Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 246 из 393«12244245246247248392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:51 | Сообщение # 3676
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (provokator)
Батя, 1919 г.р. призвался в 1940-м, начал войну погранцом, им и закончил... Твой, похоже, в это время уже по лесам шастал, с ОУНовцами братался.

Не лепи горбатого,фуфло. Не знаю кем был твой папаня в 1940 году,но в 41-м стал обычным вохровцем согласно приказа НКВД СССР № 001379 от 25.09.1941 «О расформировании и переформировании пограничных частей войск НКВД»...
И натворили дел такие как твой папаня не перечесть,особливо начиная с 1944 года.
"12 октября 1944 г. был издан совместный приказ НКВД и НКГБ (№ 001257/00388) о ликвидации антисоветского подполья. Для его исполнения в районы с наибольшим количеством действующих антисоветских организаций и отрядов были передислоцированы дополнительные части внутренних войск, начала создаваться агентура. То, что данному вопросу придавалось большое значение и опасность была нешуточная, показывает и ранг направленных в отдельные районы работников НКВД: Абакумов был откомандирован в Белоруссию, Круглов — в Литву."
"Создание в конце 1944 года дивизии специального назначения тотчас ознаменовалось арестами 17 000 человек, 4000 из них были без промедления сосланы в разные отдаленные лагеря. Советские войсковые подразделения, находившиеся с 1 марта 1945 года в подчинении главного советника НКВД при польском Министерстве национальной безопасности генерала Ивана Серова, оставались в Польше до весны 1947 года. Вплоть до августа — сентября 1945 года они представляли главную силу, призванную «очистить» зоны наибольшего скопления партизанских отрядов, борющихся за национальную независимость. С января 1945 по август 1946 года были схвачены 3400 бойцов из различных отрядов Сопротивления — большинство оказались в лагерях, некоторые были переданы в руки польских властей; всего было задержано 47 000 человек. После введения войск Красной Армии на польские территории, аннексированные Германией в 1939 году, арестам подверглись не только фалъксдойче, но и поляки, которые под давлением немецких властей внесли свои фамилии в так называемый III национальный список (Айнгдойче^). По меньшей мере 25 000 — 30 000 граждан Померании и Верхней Силезии были депортированы в СССР, в том числе 15 000 шахтеров, всех их сослали в лагеря Донбасса и в Западную Сибирь."
"Коми к р ай ис ториче ски был и остается частью российского
Севера. На территории к р ая общей п л оща д ью около 400
тыс . к в . к м. в 1929-1956 гг. ра спола г ались 17 к р у п ных л а г е р ных
с трукт ур, три л а г е ря для в о е н н о п л е н ных, ла г ерь для и н т е р н и р о-
в а н н ы х, н е с к о л ь ко к о л о н и й, 46 спецпос елков р а с к у л а ч е н н ы х,
о к о ло 100 мест с п е ц п о с е л с н нй д е п о р т и р о в а н н ых в 1940-41 и 1944-1948 гг. жителей Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Западной
Украины, Западной Белоруссии, Молдавии, более 20 тюрем,
около 100 спецкомендатур. По степени насыщенности лагерями,
спецпоселениями, колониями и тюрьмами Коми край занимает
особое место в общей системе ГУЛАГа. Наряду с Уральскими,
Сибирскими, Колымскими и Казахстанскими лагерными
комплексами здесь отмечена наиболее высокая концентрация
репрессированных, которая порой пре вышала численность
местного "вольнонаемного" населения"
И за это твой папаня юыл представлен к правительственной награде...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:56 | Сообщение # 3677
Президент
Quote (zigangir)
я в городе жил, у нас другие забавы были, пьянства и наркомании тогда среди молодежи не было

