Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 209 из 393«12207208209210211392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Суббота, 25.02.2012, 09:05 | Сообщение # 3121
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
эксперт-аналитик ВШЭ, не последний человек...

пропустив "воду" (молодым свойствена бестолковщина), говорить можно о цене на нефть, курсе рубля, пенсионном возрасте и налоге на ФЛ.
Навряд ли нефтедоноры пожелают остаться без барыша. Методы регулирования цен на нефть отшлифованы до нюансов во всей системе. Демпинг здесь не предусмотрен.
Курс рубля не может обвалиться в два раза. Это будет крах похлеще 98 года. И здесь есть защитные механизмы.
Пенсионный возраст поднимут, но для этого нужен подходящий момент. Каким он будет - Богу известно.
Налог на ФЛ... здесь прохиндеи найдут для себя "шапку-невидимку".
Ничего нового, ничего путного... жизнь катится по кочкам остаточного советизма и буграм недоношенного капитализма.
В общем, любо, братцы, любо, любо братцы жить... с нашим Президентом не приходится тужить..

А что, в этой школе учат только отрицательное видеть? Чтоб обывателя пугать?
Хватит уж заунывной бубни.
Солнце встает. Пора свой сброд кормить. Вон, как свой гимн природе пропели - прокукарекали, промемекали, прокудахтали, пролаяли, промяукали... Хором!
Жизнь продолжается, несмотря ни на что.
Страна встает со славою на встречу дня!

Добавлено (25.02.2012, 09:05)
---------------------------------------------
У нас в Актау такая чехарда началась. Все из-за Узеня. Однако, начали за свое здравие, а кончили за упокой местной сволочи.
http://prokuror.kz/rus/novosti2/?cid=0&rid=4302

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 25.02.2012, 07:41

provokatorДата: Суббота, 25.02.2012, 13:56 | Сообщение # 3122
Спикер
Quote (zigangir)
Навряд ли нефтедоноры пожелают остаться без барыша.

А для чего делаются революции в Африке? Запастись нефтью по-дешёвке и кинуть Россию, которая без продажи сырья загнётся... Потребуется всего лишь год и Валовой продукт упадёт в несколько раз.
Quote (zigangir)
Курс рубля не может обвалиться в два раза.

Ну это как сказать... При падении объёмов продаж углеводородов такой вариант возможен, потому как экономика не потянет нагрузку.

Добавлено (25.02.2012, 13:56)
http://www.kurs.ru/politica/2012/02/25/14103.html
Своими лозунгами оппозиция загнала людей назад - на кухню.

Q

zigangirДата: Суббота, 25.02.2012, 15:44 | Сообщение # 3123
Президент
Quote (provokator)
Своими лозунгами оппозиция загнала людей назад - на кухню.

Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон,
Но, от Москвы до британских морей Красная армия всех сильней!
Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой...!

Ну, с этими мы быстро разберемся - перепорем, и на Беломор-канал. Пусть там свою энергию расходуют.
Не хватало нам еще возрождения белогвардейщины. (на мотив Жириновского)
Ответная реакция не заставит себя ждать. Будет Красный круг. Красная цепь. А дальше...
Красный террор белой сволочи! Ишь, чего захотели. Себя в дворянство, а нас в крепостные? Не выйдет, господа.

Добавлено (25.02.2012, 15:44)
Quote (provokator)
А для чего делаются революции в Африке? Запастись нефтью по-дешёвке и кинуть Россию,

Откуда эта версия? От этого эксперта-аналитика?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 25.02.2012, 15:51

provokatorДата: Суббота, 25.02.2012, 19:55 | Сообщение # 3124
Спикер
Quote (zigangir)
Откуда эта версия? От этого эксперта-аналитика?

Странно слышать такие вопросы от закалённого советской властью...

Q

zigangirДата: Суббота, 25.02.2012, 21:01 | Сообщение # 3125
Президент
Советские революции в Африке все же отличаются от нынешних, капиталистических. Мы "освобождали" народы Африки от "колониального гнета", от расизма. СССР имел большой международный авторитет. И с ним считались. Сегодня Россия еще слаба, но все же это не Россия ельцина. Сейчас смотрел выступление Путина в моем родном Сарове. Я эти бомбы хорошо знаю, особенно "Царь-бомбу". Есть еще кое-что, похлеще (посадят меня все-таки за мой язык).
И кто посмеет Россию "кинуть"!?
Путин тоже придерживается истины - "наш путь во мраке", заметили?
Так что, прогнозист энтот, либо подкуплен, чтобы молоть рожь, либо просто балабол.

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 25.02.2012, 23:29 | Сообщение # 3126
Спикер
Quote (zigangir)
Так что, прогнозист энтот, либо подкуплен, чтобы молоть рожь, либо просто балабол.

