Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 204 из 393«12202203204205206392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:22 | Сообщение # 3046
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
Главной заслугой ВВП считается прекращение войны на Кавказе

война для нас была,для населения.для властей это всего лишь смена установившейся,на тот момент,власти.взорвали одного бандита и на его место посадили другого.нормально так,да?кадыров гордиться путиным,который,по сути (без учёта президенства кадырова),поймали с нарезным огнестрельным автоматическим оружием и ... амнистия,далее приемственность президенкого кресла.радует только одно:они (боевики,чехи) из-за власти друг друга начали грызть,вот в этом путину респект,но тут же бан за то,что решил остановить грызню.по мне пусть грызут друг друга сколь угодно (вся эта болтовня про джихат,вендетту и пр. - для дураков необразованных,коих на кавказе становиться всё больше.я не говорю про людей,имеющих "вышку",я про тех,кто действительно грамотно обучался,т.с.для себя),так и простому населению чечни (чеченцам) будет быстрей прок и мир...реальный мир.вообще,я считаю,вся исламская рилигия (скопированная из христианства) основана лишь с целью подчинения толпы,равно как и христианство.отличие только одно:христианство более гуманно,чем ислам.взять образование - зачем "подчинённому" познание мировоздания,если его изначально готовят к подчинению?поэтому и не развито образование на кавказе.кстати,наводит на мысль о российской модернизации образования(обязательные предметы:физ.культура,обж,история россии).
вот я и говорю,суки!!!менеджмент российский устроил так,что даже банк не ограбишь без начального капитала cool biggrin

provokatorДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:52 | Сообщение # 3047
Спикер
Quote (Лёха)
?кадыров гордиться путиным

Да. Только ВВП в друганах, остальные ничто... Рассмотрим вариант ухода Путина?
При смене власти страна застынет, как минимум, на достигнутом, в худшем варианте - упадёт вниз на несколько лет...

Добавлено (19.02.2012, 11:43)
---------------------------------------------
http://www.kurs.ru/articles//2012/02/17/13516.html
Чудны дела твои, Господи...

Добавлено (19.02.2012, 16:52)
http://ria.ru/vybor2012_putin/20120218/569199149.html
Ещё не все бандерлоги могут позволить себе авто...
http://www.ria.ru/moscow/20120219/569691245.html
Ан нет и этих достаточно...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Воскресенье, 19.02.2012, 16:53

БолдецовДата: Вторник, 21.02.2012, 00:34 | Сообщение # 3048
Заглянувший
Quote (Лёха)
я считаю,вся исламская рилигия (скопированная из христианства)

Щас умру... от смеха.
Лёха,ты с какого рожна так решил?
happy

Quote (Лёха)
менеджмент российский устроил так,что даже банк не ограбишь без начального капитала

А та как думал?!
Этог дело весьма непростое...

Ла и вообще:Чего вы на Путина взъелись?
Вся Расея кувырком давно идёть. И уж лучше пусть будет Путин чем Гусак-Прохоров. Этот плетёт абы что,а коснись до дела так всех по миру пустит.Этот Гусак договорился до того,что явялется основателес "с нуля" компании "Полюс - Золото" (на программе у Соловьёва). И ведь верят поди дураку... А основой-то лежит компания "Полюс" которая то и является основной золотой кормушкой.А компания основана в 1980 году когда Прохоров ещё "варёнками" спекулировал...
Оно конешно - зазря они затеяли всю эту чехарду с очередгыми перевыборами... Нужно было ещё срок Медведеву посторожить,а уж потом и поменяться...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 21.02.2012, 10:20 | Сообщение # 3049
Президент
Quote (Болдецов)
Чего вы на Путина взъелись?

Чтоб систему развернул в сторону большинства (рабочего,а не чинушьего) населения страны.сначала надо людям дать то,чем они за образование,медицину платить будут...даже чинушкам за справку.вот тебе пример коллапса:заключить договор соц.найма (расширение жил.площади,получение жилья) возможно только обасновав свой статус малоимущего.происходит это следующим образом:предоставляешь справки (платные,около 400 рублей на каждого члена семьи) о том,что у тебя нет в собственности недвижимого имущества;справку о доходах на всех членов семьи (нужно,чтоб на каждого не получалось 5 600 в месяц);предоставляешь договор соц.найма (тож стоит денег 600 рублей заключение договора при наличии всех документов) или договор аренды (съёма) жилого помещения.деньги вроде не большие,но...ведь прож.минимум расчитан из минимального потребления (для поддержания жизнедеятельности) человеком,а так как доход не должен превышать установленный минимум,то откуда тогда деньги на справки,детей объедаем?или нелегальный доход...вот и получается,что как не крути - не обманешь,не возьмёшь.чИНУШКЕ не судьба кликнуть в общую базу данных (по двум причинам:лень и хрен его знает,куда тыкать).обаснованности цен никто нигде не предоставляет,частная (ну если так,прикинуть мысленно) компания переплюнула бы через полгода любого нефтяного магната по прибыли.

