Пятница, 24.11.2017, 19:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 23 из 393«122122232425392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:25 | Сообщение # 331
Президент
Статус: Offline
хи-хи-хи,всё-таки завидуете и боитесь happy

Айгуль35Дата: Понедельник, 17.01.2011, 21:36 | Сообщение # 332
Министр
Леха, не устраивайте балаган. Я вам чтобы позавидовала, вам еще учиться и учиться.
Я только новым знаниям способна завидовать. И то, не уверена.

А чтобы я вас забоялась, такое слово должно в моем лексиконе сначала появиться.
Я людей не боюсь, Леха. Я даже богов, всех вместе взятых, не боюсь. И жизни не боюсь, и даже смерти не боюсь. Вы точно уверены, что хотите о моих страхах поговорить?

А то что я, как женщина, говорю про нежность от мужа, то это не означает, что я боюсь русских. Просто все женщины так устроены. Мы нежные. И русские, кстати, тоже.

Я же говорю, не сваливайте все в одну кучу.

А в драке один на один, я вам наваляю даже, очень может быть. Если чьей-нибудь жизни вы будете угрожать. А, если просто так, то я так не дерусь.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 17.01.2011, 21:57

ЛёхаДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:54 | Сообщение # 333
Президент
вопрос:чем отдельные граждане казахстана отличаются от анекдотных (да простят меня якуты,не их имею ввиду) чукчей?
happy happy happy

Добавлено (17.01.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
Если чьей-нибудь жизни вы будете угрожать

россия ни на кого не нападала по собственной инициативе

nitritДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:00 | Сообщение # 334
Министр
Ого себе Айгуль понесло....Русские!!! Равнение на казахов!

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Фёдор Тютчев.

Уважаемая Айгуль35, не пытайтесь и вы=)

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Айгуль35Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:05 | Сообщение # 335
Министр
А вы чукчей не оскорбляйте. И казахов тоже. Почему вам не нравится быть обычными людьми? Тоже мне, нашел оскорбление. Обидно-то как. Обычными людьми вас назвала.

Обязательно надо страдать дуростью и манией величия?

Добавлено (17.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
nirit, а вы мне не советуйте, чем мне заниматься. Мое время, я трачу на что хочу.

А Тютчев мне не авторитет. Его умом, возможно, не понять.

Я и не такое разбирала.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 17.01.2011, 22:07

nitritДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:08 | Сообщение # 336
Министр
Я всего лишь хотел отблагодарить вас той же монетой, дать в ответ на ваши советы свой, не более! Не стоит так горячиться. Просто мне по человечески жаль ваше в пустую потраченное время.

Айгуль35Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:15 | Сообщение # 337
Министр
А как все пели вначале, что мы, русские, не такие отсталые..... Что ты, что ты.... Мы люди. Тебе только кажется. А так, мы вот они: современные, продвинутые, без мании величия.

Вы воспринимаете за оскорбление просто правду и то, когда вас называют обычными людьми, как все.

Вот в 21 веке нормально быть такими? Я же говорю, что вы застряли частично в средневековье: мировоззрение, а частично в советском времени: миропонимание. А когда же вы будете в 21 веке? Вот, как вас будить, чтобы вы посмотрели, как и чем современный мир живет? Какие возможности для неленивых, думающих людей есть. Но неленивые, думающие русские - это тоже оскорбления? Или может это мой страх перед русскими?

nirit, спасибо за совет, но я время зря не трачу. Нет такой привычки.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 17.01.2011, 22:49

nitritДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:27 | Сообщение # 338
Министр
Что вы хотите услышать? К чему вся ваша полемика? Я живу в 100км от Казахстана, и в моём городе каждый 20й казах. Для миллионного города это много. После распада союза, добрые 2/3 ныне проживающих в России казахов просто сбежало со своей исторической родины, от своих "продвинутых" собратьев ( не от вас ли в частности?) и спорить об этом бессмысленно, всё на моих глазах. И ещё один проверенный факт, если хочешь иметь дело с казахом, набей ему в начале морду, видимо это ваша национальная черта, с этим то же не спорьте ибо из жизненного опыта. При всем при этом у нас нет и намёк на межнациональную или религиозную рознь, в отличае от многих других народностей. Я при всем желании не могу понять смысл вашей, уж извините, писанины. Создаётся впечатление что обьявился очередной не признанный гений в вашем лице.