тогда поясни откуда плакаты о борьбе с пьянством,расказы о смертях подростков (12-17 лет),наркологические центры (смертельные случаи людей 20-30 лет от длительного (!!!) потребления наркотических средств.заметь,что химии тогда было мало).коноплю в ссср сажали окультуренную ("безкайфовую",курение которой не приносило должного эффекта) и запретили сажать во времена существования союза,тоже самое с маком.что ж получается,боролись с мифом?...ну тогда верно я сказал,что твои высказывания из серии:-"В СССР сека нет..."
...а если ты всё это на собственном примере,а не на примере страны в целом высказал,то вынужден привести свой пример:мы росли - пили вино,водку...но пьянством это назвать нельзя!пили в выходные перед дискотекой (танцы в закрытом помещении) и,соответственно,не до усрачки,иначе какой смысл....дискотека пройдёт без твоего участия и провожать некого будет.дискотеки окончились после армии (работать в москву пришлось ехать,а там тогда условия для иногородних были такие же,как сейчас для таджиков и узбеков - два дня выходных в месяц,чтоб денги домой отвезти,по 12-16 часов в сутки (стройка) с одним обедом и если и было жильё,то бытовки,в которых коренные рабочие переодевались),пьянствовать особо-то не на что было.трое ребят из компании,после армии,решили опробовать менее и реже оплачиваемый труд в поле - что,собственно,погубило всю их молодость.работа такая же,не смотря на то,что дома,только зар.плата мизерная и платили с огромной задержкой (тогда задержка пенсий доходила до 3-х месяцев).как видишь - пьянством и не пахнет,а отдельные случаи (писалось в более ранних постах) пьянства и наркомании молодёжи (со смертельным исходом) зафиксированы и в ссср и в рф.статистика показывает увеличение данных болезней с распадом ссср,но без учёта фактора утайки/подлога (во избежание информационной пропаганды,направленной против ком.строя,западными/буржуазными СМИ) смертности от болезней во времена ссср.получается,что аппелируешь только тем,что скрыто от людей.
Quote (zigangir)
РФ Казахстан содержит?!

писал я,конечно,про другое...твоя реакция показывает,что ты в курсе откуда беруться деньги тебе на пенсию.боишься признать зависимость?не бойся - какой бы ты (или кто иной) не был,тебя никто не бросит!даже если гос.власть на казахстан озлобится - дай знать и без денег не останешься.мы люди не гордые,плохого мало помним и злобы долго не держим.
что тебя так удивляет?если об этом мало кто говорит - не означает,что рф не оплачива(ла)ет определённые расходы стран бывшего ссср.прибалтам когда перестала перечислять деньги рф - они начали выдумывать всякую хрень про возмещение ущерба от мифической акупации.а теперь представь что произойдёт,если рф встанет на сторону узбекистана.....придётся "великому казахскому народу,смеющемуся над русскими" кланяться низко янки и европейцам и станет казахстан второй грузией,где пропадают люди просто так...и хозяйничают нефтяные компании.а есть ещё вариант:янки нападут на иран,свергнут власть и начнут качать нефть и газ (заполнять наббуко).цена упадёт сильно и ... пипец казахскому благополучию.рф так же не сладко будет,но потенциал развития есть (земли валом),жрать захочется и начнётся освоение без каких-либо поддержек государства.сами же европейцы этому будут способствовать,так как кайфа от дешёвых ресурсов у простых граждан нет и не будет (всё уйдёт на сверхприбыли компаний).вот такие перспективы у казахстана.выходов у тебя три:1)учить английский;2)продовать скотину и на родину;3)...ну ты понимаешь.Думаю,что твой выбор на вариант 1 падёт,но ты выкрутишься перед хозяевами и не придётся на старости лет переучиваться...видишь,я тоже умею перспективы будующего прорисовывать,только...основываясь на фактах
что касается фоток.....кто это?что за место?казахстан,узбекистан,украина,белоруссия... wink ?

Некто_ЯнусДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:15 | Сообщение # 3678
Новичок
Не люблю пидоров, которые вот так запросто оскорбляют чужих родителей и предков. Болдецов - пидор.

БолдецовДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:52 | Сообщение # 3679
Заглянувший
Quote (Лёха)
афиксированы и в ссср и в рф.статистика показывает увеличение данных болезней с распадом ссср,но без учёта фактора утайки/подлога (во избежание информационной пропаганды,направленной против ком.строя,западными/буржуазными СМИ) смертности от болезней во времена ссср.получается,что аппелируешь только тем,что скрыто от людей.

