Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 207 из 393«12205206207208209392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Четверг, 23.02.2012, 09:00 | Сообщение # 3091
Президент
Статус: Offline

вот бы Лёхе с ними в бане сбацать "как несеяна взашла"!

Храм Христа Спасителя почему-то не дает покоя феминисткам. В декабре прошлого года девушки из украинской организации FEMEN провели перед храмом свою акцию протеста. Они разделись выше пояса и достали плакаты с текстом «Боже, царя гони!».
Прикрепления: 6560619.jpg(31Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 23.02.2012, 09:09

radikalДата: Четверг, 23.02.2012, 09:44 | Сообщение # 3092
Проверенный
Айгуль 36, ну не нравится вам Путин как самец, так зачем же оскорблять его человеческое достоинство , обзывая его диким животным самцом. А Кабаева так не считает.

provokatorДата: Четверг, 23.02.2012, 14:37 | Сообщение # 3093
Спикер
Quote (zigangir)
а тут два месяца нервы трепали с повышением, и так ребята младше меня в России вышли на пенсию.

Жаба, она и есть жаба...
Quote (zigangir)
не пью. и тебе не советую.

Валерианки, пустырника, короче на твой вкус. А ты что подумал?

Q

zigangirДата: Четверг, 23.02.2012, 16:01 | Сообщение # 3094
Президент
Quote (provokator)
Жаба, она и есть жаба...

да нет, я рад за своих друзей, просто посмеиваемся над такими "чудесами". Я к пенсии готовился задолго, пошел работать комендантом, чтобы заработать приличную пенсию. И, вдруг, именно в этом году начинается разговор о повышении пенсионного возраста. Я не очень-то здоровый человек, ясно, что не доживу, а ты меня в жабе упрекаешь. Такой удар я бы не перенес, а мне жить надо, чтобы Наташе было хорошо. Хотя, тебе не понять. Сытый голодного не понимает. Мы же с Лёхой голодранцы...
Quote (provokator)
Валерианки, пустырника, короче на твой вкус. А ты что подумал?

Ни разу не брал в рот эту гадость. И тебе не советую. Это бабское лекарство.
А у меня есть валидол, но он так и не распечатан. Боль нужно переносить стоически, и обязательно с усмешкой.

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 23.02.2012, 16:32 | Сообщение # 3095
Спикер
Quote (zigangir)
Хотя, тебе не понять. Сытый голодного не понимает.

Ну почему же? Мне 50, на пенсии, вернее на 2-й группе, 10 лет по больницам...
Quote (zigangir)
вдруг, именно в этом году начинается разговор о повышении пенсионного возраста. Я не очень-то здоровый человек, ясно, что не доживу, а ты меня в жабе упрекаешь. Такой удар я бы не перенес, а мне жить надо, чтобы Наташе было хорошо. Хотя, тебе не понять.

Лёха, вообще-то тоже борется за жизнь...

Q

zigangirДата: Четверг, 23.02.2012, 17:15 | Сообщение # 3096
Президент
Quote (provokator)
Мне 50, на пенсии, вернее на 2-й группе, 10 лет по больницам...

а я с одним глазом, с полуслепым другим, два инфаркта, один инсульт, а вторую мне не дают, ты, говорят, работоспособен. В позапрошлый год выписывался из кардиологии, а докторша с удивлением - как у вас 3-я группа... А я отвечаю - а что с меня уже можно и третью снять? Она - да что вы! я думала у вас 2-я... Надо было сказать, мы бы вам оформили... а теперь до следующего раза. 2600 рублей моя пенсия, я что должен у них в ногах ползать, как тварь безмозглая, или найти свой способ встать на ноги и плюнуть в их сторону? И без них выживу, не впервой.
А ползать не буду. И валерьянка мне ни к чему.
Жить надо с усмешкой.

Добавлено (23.02.2012, 17:15)
---------------------------------------------
товарищ малахольный зароет мое тело,
Зароет мое тело вглыбаке...
И с шашкою в рукойю, с виновкою в другойю,
И с песнею веселой на губе...

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 23.02.2012, 19:00 | Сообщение # 3097
Спикер
Quote (zigangir)
А ползать не буду. И валерьянка мне ни к чему. Жить надо с усмешкой.

Вот и мы не хотим ползать, хочется, что бы и дети не ползали...
А вот ты, таким образом, никому ничего не докажешь... Даже услугу власти оказываешь своим молчанием.
Quote (zigangir)
И с шашкою в рукойю, с виновкою в другойю, И с песнею веселой на губе...