Айгуль35Дата: Понедельник, 17.01.2011, 22:37 | Сообщение # 339
Министр
Я не знаю всех казахов поименно. Так от чего или кого они конкретно сбежали? Что, работать не понравилось, что ли? Хотят в Советский Союз?
А зачем "набивать морду" казахам? От этого что, лучше работа пойдет, что ли? Зачем с такими вообще работать? О какой конкретно национальной казахской черте вы говорите? Я вижу пока только сказочное отношение к казахам в России: неагрессивное и равноправное, уважительное, без намека на межнациональную рознь. А чего же мы здесь русским морды не бьем? Прям-таки не за что, что ли?

Это не писанина. Мне толково объясняют, какие русские. Я хочу знать. Вы знаете.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 17.01.2011, 22:47

nitritДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:49 | Сообщение # 340
Министр
Айгуль35, бежали они от таких же казахов, да, действительно не хотели работать...на них, в качестве рабов, так как, по каким то признакам, народ "21" века делит сам себя на людей первого и второго сорта. Морду казахам приходится бить, по причине уже упомянутой национальной черты, счетать себя хитрее других, именно хитрее. После процедуры набития, как ни страннон, данная черта заметно сглаживается.
Я не хочу сказать что все русские достойны подрожания, но не стоит утверждать и вам, что казахи добились чего то большего и должны ставиться в пример, это глупо, потому что не правда.

Сообщение отредактировал nitrit - Понедельник, 17.01.2011, 22:50

АгентДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:35 | Сообщение # 341
Заглянувший
Айгуль что за тупой спор?
Хватит уже письками меряться happy

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 07:13 | Сообщение # 342
Министр
nitrit,
Я ничего не говорю про современных казахов, идеального коммунизма и равенства для всех у нас еще нет.
Да, все еще делимся. А какая нация на Земле прямо сейчас уже не делится на богатых и бедных? Что где-то коммунизм уже построили, что ли?
Но народ не сидит на месте. В каждой семье есть и полно (до 200-500 человек) разных людей по возрасту, по национальностям, по достатку и в нормальных семьях все уживаются и не оскорбляют друг друга. От чиновников разве что хамство исходило, и то, я же говорю, что в последнее время они все гораздо вежливее стали. Повернулись к народу в профиль вместо попы. Хамства на мелком чиновничьем уровне днем с огнем не сыщишь. В городах точно, доберемся и до аулов. И я показываю, в какую сторону мы в основном движемся, пока вы стоите на своем великом прошловековом надуманном великоличностном пьедестале.

Это, что, не хитрость, что ли?

Даже если предположить, что 100-200 человек были действительно лучше кого-то, то чего вы все остальные русские на этот пьедестал лезете-то?

Ну, и где хитрость - это национальная черта именно только казахов? У всякого народе полно хитрости. У нас хотя бы хитрость умная, персональная. Хитрил - получил. И то, я не думаю, что вы там разбираетесь особо: хитрил или не хитрил. Но у вас национальная хитрость тупая, безмозглая, больше смахивающая на диагноз. Я и говорю, может остановитесь: осознаете лучше себя в подавляющем большинстве, как простых людей простого обычного народа, что соответствует фактам и реальности.

"Великие лица" русским у нас можно бить по причине постоянного хамства, мании величия, их ненормального и оскорбительного для окружающих поведения, но вместо этого мы культурно говорим, вы нам не нравитесь такие, езжайте в Россию, пока живы-здоровы. И они едут. Все довольны. Но мы не хамим и морды русским не бьем. Понимаем, что чего-то у них с мозгами не так, видать. Но есть много нормальных, которые уже опустились с пьедестала на землю. Не раздражают своими болезненными комплексами.

А тех казахов, не надо бить. Не по-людски это. Отправляйте на родину спокойно. Мы тут сами разберемся с их, так называемой, хитростью. Хотя лично я не представляю, что это за фигня у них вылезла. Может они бы и здесь получали бы от нас, в смысле от семьи? Может именно такие к вам и побежали?

