Понедельник, 18.12.2017, 17:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 26 из 393«122425262728392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:37 | Сообщение # 376
Президент
Статус: Offline
Quote (nitrit)
Причина по которой Украина продемонстрировала уверенный экономический рост - отсутствие границ с Казахстаном)).

"мудрые" казахи научили украинцев жить happy
я думаю дело не в этом,на украине сменился лидер и ему пришлось направлять финансы не на "геройство" и "голодомор",а на развитие экономики,что повлекло за собой инвестиции со стороны газпрома и европы (вторые вцепились в модернизацию газотранспортной системы украины на мертво).соответственно это влекёт за собой создание новых рабочих мест,повышение качества уровня жизни (европейцы не полезут туда,где нет сферы влияния на власть).отсутствие границ (плюс только один:вывоз и ввоз на территорию таможенного союза) вряд ли сыграло серьёзную роль в повышении рейтинга украины.вообще я считаю,что все рейтинги делают на основе заинтерисованности экономически сильных стран,чтоб не стеснялись.вот и у казахстана скоро рейтинг повысится за счёт положительных переговоров по "наббуко",без отмашки из кремля на переговоры вряд ли обошлось.
политика wink

Добавлено (18.01.2011, 17:37)
---------------------------------------------
morze, applause

nitritДата: Вторник, 18.01.2011, 17:42 | Сообщение # 377
Министр
Причина по которой Украина продемонстрировала уверенный экономический рост - отсутствие границ с Казахстаном)) (с) nitrit

Это была шутка wink

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:44 | Сообщение # 378
Министр
Morzе, не надо слова отдельные из контекста вырывать и называть это логикой или фактами.

Вы по-человечески связно и осмысленно писать не научились, что ли? Или анализ делать, выводы обоснованные формировать? Вас только поверхностно читать научили всех, что ли? А рассуждать: Вот отсюда следует вот это? Из вашей нарезки моих фраз ничего не следует, потому что это нарезка фраз и ничего больше. Они же были сказаны в каком-то контексте, а не просто так.

Ну, не принцесса или белая (это потому что вы таких любите слушать и соглашаться, даже не вникая), нигилистка, не эксперт в истории России, не Казахстана (а мы почему-то в основном о Казахстане говорили), хочу видеть мужа, отдыхаю, не такое разбирала, поименно казахов не знаю, но в общем вижу, меня знаю, бога нет, муж счастливчик, могу навалять в драке (если кому-нибудь будет угрожать), хочу иметь мое мнение обо всем (то что его нет про Россию, так это чужая страна, как-то времени не было), Руси нет (есть Россия - она больше и не только русская), америкосы-кокосы воруют нашу нефть, умом Тютчева анализ не сделаешь, спокойная. В чем состав преступления-то?

Главное, что я логичная, нормальная и понимающая. Математик, физик все-таки. Если вижу, что логично, нормально, то понимаю и соглашаюсь. Но никак не со всяким мусором, выдуманным и притянутым за уши, которому место на помойке, не с манией величия, потому что это диагноз.

Я могу добавить, что не националистка. Но за историческую правду. Еще убеждение: что вранье в принципе вещь бесполезная. Могу доказать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 18:20

morzeДата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 379
Премьер-министр
Да я молчу...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 380
Президент
nitrit, прошу прощения,недопонял
flower good good good

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 18:20 | Сообщение # 381
Депутат
Quote (Айгуль35)
И я показываю, в какую сторону мы в основном движемся, пока вы стоите на своем великом прошловековом надуманном великоличностном пьедестале.

В какую ты сторону движешся-заметно
Quote (Айгуль35)
то чего вы все остальные русские на этот пьедестал лезете-то?

Попроше тон
Quote (Айгуль35)
Хитрил - получил

Походу ты получила что хотела
Quote (Айгуль35)
Но у вас национальная хитрость тупая, безмозглая, больше смахивающая на диагноз

На свой диагноз посмотри внимательно
Quote (Айгуль35)
Хотя фактически вы же в 99,9% все просто обычный народ. Ничего нестандартного.

Зато ты не стандартная---ошибка природы
Quote (Айгуль35)
Без фуфла с надуманными великими личностями

Фуфло весь твой гон за русских happy happy happy happy

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:21 | Сообщение # 382
Министр
Мой про вас троих вывод: вы трое - это русские, с нерусскими убеждениями с помойки Европы, которые совсем не развиваются, а только деградируют. И думать совсем разучились. Умеете только молчать, тормознуто "шутить" про себя, и бессильно цепляться за больные убеждения. Не способные к логике и здравому осмыслению ситуации.

Хорошо, что, наверное, есть другие. По крайней мере мне так говорят, что ваше недоразвитое мнение - это не мнение всех русских.

Exsat, это совсем не то, что я хотела получить. Я хотела мнение про нормальных русских, но такие, наверное, и правда не на форуме.

