Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 245 из 393«12243244245246247392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Суббота, 09.06.2012, 18:30 | Сообщение # 3661
Спикер
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
Как не кинь онять НКВД.

Верно, погранцы тогда числились за НКВД, только функции были несколько другими...
Quote (Болдецов)
А ты ... и есть пряиой генный наследник своего папаши.

По твоей логике и ты тоже достоин своего отца, который сгоряча и по пьяни тебя соорудил, о чём глубоко сожалел всю жизнь, потому как "хотел как лучше, а получилось как всегда".

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 09.06.2012, 18:41

zigangirДата: Суббота, 09.06.2012, 21:35 | Сообщение # 3662
Президент
Quote (provokator)
Вы своих отцов сами позорите

Это чем же? Что в дурной стране не живем, посреди массового идиотизма, среди поганок, отродья тыловых крыс

Добавлено (09.06.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
посмотришь на сморчки на труселях..

на папашин сморчок небось нагляделся, на его засратые труселя... раз думаешь, что у других также, или когда деду подмывал сморчок, при этом думал наверное, как он энтим апаратом ваш клан соорудил...
В детстве у тебя было любимое занятие - мАшонку шилом тыкать, плоскогубцами ее щемить, оттого и детей недоразвитых наплодил.
Хамы сами, и хамов умножают.

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 09.06.2012, 22:57 | Сообщение # 3663
Заглянувший
Quote (provokator)
Верно, погранцы тогда числились за НКВД, только функции были несколько другими...

Ты Ахум Бабаеву расскажи про отца пограничника прошедшего всю войну в погранчастях,а потом учавствовавшего в подавлении бандформирований в западной Белоруссии...
Остатки погранотрядов в 41-м влились в состав НКВД и занимались своим грязным делом.Таким как переселение целых народов,зачистка прифронтовых зон,а потом,заградотряды и прочее и прочее.И уже с выходом на старые границы были вновь сформированы погранотряды которые не имели ничего общего с деятельностью НКВД.
" согласно Постановлению ГКО №5584сс от 8 апреля 1944 г. НКВД начало восстанавливать охрану западной границы с использованием для этого пограничных полков НКВД по охране тыла действующей Красной Армии"
Исходя из этого следует,что твой папаня если и попал в погранчасти то только из дубаков...

Quote (provokator)
По твоей логике и ты тоже достоин своего отца, который сгоряча и по пьяни тебя соорудил, о чём глубоко сожалел всю жизнь, потому как "хотел как лучше, а получилось как всегда".

Попал ты пальцем в свой зад,Провокатор.
Я действительно достоин своего отца.Отца,который попал под раскулачивание в свои неполгые четырнадцать лет и который всю свою жизнь ненавидел комуняк... Я весь в отца.
smile

Не ругайтесь, друзья. Куратор.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Суббота, 09.06.2012, 22:58 | Сообщение # 3664
Премьер-министр
Quote (provokator)
Кто? Дебилцов? Да он вААще в самоволке стоя деланный...)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Суббота, 09.06.2012, 23:04 | Сообщение # 3665
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Это чем же? Что в дурной стране не живем, посреди массового идиотизма, среди поганок, отродья тыловых крыс

Иди это своему козлу в козлятнике доказывай.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Суббота, 09.06.2012, 23:20 | Сообщение # 3666
Заглянувший
Проблеял Мурзик и подох...
happy

ЛёхаДата: Суббота, 09.06.2012, 23:47 | Сообщение # 3667
Президент
Quote (Болдецов)
Но помимо церки как таковой,в её недрах, сохранились истиные сокровища человеческой мудрости.

Quote (Болдецов)
Простому священнику не под силу не то,что говорить об этой мудрости,но и думать соответствующе - он и сам о ней не ведает ибо от неё далёк.

Не встречал такого,всё как-то попы и попы при заработке...но всё может быть
Quote (Болдецов)
Не трогай чужих отцов тогда и твоего не тронут..

не прокатывает...глянь зигагулинка как разгулялся...малахов выходной,он в шоке...
Quote (zigangir)
на папашин сморчок небось нагляделся, на его засратые труселя... раз думаешь, что у других также, или когда деду подмывал сморчок, при этом думал наверное, как он энтим апаратом ваш клан соорудил... В детстве у тебя было любимое занятие - мАшонку шилом тыкать, плоскогубцами ее щемить,

...молодёжь,говоришь,извращённая....ну-ну wacko
Quote (zigangir)
оттого и детей недоразвитых наплодил.

обаснуй....или ты как всегда - ляпнул а бы что и ... в кусты,на труселя любоваться,молодость вспоминать.хотя поди и вспомнить нечего....в твоём любимом строе секса не было...оттого и твои высказывания,потребности же надо было как-то справлять...

БолдецовДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:01 | Сообщение # 3668
Заглянувший
Quote (Лёха)
Не встречал такого,всё как-то попы и попы при заработке...но всё может быть

Попы деньги любят больше чем пожрать... А умных попов мало.
И сказано : " И судить их будут по делам их".
В царской России церковь была самым крупным рабовладельцем...

zigangirДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:09 | Сообщение # 3669
Президент
Quote (Лёха)
обаснуй....или ты как всегда - ляпнул а бы что

сам хвалился, что дети недоразвитые у тебя, генетика, однако...

зай гезунд!

provokatorДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:38 | Сообщение # 3670
Спикер
Quote (zigangir)
сам хвалился, что дети недоразвитые у тебя, генетика, однако...

Ну вы и твари... Ничего святого!

Добавлено (10.06.2012, 10:30)

Quote (Болдецов)
Исходя из этого следует,что твой папаня если и попал в погранчасти то только из дубаков...