Я не говорю, что мы уже сейчас добились всего и у нас коммунизм. Нет. Но мы развиваемся. Всем народом думаем, учимся. Ходим по земле, а не стоим на надуманном пьедестале и ноем. У нас нытиков в разы меньше. В основном люди решают личные и государственные проблемы. Думают о курицах, не только показываемых по телевизору, но и в своем холодильнике. Причем личная жизнь и дети важнее политики. Люди детьми занимаются в основном, образованием. Взрослые тоже учатся. Никто не сидит, не ждет, не ноет, когда государство им трубы в доме поменяет и личное счастье всем построит.

Ну, а вы, слишком великие личности все, наверное, если, чтобы трубы в доме поменять вам государство надо, учиться вам плохо, быть самими собой, то есть попроще, вам оскорбительно. Хотя фактически вы же в 99,9% все просто обычный народ. Ничего нестандартного. Просто на личностный пьедестал всем народом лезете. Но он же личностный. Чтобы на него встать нужны личные достижения. А если их нет, то вы не великие личности, а обычный народ. Вот о таком я и прошу рассказать. Без фуфла с надуманными великими личностями. Оставьте уже покойников в покое.

Агент, тут никто не меряется. Мы просто восстанавливаем правду. Ставим точки в рассуждениях.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 07:36

ЛёхаДата: Вторник, 18.01.2011, 07:36 | Сообщение # 343
Президент
Айгуль35, всё,очём ты толкуешь (судя по последним высказываниям медведева д.а.) - провокация к разжиганию межнациональной розни.и это от пользователя,который пытается убедить россиян,учавствующих в обсуждениях жизни на форуме,что они отсталые,грубые и агрессивные............... happy
не считай себя умней тех,кто жизнь свою посвятил изучению русских.в сша для этих целей целое ведомство работает,но победить (уничтожить,растоптать) до сих пор не могут,более того,янки убедились,что крушение ссср негативно сказалось на всём мировом экономическом сотрудничестве.а тут вдруг одна казашка за неделю разгадала,кто такие русские.......
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Айгуль35Дата: Вторник, 18.01.2011, 07:44 | Сообщение # 344
Министр
Леха,

это не провокация к национальной розни. Это мое личное мнение о русских, в котором все до последнего слова правда. Одни факты. Как правда и факты могут стать причиной межнациональной розни? Мы же рассуждаем. Я не беру ничего с потолка. Все объясняю, наглядно показываю. Информацию о русских даете вы сами.
Я, что, попросила nitrit написать ее мнение с потолка про казахов?

Не за неделю, а за месяц. И еще не совсем проанализировала.
Я не для ведомства. Я хочу иметь мое мнение о русских. Беспристрастное. Правдивое. По фактам.

У вас правду слушать нервы слабые, что ли? А как же без правды жизнь обсуждать?

Без правды вы не жизнь обсуждаете, а играете в Говорилкиных в тоннах лжи про надуманную, придуманную жизнь. Поэтому как ни крути, а правда - это исходный пункт любых реальных рассуждений про жизнь и вообще про все.

И не бойтесь вы так. Не собираюсь я вас уничтожать, топтать и побеждать. Просто сниму шелуху вранья. Что-то же останется. Вот это и будут русские. А не то, что вы себе напридумывали.

И я же говорю, что народ никогда не бывает тупым, если ему нормально точки правды расставить. Вас делают тупыми, заставляя жить во вранье, не видя себя, то в темноте, то на пьедестале. И чего вам нормально по земле-то ходить осознанно не дают? От этого вы и отсталые, и злые, и агрессивные, и грубые. Есть нормальные причины и следствия. И я не путаю их. Но это не национальные черты русских. Просто мы до этого еще не дошли в рассуждениях.

Так что, Леха, вы мне лучше помогите. Информацией про русских и позитивным спокойным настроем. Не дело же всем народом не знать, какие вы, какая у вас жизнь, куда вы движетесь.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 18.01.2011, 08:18

dgon-7Дата: Вторник, 18.01.2011, 08:03 | Сообщение # 345
Посетитель
Агуль! не пытайтесь Вы найти мнение о Русских здесь на форуме, ибо неправильно о нас подумаете. Вы так красиво рассуждаете а элементарных вещей понять не можете biggrin

ttt

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 23 из 393«122122232425392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100