Саныч, ты раньше слышал его имя? Спросили - ответил...
Quote (zigangir)
Советские революции в Африке все же отличаются от нынешних, капиталистических. Мы "освобождали" народы Африки от "колониального гнета", от расизма. СССР имел большой международный авторитет. И с ним считались

Говорю же: закалённый советской властью... Технологии то не изменились.

Добавлено (25.02.2012, 23:29)
Есть много профессиональных объяснений культа личности, но все они сводятся к одному: активная работа близкого окружения, имеющего интерес (никто из которого ничего не потерял) , поддержка народа на фоне успехов...
Всё как всегда.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 25.02.2012, 23:30

Айгуль35Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:51 | Сообщение # 3127
Министр
Quote (Лёха)
гуля-гуля....эх как ты от путина тащишься....

Леха,
про Путина - это рассуждения из серии: если бы.
Вот, где я про ВВП и Айгуль отвечала, я перечислила эти "если бы":
1. если бы я была постарше;
2. если бы я была не замужем;
3. если бы он был не женат;
4. если бы он поменьше работал;
5. еще куча всяких разных "если бы"...
Хватит уже "без меня меня женить": то с Болдецовым, то с Путиным укладываете...

Quote (Лёха)
хомячки...бандерлоги...ты понимаешь,ему (всей системе) чтоб у власти удержаться,надо как-то разворачивать систему,направлять фин.поток на развитие страны.так сложилось,что денег у страны (янки не в счёт) определённое колличество.именно поэтому им придётся сократить финансирование одного направления и увеличить другое.как ты думаешь,в хрущёвке тебе понравиться жить?

А финансирование каких направлений Вы считаете избыточными? Где сокращать-то конкретно?
Увеличивать я так понимаю строительство нового жилья для очередников?

Quote (Лёха)
я вообще никаких препятствий не встретил от гос.(федеральных)контор - налоговая,ТФОМС,ПФ...меня начало это даже как-то .... напрягать - непривычно это всё,кажется,что где-то кроется подвох

Ну, вот видите, как в жизни на самом деле бывает. Вы на РЕН ТВ напишите. Пусть приедут сюжет снимут, как гос органы работают. А то, как ни включишь, один только негатив везде про российские реалии, про Единую Россию. Положительных примеров-то никто из граждан не выкладывает. Так и получаются искажения представлений о реалиях у обывателей.

Добавлено (26.02.2012, 00:39)
Quote (provokator)
Сказали бы коротко: "Кто не с нами - тот против нас!".

Провокатор,
это не то, что я написала. Ну, где Вы такое вычитали?
Quote (provokator)
Тогда почему лидер гос-ва так отозвался о всех?

Я написала Вам еще раз, что лидер государства назвал "бандерлогами" не всех пришедших на Болото, а только тех, кто отрабатывает госдеповские денежки. Путин их предупредил просто, что к ним придет "удав", потому что Путин с детства любит Киплинга.
Я Вам посоветовала не путать "бандерлогов" с "хомячками". "Хомячков" Путин призвал думать своей головой, а не ходить на поводу у "бандерлогов".
И где тут: Кто не с нами - тот против нас?

Добавлено (26.02.2012, 00:51)
Quote (provokator)
Неужели Вы так уверены, что выступавшие на Болотной пользуются уважением собравшихся? Что люди пришли оказать им поддержку?
Заметьте, на Сахарова пришло намного меньше народу... Вам это о чём-то говорит?

Ну, не пользуются "бандерлоги" уважением, так какого черта тогда "хомячки" прутся на эти митинги? Сидели бы дома.

Только не надо мне петь про то, как "хомячков" возмущают "нечестные выборы" и они так выражают, приходя на митинги, свое возмущение "нечестными выборами".
Вот, все "хомячки", прям, такие правдолюбы...такие любители "честных выборов"... "честных-пречестных выборов"...

Quote (radikal)
Я не имел ввиду его буквального применения вами в Казахстане

Радикал,
хватает выкручиваться-то...
Quote (radikal)
я имел неосторожность поинтересоваться не нравится ли вам он как самец

я как это прочитала, то сразу подумала про музей...
Quote (radikal)
А что касаемо фактов доказывающих его сущность как гопника , невижу смысла вам приводить, посколько они лежат на поверхности российской реалии , что имеющий здравый рассудок и добрую волю, видит все и без посторонней помощи. Человеку лишенному этих качеств бесполезно доказывать очевидное. Я не сторонник сизифова труда.

