Понедельник, 18.12.2017, 08:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 25 из 393«122324252627392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:49 | Сообщение # 361
Президент
Статус: Offline
бедный казах,который является мужем айгуль35 , я понимаю о какой "независимости" в семье идёт речь.но.........признаюсь,у нас тоже бабы такие упёртые есть,выдают желаемое за действительное и ну ни чем ты её не "перешибёшь",пока сама в "дерьмо" или на грабли не наступит,так и будет хаять на чём свет стоит.
что касается гордости русских:казахи могут похвастаться тем,что смогли хотя бы собраться вместе без помощи из вне?есть ли такие примеры в истории казахстана?..............вот так!!!ну а в целом - "ищите свои грабли",вам в жизни ещё многое предстоит узнать и постичь.все заявления о пройденных в жизни трудностях........не враньё,но были ли это "трудности",может так,преграды небольшие?вы хоть знаете,что такое выбор,бывали ли в таких ситуациях?я как-то сомневаюсь
и не говорите больше никому про свой возраст,иметь такие суждения в 35 лет - ................. нет слов,много видел людей,но они умеют признать свою неправоту... bash nocomp

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 18.01.2011, 13:51

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:44 | Сообщение # 362
Министр
dqon-7, имя главы меня не оскорбляет. Не путайте свои чувства с моими.

Леха, конечно, могут похвастаться, но мы хвастаться не любим. Вот так.

Смерть ребенка не небольшая преграда. Думайте, что говорите. Накаркаете себе мои проблемы. Поймете заодно, что значит выбор, когда жизнь твоего ребенка зависит от твоего выбора.

Мой муж, поверьте мне, самый счастливый человек на Земле. Хотя вечером придет, может потратит полчаса на то, чтобы с вами пообщаться.
А в дерьмо я не попадаю. Пока что это вы по уши в проблемах и истериках.

А думать не хотите. Устраиваете базар: доказываете мне, как же сильно русские выше казахов. А когда я говорю, что не выше, равны, то значит, вот упертая и непонятливая. Но если вы ни одного толкового правдивого факта в доказательство своих слов не привели, а только пытаетесь, то так притулиться, то так пристроиться. Вы нормально думайте и логично излагайте фактами, а не выдумками и голословными утверждениями.

А так ваша риторика в итоге свелась к стандартному мужскому: Она же дура упертая, да? Вот, все видят, какая она дура, а какой я умный? Она же правда дура?
Вот и вся ваша риторика. Давайте без балагана. Есть что излагать-излагайте. Только по-честному. Без мужского шовинизма.

а на ваши утверждения отвечаю: Нет. Я не дура упертая, ищущая, по вашему выражению, какие-то пресловутые грабли. Я очень даже внимательно слушаю и вникаю, в то, какие вы, в то, что вы говорите, в то, что вы выдумываете, чтобы было, как вам хочется. Но как вам хочется и как было на самом деле: это две большие разницы. И вы должны и дальше приводить мне доводы за вашу версию, а я буду их доказательно опровергать. Если ваши доводы закончились, то это означает, что я права, а вы не правы. Надо уметь признавать свою неправоту, а не опускаться до банального: Ой, она дура и меня умного понять не может. Со мной такой номер не прокатит. Нормально излагайте и доказывайте.

И не надо озвучивать меня, мои чувства, а также мысли и чувства моего мужа. Не надо нас придумывать. Спросите нормально, ответим фактами. Попробуйте догнаться и представить.

А так, вы опять убегаете от реальности, где люди, в свои заблуждения про людей и про жизнь.
Вот вам наглядный пример того, что вы делаете, вместо того, чтобы думать и логично разговаривать про жизнь.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 15:00

dgon-7Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:58 | Сообщение # 363
Посетитель
Айгуль35, Вот Вам мой совет: попейте валерьчночки а когда успокетесь поговорим. cry

ttt

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:06 | Сообщение # 364
Министр
Я спокойна.

С чего вы взяли, что я нервничаю?
Я что, по-вашему, первый раз вижу такой прием ухода от разговора, как у Лехи?

В первый раз я, наверное, нервничала. Слишком несправедливо.
Но это было давно. С тех пор я успокоилась, разобралась, как работает мужская "логика", и все ваши уловки знаю.

