если для экспортных компаний США это даёт кое какое преимущество то для простого населения ничего сладкого вэтом нет.Судите по рублю...
Вступлении России в ВТО не даст никаких рабочих мест в Европе.А вот в Китае этот факт используют по полной программе не считаясь ни с какими расходами...
В принципе,Китай и так уже работает в России вовсю. Смотрел интервью по РБК касающегося зернового сектора.
Вопрос ведущего - как отражается потребление фуражного зерна на общее ценообразование зерновых.
Ответ - несмотря на существееный рост животноводства и птицеводства в России,потребление зерна этими отраслями наоборот даже снизилось так какприменяются современные технологии.
Как вам? Да ,действительно,частично можно списать уменьшение потребелния зерновых в животноводстве и птицеводстве за счёт применения биостимуляторов роста и прочей дряни,но в основном это откровенная спекуляция.Российские "производители" закупают мясо в Китае и в Латинской Америке,отмывают документы и представляют на рынок как произведённое в России и естественно по более дорогой цене.
Так что,опасность не в том,что западники начнут производить больше для поставки в Россиию,а в том,что сами россия\не начнут тащить всё,что в Европе и Китае негоже и толкать в ущерб своему соседу по российскому рынку.
Как может прибавиться покупательная способность россиян если их компании начнут ликвидироваться при вступлении в ВТО? Кто тогда будет покупать? Это только Россия способна тратить миллиарды на нефте и газопроводы в Европу в которой год от года падает промышленное производство,нищает население и подавляющее большинство уже имеющихся нефтегазовых мощностей недозагружены. К примеру Норвегия сокращает добычу. Почему? Да потому,что Норвегии не нужны ненужные товары и пустые денежные знаки. А кому тогда они нужны?
wacko

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:14 | Сообщение # 3968
Президент
Quote (Болдецов)
удорожание нефти понизит курс доллара США

Дороже (точнее восстановит цену в $150) нефть будет не долго,максимум полгода (при удачном вторжении,как в Ирак),потом начнёт снижение из-за увеличения запасов США,которые начнуть "сливать" излишки в рынок.Уже не для кого не секрет,что нефтеперерабатывающие компании США сразу начинают пополнять свои запасы.Падение цен на нефть неизбежно приведёт к снижению цены на газ,от чего будет страдать бюджет РФ.Власти начнуть набирать долги,чтоб перекрыть дыры,в надежде на восстановление цен на энергоносители.Вот тут-то и пригодятся европейские трубопроводы.Германия уже будет выступать в роли распределителя энергоносителей для европы.Есть только одно "но":трубопровод "Наббуко",при определённом наезде США на Назарбаева,начнуть потихоньку заполнять,а после полного подчинения Ирана (собственно этому и мешает Ассад) трубопровод заработает по американским ценам,которые будут отличаться от российских не значительно для конечного потребителя.Чего не скажешь про страну,добывающую эти ресурсы.Собственно и сбываются планы гос.депа США о владении рынком энергоресурсов.Что станет выше для РФ - спокойное долговое рабство или трудный путь к "осаждению" США?Третьего тут не дано!!!Как бы кто не считал,но военные амбиции и возможности Китая не в состоянии что-либо кардинально изменить,только в сочетании с кем-то.Развязка уже не за горами,вопрос только конкретного года - 12-ый или 13-ый (вряд ли до 14-го ситуация доживёт,хотя...многое от ЕС зависит,на чьей стороне будет Европейский Союз,за тем и "правда" станет).ЕС так же как и Китай не сможет что-то исправить,только оттянуть.

http://news.mail.ru/politics/10026464/?frommail=1
Наши чИНУшки забздели,что инфа о них будет выходить за рамки кремля и администраций...суки,лучше б о безопасности задумались бы.Деньги на это охерачили серьёзные,а теперь язык в зад к себе заткнули.Тяжело признавать,что те,кто принимал решение в этой системе,оказался "дубом" (L'User) в сфере интернет технологий.Сайты гос.учреждений ломают (в том числе) из-за неподъёмных цен на справки (колличество бессмысленного подтверждения отсутствия чего-либо просто поражает).Вот пример бесчинства:
Попросили меня подключить коттедж (небольшой) к электричеству,а на участке в 15 соток есть ещё старенький дом,соответственно подключение уже есть и на халяву рассчитывать нельзя.Пошли люди за разрешением и документами.Такой им список написали....мама не горюй.В СНиП РФ есть термин:устройство контроля перегрузок линии эл.передач (не дословно).По сути эту роль играет автоматический реле (тепловое) выключатель,более известен как автомат,но...где-то кто-то каким-то образом решил,что этого мало и в дополнение (!!!) решили продублировать Щит Управления ПЗРкой.Стоит 7 000 в сборе,а ЩУ что-то около 3 000 рублей.По мнению энергосбытовой компании,эти два устройства должны быть установлены вместе и .... есть настоятельные рекомендации где купить ПЗР и ЩУ и кто их может установить.Если обратиться по рекомендации,то бумаг ни каких не нужно и на расходный материал (отсутствие ПЗР никто "не заметит") тратиться меньше,но если вопреки рекомендации,то полная проверка/приёмка (при условии,что никто на себя не возьмёт дальнейшее обслуживание,а деньги за приёмку заплатить надо обязательно) обязательных защитных элементов гарантирована.Напомню,что за последствия неправильно установленных защитных механизмов отвечает не энергосбытовая компания,а собственник

Айгуль35Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:52 | Сообщение # 3969
Министр
Quote (Болдецов)
Сходи к лекарю... косоглазие можно исправить... природную тупость тебе уже не изжить...

