Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 239 из 393«12237238239240241392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 23.05.2012, 22:59 | Сообщение # 3571
Президент
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
Беречь нужно то,что есть...

ха-ха-ха.....дома строить только первый год так,раньше никто никому ничего не строил,селили по баракам и лачугам,где люди десятилетиями ютились.то что уже построили - инет пестрит жалобами от построек,только спутниковое тв хвалят.пособие на ребёнка в РФ в два раза меньше,а ботиночки самые дешёвые (танкетки открытые летние,дочери покупал) 600 - 800 рублей и это на открытом рынке (базаре,толкучке).для сравнения:себе кросовки простенькие за 600 купил,а дочери (средней,ей годик) 800 (30 евриков).дет.садик ..... у нас тоже бешенных денег стоит или постоянный летний ремонт за свой счёт,так то.при этом деньги выделяют на ремонт и все начальники знают что и как происходит...прокуратура открыто и прямо говорит,мол,ничего поделать не можем.случай:парень пошёл в прокуратуру на заведующую садика жаловаться,она денег запросила (15 000),там два дня собирались и ... о чудо,она отказалась от денег и...мест нет!!!как же так...блин,недоумевал мой знакомый.хм.....ну а про кормёжку....я не стану утверждать за всех,но своими глазами видел,что и как готовят....калымил в садике (там вся семья заведующей трудоустроена была,в том числе и сын её электриком,но и мне калыма валом было,а сына в глаза мало кто видел)...лучше бы не кормили

Добавлено (23.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------
вспомнил про камеры на выборах.....вот куда надо камеры устанавливать!

БолдецовДата: Среда, 23.05.2012, 23:48 | Сообщение # 3572
Заглянувший
Лёха!
Так ведь это ты всё про народ так называемый баил... Ай не так?Вот оно и есть это хамство.
Может Медведев с Путиным поборами в детсадах занимаются? Или они дома для погорельцев или половодьем снесённых строят?
Как бы там не было,но ведь строят.
А в европах ты хоть удавись... Нет страховки иди под мост... и место даже в бараке тебе не светит.
А детсадов бесплатных так вообще никогда не было.
Медобслуживание стариков на высоте - ничего не скажу.Декарства 100% бесплатные и всегда в наличии. Для моей жены как домохозяйки - 50%.
Просрали мы СССР...
Вот я и говорю - хватит перестроек и революций. Ещё хуже будет.

Добавлено (23.05.2012, 23:48)
А ты говоришь,что государство не заботится о своём народе...
sad
Чиновники Минэкономразвития и Минфина получили единовременную субсидию от государства на покупку жилья в размере 20 млн рублей.

Субсидия рассчитывается исходя из нормативов площади на человека, следует из постановления правительства: по 18 квадратных метров на члена семьи. Метраж умножается на среднюю рыночную стоимость метра (публикует Минрегионразвития) с учетом регионального коэффициента. Субсидия увеличивается в зависимости от стажа — коэффициенты от 1,05 (3-5 лет службы) до 1,5 (свыше 20 лет). Руководитель ведомства может увеличить выплату, пишут «Ведомости».

Газета отмечает, что у ряда сотрудников двух министерств доходы за 2011 год выросли в 4-5 раз. В Минэкономразвития это заместители министра Андрей Клепач (24,2 млн рублей), Олег Фомичев (19,7 млн) и Игорь Манылов (23,8 млн), а также директора департаментов Иван Осколков (22,4 млн) и Вадим Живулин (21,9 млн). В Минфине - замминистра Алексей Саватюгин (23,5 млн).

«До монетизации льгот чиновники могли получить в социальный найм и приватизировать квартиры, которые стоят дороже, чем жилье, приобретаемое при субсидии в 20 млн рублей», - сообщил изданию один из получивших субсидию чиновников.

Так, в 2010 году на обеспечение федеральных государственных гражданских служащих бюджет потратил 4,8 млрд рублей.

По данным irn.ru, цена квартиры площадью 100 квадратных метров в среднем по Москве составляет около 16 млн руб. За 20 млн рублей можно купить квартиру аналогичной площади и в пределах Третьего транспортного кольца, например в Басманном или Донском районах.