Батя, 1919 г.р. призвался в 1940-м, начал войну погранцом, им и закончил... Твой, похоже, в это время уже по лесам шастал, с ОУНовцами братался.

Добавлено (10.06.2012, 10:38)

Quote (zigangir)
Что в дурной стране не живем, посреди массового идиотизма, среди поганок, отродья тыловых крыс

Ненавидишь Россию или любовь у тебя такая? Страна идиотов отрыгнула вас как ненужный балласт, отчего и беситесь...

Q

zigangirДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:59 | Сообщение # 3671
Президент
Quote (provokator)
Ну вы и твари..

врать не надо
Quote (provokator)
Ненавидишь Россию или любовь у тебя такая?

Нет нашей России, есть чужая, с чужими людьми, темная сторона. Природа та же, а люди сменились. Уродов развелось и физических и моральных.
Хочешь возразить, мол, люди все те же, это мы другими стали?
Только говори - не крути! Понятно, что не все в России подобны Лехе, есть еще нормальные люди.

зай гезунд!

provokatorДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:21 | Сообщение # 3672
Спикер
Quote (zigangir)
Хочешь возразить, мол, люди все те же, это мы другими стали?

В том то всё и дело, другими вы не стали, потому и по разные стороны...
Quote (zigangir)
Понятно, что не все в России подобны Лехе, есть еще нормальные люди.

Лёха - один из них, чем и жива Россия... Уроды все за бугром.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 10.06.2012, 12:22

zigangirДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:48 | Сообщение # 3673
Президент
Quote (provokator)
Лёха - один из них, чем и жива Россия..

да, и я о том же. Жива Россия своими дураками!.. Бессмертен русский дурачок-петрушка. Плодит себе подобных, а "уродов-умников" всех за бугор вывозят (или сами бегут), чтоб дуракам не мешали вести дурную жизнь... эх

Добавлено (10.06.2012, 14:48)

Quote (provokator)
В том то всё и дело, другими вы не стали,

Признаешь, значит, что в России люди другие появились, безмозглые, которых за ручку надо водить и показывать что делать, ибо привыкли они с детского сада воспитателей слушать, ничего не создающие, не умеющие жить, в общем... вырожденцы

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:24 | Сообщение # 3674
Президент
Quote (provokator)
Ну вы и твари... Ничего святого!

Да ладно-ть...твари-то все мы...божьи,так как родила нас мать природа,а зигагулинка в наставники набивается.злиться,никто его бред в реальность не воплощает и,вопреки его разбушевавшемуся весеннему "настроению" - россия (люди,русские) живы-здоровы и жить долго будут.рф подходит к порогу равенства смертности и рождаемости.статистика ссср просто не сопоставима с рф,так как ведётся в целом по стране.хотя где-то проскакивала инфа о рсфср,смертность была в ровень с рождаемостью.если государство всерьёз возьмётся за восстановление инфраструктуры сельских населённых пунктов,то порог равенства будет преодалён,причём можно будет начинать вести статистику по принадлежности к нациям,а не в целом по стране.ты уж,зигагулик,извини,что не по твоему.
Quote (zigangir)
да, и я о том же. Жива Россия своими дураками!.. Бессмертен русский дурачок-петрушка. Плодит себе подобных, а "уродов-умников" всех за бугор вывозят (или сами бегут), чтоб дуракам не мешали вести дурную жизнь... эх

ну так....глупый человек всегда будет считать себя умней окружающих.да зигагулик?ты всю жизнь свою книжки читал (крутой жизненный опыт...к тебе в очереди наверное стоят за советом...или только за молоком?казахи,наверное,тоже дурачки,раз к твоему великому слову/цитате от малахова не прислушиваются...или ты пукаешь им советовать-то?форумчане далеко,а казахи за калиткой... wacko wink ),а мы твоего библиотечного опыта жизненного не воспринимаем...ах мы засранцы не благодарные...зигагулинка все свои лучшие годы юности с книжками спал (в то время,когда сверстники на завалинке/скамеечке под гармонь с девчонками веселились),а его никто не понимает...ай-яй-яй... happy
Quote (zigangir)
Признаешь, значит, что в России люди другие появились

я вот с удовольствием признаю,люди другие (не такие,как ты),только не появились,а остались и родят и воспитывают другое,нормальное поколение.а вот остальные
Quote (zigangir)
безмозглые, которых за ручку надо водить и показывать что делать, ибо привыкли они с детского сада воспитателей слушать, ничего не создающие, не умеющие жить, в общем... вырожденцы

в казахской степи гуляют,ибо как нет в них надобности для русских,своих идиотов ещё надо "вылечить",тогда и тебя позовут и на содержание возьмут...ты же сейчас на содержании рф находишься (пенсиюшка),а то что махонькая - то к великому казахскому народному правительству вопросы:что ж за курс такой к рублю,при котором российская пенсия,в переводе на местные деньги и обратно,теряет 50%

zigangirДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:52 | Сообщение # 3675
Президент
Quote (Лёха)
ты же сейчас на содержании рф находишься

РФ Казахстан содержит?!
Quote (Лёха)
когда сверстники на завалинке/скамеечке под гармонь с девчонками веселились

я в городе жил, у нас другие забавы были, пьянства и наркомании тогда среди молодежи не было
Quote (Лёха)
с удовольствием признаю,люди другие (не такие,как ты),только не появились,а остались и родят и воспитывают другое,нормальное поколение

твоя порода - родят и воспитывают другое нормальное поколение :

Quote (Лёха)
своих идиотов ещё надо "вылечить"

себя к ним не относишь? Хотя, идиот никогда не признается, что он идиот
Прикрепления: 7020024.jpg(17Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 10.06.2012, 17:49

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 245 из 393«12243244245246247392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100