Понедельник, 18.12.2017, 08:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 206 из 393«12204205206207208392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Среда, 22.02.2012, 12:04 | Сообщение # 3076
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
так х...ёв в спину будешь постоянно получать

вот ты их и получаешь... и в спину, и в хвост, и в гриву
на что и жалуешься, постоянно

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 22.02.2012, 12:55

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 17:22 | Сообщение # 3077
Спикер
Никак у вас любовь? Два голодранца быкуют... Не позорьтесь перед дамами.
zigangir, тебе Лёха, пытается рассказать как он выживает, а ты ему про советскую власть...
Единственная отрасль в стране, в которой полным ходом идёт модернизация - бюрократия.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 22.02.2012, 19:38

radikalДата: Среда, 22.02.2012, 18:12 | Сообщение # 3078
Проверенный
Айгуль 36, заглянул мимоходом и что я вижу? Стало ясно что тебе нравится Путин,как премьер,как президент и наверное как человек тоже ,надо полагать. Хотелось спросить тебя, а как самец тебе Путин не нравится? Он в этом качестве в России- Матушке пользуется спросом . Вон Кабаеву соблазнил, змей искуситель. В этом плане Путин не уступает тому приснопомятному Распутину. Если что можем вам его отдать так задарма ,как особь для популяции в степях Казахстана.

zigangirДата: Среда, 22.02.2012, 19:00 | Сообщение # 3079
Президент
Quote (Радик)
Если что можем вам его отдать так задарма

Так за чем же дело встало? Мы казахстанцы не против, недавно Тони Блэра взяли.

Добавлено (22.02.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Quote (provokator)
Лёха пытается рассказать как он выживает

А я пытаюсь вдолбить ему, как можно жить самостоятельно и не гнаться за миражом.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 23.02.2012, 10:11

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 19:44 | Сообщение # 3080
Спикер
Quote (zigangir)
А я пытаюсь вдолбить ему, как можно жить самостоятельно и не гнаться за миражом.

В смысле жить натуральным хозяйством? Наврядли ему это нужно, он хочет лучшей для себя, а главное своих детей, доли... Где... да ты не поймёшь...

Добавлено (22.02.2012, 19:44)

Quote (provokator)
Провалив в прошлом году закупки вооружений мы хотим повторить попытку реанимации оборонки, при этом не внимаем воплям с разрушенных предприятий, оставшихся без спецов, зато обещаем их работникам золотые горы...

http://www.kurs.ru/ekonomika/2012/02/22/13806.html

Q

Айгуль35Дата: Среда, 22.02.2012, 21:34 | Сообщение # 3081
Министр
Quote (provokator)
что можно ожидать от человека, которого жизнь заставила создать и холить - лелеять вертикаль власти, заточенную под единоличное управление, где никто, ни за что не отвечает, что, само по себе, является удобным для облечённых властью чиновников. Им остаёться всего лишь подобострастно поглядывать наверх, взамен получая уважаемые в своём кругу привилегии...

Quote (provokator)
Страшным грызунам хочется малого: соблюдения Конституции, а, значит: право на "Знать" и право на "Верить", чего им так не хватает. И уж никак не горят желанием, подобно кухарке, поуправлять государством.

Провокатор,
Вы же сами ответили себе: Жизнь заставила создать и холить вертикаль власти. Опыта для создания чего-то более "демократичного" не было. Вы и остальные жители России в 2000 не хотели бы участвовать в экспериментах по усовершенствованию форм управления от новичка Путина. Вы же не собачка Павлова. Вот, и Путин так рассудил и не стал население напрягать лишними экспериментами. Но при этом, если бы хомячки внимательно слушали Путина, то они бы услышали, как он недавно рассказывал, что с самого начала думал, как создать такую модель управления для России, в которой жизнь людей не будет так сильно зависеть от 1-2 человек на верхушке, а еще, что он никогда не стремился к власти: он властью не "болеет".
Это говорит о том, что изначально вертикаль создавалась, как временное решение. Сейчас пришло время ее реформировать. И Путин уже не новичок, который с бухты-барахты "нареформирует".
Вы бы слышали, что Вам человек объясняет, а потом уже нападали бы с "что можно ожидать..."

Добавлено (22.02.2012, 21:34)
Quote (radikal)
а как самец тебе Путин не нравится?

Радикал,
я уже как-то отвечала про ВВП и Айгуль Провокатору.
Теперь про Путина и Айгуль видать придется Вам объяснить.
Видите ли, ни я, ни Путин не относимся к партнерам, как к животным. Партнер в постели должен все-таки оставаться человеком, а не пугать сценами из мира животных: где часто встречаются самцы, "доминирующие" над самками.
Я, как и любая женщина, категорически против того, чтобы надо мной доминировал дикий самец-животное.
Поэтому Путин, как самец-животное, мне не нравится.