Субсидии в 20 млн рублей хватит для покупки квартиры в 100 «квадратов» в престижных районах Москвы (например, Юго-Запад, Сокол, Аэропорт, Хамовники) в монолитном доме и на охраняемой территории, пояснили газете опрошенные эксперты.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Четверг, 24.05.2012, 10:30 | Сообщение # 3573
Премьер-министр
Пустомеля ты дебилцов.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Четверг, 24.05.2012, 10:49 | Сообщение # 3574
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Да воняй щенок,воняй...
Звизби пердун, звизди)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Четверг, 24.05.2012, 14:58 | Сообщение # 3575
Заглянувший
Quote (morze)
Звизби пердун, звизди

Мурзик это не просто Мурзик.Это представитель основной части народа...
happy

morzeДата: Четверг, 24.05.2012, 19:01 | Сообщение # 3576
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Мурзик это не просто Мурзик.Это представитель основной части народа...

Народа России.
Ты в отличии просто никто. В Испании не испанец, в России не русский. Эмигрант одним словом.

--- -.- ..--.. -.-
--

БолдецовДата: Четверг, 24.05.2012, 19:44 | Сообщение # 3577
Заглянувший
Quote (morze)
Народа России.
Ты в отличии просто никто. В Испании не испанец, в России не русский. Эмигрант одним словом.

Мурзик,мне противно быть таким русским как ты. Я останусь самим собой и уж кичиться своим происхождением не собираюсь.
А ты просто пустобрёх и шалашовка.
happy

ЛёхаДата: Четверг, 24.05.2012, 21:28 | Сообщение # 3578
Президент
Quote (Болдецов)
Так ведь это ты всё про народ так называемый баил... Ай не так?Вот оно и есть это хамство.

нет,это не хамство - это стиль жизни нации рвачей,воров,чИНУШЕК/подхалимов (очколизов).народ отличается сильно от них,меня ещё ни разу никто не "кинул" из клиентов.бывает такое,человек говорит,мол,нет сейчас денег,а ситуация реально аварийная,опасная - не бросишь.постоянно ухожу с мыслью,что просто безвозмездно помог человеку и всё,не вижу смысла обижать человека отказом.мне постоянно обещают вернуть позже,никаких гарантий или обязательств,кроме морального обременения долгом,о котором я сразу предупреждаю - отдадите хорошо,а если нет,то с голода не умру и не откажу в следующий раз.все возвращали.как правило те,кто может кинуть - заранее готов к ремонту и всё время находится в поиске более приемлемой цены не обращая внимания на качество.
Quote (Болдецов)
А ты говоришь,что государство не заботится о своём народе...

вот суки...........а мы с женой в 2010 пытались встать в очередь на расширение жилья и нам сказали,что расчёт ведут из нормы в 10 кв.м на каждого члена семьи.на кой хер федеральный закон,если местные чИНУШЬИ замашки главней фед.законов....

Айгуль35Дата: Пятница, 25.05.2012, 00:15 | Сообщение # 3579
Министр
Quote (provokator)
Quote (Айгуль35)
Чиновники резко воровать перестанут, а работать для людей научатся? И вот Вы верите, что только Путин этому раю мешает случиться?

Вот именно!
По сути, доверие к власти подрывалось и подрывается на местах. Кто в этом виноват?
Вы руководите коллективом, не так ли? Кто будет виноват в неэффективном управлении?

Провокатор,
здесь не у Путина неэффективное управление коллективом наблюдается.
Проблеме коррупции на территории России больше 1000 лет. Чиновничья система - это же уже застывшая в бронзе "корпорация монстров". Они же, чуть не присмотришь, и уже вовсю воруют. И предлоги красивые находят. Например про грядущую приватизацию:"Институциональные преобразования, которые надо провести и не важно за какую цену". И все с честными-пречестными глазками.
Мой муж сказал: О, в 90-е они (Дворкович, Сурков, Хлопонин и т.д.) не успели к кормушке, так как молодые были. Зато сейчас дорвались до власти и решили срочно монетизировать это свое достижение. И денежки даже приготовили для участия в приватизации, судя по декларациям.
Вот, куда смотрит их руководитель, не понятно.
Но Путин вместо Медведева сегодня за ними присмотрел. А то ведь растащили бы все и в Лондон укатили бы. Видели уже таких шустрых.
А теперь облом им с их "не важно по какой цене" приватизацией случился.
Вот, нифига совести нет у некоторых.
Путин вкалывал, эти компании собрал, укрепил, поднял... А эти только готовые сливки снимать и в Лондон улепетывать умеют. Работнички...