Ты это о чём? Ты своё оружие давно зарыл...

Добавлено (23.02.2012, 19:00)

Quote (zigangir)
даже в вашей главной церкви свои дикие пляски копытами отцокали...

В вашей? Саныч, что ты нам тут лепишь про своё россиянство? Одно слово - жаба...
Против этого и выступают бандерлоги...

Q

zigangirДата: Четверг, 23.02.2012, 19:58 | Сообщение # 3098
Президент
Quote (provokator)
Ты это о чём?

нравится мне Утесов. Бодрит.
Quote (provokator)
что ты нам тут лепишь про своё россиянство?

вроде, про ваше писал... еще Достоевский очень ярко описал "Бесов", ничуть они не изменились.
Quote (provokator)
Одно слово - жаба...

опять про это пресноводное, ну при чем тут жаба? Та же лягушка, только побольше. Не может она задушить человека. Если только в его воображении... Для меня это невообразимо.
Для меня кошмар был, когда я умирал в сознании. Увидел я грядущее вечное одиночество. Ничего страшнее не придумаешь. Правильно в песне пелось: ... если смерти, то мгновенной, если раны, - небольшой.

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 23.02.2012, 23:27 | Сообщение # 3099
Спикер
Quote (zigangir)
нравится мне Утесов. Бодрит.

Quote (zigangir)
вроде, про ваше писал... еще Достоевский очень ярко описал "Бесов", ничуть они не изменились.

Назад пятками? Похоже на тебя...
Quote (zigangir)
Для меня кошмар был, когда я умирал в сознании. Увидел я грядущее вечное одиночество. Ничего страшнее не придумаешь.

Конечно, у тебя болячек больше... Возраст.

Добавлено (23.02.2012, 22:10)
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=232379
Во времена Леонида Ильича можно было собрать и больше, только не было необходимости, хватало и 2000 согласных народных депутатов 2 раза в год...
Только депутаты были другие, партверхушка боялась их, боялась, что глас народа через них дойдёт до Москвы...
Сейчас нам в глаза говорят, что депутаты занимаются законотворчеством и им до балды ваши личные проблемы.

Добавлено (23.02.2012, 23:27)
Айгуль35, "нытики", в переводе на ваш: "неудачники", по наивности решившие законно заняться бизнесом (в их понятии означающее благополучие во всём)... Пардон, некогда...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 23.02.2012, 23:29

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 08:57 | Сообщение # 3100
Президент
Quote (provokator)
Назад пятками?

я говорил - пятками вперед. Шамурун - про него я слышал в Таджикистане, а местные что-то вспоминают про него, вроде слышали от стариков.
Ваша главцерква осквернена, да и не намоленная она. Пустышка фальшивая, помпезная. Для меня есть настоящие церкви, пусть не блестящие своими куполами, но почитаемые народом.

Добавлено (24.02.2012, 07:34)
Объявившие во вторник голодовку кандидаты в депутаты горсовета Лермонтова втайне принимали пищу, сообщает прокуратура Ставропольского края.
Бесы! И никуда не отвертеться от этого факта.

Добавлено (24.02.2012, 07:45)
еще одна любопытная фраза: Y esos maricones...
Это Лёхе. Для вуалирования своих выражений в адрес чИНУШЕК.

Добавлено (24.02.2012, 08:57)
Пожалуй подброшу еще дров:
Джин Шарп в своей книге "От диктатуры к демократии" чётко прописал - что и как нужно делать, чтобы расшатать устои власти, и в конечном итоге её свергнуть.
Вот коротко основное:
В основе метода лежит принцип, что власть всегда неоднородна, так как состоит из людей. К тому же сила любой власти основана на послушании народа распоряжениям правящих лидеров, а значит, если народ не подчиняется, лидеры автоматически теряют власть. Так что суть методик Шарпа сводится к тому, чтобы найти слабые точки режима. Иными словами, ухудшить то, что уже "не очень", и привлечь к этому всеобщее внимание.

Смена власти должна проходить в три этапа. Первый: акции протеста, распространение выражения "нелегитимность власти". Задача - проверить реакцию власти, сформировать локальные протестные группы в антиправительственное движение, определить мобилизационный протестный потенциал общества.

Второй этап: дискредитация силовых структур и государственного аппарата, агитация к саботажу и вредительству.