радует пока только одно:пукать можно без доказательства отсутствия собственности движимой и недвижимой happy (шутка)

Добавлено (21.02.2012, 10:20)

Quote (Болдецов)
Лёха,ты с какого рожна так решил?

ну про религию спорить не стану....надо учиться сдержанности

Айгуль35Дата: Вторник, 21.02.2012, 13:28 | Сообщение # 3050
Министр
Леха,

я же Вам объясняла, что система не Путинская. Не Путин ее придумал.
Система 2000 года полностью пролетарско-советская для рабоче-крестьян начала 20 века. В 2000 году - это был первый этап хоть какого-то порядка.
Но через 11 лет "старого пролетарского порядка" болотные хомячки уже "требуют от президента-контрактника большей связи с нуждами уважающих себя хомячков и бандерлогов".
Советские централизованные методы президента-царя хомячкам не нравятся: в том числе жесткая вертикаль власти надоела.
Президент-контрактник - это подчиненный, а не царь. Хомячки в этой схеме - это власть над президентом. В хомячковом понимании, наверно, царская власть над их слугой, рабом на галерах. Отсюда и хамский тон требований у некоторых болотных хомячков: этих выпустить, Путина посадить... и немедленно. Что-то какие-то агрессивные хомячки выросли... На благодетеля кидаются.
Удава эти хомячки и бандерлоги не видели еще... Вот и невоспитанные... Совсем страх потеряли... Распустил их Путин... или Медведев... Доиграются они в президентов-контрактников...

Как эти "бесстрашные агрессивные домашние хомячки-царьки" смогут противостоять адекватно "демократичным" имперским намерениям США и Европы, которые спят и видят себя хозяевами Сибири? Там ведь другие правила... Джунгли... Дикий Запад... Там удавы настоящие, а не мультяшные...

Может надо было не хомячков растить, а хотя бы тигрят... Чтобы зубки были, характер, мозги...
А то с той стороны даже не удавы ведь... Хуже... Поимеют ведь этих домашних бесхарактерных инертных безмозглых хомяков и бандерлогов...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.02.2012, 16:31

morzeДата: Вторник, 21.02.2012, 13:57 | Сообщение # 3051
Премьер-министр
Quote (Айгуль35)
я же Вам объясняла, что система не Путинская. Не Путин ее придумал. Система 2000 года полностью пролетарско-советская для рабоче-крестьян начала 20 века. В 2000 году - это был первый этап хоть какого-то порядка. Но через 11 лет "старого пролетарского порядка" болотные хомячки уже "требуют от президента-контрактника большей связи с нуждами уважающих себя хомячков и бандерлогов". Советские централизованные методы президента-царя хомячкам не нравятся: в том числе жесткая вертикаль власти надоела. Президент-контрактник - это подчиненный, а не царь. Хомячки в этой схеме - это власть над президентом. В хомячковом понимании, наверно, царская власть над их слугой, рабом на галерах. Отсюда и хамский тон требований у некоторых болотных хомячков: этих выпустить, Путина посадить... и немедленно. Что-то какие-то агрессивные хомячки выросли... На благодетеля кидаются. Удава эти хомячки и бандерлоги не видели еще... Вот и невоспитанные... Совсем страх потеряли... Распустил их Путин... или Медведев... Доиграются они в президентов-контрактников... Как эти "бесстрашные агрессивные домашние хомячки-царьки" смогут противостоять адекватно "демократичным" имперским намерениям США и Европы, которые спят и видят себя хозяевами Сибири? Там ведь другие правила... Джунгли... Дикий Запад... Там удавы настоящие, а не мультяшные... Может надо было не хомячков растить, а хотя бы тигрят... Чтобы зубки были, характер... А то с той стороны даже не удавы ведь... Хуже... Поимеют ведь этих домашних бесхарактерных инертных безмозглых хомяков и бандерлогов...

НЕ делай себя умной дурой... Засунь эти объяснения себе под подол...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Вторник, 21.02.2012, 14:02 | Сообщение # 3052
Премьер-министр
Болдецов, Привет эмигрантам... Как стройка?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Вторник, 21.02.2012, 16:07 | Сообщение # 3053
Спикер
Айгуль35, уже выпустили?

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:00 | Сообщение # 3054
Министр
Quote (morze)
НЕ делай себя умной дурой... Засунь эти объяснения себе под подол...

Ой, morze, я Вас забыла спросить, кем мне меня делать... Умной умницей все время быть скучно.
Знаете, умной дурой быть иногда тоже очень интересно, можно многое узнать про людей... Они же просто дуру видят - это их расслабляет.

Quote (provokator)
Айгуль35, уже выпустили?

Провокатор,
что за больные фантазии насчет меня?
Могли бы просто спросить, чем я занималась.
Я просто наслаждалась жизнью без вас. Отдыхала от вас.
Согласитесь, что вы не самые приятные собеседники в мире. Поэтому нет ничего странного в том, что я устала от вас с 2010 года. Вот и отдыхала.
Наслаждалась каждой секундой без вас.
Но прочитала, как вы здесь решили на моего любимого Путина бочку катить... Вот, не удержалась. Буду его, как всегда, защищать.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.02.2012, 17:41

provokatorДата: Вторник, 21.02.2012, 17:09 | Сообщение # 3055
Спикер
Quote (Айгуль35)
что за больные фантазии насчет меня?