И все реплики мужские стандартные выучила. Вы же все, как роботы, одно и то же говорите, когда аргументов нет и надо признавать неправильность своей позиции. Хоть бы кто-нибудь что-то оригинальное придумал.

А то, что у Лехи сейчас, сотни раз видела. Всегда бегут под защиту других мужчин. Типа мы же мужчины, мы вместе. Давайте мы ее вместе обзовем. Она расплачется, обидится и я скажу, что я умнее и прав, а вы согласитесь. Нас же больше. Вот и вся "логика".

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 15:21

dgon-7Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:19 | Сообщение # 365
Посетитель
Агулечка, всё ведь хорошо. Хвати уже этого пафоса. Ни кто не собирается уходить и сваливать на кого то. А я за спокойный разговор и без эмоций, они знаете ли мешают.

ttt

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:25 | Сообщение # 366
Министр
А я спокойна. Вы не слышите, но я повторю. Сотни раз слышала, давно привыкла, не реагирую, но пресекаю.

Но все равно считаю, что низко и несправедливо, когда один на один слабо и начинают, как Леха, подтягивать "мужчин" против женщины.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 15:27

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:32 | Сообщение # 367
Президент
Quote (Айгуль35)
А то, что у Лехи сейчас, сотни раз видела. Всегда бегут под защиту других мужчин. Типа мы же мужчины, мы вместе. Давайте мы ее вместе обзовем. Она расплачется, обидится и я скажу, что я умнее и прав, а вы согласитесь. Нас же больше. Вот и вся "логика".

я разве хоть в одном посте хоть намёк дал?вы меня кем пытаетесь выставить?не вижу смысла продолжать спор с тупым,обоснованным только "я же знаю"(откуда?ты же даже не знаешь в точности кто я - баба или мужик,пацан или дед старый),упрямством.ведёшь себя как выскочка........хотя почему как........рассуждая твоим языком делаю для себя вывод,"я же вижу",а ты очевидное признать не можешь,бабья прихоть:"казахи выскочки,возомнившие себя мудрецами,ставящими себя выше всех (мания величия) , ну а выживание стариков на нищенские пенсии - да они просто думать и работать ( wacko )не хотят"

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 18.01.2011, 15:32

dgon-7Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:35 | Сообщение # 368
Посетитель
Айгуль35, Вообщето меня ни кто не звал и я не кому не помогаю. Вы пичитайте с чего я начал. Попытался Вас примерить, а вышло ... Давайте жить дружно!

ttt

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:40 | Сообщение # 369
Министр
dqon-7,

пафос - это про патриотизм, что ли?

Так мы без пафоса. Вообще-то, я спокойно, к этому подхожу. Леха нервничает, кажется.
Мы факты выясняем. Недавнего прошлого.

Много страниц назад было начало:
Леха утверждает, что русские для казахов много, чего сделали и вообще умнее, выше, культурнее, вообще великие-великие, и т.д. бла-бла-бла по определению.

А я говорю, что нет такой аксиомы, докажи. Нечего языком трепать. Логикой докажи и фактами.

А он вон как доказывает теперь. "Мужчин" решил собрать, чтобы обзываться на выдуманную меня. Мужа моего приплел.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 15:47

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:46 | Сообщение # 370
Президент
Quote (Айгуль35)
А он вон как доказывает теперь. "Мужчин" решил собрать, чтобы обзываться.

Quote (Айгуль35)
Леха нервничает, кажется.

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
и это я нервничаю? happy ^_^ happy ^_^ happy
нет,я факт констатировал,после продолжительного общения,предоставление фактов из истории (на которые ты не обратила внимание наверное потому,что они не соответствуют твоим убеждениям) , я не вижу смысла продолжать подобные обсуждения.
кстати я так и не увидел фактов из истории казахстана,подтверждающих то,что казахстан развивался без участия русских

Сообщение отредактировал Лёха - Вторник, 18.01.2011, 15:47

dgon-7Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:49 | Сообщение # 371
Посетитель
Айгуль35, Счастья Вам побльше! а мне надо бежать

ttt

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:57 | Сообщение # 372
Министр
Леха, твои факты-выдумки, притянутые за уши, не соответствуют реальности, а не моим убеждениям. Мои убеждения здесь не причем: Я вообще не националистка по убеждениям, но справедливости ради пару слов за казахов замолвила, чтобы вы, русские, хоть понятие имели, о ком рассуждаете.