Третий этап: непосредственное свержение власти. Правда, в книге не написано, как именно это должно происходить и кому следует брать на себя эту работу.

ссылка на книгу Д.Шарпа "От диктатуры к демократии"
http://psyfactor.org/lib/sharp.htm

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:59 | Сообщение # 3101
Министр
Quote (radikal)
Айгуль 36, ну не нравится вам Путин как самец, так зачем же оскорблять его человеческое достоинство , обзывая его диким животным самцом.

Радикал,
Вы где такое вычитали?
Я, вообще-то, написала, что Путин совсем не животное, а человек.
Поэтому определение "самец-животное" ему не подходит.
У человеков есть мужчины. Это совсем не дикие самцы-животные. А очень даже культурные, воспитанные, нежные, внимательные и т.п. индивиды.
Вот, Путин - мужчина.

Самцу-животному, наверно, сложно себе представить: как это не доминировать над самкой-животной, а относиться к ней, как к человеку.
Но все же постарайтесь понять.

Добавлено (24.02.2012, 11:39)
Quote (provokator)
Айгуль35, "нытики", в переводе на ваш: "неудачники", по наивности решившие законно заняться бизнесом (в их понятии означающее благополучие во всём)... Пардон, некогда...

Провокатор,
Нытики - это нытики. Все ноют и ноют: Ой, какая жизнь тяжелая... А кто им сказал, что будет легко? Кто им сказал, что бывает легко? Я чего-то 36 лет живу и никакого "легко" пока не видела. Но я не ною по этому поводу. Моя позиция: то, что нас не убивает делает нас сильнее.
Неудачники - это неудачники. Неудачники бывают не только в бизнесе.
Не надо смешивать нытиков и неудачников.

"Бандерлоги" - это те, кто у иностранных посольств околачиваются: потом денежки отрабатывают на Болоте.
Хомячки - это такие инертные "лучшие люди" с мозгом, заплывшим жиром. Манипулируя ими, "бандерлоги" отрабатывают перед хозяевами полученные доллары.
И этих не надо смешивать.

Добавлено (24.02.2012, 11:59)
Quote (zigangir)
Третий этап: непосредственное свержение власти.

Провокатор,
вот Вам еще одно объяснение Болота.
Вам все еще не понятно? все еще отстаются какие-то иллюзии в "искренности" выступлений хомячков и бандерлогов?

Особенно умиляет их способ захвата власти: все прикрыто красивыми словечками.
"Демократия", "мирная оппозиция", "власть диктатора", "мирная революция", "жизнь сразу станет прекрасной без этой власти", "жертвы со стороны оппозиции", "невыносимая коррупция", "хотим справедливости", "равенство всех перед законом" и т.д. .

Вот, видите... Такие "идеалы" сплошные в лозунгах. Понятно, что красиво на фоне серых будней, где вкалывать надо, постепенно заниматься реформами. А тут предлагают так эффектно: раз и все у всех есть.
Но разве так бывает?
А все еще находятся те, кто не видят, не понимают, как под прикрытием красивых слов их в итоге отымеют.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 24.02.2012, 12:16

zigangirДата: Пятница, 24.02.2012, 12:15 | Сообщение # 3102
Президент
Айгуль35, у нас как-то разговор о хомяках (http://lada.kz/2276-prokuratur-goroda-aktau-podverg-kritike-rabotu-policeyskih.html) неожиданно повернул на 180 градусов, желаете взглянуть?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 24.02.2012, 12:16

radikalДата: Пятница, 24.02.2012, 12:19 | Сообщение # 3103
Проверенный
Айгуль 36, вообще то слова : Не надо нам в Казахстан отдавать диких самцов - были ваши. Ну да Бог с ними. Мое предложение отдать вам в Казахстан Путина , было продиктовано тем что вы здесь не в меру и если по честному не заслуженно возвеличиваете заслуги в сущности гопника Путина, которых у него по ныне нет. Ваше поклонение этому типу сродни идолопоклонству. А когда вы здесь делаете толкование заслуг Путина , то становитесь похожа на учительницу первого класса , которая объясняет не смышленышам прописные истины. Менторскую манеру диалога вам все же следует оставить , (скажем приберегите для своих детей ) , здесь все же не первый класс, а взрослые дяди с устоявшимися политическими позициями и обширными кругозорами. А какой он спарринг-партнер в сексуальном отношении этот альфа-самец , вам неведомо . Может быть он извращенец , как и в части политической жизни. Вот вся картина маслом.

