Понедельник, 18.12.2017, 08:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 255 из 393«12253254255256257392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Среда, 11.07.2012, 07:33 | Сообщение # 3811
Президент
Статус: Offline
Мне у Кирилы яхточка понравилась.
http://echo.msk.ru/blog/oleg_lurie/902286-echo/
Живут же люди...

Добавлено (11.07.2012, 07:14)
---------------------------------------------
еще...
http://mordikov.fatal.ru/kirill2.html

Добавлено (11.07.2012, 07:33)
анекдот....приводит в своей статье "Звезда митрополита Кирилла" журналистка Наталья Бабасян. Он (анекдот) в частности, повествует о воцерковлении будущего митрополита и выглядит следующим образом: "Бежит по Невскому Вовка-кошкодер, держит в каждой руке по кошке и вдруг с разбегу утыкается в чей-то живот. "Стой, отрок", - басит, хватая Вовку за шиворот, огромная бородатая личность, которая оказывается митрополитом Никодимом (Ротовым). - "Ты кто?" - "Вовка-кошкодер", - отвечает. - "А фамилия твоя как?" - интересуетсямитрополит . - "Гундяев". - "Брось своих кошек, Вовка Гундяев. Быть тебе отныне ловцом человеков".

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 11.07.2012, 07:42

provokatorДата: Среда, 11.07.2012, 12:54 | Сообщение # 3812
Спикер
http://kurs.ru/politika/2012/07/11/25142.html
Теперь судьи начнут писать заявления на отставку...
http://kurs.ru/politika/2012/07/11/25068.html
Без чести и совести...

Q

БолдецовДата: Четверг, 12.07.2012, 02:34 | Сообщение # 3813
Заглянувший
Quote (Лёха)
мусульманство не противоречит христианским законам!!!

wacko
Мусульманство,также как и Идуаизм базируется на единобожии,а Христианство возвело ИИсуса в ранг сына Божиего и поклоняется ему как Богу... Мусульмане говорят:"Аллах велик,А Магомет Пророк Его." И не более того.

А что касаемо привлечения православной религии действующей властью к своей пропаганде то тут явный перебор.
Также как и с плохорежиссируемой телевизионной показухой активной деятельности первых лиц государства.
Неужели у Медведева не хватает ума чтобы понять,что подобное творчество имеет обратнопропорциональный результат?
Незабвенный Леонид Ильич просто отдыхает...
Тех кто кормится на этом поприще нужно попросту разогнать.
Пусть вспомнит как нам в своё время обрзгли все эти : "Ленин в 17-м году".,"Ленин в Октябре"...
Ужель обноски им к лицу?
sad

Добавлено (12.07.2012, 02:34)

Quote (zigangir)
Живут же люди..

И чо?
Ну подарили попам кораблик... Пусть хоть в этом им пофартило...
А то всё псалмы да говение...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 11.07.2012, 23:32

provokatorДата: Пятница, 13.07.2012, 13:03 | Сообщение # 3814
Спикер
http://kurs.ru/obshchestvo/2012/07/13/25359.html
Принуждение к согласию с властями, чем, небезуспешно, занимается и новая Госдума, которая начала свою деятельность с принятия Законов, ограничивающих деятельность наиболее активных членов оппозиции...

Q

БолдецовДата: Пятница, 13.07.2012, 20:35 | Сообщение # 3815
Заглянувший
Quote (provokator)
Принуждение к согласию с властями, чем, небезуспешно, занимается и новая Госдума, которая начала свою деятельность с принятия Законов, ограничивающих деятельность наиболее активных членов оппозиции...

Тебя и принуждать не надо.
Ты такой дешёвый...
happy

provokatorДата: Пятница, 13.07.2012, 23:13 | Сообщение # 3816
Спикер
Quote (Болдецов)
Тебя и принуждать не надо.
Ты такой дешёвый...

Дорогой ты наш дембил! Хоть здесь, попробуй взять себя в руки, раз с других форумов тебя гонят! Консенсус, слышал такое слово?

Q

БолдецовДата: Суббота, 14.07.2012, 00:55 | Сообщение # 3817
Заглянувший
Quote (provokator)
Дорогой ты наш дембил! Хоть здесь, попробуй взять себя в руки, раз с других форумов тебя гонят

Дещёвка ты и есть дещёвка...
Я сто лет как не хожу по форумам... это тебе делать нечего вот и подлизываешь crazy где попало..
happy

provokatorДата: Суббота, 14.07.2012, 20:29 | Сообщение # 3818
Спикер
http://kurs.ru/articles/obshchestvo/2012/07/13/14373.html
happy

Добавлено (14.07.2012, 20:29)
http://rusnovosti.ru/news/212706/
Как думаете, какой шаг будет следующим у власти? Скорее всего принятие Закона об упорядочении радио и телевещания... Рунет забит сообщениями о принуждении людей властями подписать бумаги о неимении к ним претензий...

Q

ЛёхаДата: Суббота, 14.07.2012, 20:43 | Сообщение # 3819
Президент
Quote (provokator)
Как думаете, какой шаг будет следующим у власти? Скорее всего принятие Закона об упорядочении радио и телевещания...

