Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 249 из 393«12247248249250251392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Четверг, 21.06.2012, 08:28 | Сообщение # 3721
Спикер
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Тогда это не мужские разборки, а ясли-сад, младшая группа.

Скучно... Прости.

Q

БолдецовДата: Четверг, 21.06.2012, 12:53 | Сообщение # 3722
Заглянувший
Quote (provokator)
Скучно... Прости.

А ты её повесели...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Четверг, 21.06.2012, 14:39 | Сообщение # 3723
Президент
Quote (Айгуль35)
Ну, старички, вы и цапаетесь...

ты....почаще в зеркало смотрись!!!там и увидишь старушку...
Quote (Айгуль35)
Всех приплели в разборки: русских князей, татар, гены, отцов, способы зачатия детей, собак, козлов, ишаков, НКВД, тюрьмы, заповеди, торговлю оружием на войне, новую Россию...

...упс....про казахов забыли....не серчай,в следующий раз вспомним и помыслим кто это и откуда взялись.... wink
Quote (Айгуль35)
И че? В итоге, кто прав-то? Кто из Вас хороший оказался, а кто плохой? Или смысл разборок был просто потрепаться? Тогда это не мужские разборки, а ясли-сад, младшая группа.

во бабье мышленье.....кто хороший,а кто плохой - милая!!!!в дискуссии (споре,чтоб тебе понятней было) рождается истина!...но тебе не понять...да и не обращай внимание!как там дом2 поживает,не закрыли ещё?
Quote (Айгуль35)
Читаю Ваши "мужские" разборки... Много думаю...

ДА ЛАДНО....... wacko ..........и ЧО надумала?
P.S. железку вернула прокуратура? wink
я про обыски у навального и собчак...

БолдецовДата: Четверг, 21.06.2012, 18:43 | Сообщение # 3724
Заглянувший
Собчак щас по изъятой зелени страдат... кака ей таперь Жоп-позисия...
cry

Добавлено (21.06.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
Болдецов,
мне и дома неплохо сидится.
Читаю Ваши "мужские" разборки...
Много думаю...
Айгуль

Ну и славненько!
Думать никогда не вредно.
book

morzeДата: Четверг, 21.06.2012, 19:49 | Сообщение # 3725
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Да я знать тебя не знал и знать не желаю...

И ЧЁ тогда тужишься, распинаешься.)))
Пости себе спокойненько с шестеркой на пару да форумчан не цепляй, не провоцируй. Не мешай людям свое мнение высказывать. Уважать всех людей нужно.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:46 | Сообщение # 3726
Президент
в законодательстве (ТК РФ) еть статья,согласно которой работнику,имеющему ребёнка (детей) инвалида работодатель обязан предоставить (за счёт фсс) 4 оплачиваемых дополнительных выходных дня.вот так государство заботиться о людях.я пошёл уточнить перечень документов,справок,ксерокопий и ... разложу по порядку что и где брать (тупо для информации о российской волоките бюрократичной).в первую очередь работник должен предоставить справку из комитета соц.защиты об инвалидности ребёнка с указанием,что ребёнок не находится на полном гос.обеспечении (нормальная такая формулировка...процитировал).справку в соц.защите дают(!!!)только при предъявлении доказательств (в моём случае справка со школы,что дочь обучается) о том,что ребёнок не находиться на гос.обеспечении.возникает вопрос:а если ребёнок не обучается нигде и не посещает дет.сад (возраст,показания здоровья и т.д.)?естественно возникает мысль о необходимости какой-либо из двух контор (фсс или соц.защита) во всей этой заморочке.почему для фсс справка со школы фуфло,а для соц.защиты доказательство...если статусы организаций разные,то почему они друг у друга справки принимают...ответ на поверхности и меня от поражает.при всех своих заявлениях власть напрочь отвергает взаимодействие собственно созданных организаций.так же непонятны функции соц.защиты,мне всегда казалось,что в этой организации должны быть полные сведения о людях,которые состоят на учёте медико-социальных экспертиз.да и в целом информация о тех людях,которые нуждаются (обращались) в комитет.в целом,по логике,соц.страх и соц.защита не могут работать отдельно друг от друга,но российские власти умудрились разделить неразделимое.ведь комитет соц.защиты должен стоять во главе страховых компаний и являться для них чем-то вроде информационной базы.да и люди не должны обивать пороги соц.защиты,так как вся инфа о доходах граждан,о рождении детей,о пенсионерах и пр. должна стекаться именно в этот (не важно как он будет называться,важно что создан он был на конкурсной основе.пока "модернизируются" системы надо подбирать кадры,по которым и будут судить о властьимущих) центр.ну это по логике социального государства.плохо,что к рф этот термин применить пока нельзя.
но это ещё не всё,есть ещё одно интересное условие,которое ничем не регламентируется.если у работника супруг(а) не состоит в трудовых отношениях ... необходимо предоставить доказательства.это каким образом можно доказать то,чего нет?хорошо если человек смог поработать официально,а если нет?мой официальный трудовой стаж начинается с 2006 года,а работать начал с 1999 года,как с армии пришёл.в москве на стройках,другие варианты "голодные" были.
в целом ощущение от всей этой хрени - кучка контор,пытающихся доказать собственную надобность и не попасть под ответственность.нет системы!!!...точнее система занимается совсем ни тем,что должна!но вот с чего тогда появляются "обидные" высказывания властителей в сторону населения - непонятно...
для отдельных казахских великих мыслителей и философоф:я не жалуюсь,ситуацию уже пробил,всё собрал и сдал.просто решил описать ситуацию,как бы критику.да и мало ли кто прочитает,заинтересуется...не всем известен такой вид пособия

БолдецовДата: Четверг, 21.06.2012, 23:07 | Сообщение # 3727
Заглянувший
Quote (morze)
Пости себе спокойненько с шестеркой на пару да форумчан не цепляй, не провоцируй. Не мешай людям свое мнение высказывать. Уважать всех людей нужно.

