Понедельник, 18.12.2017, 08:15
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 241 из 393«12239240241242243392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Пятница, 01.06.2012, 10:35 | Сообщение # 3601
Спикер
Статус: Offline
Айгуль35, в подтверждение Ваших слов:
http://kurs.ru/articles/politika/2012/05/30/14315.html

Q

morzeДата: Пятница, 01.06.2012, 21:47 | Сообщение # 3602
Премьер-министр
http://mafors.ru/news....roblemy
http://www.km.ru/biznes-....u-nego-
"Чиновники будут слушать не его, а представителей ельцинской «семьи»...
...
Впрочем, тут Путин принимает решения самостоятельно, так что я ему не советчик. А правительство... А что правительство? Делать оно ничего не будет, потому как не может. Ну, точнее, с точки зрения интересов страны. А с точки зрения интересов конкретных персонажей оно просто продолжит деятельность предыдущего."

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Суббота, 02.06.2012, 15:57 | Сообщение # 3603
Заглянувший
Quote (morze)
Впрочем, тут Путин принимает решения самостоятельно, так что я ему не советчик.

Зато в других вопросах Путину без Мурзика ну никак не обойтись...
happy happy happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Суббота, 02.06.2012, 17:18 | Сообщение # 3604
Спикер
Quote (morze)
"Чиновники будут слушать не его, а представителей ельцинской «семьи»...

Сильно сомневаюсь, что у ельцинской семьи осталось хоть какое-то влияние... Судя по тому, как ВВП стал не слишком разговорчивым, нас ждут большие перемены и ему придёться сдать своих именитых друзей, включая и...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 02.06.2012, 17:19

БолдецовДата: Суббота, 02.06.2012, 18:03 | Сообщение # 3605
Заглянувший
Quote (provokator)
нас ждут большие перемены и ему придёться сдать своих именитых друзей, включая и...

Кому сдать? Тебе?
biggrin

morzeДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:27 | Сообщение # 3606
Премьер-министр
Quote (provokator)
Сильно сомневаюсь, что у ельцинской семьи осталось хоть какое-то влияние...

http://www.youtube.com/watch?v=WAqYdq_FQB0
8 групп влияния...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Воскресенье, 03.06.2012, 17:43

provokatorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:54 | Сообщение # 3607
Спикер
Quote (Болдецов)
Кому сдать? Тебе?

Это всё, что есть сказать? Опять не в духе сегодня? Красная неделя?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 03.06.2012, 22:38

БолдецовДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:44 | Сообщение # 3608
Заглянувший
Quote (provokator)
Это всё, что есть сказать? Опять не в духе сегодня?

А что можно сказать на глупость?
wacko

provokatorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:31 | Сообщение # 3609
Спикер
Quote (Болдецов)
А что можно сказать на глупость?

Прошу прощенья! Забыл, что посмел (приходится) общаться с гением...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 03.06.2012, 22:37

zigangirДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:41 | Сообщение # 3610
Президент
Вчера друг из Ленинграда сокрушался: "...сегодня встречали невестку, в аэропорту одни чёрные; на одного русского десять урюков, негры из средней азии,.. так пойдёт через десяток лет питер самаркандом станет, как москва ныне-бакы!
Хорошо, что наши старики до этого бардака не дожили...
А ведь была страна! Первые спутники, первые атомоходы, да и супостаты не вякали..
..бесплатное образование (причём не худшее), бесплатная медицина, да и на пенсии жить можно было, хоть и за бугор не пущали."

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 04.06.2012, 05:47

ЛёхаДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:08 | Сообщение # 3611
Президент
Что же ты не сберёг такую красоту с единственным недостатком (просрал!) до нынешних времен?
Я приведу тебе ещё один недостаток советского благополучия:появление торгашей,фарцовщиков (ныне именно на этом советском фундаменте держаться цены,проценты кредитные и банковские и подобное).В целом разрушение не бывает однобоким (только плохим или только хорошим - всегда будет и то и другое,но не всегда в одинаковых пропорциях) - разрушается советская система индустрии (это плохо лишь потому,что в большинстве случаев просто разрушается и нет альтернативы) и вместе с ней начинает рушится система ценообразования,система ценностей (у неё всегда есть альтернатива,а судить хорошо это или плохо смогут только следующие поколения,а не ты.тебе,зига,придётся довольствоваться лишь ворчанием...извини,говорю не из корысти и не со зла.так же скажу и про себя),меняется принцип политики (но это,скорей,из-за меняющейся системы вооружения,принципов силогого давления).
Quote (zigangir)
А ведь была страна!

