Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 208 из 393«12206207208209210392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 13:29 | Сообщение # 3106
Президент
Статус: Offline
radikal, сдается мне, что ты юноша с пылающим взором и вспотевшими ладонями, очень не любящий чужие мнения, не совпадающие с твоим.
Тебя интересует грязное белье? Ищешь компромат? У Шарпа все это прописано.
Почитай, найди себя.

Добавлено (24.02.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
сленг..."жаба"-жадность душит

я думал о "грудной жабе" (какая-то болезнь), и о кошмаре, вероятно, при белочке, когда огромная раздувшаяся жаба прыгает на алкаша и душит его, душит!

Добавлено (24.02.2012, 13:29)
сейчас вспоминаю о жадности: скупой платит дважды, прижимист, как скряга... скупой рыцарь... помер на матраце набитом деньгами...
бизнес - фарцовщики, спекулянты, барыги...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 24.02.2012, 13:12

provokatorДата: Пятница, 24.02.2012, 13:51 | Сообщение # 3107
Спикер
Айгуль35, зачем столько много буков? Сказали бы коротко: "Кто не с нами - тот против нас!".
Неужели Вы так уверены, что выступавшие на Болотной пользуются уважением собравшихся? Что люди пришли оказать им поддержку?
Заметьте, на Сахарова пришло намного меньше народу... Вам это о чём-то говорит?
Тогда почему лидер гос-ва так отозвался о всех? Если ВВП всё же решится на перемены в стране (что маловероятно), то это коснётся таких как Вы...

Q

radikalДата: Пятница, 24.02.2012, 14:20 | Сообщение # 3108
Проверенный
Айгуль 36, прошу понимать правильно . Вам во всем до неприличия нравился Путин, что я имел неосторожность поинтересоваться не нравится ли вам он как самец, поскольку он в России держит высокую котировку как альфа-самец. Я не имел ввиду его буквального применения вами в Казахстане, возможен вариант эксплуатации как музейного экспоната. А что касаемо фактов доказывающих его сущность как гопника , невижу смысла вам приводить, посколько они лежат на поверхности российской реалии , что имеющий здравый рассудок и добрую волю, видит все и без посторонней помощи. Человеку лишенному этих качеств бесполезно доказывать очевидное. Я не сторонник сизифова труда. Будьте здоровы . Грузите апельсины в бочках.

Добавлено (24.02.2012, 13:55)
Айгуль 36, прошу понимать правильно . Вам во всем до неприличия нравился Путин, что я имел неосторожность поинтересоваться не нравится ли вам он как самец, поскольку он в России держит высокую котировку как альфа-самец. Я не имел ввиду его буквального применения вами в Казахстане, возможен вариант эксплуатации как музейного экспоната. А что касаемо фактов доказывающих его сущность как гопника , невижу смысла вам приводить, посколько они лежат на поверхности российской реалии , что имеющий здравый рассудок и добрую волю, видит все и без посторонней помощи. Человеку лишенному этих качеств бесполезно доказывать очевидное. Я не сторонник сизифова труда. Будьте здоровы . Грузите апельсины в бочках.

Добавлено (24.02.2012, 14:20)
Зига, извините меня , вы слишком примитивны в своих выводах. Сообщаю вам что я давно не в юношеском возрасте. И анатомия на зависть крепкая , мне не ведом такой недостаток как потность рук, у меня другая беда туфли жмут. Да ,правда я не терплю цинизм в разговоре некоторых жлобов по образу поведения, а относится ли это к вашей персоне решайте сами. Зига , я понимаю что вы жертва утраченных иллюзий и несбывшихся мечтаний,но это не повод, для занятия вами человеконенавистских позиций. Нынешняя поколение не виновна в вашей скорбной доле. Они в праве идти своим новым путем.

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 16:15 | Сообщение # 3109
Президент
Quote (radikal)
Они в праве идти своим новым путем.

Конечно, любой вправе выбрать свой путь к своей могиле. Можно выбрать, например, короткий, как ныне модно у подростков в России. Тоже, свой - новый путь...
И чего так всех тянет пойти по "новому пути"?
Сказано - "Путь наш во мраке", вдумайся, поймешь о чем это? Где, на каком месте, и когда тебя поджидает невидимая яма? Может, пойдешь на болото, а там сразит тебя шальная пуля... или придавит каким-нибудь агитационным щитом с надписью "Долой Путина!" Враз закончатся твои новые пути. И уже не будут жать тебе ноги твои туфли...
Уверен, что проторишь новую дорогу, по которой пойдут следом за тобой твои дети и внуки?

Добавлено (24.02.2012, 16:15)
Путин в Сарове. Мой добрый знакомый Саша Карелин пишет мне http://drugoros.ru/news/2270.html#.T0d558yul3U.facebook
как это мне хорошо знакомо!
А как встретят меня? Менты позорные! Как были сволочами, так и остались.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 24.02.2012, 15:41

ЛёхаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 3110
Президент
Quote (provokator)
Айгуль35, зачем столько много буков? Сказали бы коротко: "Кто не с нами - тот против нас!".