Можно было бы догадаться. Но раз не догадался, то вот тебе точка.

Так что мы только в твоих убеждениях, Леха, где одни голословные оскорбления, унижения, обзывательства и заблуждения, в том числе про русских.

Ты сам собери все по пунктам, пронумеруй, и толково напиши.
Потому что мы же еще выясняем: любят ли русские думать.

Поэтому успокойся. Смысл есть.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 16:08

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:02 | Сообщение # 373
Президент
ну тогда .......................... гугл тебе в помощь,ищи,анализируй!!!
smile smile smile

nitritДата: Вторник, 18.01.2011, 16:24 | Сообщение # 374
Министр
Рейтинг стран по уровню жизни 2010 год
"В 2009 году Россия занимала 57 место. Сейчас в рейтинге Россия на 69 месте, между Тунисом и Турцией.
В общем рейтинге Украина поднялась с 69 на 62 место, сразу после Индонезии.
Казахстан упал с 56 на 76 место."

Не сложные арифметические подсчёты приводят нас к следующим выводам:
-Украина +7 пунктов. (62)
-Россия -12 пунктов.(69)
-Казахстан -20 пунктов.(76)

Таким образом, в неофициальном зачёте Россия выиграла у Казахстана, но проиграла Украине. Причина по которой Украина продемонстрировала уверенный экономический рост - отсутствие границ с Казахстаном)).

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

morzeДата: Вторник, 18.01.2011, 16:48 | Сообщение # 375
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
Нечего языком трепать. Логикой докажи и фактами.

Quote (Айгуль35)
Я, лично, не родилась принцессой или белой и не понимаю, что в том, чтобы быть мной унизительного или страшного.

Quote (Айгуль35)
И я, конечно, не эксперт в российской истории.

Quote (Айгуль35)
Но на самом деле, никакой Руси уже давно нет.

Quote (Айгуль35)
Я по рождению нигилистка. Поэтому пока сама головой не подумаю, не разберусь, где начало, где конец, где основа, зачем, почему, что правильно, а что нет, я так и останусь без сформированного мнения. Чужие мнения в меня никогда не лезли.

Quote (Айгуль35)
Нет, я обычная. Папа журналист, мама бухгалтер. Теперь на пенсии.

Quote (Айгуль35)
Я думаю, что мне даже тяжелее, чем остальным.

Quote (Айгуль35)
А я хочу видеть моего мужа. И вообще людей. Я хочу видеть меня. И вообще, кто мы, почему, зачем.

Quote (Айгуль35)
Я отвечу. Нет вопросов, на которые нет ответов. Иногда пары- другой тысяч ответов.

Quote (Айгуль35)
Я знаю, зачем америкосы-кокосы находятся на казахстанской земле. А у вас их Путин выгнал. А наш тоже хотел, но не смог выгнать. Они его компроматом осадили.

Quote (Айгуль35)
Я здесь просто отдыхаю от моих исследований. Расширяю кругозор.

Quote (Айгуль35)
А в драке один на один, я вам наваляю даже, очень может быть.

Quote (Айгуль35)
А Тютчев мне не авторитет. Его умом, возможно, не понять. Я и не такое разбирала.

Quote (Айгуль35)
Я не знаю всех казахов поименно.

Quote (Айгуль35)
Я не для ведомства. Я хочу иметь мое мнение о русских. Беспристрастное. Правдивое. По фактам.

Quote (Айгуль35)
Я же в самом общем плане анализирую: что в наличии на генетически закрепленном уровне, чтобы данную общность людей охарактеризовать или по-другому обособить, как русских. Это будет начальная точка моих рассуждений о русских.

Quote (Айгуль35)
А насчет познай себя, то я-то себя знаю. Могу от рождения и до последнего момента меня объяснить от и до честно, кому угодно.

Quote (Айгуль35)
Я не познала, не видела бога, потому что его нет, зато я познала, какая я: обычная, нормальная, нестандартная человек.

Quote (Айгуль35)
Мой муж, поверьте мне, самый счастливый человек на Земле.

Quote (Айгуль35)
Я спокойна.

Quote (Айгуль35)
У вас правду слушать нервы слабые, что ли?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 18.01.2011, 16:50

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 25 из 393«122324252627392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100