По странному стечению обстоятельств, женщины, почтившие нас своим общением, больны. И исключительно собой...
С появлением Evgenya исчезла Айгуль35 и наоборот...

Добавлено (21.02.2012, 17:09)

Quote (Айгуль35)
вы здесь решили на моего любимого Путина бочку катить...

В вашей стране это не считается изменой Родине?

Q

ЛёхаДата: Вторник, 21.02.2012, 17:22 | Сообщение # 3056
Президент
Quote (provokator)
По странному стечению обстоятельств, женщины, почтившие нас своим общением, больны.

...и зиги-зиги куда-то пропал sad

Айгуль35, barbarian . barbarian barbarian barbarian barbarian
Quote (Айгуль35)
Могли бы просто спросить, чем я занималась.

happy happy happy morze, создай ей рядом с курилкой "похождения эмануэль" - Айгуль Арсан

Айгуль35Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:43 | Сообщение # 3057
Министр
Quote (provokator)
В вашей стране это не считается изменой Родине?

не считается. Я свободно могу любить того, кто мне нравится. А Путин мне нравится. Как премьер и как президент. Он профи. Как разведчик он тоже супер-пупер. Как философ он очень русский.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.02.2012, 17:47

provokatorДата: Вторник, 21.02.2012, 17:46 | Сообщение # 3058
Спикер
Во-первых, дамы, (после долгого отсуствия) и вам не хворать!
Глупо или, по крайней мере, наивно полагать, что нищая Россия проголосует, к примеру, за олигарха. Поэтому, куда не кинь, всюду...ВВП. На прошлогоднюю осень он обещал на всю страну повышение на 40% пенсий, но, посчитав и прослезившись, убрал эту мысль под стол. Любопытно, сколько прольёт слёз Минфин и Минэконом, посчитав обещанное за последнее время?
Провалив в прошлом году закупки вооружений мы хотим повторить попытку реанимации оборонки, при этом не внимаем воплям с разрушенных предприятий, оставшихся без спецов, зато обещаем их работникам золотые горы...
Как это всё похоже на "лебединую песню"...

Добавлено (21.02.2012, 17:46)

Quote (Айгуль35)
Я свободно могу любить того, кто мне нравится. А Путин мне нравится.

Вы не одна такая... И это россиянин...наверное...значит: руки прочь!

Q

Айгуль35Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:56 | Сообщение # 3059
Министр
Quote (provokator)
Вы не одна такая... И это россиянин...наверное...значит: руки прочь!

Знаете, его от моей любви не убудет. Я его руками не трогаю.

Добавлено (21.02.2012, 17:56)
Quote (provokator)
Как это всё похоже на "лебединую песню"...

нифига. На "лебединую песню" был похож 2000 год. И ничего. Путин вытянул Россию. Такие, как Вы, сидели ныли...
А придираетесь Вы совсем уже не к нему, а к тому, что кризис мировой наступил (причем не по его вине), к тому, что предприятия оборонки загибались (так он же не лично ими руководил).
Ваши претензии по мировому кризису - это к США.
по управлению оборонкой - это к директорам этих предприятий.
Он и сейчас разберется, а такие, как Вы, все так же будут продолжать ныть и придираться к каждому слову, к мелочам.
Вы в целом его работу оценить можете?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 21.02.2012, 18:01

provokatorДата: Вторник, 21.02.2012, 18:15 | Сообщение # 3060
Спикер
Quote (Айгуль35)
Я его руками не трогаю.

Ещё чего! Он у нас и так падкий на красивых женщин восточных кровей... (Кстати, давно что-то не видно супруги...)
Quote (Айгуль35)
Путин вытянул Россию.

Никто не спорит! Ему пришлось наглядно и показательно наказать одного из олигархов, который, между прочим, поднял один из регионов России... Если сажать, то сажать всех! Крови на руках у всех нынешних богачей предостаточно...
Quote (Айгуль35)
что предприятия оборонки загибались (так он же не лично ими руководил).

Верно, не он руководил предприятиями, только загнулись они задолго до кризиса и никто на это не обратил внимания...
Quote (Айгуль35)
по управлению оборонкой - это к директорам этих предприятий.

Пока деньги по заказу дойдут до конкретного предприятия... Сколько истинных фанатов-директоров сгинуло по причине нехватки средств?

Добавлено (21.02.2012, 18:15)
Quote (Айгуль35)
Он и сейчас разберется, а такие, как Вы, все так же будут продолжать ныть и придираться к каждому слову, к мелочам.

Не связываю с его именем дальнейшие, так необходимые стране, перемены. Точечное, по-барски, наведение порядка будет продолжаться, а значит ничего хорошего... Своё он для России уже сделал, за что ему респект!

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 21.02.2012, 18:19

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 204 из 393«12202203204205206392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100