Я вот вообще не считаю, что эта приватизация так уж срочно необходима.
Есть ведь дела и поважнее, и поэффективнее: модернизация, инфраструктура, информатизация... После 4 лет ежедневных обещаний это было бы логичнее. Но там вкалывать надо, а навару поменьше...
Так что кому-то очень уж не терпится с приватизации начать... 7-10 дней... Прям, срочно-пресрочно...

Добавлено (25.05.2012, 00:15)
Quote (Болдецов)

Причём тут твои пять лет? Тебе уже и годов не пересчитать.Также как и мужей...

Болдецов,
специально для Вас поясняю: у Вашего соседа дочка, которой нравятся ее права. Так?
Вас это зацепило: Вот поколение такое-сякое.
А я Вам ответила, что таких девочек всегда достаточно много. Я в детстве тоже такой была. Поколение не при чем. Нормальное у Вашей соседки поколение.

А дальше Вас понесло опять нападать на меня: про каких-то 20 абортов, про каких-то мужей, которых не пересчитать...

Вот, что во мне Вас так раздражает, что Вы вдруг начинаете пытаться оскорблять меня вообще без малейшего повода?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 25.05.2012, 00:36

БолдецовДата: Пятница, 25.05.2012, 00:17 | Сообщение # 3580
Заглянувший
Quote (Лёха)
нет,это не хамство - это стиль жизни нации рвачей,воров,чИНУШЕК/подхалимов (очколизов).народ отличается сильно от них

"От них" народ отличается только тем,что не попал в "них"...
Попробуй создать артель из себе подобных... Заранее скажу - ничего у тебя не выйдет. Вот и весь твой народ.

Quote (Лёха)
вот суки...........а мы с женой в 2010 пытались встать в очередь на расширение жилья

Вот! Значит раз рылом не вышел то к корыту и не суйся...
А посмотри - военные и полицеские,чиновники всех сортов и оттенков,пенсионеры и ветераны... и всем положено жильё. А ещё и воспитанникам детдомов и прочая и прочая...
В такой куче завсегда найдётся место для решения корыстных интересов недобросовестных людишек.
А на западе жильё не положено никому из всех вышеперечисленных. Есть служебное жильё.Пока служишь живёшь.Ушёл сам или на пенсию - освободи жилплощадь.
Здесь и темы такой не существует...
biggrin

ЛёхаДата: Пятница, 25.05.2012, 11:28 | Сообщение # 3581
Президент
Quote (Болдецов)
А посмотри - военные и полицеские,чиновники всех сортов и оттенков,пенсионеры и ветераны... и всем положено жильё. А ещё и воспитанникам детдомов и прочая и прочая...

...ну так всегда в России и говорили:-"Кому положено,на того давно положено".ведь далеко не факт,что раз положено,значит дадут.так что отличие от европы - там не обещают.в рф,конечно,шансы есть,но они призрачны.