она есть сейчас.не такая,как тебе нравиться,зато такая,какую ты (образно) развил и сохранил её до сменного поколения,которое сейчас ругаешь.или я не прав?
Quote (zigangir)
бесплатное образование (причём не худшее), бесплатная медицина, да и на пенсии жить можно было, хоть и за бугор не пущали."

сейчас вступил в силу закон об образовании (книжки не надо покупать,помощь школе исключительно финансовая на банковский счёт и пр.),об исполнении только в сентябре смогу рассказать.уже есть судебное (знаю пока об одном) решение в пользу родителей из-за отсутствие в школах учебников.медицина рушится и развивается одновременно:в посёлках,городках,районах сокращают или закрывают,а областные и федеральные выводят на уровень последних технологий.минусы:с насморком за больничным надо ехать чёрти куда;плюсы:то же самое,что и в советах (что-тосерьёзное - надо ехать всё дальше и дальше от дома ближе к центру),только с новейшим оборудованием.
как видишь - судить хорошо это или плохо не совсем корректно,хотя очень хочется.надо (что собственно и делают,но с такой натяжкой и постоянной собственной выгодой) постоянно общаться с самим населением и не с пониманием к чИНУШКАМ относится (не моё мнение,высказывания медведева,по поводу устройств чинушками на местах неких кланов,замкнутого администрирования),а заставлять нерадивых (кем больше всего местное население недовольно) и давать мотивацию (путём выделения средств населению по различным программам развития инфраструктуры ,не побоюсь этого,индустрии и сельского хозяйства - как с мат.капиталом) ответственным чиновникам.думаю будет неплохо установить некий порог доверия населения главам регионов (вотум доверия вместо выборов -назначил и спроси у населения (а не у местных депиков) раз в год,два,три и тд.,подойдёт или нет.один косяк против кремля ещё не повод лишать регион нормального руководителя,который именно таким способом выбивает средства из фед.бюджета у мин.финансов.ведь если местное население довольно,а кремль нет - руководителя снимут без каких-либо условий.логично?)
это тебе как пример разговора с властью... wink

zigangirДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:01 | Сообщение # 3612
Президент
Лёха, я выделил кавычками речь моего друга, там и одного моего слова нет. Он пишет о том, что в Ленинграде полным-полно "черноты" из Ср. Азии.
Что до меня, то я не знаю какая сейчас Россия. Думаю, что это страна лохов, управляемая умными людьми, извлекающих себе выгоду из дураков.

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:10 | Сообщение # 3613
Спикер
Quote (zigangir)
Думаю, что это страна лохов, управляемая умными людьми, извлекающих себе выгоду из дураков.

Да тебе на Болотную надо!

Q

БолдецовДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:07 | Сообщение # 3614
Заглянувший
Quote (provokator)
Прошу прощенья! Забыл, что посмел (приходится) общаться с гением...

Главное не в этом.Главное в том чтобы ты не забывал про свою глупость.

Quote (Лёха)
Я приведу тебе ещё один недостаток советского благополучия:появление торгашей,фарцовщиков (ныне именно на этом советском фундаменте держаться цены,проценты кредитные и банковские и подобное)

А вот это ты зря... Зря считаешь торнашей и фарцовщиков фундаментом современного беспредела.
Совторгаши и фарцовщики это было жалкое подобие западного,демократического существования... и не более того.

Quote (Лёха)
а судить хорошо это или плохо смогут только следующие поколения

Ну да! Чем быстрее загнётся современное поколение ием быстрее наступит счастливое завтра...
happy

provokatorДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:15 | Сообщение # 3615
Спикер
Quote (Болдецов)
Главное в том чтобы ты не забывал про свою глупость.

Нельзя примерять свои личные проблемы ко всем, ты у нас один такой, болезный...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 04.06.2012, 22:19

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 241 из 393«12239240241242243392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100