бла-бла-бла... бла-бла-бла...
Я сказала: факты на стол или нефиг языком трепать.
Описал какую-то "всю картину". Художник, блин, нашелся.
В том-то и дело, что Путин гопник только в Вашей картине, которая существует только в Вашем "здравом рассудке", а не на поверхности российской реалии.
Вы из своей "здравой и доброй" реалии фактики можете перечислить, которые будут указывать на то, что Путин гопник? Ну, хоть несколько.
Не надо мне доказывать ничего. Я согласна, что человеку, лишенному "здравого рассудка и доброй воли", бесполезно доказывать очевидное.
Просто факты на стол гоните.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 26.02.2012, 01:36

provokatorДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:13 | Сообщение # 3128
Спикер
Quote (Айгуль35)
лидер государства назвал "бандерлогами" не всех пришедших на Болото, а только тех, кто отрабатывает госдеповские денежки. Путин их предупредил просто, что к ним придет "удав", потому что Путин с детства любит Киплинга.

Уже одолевают сомнения, что провокатор это Вы...
См. НТВ программу ВВС о ВВП и мучают вопросы:
1. Сколько нужно мужества ВВП, чтобы выпустить в эфир...
2. Выбран правильный период... и т.д.

Добавлено (26.02.2012, 00:55)
Quote (Айгуль35)
Только не надо мне петь про то, как "хомячков" возмущают "нечестные выборы" и они так выражают, приходя на митинги, свое возмущение "нечестными выборами".

Айгуль35, Вы вернулись из кабака?

Добавлено (26.02.2012, 01:08)
Айгуль35, можете объяснить, почему на запятнанных федеральными СМИ Немцова, Касьянова и т.д. до сих пор не заведено уголовных дел?

Добавлено (26.02.2012, 01:13)

Quote (Айгуль35)
лидер государства назвал "бандерлогами" не всех пришедших на Болото, а только тех, кто отрабатывает госдеповские денежки. Путин их предупредил просто, что к ним придет "удав", потому что Путин с детства любит Киплинга.

Двуличие свойственно и нашим...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 26.02.2012, 01:10

Айгуль35Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:46 | Сообщение # 3129
Министр
Quote (provokator)
Уже одолевают сомнения, что провокатор это Вы...

Почему? Разве предатели, отрабатывающие госдеповские деньги, не должны начать понимать, что "сквозняк", который Медведев в стране устроил, заканчивается? Вот, Путин их и предупредил. Он, вообще, всегда заранее говорит: Можете прятаться по пещерам, но, кто не спрятался - я не виноват.
Путин всех найдет и перевоспитает.

Добавлено (26.02.2012, 01:44)
Quote (provokator)
Айгуль35, можете объяснить, почему на запятнанных федеральными СМИ Немцова, Касьянова и т.д. до сих пор не заведено уголовных дел?

Вы можете назвать статью, по которой их можно привлечь?

Добавлено (26.02.2012, 01:46)
Quote (provokator)
Двуличие свойственно и нашим...

Двуличие и предательство - это все-таки разные вещи.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 27.02.2012, 23:00

zigangirДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:07 | Сообщение # 3130
Президент
Quote (Айгуль35)
факты на стол гоните.

вот и я прошу надежный пруфлинк на падение курса рубля, и "кидание" России нефтяным демпингом.
Чтобы поверить в крах России вселенского масштаба...

Добавлено (26.02.2012, 07:07)
Quote (Айгуль35)
Он, вообще, всегда заранее говорит: Можете прятаться по пещерам, но, кто не спрятался - я не виноват.

Quote (Айгуль35)
Вы можете назвать статью, по которой их можно привлечь?

Возродить ст. 58, 59 УК РСФСР, и всех делов-то
и в пещерах чистая чекистская рука их достанет

Добавлено (26.02.2012, 07:11)
provokator, а ведь, этот вероятностный прогноз с реанимацией статей "за вредительство и измену Родине" вполне может сбыться. Земля слухом полнится.

Добавлено (26.02.2012, 08:06)
я тут подумал.. уж такой менталитет у русского - что только после кнута он почувствует сладость пряника, а вернее, сладкий вкус черствой горбушки хлеба. Все из-за того, что зажрались, уже и сахар им горький.
Похоже, опять настало "время горького сахара", как и при развале СССР...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 26.02.2012, 08:34

radikalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:07 | Сообщение # 3131
Проверенный
Айгуль 36 и Зига ,вы есть сутьатуральных манкуртов, по определения классика Ч. Айтматова . Факты вам на стол. А вас случайно не стошнит от фактов чудовищных преступлений гопника или не вызовит ли у вас рвотный инстинкт от грязной деятельности богомерского типа? Скорее всего нет , ведь вы как манкурты , сами далеко не чистоплотны морально, посколько на прочь лишены нравственных добродетельных качеств, которые извечно отделяют порядочных людей от корыстелюбцев, карьеристов, жлобов и прочих извращенцев права. Для таких как вы,любые факты не предоставь , всеравно что мертвому припарки. Вы сродни моральным мертвецам, и к вам будет справедливо применить слова - Мертвые сраму не имут.

zigangirДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:23 | Сообщение # 3132
Президент
radikal, а ты сначала выложи факты, а мы решим - вызывает ли это тошноту?
Ты сам-то сколько оттянул? Что-то ты все время про гоп-стоп ботаешь, признайся, на киче под шконкой парился?
Что злой-то такой?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 26.02.2012, 15:11

radikalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:20 | Сообщение # 3133
Проверенный
Зига, гопник это воровская суть Путлера , если тебе это еще невдамек. Не прикидывался бы ты дурачком. Этот грязный тип из чекистской подворотни , сделал гоп-стоп всей матушке- россии,при поддержке холопов -карьеристов на вроде тебя с Айгуль. Нет и не может быть по определению никаких моральных ограничений ,у тех людей которые поддерживают или стараются оправдать с позволения сказать человека, совершившего военные преступления против человечества, разворавал всю страну, изнасиловал по своей порочной натуры Конституцию страны, видимо по своей сексуальной неразборчивости приняв за женщину. Сказано же альфа-самец. Преступным путем захватил власть и узурпировал ее , превратив в самодержавию, и.т.д. по списку. Сатана ,да и только.

zigangirДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:02 | Сообщение # 3134
Президент
Quote (radikal)
изнасиловал по своей порочной натуре Конституцию страны

Если это ельцинская конституция, то Путин молодец!
Поэтому я делаю вывод, что ты скучаешь по ельцинизму. Конституция от сатаны-ельцина есть сатанинская конституция. Соблюдай логику. Военные преступления против человечества(!?) - какие? Разворовал страну? Да как же можно разворовать то, что уже было разворовано при ельцине? Преступным путем захватил власть? Да вся моя родня всегда за него голосовала, ну симпатичен им этот человек. Где здесь преступный путь? Узурпатор... это уж слишком...
Я не холоп, я сам себе и товарищ, и господин, живу своим умом и своим хозяйством. Батраков не нанимаю. Не понимаю в чем моя карьера?
Я тебе вот что предложу. Сооруди плакат, напиши на нем: "Путин-Победа-Россия!!!" И вперед, в первые ряды митингующих в его поддержку. Вот и будет от тебя толк, а не лютая злоба (или жаба?) к большинству россиян. Уйди от "меньшевиков", будь вместе со страной.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:56 | Сообщение # 3135
Президент
Quote (Айгуль35)
Так и получаются искажения представлений о реалиях у обывателей

рен (приставку "тв" они уже убрали давно) один из каналов,который спонсировался активно "из вне",но сейчас...проект с рен стал "экономически необаснованным" и оказался брошенным на просторы вселенской сети тв.вот и приходится им крутится от властей к оппозиции,от населения к чиновникам,а когда рейтинг падать начинает - инопланетяне и предсказатели.вообщем выживает как может.другое дело нтв и орт - нормальненько так себе бабло рубят и по хер им как там "заМКАДышам" жить приходиться...ну да ладно,рен можно убедить,но как всех остальных,кто ежедневно в сугробах вязнет (причём я сейчас не автолюбителей имею ввиду) выходя на работу?как убедить людей,живущих не в москве и постоянно слышащих от чИНУШЕК избитые фразы,типа нет денег на трактора/автотранспорт,но при этом справно повышающих коммуналку?как убедить пенсионеров в хорошей жизни?может рассказать им о значительном повышении пенсии и её стабильной выплате?но эт до первого похода в магазин,там иллюзии относительно стабильной пенсии быстро исчезают,а после похода на почту/сбербанк (для оплаты жкх услуг) дык вообще....гуль,подскажи...ты же (сама говоришь,я тебе как-то не очень верю в этом) говоришь,что "умная" (но,наверное,не мудрая),дважды образованная (а у меня средне-специальное энд пту заканчивал)...может с тебя пример взять:сесть кому-нибудь на шею и свою теорию всем втюхивать...ну а зачем тётке,у которой два образования,жизнь познавать?ты же,наверное,и так всё просчитать можешь?
мне тебя искренне жаль,так и не познаешь (как зиги-зиги) радостей и прелестей жизни...ведь радости без горя не узнаешь... wink
но в отличии от зигангира - он загнался на своей проблеме,одиночество его "подруга",а тебе даже это не знакомо

Добавлено (26.02.2012, 17:56)
ну а про путина.........
не пачкай мебель!!!!!!!
не порть диваны

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 209 из 393«12207208209210211392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100