А вот что касается преимущества чиновников...думаю тут надо власти верхней изменить меры воздействия хотя бы на местных чиновников,так сказать,приспустить их до уровня населения.их сейчас обязывают сдавать налоговую отчётность,но это приводит лишь к тому,что за кражу в 1 500 рублей человека посадят года на три,а за 1 500 000 (000) домашний арест/подписка о не выезде.пока длится следствие сумма в 1 500 000 превращается в 1 000 000 и смотришь...оговорили дяденьку чиновника...вот так вот.
Регулировать подобные страсти чиновьи необходимо открывая доходы/расходы муниципальных бюджетов (региональные бюджеты только расходы),прям по статейно,а доходы сколько от кого получено.таким образом у общества появится возможность если не контролировать (осознание придёт не сразу,как и с жильём.сейчас всё чаще и чаще можно встретить "старших по дому",которые реально суетятся.у нас так началось после смены губернатора,он (Груздев) родился на земле,в отличие от предыдущих марсиан),то как минимум отслеживать деятельность чиновников.как раз от определённой бумажной писанины избавяться чиновники,а губернаторам помощь реальная будет.отписался чИНУШКА нерадивый,а его кто-либо из населения раз....и вложил,мол,не правду чиновник написал,не сделали клумбу на которую из бюджета выделили 30 000 рублей.губернатор с наездом на чинушку,приеду проверю,глядишь...и клумба появилась.всем хорошо,даже чновнику - грех с души скинул.считаю,что обязать надо чиновников (в тульской области реализован и пользуется спросом портал правительства области с форумом) к общению/официальным отчётам на форумах,дабы он не в тихаря с населением встречался (там ругайся,не ругайся,а чиновника никто не отчитает и не заставит работать,он себе на уме,такой вот царёк),а отчитывался перед населением под контролем губернаторов,правительства.премьеру и президенту так от этого эффект будет:не отработал губернатор - люди жалуются,3 месяца на исправление,не помогло...в связи с утратой доверия,оревидерчи,гуд бай беби,бабосы в казну сдай обратно...
Вот пример работы форума на портале правительства тульской области:местная администрация всегда ставила в очередь на расширение жилья нуждающимся из расчёта санитарной нормы в 10 (9) кв.м на человека,а на мою просьбу к соц.защите оказать помощь,защитить советом,подсказкой (выглядело как усмешка,мне даже показалось,что писали с мыслью "дебил,деньги проси") узнал,что на человека,как и во времена советов,расчёт ведётся не с 10 санитарных метров,а с 18 общей.конечно всё равно остаётся технический вопрос:надо теперь администрацию в этом убедить....но это уже вопрос технический.так же узнал,что для многодетных планируется выделять что-то вроде помощи на покупку квартиры - разницу между имеющимися метрами и положенными хотят компенсировать деньгами из расчёта средней рыночной стоимости кв.м,вот только как бы не получилось так,что компенсацию ограничат конкретной суммой,которой ну никак не хватит купить отдельное жильё,дабы оставить имеющиеся метры для ныне совместпроживающих родственников.
В целом,у нас сейчас как и в центральной власти:верхняя власть вроде нормальная,но не всегда для людей работает.чтоб точно это определить надо машонку почесать немного местным администрациям-менеджерам.для этого надо открывать движение бюджетов и узаконивать строгий контроль губернаторов с помощью населения,обязывая предоставлять ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ отчёты администраций городских округов и муниципальных образований.
пишу в надежде на понимание администрации,помощников президента и премьера....да собственно и их понимание.я уже уверен,что сайты не остаются без внимания верховной власти,причём на самом высоком уровне!!!

morzeДата: Пятница, 25.05.2012, 12:56 | Сообщение # 3582
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Quote (Лёха)нет,это не хамство - это стиль жизни нации рвачей,воров,чИНУШЕК/подхалимов (очколизов).народ отличается сильно от них "От них" народ отличается только тем,что не попал в "них"... Попробуй создать артель из себе подобных... Заранее скажу - ничего у тебя не выйдет. Вот и весь твой народ. Quote (Лёха)вот суки...........а мы с женой в 2010 пытались встать в очередь на расширение жилья Вот! Значит раз рылом не вышел то к корыту и не суйся... А посмотри - военные и полицеские,чиновники всех сортов и оттенков,пенсионеры и ветераны... и всем положено жильё. А ещё и воспитанникам детдомов и прочая и прочая... В такой куче завсегда найдётся место для решения корыстных интересов недобросовестных людишек. А на западе жильё не положено никому из всех вышеперечисленных. Есть служебное жильё.Пока служишь живёшь.Ушёл сам или на пенсию - освободи жилплощадь. Здесь и темы такой не существует...

Но ты пустобрех Дебилцов свай правильный выбор сделал.

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 25.05.2012, 12:57

ЛёхаДата: Пятница, 25.05.2012, 13:18 | Сообщение # 3583
Президент
http://news.mail.ru/politics/9064784/?frommail=1
...крыша...