а разве телевидение вещает для просвещения населения?мне всё как-то постоянно попадаются телеканалы,которые ищут рейтинговые события,так как рейтинг - реклама.а реклама не только двигатель торговли,но и прекрасная кормушка для определённого круга людей.ещё,помимо финансовой составляющей,размещение рекламы на определённом ресурсе способствует процветанию "блатных" советских отношений.такие "независимые" телеканалы (да тот же нтв) никакого отношения к "правде жизни" даже теоретически иметь не может на данный момент.в целом,любой телевизионный журналист,освещающий "правду жизни,ну это всё равно,что бескорыстный,трудоголик (физического плана) депутат,отказавшийся от всех привилегий и живущий исключительно на прож.минимум....пусть даже на московский

provokatorДата: Суббота, 14.07.2012, 22:35 | Сообщение # 3820
Спикер
Quote (Лёха)
такие "независимые" телеканалы (да тот же нтв) никакого отношения к "правде жизни" даже теоретически иметь не может на данный момент.в целом,любой телевизионный журналист,освещающий "правду жизни,ну это всё равно,что бескорыстный,трудоголик (физического плана)

Не скажи, НТВ, последнее время, стало покидать (вернее, как понимаю, их "ушли" под давлением из околокремлёвских структур) всё больше журналистов, имеющих свой взгляд на жизнь, но всё же НТВ остаётся одним из правдивых... Что касается 1-го и РТР, то они давно стали развлекательными. К твоим словам могу добавить, что и "правда жизни" есть бизнес и зачастую более прибыльный, чем правда жизни оплачиваемая из госбюджета.
Quote (Лёха)
депутат,отказавшийся от всех привилегий и живущий исключительно на прож.минимум....пусть даже на московский

Этого не может быть изначально, депутат - тоже бизнес.

Q

БолдецовДата: Суббота, 14.07.2012, 23:24 | Сообщение # 3821
Заглянувший
Quote (provokator)
Этого не может быть изначально, депутат - тоже бизнес.

Точно также как убогий провокатор никогда не будет иметь своего собственного мнения ибо он изначально убогий...
biggrin

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 14.07.2012, 23:25

provokatorДата: Суббота, 14.07.2012, 23:42 | Сообщение # 3822
Спикер
http://youtu.be/Bsf4V2En4xA

Q

БолдецовДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:10 | Сообщение # 3823
Заглянувший
Quote (provokator)

Q

И так он во всём...
happy

ЛёхаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:53 | Сообщение # 3824
Президент
Quote (provokator)
всё больше журналистов, имеющих свой взгляд на жизнь, но всё же НТВ остаётся одним из правдивых...

это не "свой взгляд на жизнь",а банальная проплаченная заказуха.определённому журналюге подкидывают необходимую инфу,где искать.оплачивают лишь версию,которую он выдвинет в процессе "журналисткого расследования".чем раскрученней журналюга - тем выше гонорар.это самая известность приносит им хороший доход,но она же и основная помеха в "работе по освещению жизни страны".население рф (и не только в рф,люди в целом доверчивы.именно фактор доверия является определённой гранью между "чинушье-торгашной нацией" и населением) до определённого времени слепо верит определённому журналюге,но всё чаще замечает изъяны.это видят (аналитика) структуры,которые проплачивают статьи:зачем проплачивать "правду жизни" заезженному репортёришке,который в определённый момент своего "пика славы" просто начал борзеть?...а тут ещё кризис...начали поднимать журналистов из провинций.дешевле,личность не заезжена,взгляд на жизнь другой (не зажравшийся из тонированного бмв или ленд ровера,который паркуется во дворе 3-4х этажного котеджа на гектаре лесной земли,неподалёку от личных угодий объекта,героя "правды жизни")...вот и причина "ухода" журналистов с телеканалов.кремлёвская власть от них не отстаёт,технологии те же,но руками "частных" структур.ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА!!!косяк властей рф в том,что допустили ведение информационной войны на своей территории - это очень опасно!!!мне по х...р,как и что станет с главными участниками всех этих информационных баталий,меня очень серьёзно интерисует лишь то,как это затронет саму страну!быдлячей (именно быдлячей,даже не смотря на то,что они себя считают умней всех,так как смогли прорваться к "пирогу" (бюджет) и начать его делить по карманам...они не знают главного:деньги - лишь инструмент жизни,причём искуственно созданный.основной целью жизни являются взаимоотношения между всеми людьми планеты.любая мелочь играет решающий фактор в судьбах,жизни всего живого...а им это невдомёк... sad ) нации важен результат,а если он будет отрицательным,то факт "возмездия" (это на их взгляд,в народе это всегда будет называться "на зло","западло" и подобное) они обязательно отработают в завершении.и именно это и затронет население всей земли

БолдецовДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:03 | Сообщение # 3825
Заглянувший
Журналисты во всём мире одинаковы - Что им разрешат то они и напишут.
А вот интернет необходимо контролировать строго... Это точно!
cool

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 255 из 393«12253254255256257392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100