Факты нужны?
Родился в рабочем районе Горького.
Пьянства хватало,а вот наркоманов отродясь там не встречал... В армии наркотиками и не пахло... На море наркоманов не видовал... А вот когда первый раз приехал в Амстердам то удивился обилию наркоманов.
Про статистику не буду,а то спать не захочется...

Quote (Некто_Янус)
Не люблю пидоров, которые вот так запросто оскорбляют чужих родителей и предков. Болдецов - пидор.

Сам ты пидор и папа твой тоже пидор.
И хоть удавись.

morzeДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:16 | Сообщение # 3680
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
И хоть удавись.

Доживи ты уже свой неудавшийся срок в этом мире спокойно.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:24 | Сообщение # 3681
Заглянувший
Quote (morze)
Доживи ты уже свой неудавшийся срок в этом мире спокойно.

Утрись Мурзик...
happy

morzeДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:29 | Сообщение # 3682
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Утрись Мурзик...

В подписи себе ЭТО добавь.))) Ну чтоб каждый раз не повторяться.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 11.06.2012, 01:30

ЛёхаДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:13 | Сообщение # 3683
Президент
Quote (Болдецов)
Пьянства хватало,а вот наркоманов отродясь там не встречал...

я до поры времени тож не предполагал,что в маленьком провинциальном городке могут быть наркоманы (в плане героина,кокса и подобного ширева сильного),пока не приехал с контракта.шмаль (конопля) подвела к попыткам определённых людей вовлечь чуть глубже (не удачно,плюсом стало отказ от гадости),к выварке маковой и конопляной.сейчас знаю,как выглядит/поведение кайф (человек под кайфом) и что вижу...реакции никакой не было от меня по простой причине - никакого морального и уж тем более силогого давления,исключительно предложение,даже не бесплатное.в ссср так же статья работала по нарикам,но не только за распространение (как сейчас),но и за потребление наркоты,при этом вовлечение несовершеннолетних увеличивало срок (есть и судебная практика).сейчас всё не просто стало афишироваться,но и преобрело какой-то нагнетающий информационный характер - сми такого слона из мухи делают.нормальный человек посмотрит,погундит и забудет,а молодые люди (во все времена) падкие на запрет...это факт.конечно,хреново,что отменили ряд статей УК СССР в плане наркоты,казнокрадства.вообще абсурд:сумма для наказания 1 000 рублей,а за миллионы долларов домашний арест с реальной легальной возможностью съехать с уголовной темы и отделаться штрафом 5 000 - 100 000 рублей...хорошо,что смертную казнь отменили:с одной стороны за определённое сам бы убил,но в горячке...а вот с другой стороны пусть,сука,сидит и мается,но вот зря это афишировали,чтоб страх от скрежета замка был (педофилы,террористы,крупные наркодиллеры).камеру установить и показывать как это не просто...

БолдецовДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:24 | Сообщение # 3684
Заглянувший
А было время когда дети гуляли без всякого присмотра...
А что касаемо наркоты то Россия опять впереди планеты всей...
Благо,что у вас там тихо пока...
А законы ворьё под себя делает - это факт.
В Европе ,кстати,воруют не меньше,а сидят и того меньше - так что есть с кого брать пример.
Вся беда в том,что так называемая правооохранительная система охраняет тех кто их назначает... А по сути их самих первых сажать надобно.
Много воды утечёт прежде чем в России начнёт восстанавливаться право.Пока что предпосылок не просматривается...
sad

Добавлено (11.06.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Средний возраст приобщения к наркотикам в России составляет по статистике 15-17 лет, резко увеличивается процент употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Зафиксированы случаи употребления наркотиков детьми 6-7 лет – к наркомании их приобщают родители-наркоманы.
Как заявил в феврале 2010 г. заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, по данным ООН самое большое число наркозависимых, в Иране и Афганистане, третьей в этом списке значится Россия. По данным Минздрава в России около 550 тысяч наркозависимых лиц, но по экспертным оценкам их около 2-2,5 млн человек.