Хотя и ненормальных тоже надо видеть, анализировать.

И это не я - ошибка природы. Я нормально и счастливо жить научилась, в отличии от вас.

И национальная хитрость всем лезть на пьедестал величия - это точно диагноз-выход для никчемных, наверное, но в любом случае дурость и тупость.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 18:35

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 18:25 | Сообщение # 383
Депутат
Quote (Айгуль35)
Хорошо, что, наверное, есть другие. По крайней мере мне так говорят, что ваше недоразвитое мнение - это не мнение всех русских

Не доразвитое твое мнение---мнение массы аргумент happy happy

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:33 | Сообщение # 384
Министр
вы четверо - это не показатель, наверное. Все-таки меня предупредили, что вы с форума.
И уж точно вы не массы. Логика где?
Может, есть другие четверо. Не с форумов.

А вы бы подумали, как живут нормальные люди. Хотя слово подумать не для вас. Вот и как вас лечить, если вы ленивые даже, чтобы просто думать, и зацикленные на навязанных вам "своих" убеждениях?

Есть о чем подумать.

Так нельзя, потому что вы бегаете по кругу: 1."свои" ненормальные убеждения - 2.обиды на пустом месте - 3.стадность - 4.дурацкое геройство:Вот мы какие! - 5. Просишь объяснить, какие, и все: тупите, тормозите и зависаете. - 6. выход из зависания: бросить разбираться и схватиться опять за "свои" убеждения.

А головой подумать? Есть и такие где-то, наверное.
Но вот вам не скучно жить? Что вы видите в жизни, кроме "своих" убеждений, стадности, лжи, дурацкого геройства, ненависти ко всем, ограниченного видения ситуации? Почему не измениться хотя бы ради своих детей? Стать нормальнее, осмысленнее, побыстрее, получше.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 19:29

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:35 | Сообщение # 385
Президент
ну вот,обиделась!!!теперь вся "могучая" казахская элитКА на россию войной пойдёт!!! happy happy happy
не приятно наверное,да!!!видеть как эти (предпологая вы такими словами подумали) "нищие русские оборванцы" смогли объедениться на свою защиту (хочу заметить,никто никого не созывал и не просил "дружить" против кого-то) без чьих-либо призывов.МЫ,россиянеТАК ИНОГДА МОЖЕМ,НО КОГДА НАМ ТЯЖЕЛО.хотя так может каждая нация,у которой есть история есть чем дорожить!!!ну а тебе Айгуль35, скажу просто,на понятном языке:

The Yankee, go home

happy happy happy happy happy

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 19:02 | Сообщение # 386
Депутат
Quote (Айгуль35)
А вы бы подумали, как живут нормальные люди. Хотя слово подумать не для вас. Вот и как вас лечить, если вы ленивые даже думать и зацикленные на "своих" убеждениях?

Ну все знают что ты не нормальная(не стандартная) так что лечить надо тебя от навязчивых маниакальных
идей happy happy happy

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:12 | Сообщение # 387
Министр
Ненормальная и нестандартная - это разные понятия. Не надо путать слов.

У меня не маниакальные идеи, а вполне реальные для меня и моих способностей.

И лечить от них не надо. Они пользу всему человечеству принесут.
Для таких как вы, которым лень думать, анализировать, должен же кто-то подумать и точки расставить.

Или они не подходят, потому что слишком честные и неленивые для вас?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 19:20

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 19:15 | Сообщение # 388
Президент
о,ещё одни
http://news.mail.ru/incident/5143970/?frommail=1
опять русские виноваты wacko

и вот ещё,в тему
http://news.mail.ru/politics/5143446/

а вдруг нас (форумчан) слышат? smile smile smile

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 18.01.2011, 19:18

ExSatДата: Вторник, 18.01.2011, 19:39 | Сообщение # 389
Депутат
Quote (Айгуль35)
тормозите и зависаете

проверся у психа я тебе говорил что ты страдаеш глюком dry

Добавлено (18.01.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Лёха польша всю жизнь на россию обижена\а вторая тема серьёзная---какую фишку разыграть хотят ДАМ+ВВП

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:40 | Сообщение # 390
Министр
не страдаю, не переживай.

Я же могу объяснить и про меня и про мою нормальную, интересную, а главное человеческую жизнь. А вы как кто живете?
И поэтому вы не можете два слова связать про себя и свою жизнь. Тормозите и зависаете.

Это я живу нормально, ращу одаренных детей, в достатке и счастье, осуществляю мои мечты, потому что мне всего 35 и отдыхать рано. Это факты.

А остальное - это ваши выдумки. Вы, наверное, успокаиваете себя так.

А то же надо попу поднять и идти работать, достигать чего-то. Обосрать легче. У вас этот понос вообще когда-нибудь прекращается?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 19:48

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 26 из 393«122425262728392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100