Понедельник, 18.12.2017, 08:18
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 251 из 393«12249250251252253392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 27.06.2012, 23:27 | Сообщение # 3751
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Нагота человека (как мужчины,так и женщины) естественна,а мораль ... не суди,да не судим будешь!попы забыли

Ага! Они могли,например ещё и насрать напротив "Царских ворот"... Как-никак - всё естественное непоствдно...
Надавать бы им пиндалей да пару лет на поселение... да чтобы пахали день и ночь...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 27.06.2012, 23:27

provokatorДата: Четверг, 28.06.2012, 14:48 | Сообщение # 3752
Спикер
Quote (Лёха)
ведь антиреклама тоже эффективное средство.

Лёха, протестные движения, как для ЕР, так и для РПЦ - есть угроза бизнесу и их нужно пресекать в корне, чтоб другим неповадно было.

Добавлено (28.06.2012, 14:48)
---------------------------------------------
http://kurs.ru/politika/2012/06/27/23994.html
Вмешательство во внутренние дела с одной стороны и узнать настолько ли наши деятели "белые и пушистые" с другой...

Q

БолдецовДата: Четверг, 28.06.2012, 22:38 | Сообщение # 3753
Заглянувший
Quote (provokator)
Лёха, протестные движения, как для ЕР, так и для РПЦ - есть угроза бизнесу и их нужно пресекать в корне, чтоб другим неповадно было.

Cказал дурак и загордился...
happy

provokatorДата: Пятница, 29.06.2012, 09:20 | Сообщение # 3754
Спикер
http://kurs.ru/articles/obshchestvo/2012/06/28/14358.html

Q

БолдецовДата: Пятница, 29.06.2012, 13:48 | Сообщение # 3755
Заглянувший
Quote (provokator)
http://kurs.ru/articles/obshchestvo/2012/06/28/14358.html

"Может это и есть та самая серьмяжная правда?"-подумал Провокатор снимая штаны и ложась на лавку...
happy

zigangirДата: Пятница, 29.06.2012, 21:20 | Сообщение # 3756
Президент
А надаю я ему лозанов по филейным частям...

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:56 | Сообщение # 3757
Спикер
http://lenta.ru/news/2012/07/02/rpc/
Опс... Придётся для РПЦ рожать отдельный Закон... applause

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 02.07.2012, 16:58

БолдецовДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:04 | Сообщение # 3758
Заглянувший
Quote (provokator)
Опс... Придётся для РПЦ рожать отдельный Закон..

Ну,Зиганзир!
Видно хорошо надавал Провокатору,что тот уже на сносях...
happy

ЛёхаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:49 | Сообщение # 3759
Президент
Quote (provokator)
Придётся для РПЦ рожать отдельный Закон...

Не придётся!!!РПЦ живёт уже давно вне законов.единственная организация,в которой купля/продажа товаров имеет статус подаяния и не имеет гарантий возврата.всё коммуняки правы были,когда попов разгоняли.однако я всё ещё надеюсь,что среди попов остались порядочные люди.
недавно попа подрезал:дорога двухполосная (узкая),поворот,сплошная.дабы не снижать сильно скорость вкладываю в поворот с лёгким заездом на встречку (120км/ч,машина wv 1992 года,но бежит нормально,можно позволить подобное),но...слышу биканье сбоку (не глянул в зеркало,сплошная вроде).вывожу аккуратно машину,чтоб (!!!) 14-ую жигулей (!!!) не зацепить.он продолжает обгон.рядом сидит попиха и пальцем у виска в мою сторону крутит.наверное почвствовала присутствие руководства попа где-то рядом с собой.второй раз с ним "состыковался" непосредственно в городе:распространённая ситуация,когда по двухполосной идёт накатанная коллея где-то в середине дороги,так как по краю выбоины приличные.еду по работе,выехал в середину за камазом (он точно,думал,прикроет)...камаз на обочину соскочил,я за ним....опять поп навстречу.ну,думаю,всё ему по хер,либо дурак либо начальник его оберегает.хамоватый такой поп.на кладбище отпевать только к знакомым ездит,а в знакомых только "нужные" люди:торгаши и всё что с администрацией связано.очень армяней не любит,такой вот поп-нацист

БолдецовДата: Вторник, 03.07.2012, 02:58 | Сообщение # 3760
Заглянувший
Quote (Лёха)
купля/продажа товаров имеет статус подаяния

Ха-Ха!
Попы любой мафии фору могут дать.
И круят они бабки между собой не взирая ни на церковную принадлежность ни на веру. Не знают они не границ не таможен,не налоговой полиции... Достаточно махнуть кадмлом в Москве как тебе в Вашингтоне денежку налом отвалят и ещё о крестным знамением осенят...
А дуракам бают,что на подаяния живут...
И чего у них у всех пузо под нос лезет?
happy wacko

provokatorДата: Вторник, 03.07.2012, 10:14 | Сообщение # 3761
Спикер
Quote (Лёха)
Не придётся!!!РПЦ живёт уже давно вне законов.

Да нет, всё-таки придётся, потому как ЕР решила всё ранее воспринимавшееся как само собой разумеющееся поставить в рамки Закона, под прикрытием защиты народа (от самого себя что ли?), а заодно и своего куска хлеба...