Добавлено (11.06.2012, 02:24)
Ты чё не спишь,Лёха?

zigangirДата: Понедельник, 11.06.2012, 05:45 | Сообщение # 3685
Президент
Quote (Лёха)
поясни откуда плакаты о борьбе с пьянством,расказы о смертях подростков (12-17 лет),наркологические центры

Не было никаких плакатов о борьбе с пьянством! Другие были плакаты - о борьбе с несунами, с прогульщиками (вот, тут критиковалось пьянство), спекулянтами, болтунами, и проч.
Наркоцентров не было. Если человек попадал в больницу пьяным, то ему все равно оплачивали больничный. Иногда, если он по незнанию отравлялся водкой, ему писали в бюллетене - "алкогольная интоксикация" и оплачивали. Это уже потом Фурцева (вот уж культурная была) устроила гестаповские вытрезвители.
У нас город режимный был. Пили потихоньку, например, отчим брал в получку чекушку, и тянул ее за все воскресенье по чуть-чуть, тогда один выходной был. Работал электриком, боялся, что могут заметить, что выпил накануне.
Не афишировалась выпивка. Тихо пили. Но, в праздники гудели, гуляли, собирались и пели хором.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:07 | Сообщение # 3686
Президент
Quote (Болдецов)
А было время когда дети гуляли без всякого присмотра...

да и осталось так...по крайней мере я в своём городе это наблюдаю.помню как сами пацанятами бегали,тоже без особого присмотра.факторов несколько для этого:родители работают (основной);город/посёлок небольшой,где все (образно) друг друга знают;дороги все не близко.сейчас появился ещё фактор - моб.связь,которая позволяет (в момент неожиданного обострения чувства ... ответственности,страха) связаться и успокоиться.
Quote (Болдецов)
Средний возраст приобщения к наркотикам в России составляет по статистике 15-17 лет, резко увеличивается процент употребления наркотиков детьми 9-13 лет. Зафиксированы случаи употребления наркотиков детьми 6-7 лет – к наркомании их приобщают родители-наркоманы. Как заявил в феврале 2010 г. заместитель директора ФСКН России Олег Сафонов, по данным ООН самое большое число наркозависимых, в Иране и Афганистане, третьей в этом списке значится Россия. По данным Минздрава в России около 550 тысяч наркозависимых лиц, но по экспертным оценкам их около 2-2,5 млн человек.

ну да...ключевое слово тут ООН.местонахождение организации играет свою роль - информационная политика/война штука оооооочень коварная.приведу пример этому:собрают информацию о всех случаях,далее обрабатывают и обобщают.все,кто был заподозрен в потреблении наркоты (есть приборчик,который фиксирует даже единственный пробный раз употребления конопли) попадает в общую статистику наркозависимых (героин,кокаин и др. тяжёлые наркотики).так же сюда попадают молодые люди,потребляющие кислоту (весёлые таблетки),привыкание к которым возможно лишь при длительном потреблении и в больших дозах.вообщем и целом вред потребления лёгких наркотиков зависит от разовой дозы и переодичности потребления.а как же табак и алкоголь?так-то вопрос спорный о серьёзном вреде,думаю более важным фактором запрета/разрешения является не медицинские иследования,а поплнение бюджета.водку легче и дешевле разлить,чем создавать хим.лаборатории (да ещё неизвестно,что там делать по левому будут) и производить хим.наркоту.то же самое с табаком и коноплёй
Quote (Болдецов)
Ты чё не спишь,Лёха?

да ... работа была аварийная ...

provokatorДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:52 | Сообщение # 3687
Спикер
Quote (Болдецов)
И за это твой папаня юыл представлен к правительственной награде...

С лёту определил кто за что... когда началась война батя служил на дальневосточной границе (ты, конечно, скажешь: вот-вот, а я что говорил - охранял Гулаг, только так не получается: одной рукой беречь границу от внешнего врага, другой - от внутреннего). В 42-м попал на фронт, дошёл до Вены, затем был откомандирован на Западную границу...
Боевые ордена и медали за Вохровские функции не давали, чего они стоят тебе неведомо, потому как кулацкий выкидыш. Орденом Отечественной войны (настоящим, а не к юбилею) особо рядовой состав не баловали... Да, что тебе объяснять... Не поймёшь ты, в тебе генетически заложена ненависть не только к коммунякам, но и ко всему русскому.
В Испании жаренным запахло, линять треба, а некуда... На Родине никто не ждёт, да и опасно, вдруг бывшие друзья, которых ты кинул, начнут интересоваться...
Ты в Бога веруешь? Значит должен знать: Боженька всё видит! Наверняка приготовил для тебя бетономешалку с подогревом... Ты, случаем, не седьмое колено в роду?