Здесь только одна ШЕСТЁРКА - это ТЫ...
happy
Quote (Лёха)
но вот с чего тогда появляются "обидные" высказывания властителей в сторону населения - непонятно...

Да всё с того,что чиновники это неотъемлемая часть населения...
cool

provokatorДата: Пятница, 22.06.2012, 08:28 | Сообщение # 3728
Спикер
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/9350253/?frommail=1

Q

morzeДата: Пятница, 22.06.2012, 09:40 | Сообщение # 3729
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Здесь только одна ШЕСТЁРКА - это ТЫ...

Только у меня нет хозяина.
Ты же, как хороший хозяин свою шестерку защищаешь. Опять тужишься? Опять распинаешься? ))) )))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Пятница, 22.06.2012, 16:19 | Сообщение # 3730
Спикер
http://kurs.ru/articles/obshchestvo/2012/06/22/14355.html

Добавлено (22.06.2012, 16:19)
http://kurs.ru/politika/2012/06/22/23549.html
cry happy

Q

ЛёхаДата: Пятница, 22.06.2012, 19:30 | Сообщение # 3731
Президент
Quote (Болдецов)
Да всё с того,что чиновники это неотъемлемая часть населения...

Уже давно "отЪемлемая"!в чинушки не так просто пробиться:надо либо "кучу" бабла,либо семейное."куча" бабосов может возникнуть лишь имея связи во власти,как правило экс коммуняки-нынешние деРЬмократы."элитка" осталась практически та же,что и в советах,только определённую часть отодвинули (она и в советах мало авторитета имела),а часть сменили шеПЁрки и сыночки с дочерьми,которые ничего общего с населением не имеют...точнее имеют,но с нацией чиновьего пидобратства

provokatorДата: Пятница, 22.06.2012, 23:06 | Сообщение # 3732
Спикер
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/847952.html

Q

zigangirДата: Суббота, 23.06.2012, 07:21 | Сообщение # 3733
Президент
больше всех шутил, пожалуй, глава Сбербанка Герман Греф. Соответствующий тон дискуссиям он задал еще утром, выдав сразу несколько анекдотов на деловом завтраке, на котором кроме него присутствовали также несколько бывших и действующих членов российского правительства.

«Приносит министр бюджет Путину, а тот смотрит и говорит: все хорошо, только инфляция пять–десять процентов пишется не через дефис, а слитно...» – повеселил Герман Греф.

А вот так он охарактеризовал состояние нашей системы образования: «Оно принимает дубов, а выпускает липу...»

Грефу даже удалось смутить министра финансов Антона Силуанова, которому он задал вопрос, поступивший из интернета: правда ли, что Россия похожа на Грецию, только роль Евросоюза у нас играют нефть и газ?
Силуанов, правда, справился с волнением и сказал, что нет, неправда.

К другим крылатым фразам нынешнего форума можно отнести ленинскую: «Если хотите завалить дело, создайте комиссию». Ее процитировал Владимир Путин во время пленарного заседания, причем, по наблюдениям газеты ВЗГЛЯД, сделал это уже второй раз, а в первый – еще три года назад. В кулуарах форума бизнесмены с улыбкой отмечали: отрадно хотя бы то, что президент и тогда, и сейчас это понимает, мол, бюрократию плодить не нужно..

Веселятся....

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 23.06.2012, 09:31 | Сообщение # 3734
Президент
Quote (zigangir)
К другим крылатым фразам нынешнего форума можно отнести ленинскую: «Если хотите завалить дело, создайте комиссию». Ее процитировал Владимир Путин во время пленарного заседания, причем, по наблюдениям газеты ВЗГЛЯД, сделал это уже второй раз, а в первый – еще три года назад. В кулуарах форума бизнесмены с улыбкой отмечали: отрадно хотя бы то, что президент и тогда, и сейчас это понимает, мол, бюрократию плодить не нужно..

...путин вообще "весёлый" человек:на форуме одно говорит,а делает с точностью наоборот!"РУКОЙ ПИШЕТ - НОГОЙ ЗАЧЁРКИВАЕТ"

БолдецовДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:03 | Сообщение # 3735
Заглянувший
Quote (morze)
Только у меня нет хозяина.

А какой у тебя может быть хозяин?
Ты шалашовка приблудная - только и всего.
Кто тебя поимеет тому ты и подмахиваешь...
happy
Quote (morze)
Ты же, как хороший хозяин свою шестерку защищаешь. Опять тужишься? Опять распинаешься? ))) ))

Тот,на кого ты намекаешь во сто крат честнее и искреннее чем ты и уж под началом у меня он никогда не ходил...

Quote (Лёха)
Уже давно "отЪемлемая"!в чинушки не так просто пробиться:

То-то и оно!
Как только "пробился" так и "отымелся"...
happy

Добавлено (24.06.2012, 02:03)

Quote (Лёха)
путин вообще "весёлый" человек:на форуме одно говорит,а делает с точностью наоборот!

А народ пошёл вприсядку...
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 249 из 393«12247248249250251392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100