я полагаю,что ей уже не важен курс путина,ей более интересен сам путин...по её описаниям в постах она либо фанат либо....
основная измена происходит в голове wink

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 16:26 | Сообщение # 3111
Президент
а то некоторые тут обвиняют меня в однобокости восприятия русского бунта
http://drugoros.ru/author/24.html
вот Лёха удивится..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:28 | Сообщение # 3112
Президент
я сегодня пытался открыть счёт в банке (коммерческий) для организации... wacko ...как же они боятся центробанка...требуют от меня справки в подтверждение того,что заключённые договора аренды и субаренды являются действующими и никто из сторон не против этих договоров.я с них требую открыть счёт или дать офциальный отказ.сказали,что служба безопасности банка будет проверять мой юр.адрес доисканально,дебилы.но самый прикол в том,что я вообще никаких препятствий не встретил от гос.(федеральных)контор - налоговая,ТФОМС,ПФ...меня начало это даже как-то .... напрягать - непривычно это всё,кажется,что где-то кроется подвох

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 16:54 | Сообщение # 3113
Президент
Ну весь день веселый, прям, уже живот болит от смеха...
По свидетельству корреспондента "Новой газеты" Натальи Зотовой, уже после задержаний к полицейским со стороны метро "Лубянка" подбежал мужчина и ударил одного из них. "Он мне въе...л!" - цитирует журналистка пострадавшего полицейского. Также "Новая" сообщает, что на выходе из метро были замечены около двадцати активистов прокремлевских молодежных движений с барабанами.

зай гезунд!

radikalДата: Пятница, 24.02.2012, 16:54 | Сообщение # 3114
Проверенный
Зига, что ты лаеш и хулиш ментов, они что с марса прилетели или плоды как и ты сей порочной политической системы. Это все следствия , зри в корень, как сказал Козьма Прутков. Эти ненавистные тебе менты в тысячу раз лучше и порядочнее ,твоего пахана Путлера. С больной то головы на здоровую не вали. Философ хренов.

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 17:02 | Сообщение # 3115
Президент
Quote (radikal)
зри в корень, как сказал Козьма Прутков

я уже говорил, дерево живет и развивается двумя корнями - земным и воздушным. Этот Прутков о каком корне говорил?
А саровских ментов я знаю - звери дикие!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 24.02.2012, 17:19 | Сообщение # 3116
Президент
ты знаешь, zigangir, по тв в россии сейчас оч.много стало путина,много митингов в его поддержку показывают....наводит на мысль,что систему митинг на болотной (после выборов) напрёг не на шутку.этому есть две причины,которые друг от друга зависимы:1)гос.деп работает и путин в этом убедился;2)население-то не такое уж и быдло и имеет мнение,отличное от его желаний.из чего и следуют раздутые митинги в поддержку ввп,много путина по тв,где столько много разных "благородных" дел сотворяет и пр. лыбуды.на данный момент,реально возглавить РФ может он или дам (он более радикален и адаптирован к современной жизни).собственно митинг был направлен на то,чтоб донести (раз они не слышат так) до власти мнение людей,а не против какого-либо политика и уж тем более не в поддержку нынешней "оппозиции".дальнейшие митинги уже никак нельзя назвать произвольными,там в действительности шла борьба за деньги гос.депа.янки выстегнут опять долларов,а вот возьмёт всё лидер,вот и выкатилась лжеоппозиция на улицы

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 18:32 | Сообщение # 3117
Президент
Лёха, Кэп давно уже сказал: а нужны ли эти выборы? (если выбора-то нет!) Вся эта предвыборная шумиха и маята была отрежиссирована по сценарию, в котором все предвиделось и прогнозировалось на все 100. Началось с народных балаганов с петрушками и потешниками. Расшевелили публику, дали выпустить пар. А после эйфории всегда следует депрессия.
Вон, провокатор, после декабрьского болота еще защищал навально-удальцовских зазывал, мол, они народу дали понять, что можно ругать власть вволю. Сейчас он изменил свой взгляд. Но, разве, не в декабре я вспоминал про наши советские митинги типа "свободу Анджеле Дэвис!"? Точно такие же бестолковые, как и сегодняшние.
Хорош ли Путин, дурен ли (на вкус и цвет...), но альтернативы ему нет.
Методом "балагана" Путин прощупал ситуацию, настроения в обществе, выявил "оппозиционеров". Предопределил свои задачи на будущее правление.
Может, я и маразматик старый, но, в успехе Путина никогда не сомневался, как и в его сильном аналитическом уме.

Добавлено (24.02.2012, 18:08)
мне так понравились барабанщики... вот бы и мне дали тоже барабан... и дудку... пионерскую, в детстве мечтал подудеть.

Добавлено (24.02.2012, 18:32)
Театр абсурда, где актерами выступает толпа, а единственным зрителем оказывается Путин, покрикивающий - БРАВО! Еще давай! Жги! Ой, не могу!...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 26.02.2012, 07:54

provokatorДата: Пятница, 24.02.2012, 22:12 | Сообщение # 3118
Спикер
http://www.kurs.ru/articles//2012/02/24/14085.html
Так кто же из нас наивный?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 24.02.2012, 22:21

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 3119
Президент
provokator, а это что еще за пророк? Сказано - путь наш во мраке... Сегодня жив.. а завтра на погосте.
Пусть лучше петрушки сладкую ложь несут, чем лжепророки горькую правду предрекают.

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 25.02.2012, 00:06 | Сообщение # 3120
Спикер
Теперь грызуны должны снисходительно и с понятием относиться к кроликам, готовым за своим удавом в огонь и в воду...
Верно говоришь, zigangir, весь мир - театр...
Если упадёт цена на углеводороды - стране писец...

Добавлено (25.02.2012, 00:04)
Пробежался по каналам ТВ. Вот и забыты все приличия по отношению к соперникам по выборам, на Законы тоже плевать, ЦИК молчит...
Какова цена такому беспределу, что поставлено на карту? Судьба страны, личные амбиции?
А смотреть людям в глаза после? Ведь ясно, что обещанное невыполнимо, что 6-ти лет не хватит...

Добавлено (25.02.2012, 00:06)

Quote (zigangir)
provokator, а это что еще за пророк?

Написано: эксперт-аналитик ВШЭ, не последний человек...

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 208 из 393«12206207208209210392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100