Айгуль35Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:51 | Сообщение # 3104
Министр
Quote (zigangir)
Айгуль35, у нас как-то разговор о хомяках (http://lada.kz/2276-prokuratur-goroda-aktau-podverg-kritike-rabotu-policeyskih.html) неожиданно повернул на 180 градусов, желаете взглянуть?

Евгений Александрович,
это другие хомяки. Государственные, а не болотные.
Тоже инертные, с заплывшим жиром мозгами, но это не болотные "демонстранты", а такие горе-исполнители, которые "больная мозоль" любой власти.
Это и есть виновники того, что после их "работы" бандерлоги - последователи Шарпа имеют повод, чтобы вывести болотных хомячков-демонстрантов на площади "протестовать" против власти.

Что делать власти? Пинать исполнителей, законодателей, судей до тех пор, пока народ не станет "довольным" их работой. Совершенствовать систему управления.

Добавлено (24.02.2012, 12:51)
Quote (radikal)
Айгуль 36, вообще то слова : Не надо нам в Казахстан отдавать диких самцов - были ваши. Ну да Бог с ними. Мое предложение отдать вам в Казахстан Путина , было продиктовано тем что вы здесь не в меру и если по честному не заслуженно возвеличиваете заслуги в сущности гопника Путина, которых у него по ныне нет. Ваше поклонение этому типу сродни идолопоклонству. А когда вы здесь делаете толкование заслуг Путина , то становитесь похожа на учительницу первого класса , которая объясняет не смышленышам прописные истины. Менторскую манеру диалога вам все же следует оставить , (скажем приберегите для своих детей ) , здесь все же не первый класс, а взрослые дяди с устоявшимися политическими позициями и обширными кругозорами. А какой он спарринг-партнер в сексуальном отношении этот альфа-самец , вам неведомо . Может быть он извращенец , как и в части политической жизни. Вот вся картина маслом.

Радикал,
по-вашему вы "взрослый дядя", поинтересовавшийся у меня, нравится ли мне самец Путин? Это был вопрос от "взрослого дяди с устоявшимися политическими позициями и обширными кругозорами"?

Так что какой "взрослый" вопрос - такой и "взрослый" ответ. Нечего мне тут "взрослого дядю" включать...

Насчет Путина, то попробуйте мне по-взрослому доказать, что он гопник и извращенец. Факты на стол. Если не можете по-взрослому, то нечего языком трепать. Показывать, какой Вы несмышленыш.

Quote (radikal)
вообще то слова : Не надо нам в Казахстан отдавать диких самцов - были ваши.

Это было вообще, а не про Путина. Казахстан Вам не зоопарк, чтобы всяких диких самцов сюда отдавать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 24.02.2012, 12:53

ЛёхаДата: Пятница, 24.02.2012, 12:53 | Сообщение # 3105
Президент
гуля-гуля....эх как ты от путина тащишься....как уж по шлаковате .......
хомячки...бандерлоги...ты понимаешь,ему (всей системе) чтоб у власти удержаться,надо как-то разворачивать систему,направлять фин.поток на развитие страны.так сложилось,что денег у страны (янки не в счёт) определённое колличество.именно поэтому им придётся сократить финансирование одного направления и увеличить другое.как ты думаешь,в хрущёвке тебе понравиться жить? smile
дык ещё тсж твоё отойдёт в жко советского устоя wink

Quote (zigangir)
опять про это пресноводное, ну при чем тут жаба?

сленг..."жаба"-жадность душит.в общении уже все понимают,о чём речь (ты,как всегда,исключение),так же как и бизнес (бизнесмен),"кукушка" (про некоторых мАТЕРЕЙ) и подобное...а ты говоришь философия...жаргон в общении возникает из понимания происходящего вокруг,отношения руководителей,лидеров к населению...короче,не вникай

картинка хороша
Quote (zigangir)
от бы Лёхе с ними в бане сбацать "как несеяна взашла"

но в баню...с фиминистками...это больше на садомазахизм (бсдм) смахивает... wacko в бане девки только под водку (вино) нормалёк,т.с. чтоб полноценным праздник оказался...как видишь,собственно как и в прошлом посте,о сексе я ничего не говорю - праздник всё сам на свои места всё расставит.я не отношусь к "оголодавшим" прыщавым маньякам,от которого даже тараканы сбежали,опасаясь изнасилования... happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 207 из 393«12205206207208209392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100