Ну, почему мужики, как только проигрывают по всем статьям, так обязательно начинают себя вот так отстойно вести? Косоглазие... природная тупость... А слабо просто признать: Да, был неправ. Срочно начинаю выпрямлять глазки и умнеть...
Quote (Болдецов)
Любое государство построено на насилии,лжи и лицемерии. США не самый худший вариант...

Quote (Болдецов)
Но вот при разгоне таких манифестаций,даже в США,не найдётся такого президетна который бы отдал приказ на физическое уничтожение... Это не Казахсатн.

Да ну, Болдецов... Тот же Обама-лауреат нобелевской премии мира, "американский гуманист" стало быть... в Афганистане, Ливии и Сирии не людей что ли уничтожает? Или физическое уничтожение афганцев, ливийцев и сирийцев - это не по приказу президента США, что ли?
И в Казахстане липовые манифестанты - это не за деньги Госдепа, что ли?
Точно, что США - это не худший вариант?
Или Вам просто слабо признать, что США - это самое лживое и лицемерное государство, построенное на насилии (вспомните историю США), с президентом, который легко отдает приказы на физическое уничтожение людей по всему шарику, то есть самый худший вариант государства - это США.
Это у кого еще здесь косоглазие и тупость, Болдецов...

Добавлено (26.08.2012, 16:52)
Quote (Болдецов)
Зона ЕВРО представляет собой своеобразную копию Советского Союза.Единая монета и национальные государства с совершенно различным друг от друга экономическим развитием.В принципе Зона Евро это мёртворождённое дитя. За прошедший период все страны входящие в эту зону увеличили свой долг,промышленность и другие отрасли экономики значительно сократились,цены на предметы первой необходимости выросли в 2-3 раза,покупательная способность катастрофически падает.
ЕЦБ изначально представлял собой копилку с необеспеченными деньгами.Необходимо обратить внимание на то,что все так называемые стабилизационные фонды последних лет формировались из несуществующих денежных средств.Для этого даже не включался "печатный станок" - цифра определялась ЕЦБ и имела хождение на межбанковском уровне для урегулирования долговых обязательств.Эти средства путём несложных операций оказывались на биржах для проведения спекулятивных операций,в первую очередь связанных с энергетическим сектором,и позволяли (и позволяют) властьпредержащим отмывать часть средств для ограбления (приватизации,банкротства) ещё действующих компаний и перевода денежных средств на свои частные счета,в основном в банках Швейцарии.
Но,как говорится,всякому грабежу приходит конец.

Правда? Все так плохо в ЕС, оказывается? А чего же Вы нам тут который год жуете про какую-то благополучную, распрекрасную Испанию?
Оказывается никакой такой распрекрасной Испании не существует?
Все нарисовано иллюзорно из "несуществующих денежных средств?
И как же Вы, такой умный и прямоглазый Болдецов, купились на такую иллюзорную картинку?
Или Вы это уже на форуме так поумнели?
Начинали-то здесь, как мне помнится, с того, как Вы из Испании насмотритесь с упоением как Россия загнется... А конец грабежу настает в ЕС... Только мы на это с упоением не смотрим. Даже желания такого не возникает.
Вот так вот, Болдецов... Не говори "Оп", пока не перепрыгнешь. Русская народная мудрость. Учитесь, Болдецов.
Вы, кстати, про себя, кем себя считаете? Испанцем или русским?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 26.08.2012, 16:59

БолдецовДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:26 | Сообщение # 3970
Заглянувший
Quote (Лёха)
Дороже (точнее восстановит цену в $150) нефть будет не долго,

Этого уже не будет...

Quote (Айгуль35)
Ну, почему мужики, как только проигрывают по всем статьям, так обязательно начинают себя вот так отстойно вести?

Наглости тебе не занимать...
biggrin

Quote (Айгуль35)
в Афганистане, Ливии и Сирии не людей что ли уничтожает?

Назарбаев разве не в Казахстане отдал приказ на физическое уничтожение собственных граждан?
Не лепи горбатого. Речь идёт о внутренней политике,а не о международной.

Quote (Айгуль35)
самый худший вариант государства - это США.

самый худший вариант государства - это Казахстан.
smile

Quote (Айгуль35)
Начинали-то здесь, как мне помнится, с того, как Вы из Испании насмотритесь с упоением как Россия загнется... А конец грабежу настает в ЕС... Только мы на это с упоением не смотрим.