Добавлено (11.06.2012, 17:45)
Quote (zigangir)
я в городе жил, у нас другие забавы были, пьянства и наркомании тогда среди молодежи не было

Ну да, строем ходил по пионерлагерю... Протри глаза, оглянись вокруг - эта зараза не только в России и идёт она в т.ч. из Казахстана. Не надо поливать грязью, т.е. "не плюй в колодец - пригодится..."

Добавлено (11.06.2012, 17:52)
http://kurs.ru/obshchestvo/2012/06/11/22591.html
Не мытьём - так катаньем... И Закон приняли, а всё-равно сосёт под ложечкой... Демократия по-единороссовски.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 11.06.2012, 17:53

БолдецовДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:57 | Сообщение # 3688
Заглянувший
Quote (provokator)
В 42-м попал на фронт, дошёл до Вены, затем был откомандирован на Западную границу...

А я чё говорю?
В 42-м направили на охрану тыла западного фронта... То бишь с пудемётом лежать позади наших солдат - дабы не побегли...

А насчёт " откомандирован" ты Ахум Бабабеву расскажи...
Папаня твой из дубаков,а ты его наследник.

Начальнику охраны тыла фронта подчинялись внутренние войска, истребительные батальоны и милиция, расположенные в тыловых границах фронта. Основу войск охраны тыла фронта составляли погранполки (бывшие пограничные отряды, ранее охранявшие западную границу СССР).

Отсутствие какой-либо аналогии в предшествующей деятельности привело
к тому, что войска НКВД в первый год войны выполняли свои функции по
охране тыла без соответствующей правовой базы, руководствуясь лишь
указаниями военных органов действующей армии.
В связи с этим между войсковым командованием и охраной тыла действующей
армии происходили частые недоразумения , которые порой вызывали серьезные
противоречия, касающиеся боевого и служебного использования войск НКВД.
Вышестоящему командованию нередко приходилось решать эти конфликты, и силой

Можно по- разному относиться к функциям и деятельности НКВД как
карательного органа, однако никто не может умалить его роли в защите
Отечества и борьбе с дестабилизацией общественной жизни в эти трудные годы.
Многие бойцы НКВД награждены орденами и медалями за героизм и отвагу,
многие из них стали Героями Советского Союза.

Добавлено (11.06.2012, 22:55)

Quote (provokator)
в тебе генетически заложена ненависть не только к коммунякам, но и ко всему русскому.

Ненавижу таких козлов как ты и тебе подобных.
smile

Добавлено (11.06.2012, 22:57)

Quote (Лёха)
ну да...ключевое слово тут ООН.местонахождение организации играет свою роль

Тебя послушать так в России теперь наромании нет. Как в СССР не было секса...
happy

provokatorДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:14 | Сообщение # 3689
Спикер
Quote (provokator)
ты, конечно, скажешь: вот-вот, а я что говорил - охранял Гулаг,

Quote (Болдецов)
А я чё говорю? В 42-м направили на охрану тыла западного фронта...

Твои мысли предугадать очень просто, потому как у отморозков они работают в одну сторону... Примитив!
Quote (Болдецов)
Ненавижу таких козлов как ты и тебе подобных.

Рад за тебя! Сколько народу в Союзе тебя поминают "добрым" словом?

Q

БолдецовДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:41 | Сообщение # 3690
Заглянувший
Quote (provokator)
вои мысли предугадать очень просто, потому как у отморозков они работают в одну сторону... Примитив!

Ага... Тебе "глядя в глазок" оно видней...
happy
Quote (provokator)
Рад за тебя! Сколько народу в Союзе тебя поминают "добрым" словом?

Вас козлов немеряно...
smile

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 246 из 393«12244245246247248392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100