Добавлено (03.07.2012, 10:14)

Quote (Болдецов)
подумал Провокатор снимая штаны и ложась на лавку...

Quote (zigangir)
А надаю я ему лозанов по филейным частям...

В столь почтенном возрасте не забывать о филейных частях... Морскую закалку ничем не вывести!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 03.07.2012, 10:12

zigangirДата: Вторник, 03.07.2012, 12:31 | Сообщение # 3762
Президент
Я Ильфа и Петрова не забываю...

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:45 | Сообщение # 3763
Министр
Quote (Лёха)
...упс....про казахов забыли....не серчай,в следующий раз вспомним и помыслим кто это и откуда взялись....

Quote (Лёха)
для отдельных казахских великих мыслителей и философоф:я не жалуюсь,ситуацию уже пробил,всё собрал и сдал.просто решил описать ситуацию,как бы критику.да и мало ли кто прочитает,заинтересуется...

Quote (Лёха)
Quote (Айгуль35)
Читаю Ваши "мужские" разборки... Много думаю...

ДА ЛАДНО....... ..........и ЧО надумала?

Quote (Лёха)
в дискуссии (споре,чтоб тебе понятней было) рождается истина!...

Леха,
Вы говорите, что в дискуссии должна рождаться истина?
Я и спрашиваю: Чего вы родили в ходе своих "мужских" дискуссий? Вы вообще когда что-нибудь "истинное" родить будете в состоянии?

Пока я читаю потоки "мужской" ругани во все стороны. Это и есть "мужские" дискуссии-споры?
Или ругань надо просто игнорировать и читать только то, что вы пишите, когда не ругаетесь?

Добавлено (03.07.2012, 13:45)
Про закон об НКО. Мне нравится, что вещи будут называться своими именами: "иностранный агент" как работает, так и должен называться. Есть чего стесняться?

И "правозащитники" задергались, начиная с Клинтон. Федотов сразу замутил: Что же насчет деления людей на 1 и 2 сорт…
Но закон же никого прямо не обзывает. Там этого прямо нет, не прописано. Это уже сами люди разберутся, составят свое мнение про "иностранных агентов": работают они на Россию или на тех, кто им платит. У людей есть на это "права человека" и т.д. Не все же умом "правозащитников" жить россиянам. А тут люди сами посмотрят, разберутся, поймут, кто такие эти "поучатели жизни" за деньги от Госдепа... чего хотят для россиян... так есть "2 сорт" или нету...

А на деле. Завтра убьют кого-нибудь на митинге и эти "правозащитники" начнут призывать Клинтон и НАТО разбомбить "кровавый режим" Путина. Полно во всех странах этих "правозащитников". Видим, слышим, какие они права защищают. Только оппозиция для них сторона конфликта с правами. Остальные - это не человеки с правами, это "кровавый режим диктатора и его пособники". Сплошные двойные стандарты.

И покажутся вам тогда Ваши проблемы с пособиями, взятками и РПЦ с продажными попами - заботливой мамой родной, по сравнению с бомбежками НАТО, терактами и последующим хаосом "свободы" made in USA. В странах, куда пришли Госдеп и НАТО разбираться с "кровавым режимом диктатора", никто про социальные пособия и церкви не вспоминает. Россия даже проходила это совсем недавно в 90-х. А другой "свободы" made in USA не бывает. Уж, для России точно.

Надо же понимать, что всегда есть куда "хуже". И в погоне за "лучше" надо постараться не прибежать туда, где "хуже".

А вам, мужикам, лишь бы поспорить-поругаться. Думать-то почти некогда, наверно. Все горячитесь-кипятитесь-с вилами бегаете.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 03.07.2012, 22:58

provokatorДата: Вторник, 03.07.2012, 14:33 | Сообщение # 3764
Спикер
Quote (Айгуль35)
Это уже сами люди разберутся, составят свое мнение. У них есть на это права человека. Не все же умом "правозащитников" жить россиянам.

Верно, права человека есть, но слушать людей заставляют только проправительственные СМИ... Заметьте, начались гонения на оппозиционеров (надеюсь, не без оснований) по сути по пустякам и, в основном, бьют по их бизнесу... Сколько чиновников и депутатов можно привлечь на том же основании?
Quote (Айгуль35)
Пока я читаю потоки "мужской" ругани во все стороны. Это и есть "мужские" дискуссии-споры?

Да бросьте, это всего лишь... "Грешно смеяться над больными людьми!", но они переходят все границы.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 03.07.2012, 14:34

БолдецовДата: Вторник, 03.07.2012, 14:35 | Сообщение # 3765
Заглянувший
Quote (provokator)
В столь почтенном возрасте не забывать о филейных частях... Морскую закалку ничем не вывести!

Твоё филе даже собаки жрать не будут...
happy

Добавлено (03.07.2012, 14:35)

Quote (provokator)
Да бросьте, это всего лишь... "Грешно смеяться над больными людьми!", но они переходят все границы.

А ты свои границы не выпячивай...
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 251 из 393«12249250251252253392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100