Цыплят по осени считают.
Сначала ограбили СССР.Потом ограбили ЕС.
Но в ЕМ дело подходит к завершению,а вот в России и в Казахстане конца этому процессу и не предвидится...
tongue

Quote (Айгуль35)
Вы, кстати, про себя, кем себя считаете? Испанцем или русским?

По сути русский,а по духу я еврей.
hello

Айгуль35Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:57 | Сообщение # 3971
Министр
Quote (Болдецов)
По сути русский,а по духу я еврей.

Quote (Болдецов)
Наглости тебе не занимать...

Болдецов,
люди с русской сутью никогда не желают России загнуться. Так что не надо примазываться.
Quote (Болдецов)
Не лепи горбатого.

Так и говорите, что еврей по сути и по духу.

Quote (Болдецов)
Сначала ограбили СССР.Потом ограбили ЕС.

Насколько я знаю, СССР разорили происки США. И Вы правы: потом США ограбили ЕС. Они вообще любят пограбить кого-нибудь...
Quote (Болдецов)
Но в ЕМ дело подходит к завершению,а вот в России и в Казахстане конца этому процессу и не предвидится...

Опять Вы выдаете желаемое за действительное, Болдецов.
Quote (Болдецов)
Цыплят по осени считают.

Quote (Болдецов)
Назарбаев разве не в Казахстане отдал приказ на физическое уничтожение собственных граждан?

Чушь собачья. Назарбаев не такой человек. Просто полицейские переусердствовали по своей инициативе. И в Нью-Йорке случается... И не надо пиликать про то, что пьяная толпа, проплаченная Госдепом, совсем не опасна для общества по сравнению с одиночкой с ножом.

Quote (Болдецов)
самый худший вариант государства - это Казахстан.

Слушайте, Болдецов, я Вашу Испанию трогаю? Чего так за США встреваете-то?

Quote (Болдецов)
Речь идёт о внутренней политике,а не о международной.

А то, что США - самый худший вариант государства, так это на данный момент времени именно так. Потому что то, что они на словах про права человека так современно беспокоятся, никак не вяжется с их средневековой агрессивной военной международной политикой, в которой они пытаются "завассалить" всех.

А когда на словах одно: современное, а на в международных делах другое: средневековое, то возникает вопрос: США хоть понимают, что всем плевать уже на их современные слова?
Не потому что их современные слова кому-то не нравятся. Слова-то у США часто хорошие, а вот дела - часто поганые.

Так что, если разбираться по делу, то современные слова - это политическая ширма, а вот средневековые дела - это политические цели.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 27.08.2012, 23:14

БолдецовДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:05 | Сообщение # 3972
Заглянувший
В Томске выясняют обстоятельства аварии, виновником которой стала мировая судья Ирина Ананьева. Женщина находилась в нетрезвом состоянии. По данным ГИБДД Toyota RAV 4 задела три автомобиля. Из машины вышли пять нетрезвых женщин, которые вели себя вызывающе по отношению к другим водителям, нецензурно выражались.

Добавлено (27.08.2012, 23:05)

Quote (Айгуль35)
люди с русской сутью никогда не желают России загнуться. Так что не надо примазываться.

Ну ты точно дура...
happy

Quote (Айгуль35)
Насколько я знаю, СССР разорили происки США

Ужель Назарбаев ставленник США?
biggrin

Quote (Айгуль35)
Чушь собачья. Назарбаев не такой человек

Ну конечно! РН такой же как ты...
happy

Quote (Айгуль35)
Слушайте, Болдецов, я Вашу Испанию трогаю?

Так тронь...
tongue

Quote (Айгуль35)
А то, что США - самый худший вариант государства, так это на данный момент времени именно так

США на сегодняшний день самое лучшее государство в мире. И это факт.

Quote (Айгуль35)
Слова-то у США часто хорошие, а вот дела - часто поганые.

А в казахстане и слова и дела поганые...
hello

Айгуль35Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:09 | Сообщение # 3973
Министр
Quote (Болдецов)
США на сегодняшний день самое лучшее государство в мире. И это факт.

И чем же они так хороши?
Чего так за США встреваете-то?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 27.08.2012, 23:11

ЛёхаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:20 | Сообщение # 3974
Президент
Quote (Болдецов)
США на сегодняшний день самое лучшее государство в мире.

смотря для кого!!!суть самого государства - подчинение окружающих.именно поэтому миграционная политика сша крайне лояльна к мигрантам из стран с низким уровнем жизни.оплата зелёных карт позволяет сортировать способных самостоятельно зарабатывать и тех,кого надо содержать (халявщики).упорство американского правительства (которое больше напоминает наглость) приводит к недовольтву большинства в оон.
ну а как ОАЭ?кому там живётся хуже,чем граждан (всем) США?как же Швейцария?

provokatorДата: Вторник, 28.08.2012, 08:53 | Сообщение # 3975
Спикер
http://kurs.ru/v_rossi....dvedeva

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 265 из 393«12263264265266267392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100