БолдецовДата: Пятница, 25.05.2012, 22:53 | Сообщение # 3584
Заглянувший
Quote (Лёха)
верхняя власть вроде нормальная,но не всегда для людей работает

Эх Лёха,Лёха...
Привыкли сейчас мыслить глобально,а элементарных вещей так и не поняли.
Обращаясь к верховной власти вы обращаетесь непосрндственно к так нелюбимому вами чиновничеству.Ибо - у верховной власти нет другого интструмента как чиновничий аппарат. Так чего вы добиваетесь?
К примеру о бесплатном жилье.
Оно совсем даже не бесплатное - толпа платит за всё! Но достаётся это дармовое жильё далеко не всем,но в первую очередь тем кто стоит у кормушки.
Именно это бусплатное жильё и является главной причиной дороговизны самого жилья.Ибо,строительная мафия преспокойно существует на жилье оплачиваемом государством,а вот так нахываемое коммерческое жильё продаёт исключительно по спекулятивным ценам. Государство обеспечивает необходимый спрос,а мафия диктует цены.
Но при всём при этом - Упаси Вас Бог дождаться очередной перестройки власти. Кроме горя и слёз ничего другого не будет.
Quote (morze)
Но ты пустобрех Дебилцов свай правильный выбор сделал.

С одной стороны просто быдло,а с другой стороны быдлоидные мурзики и айгульки...
tongue

Айгуль35Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:37 | Сообщение # 3585
Министр
Quote (Болдецов)
С одной стороны просто быдло,а с другой стороны быдлоидные мурзики и айгульки...

Болдецов,
"20 абортов, мужей не пересчитать, быдлоидная"...

Так чем я Вас, такого небыдлоидного, раздражаю? Чего Вам надо-то?

Добавлено (27.05.2012, 02:37)
Сегодня посмотрела как Медведева выбирали в председатели ЕР.

Опять Медведева понесло: Это будет новая партия.
И когда он поймет, что слово "новое" употребляют к созданному с нуля. А старая ЕР может стать "обновленной", "реформированной", "подкорректированной", но точно не "новой".
Если нужна "новая" партия, то надо самому ручками делать. А если что-то дал Владимир Владимирович, то и надо признавать факты: "Вот, Путин дал. Спасибо ему. Постараюсь оправдать доверие".

А то "новую" Россию все уже посмотрели... Зачем морочить людям голову искажением действительности? Ведь потом, когда люди снова увидят, что Медведев им опять голову морочил годами своими фантазиями, они уже точно пошлют и Медведева, и ЕР.

Вот, диалектически ни Россия, ни ЕР не являются "новыми", потому что они "старые". Это факт. Это уже свершилось. Соответственно, все люди должны понимать, что никогда не бывает по второму разу "новое". По второму разу - это уже всегда "старое". Люди должны понимать головой, почему жить по-старому нельзя, плохо, и как надо жить по-новому, хорошо. Объяснять надо, договариваться с людьми, как всем жить, а не подменять действительность враньем.

И спасибо за подарки говорить тоже надо. Ну, мне так в детстве объясняли. Нельзя брать сделанный кем-то подарок, чуть подправить и начинать всем рассказывать: "Вот, посмотрите, сам сделал. Новое." Это вранье можно долго повторять: самому поверить, убедить людей, но от этого вранье не перестанет быть враньем. А вранье не может продолжаться бесконечно. То есть и Медведевское "новое" вранье через несколько лет закончится, а люди окажутся тогда оторваны еще и от "старой" действительности. То-то они честности требуют...

И в следующий раз эти люди опять очень разозлятся, наверно. Они же это быстро умеют. Заждались какой-то идеальной жизни: типа коммунизма или благополучного капитализма... Им все равно. Они хотят от государства свободы, честности, справедливости, денег... Вот, этот ... набор "народных" хотелок, кто формулировал? "Свобода лучше, чем несвобода"... В этом лозунге, кто угнетатель-то? или поработитель? Кто свободу отобрал? Кто имеется в виду?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 27.05.2012, 04:19

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 239 из 393«12237238239240241392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100