Вообще-то, он похож на нежного внимательного партнера... Он не похож на дикаря... на животное...

Не надо в Казахстан диких самцов "отдавать"... У нас этого добра своего навалом...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 24.02.2012, 11:03

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 21:35 | Сообщение # 3082
Спикер
Айгуль35, видимо в Вас, ещё со времён Чингиз-хана что-то сидит...
Если внимательно почитать мои посты, то можно понять, что время ВВП кончилось, он великий полководец, но не великий демократор и общество теперь не 2000-х... Зря, наверное, он позволил ДАМ развить интернет, что в свою очередь разбудило СМИ, которые всё сильнее и сильнее заявляют о себе...По сути дела власти наступают на грабли, уложенные своими руками. И это не есть плохо, потому как народ не хочет уже кровавых потрясений, он хочет, чтобы с ним делились правдивой инф-цией, чтобы по чесноку.

Q

zigangirДата: Среда, 22.02.2012, 21:41 | Сообщение # 3083
Президент
Quote (provokator)
он хочет лучшей для себя, а главное своих детей, доли...

синицу, значитца, не хочет брать... но, поймает ли журавля? Силки на него готовит... А время-то уходит.

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 22.02.2012, 21:45 | Сообщение # 3084
Министр
Quote (provokator)
Зря, наверное, он позволил ДАМ развить интернет

Провокатор,
по себе людей не судят.
Это Вы можете случайно на грабли наступать.
А Путин на грабли не наступает. Тем более случайно.
Успокойтесь Вы. Все под контролем. Все путем по плану двигается.
Получит народ информацию и избежит кровавых потрясений... Не переживайте.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 22.02.2012, 21:47

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 21:46 | Сообщение # 3085
Спикер
Quote (zigangir)
синицу, значитца, не хочет брать... но, поймает ли журавля? Силки на него готовит... А время-то уходит.

Жаба душит? А ведь Лёха не один такой, может и получится, страна-то ведь уже другая...

Q

zigangirДата: Среда, 22.02.2012, 21:50 | Сообщение # 3086
Президент
Quote (Айгуль35)
Он не похож на дикаря...

Потому радик его предлагает передать нам. У них в России дикари в почете. Всякие ксюши навально-удальцовые...

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 21:51 | Сообщение # 3087
Спикер
Айгуль35, таких как Вы благополучных и в России полно. Вам не нужно перемен, вы их боитесь, в них вам кажется угроза привычной жизни, вам выгодно иметь бессловесных баранов, готовых за понюшку хлеба и зрелищ простить даже коррупцию.
И я, так же как и ВЫ, верю, что не дураки совсем ВВП и ДАМ и всё в стране станет путём...

Q

zigangirДата: Среда, 22.02.2012, 22:01 | Сообщение # 3088
Президент
Quote (provokator)
Жаба душит?

Да плевать мне на его сутяжничество, неужто, мне завидно?
Дурака валяет, потом локоть будет кусать.

Добавлено (22.02.2012, 22:01)
кто бы ему объяснил, что не по сеньке шапка, всяк сверчок - знай свой шесток, в не свои сани не садись, и т. д.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 22.02.2012, 22:02 | Сообщение # 3089
Спикер
Quote (zigangir)
кто бы ему объяснил, что не по сеньке шапка, всяк сверчок - знай свой шесток, в не свои сани не садись, и т. д.

И правда жаба... Прими капель 30...

Q

zigangirДата: Четверг, 23.02.2012, 08:54 | Сообщение # 3090
Президент
Quote (provokator)
Вам не нужно перемен, вы их боитесь

Да, я боюсь! Вчера Абдыкаликова "успокоила" - в этом году повышения "пенсионного возраста" не будет. Я так жду этой пенсии (оставили 63 года), а тут два месяца нервы трепали с повышением, и так ребята младше меня в России вышли на пенсию. В августе назначат мне нормальную пенсию.
Подожди, вот вам в России такую подлянку сделают, вспомнишь меня.

Добавлено (22.02.2012, 22:14)

Quote (provokator)
Прими капель 30...

не пью. и тебе не советую.

Добавлено (22.02.2012, 22:17)
и что это вам новорусским "жаба" так слюбилась. В наше время так не говорили. Впрочем, у меня нет "грудной жабы".

Добавлено (23.02.2012, 08:54)
Бесы вас в России одолевают, вон, даже в вашей главной церкви свои дикие пляски копытами отцокали...

Ранее СМИ сообщали о том, что феминистки исполняли песню под названием «Срань господня», но позже участницы проекта на своей странице в Twitter опровергли эту информацию. «В храме Христа Спасителя был панк-молебен «Богородица, Путина Прогони». Название со словом «срань» – выдумка журналистов», – говорится в твите девушек.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 206 из 393«12204205206207208392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100