Пятница, 24.11.2017, 19:29
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 202 из 393«12200201202203204392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:16 | Сообщение # 3016
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
Лёха, армия давно уже стала филиалом какого-то кооператива, в ней, как в зеркале отражается то, что происходит в обществе.

Quote (provokator)
Во главе угла стал рубль, считается: чем выше з/плата, тем выше отдача. Абсурд...

этому придумали название наши менеджеры:"необоснованные экономически затраты"
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
зато у нас появилось много шоколадно-чипсо-памперсных заводов.ими премьер гордится,говорит всерьёз о создании рабочих мест.в ответ на притензии есть незамысловатое объяснение:-"А что вы сделали для создания рабочих мест?".мне всегда хочется ответить (просто давно знаком,хоть и поврхностно,с трудностями регистрации и ведения предпринимательской деятельности):-"А сам-то пробовал без применения админ ресурса (в том числе без подкупа) что-либо сделать?кидалово с "ногой" не в счёт...."

provokatorДата: Вторник, 14.02.2012, 21:20 | Сообщение # 3017
Спикер
Quote (Лёха)
зато у нас появилось много шоколадно-чипсо-памперсных заводов.ими премьер гордится,г

happy happy happy
И это в стране, в которой закопано 40% мировых запасов всяких полезностей...
Quote (Лёха)
А сам-то пробовал без применения админ ресурса (в том числе без подкупа) что-либо сделать?

Давай надеяться, что он про это и слыхом не слыхивал...

Q

ЛёхаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:26 | Сообщение # 3018
Президент
Quote (provokator)
Всё равно эту карту будет писать МСЭК, исходя из возможностей региона...

а вот и нет!!!МСЭК пишет карту (в основном!никто не хочет брать на себя ответственность) по закону!у нас она уже на готовом бланке,только фамилию вписать и отметить нужное.я вот смотрю иногда в эту карту и ... радуюсь:слава богу никто не додумался требовать строжайшего соблюдения всего,что там прописано...к примеру:моему ребёнку,по месту жительства,никто и ничего предоставить не может - просто нет такого (ни техники,ни специалистов),про педагогов говорить не стану.да даже если бы были,то им вряд ли кто-то оплачивал их труд достойно!
я когда начинаю "нервничать" по поводу того,что должно быть у моей дочери и того,что она имеет......у меня всё это ассоциируется с "программой путина 2020".а когда вспоминаю эту программу,то по неволе всплывают в памяти сообщения про цру "о будующем РФ".мелкали сообщения отрывками,но это было не предсказание (просчёт),а план действий.я никогда не вникал в подобные сплетни,но...........действия власти (определённых министров,в частности ох...евшего сердюкова) заставляют верить сплетням....ну а что ещё остаётся бандерлогам? wacko

zigangirДата: Вторник, 14.02.2012, 21:28 | Сообщение # 3019
Президент
Quote (Evgenya)
Зига, ты чё притих, давай пособачимся что ли

Давай!

Прикрепления: 3586977.jpg(19Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 15.02.2012, 05:31

ЛёхаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:28 | Сообщение # 3020
Президент
Quote (Evgenya)
кого бы убить, а?

повторяюсь,но.....
акм - 60 000 рублей.сейчас даже банк ограбить,чИНУШКУ застрелить - необходим начальный капитал (ЦЗН - 58 800)
smile smile smile smile smile smile smile
.....может мне проект создания предприятия переписать??? wink

zigangirДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 3021
Президент
меня мои дьяволицы сегодня с Валентиновским праздником поздравляют, ну и я вас тем же!

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 14.02.2012, 22:33 | Сообщение # 3022
Спикер
Quote (Лёха)
МСЭК пишет карту

Quote (Лёха)
по закону!у нас она уже на готовом бланке,только фамилию вписать и отметить нужное

Да, форма единая для всех регионов... Только вот это для Центра занятости : " обеспечить работой в специально созданных условиях...", вообщем, как-то так...
Какой дурак это будет делать?

Добавлено (14.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
у нас она уже на готовом бланке,только фамилию вписать и отметить нужное.я вот смотрю иногда в эту карту и ... радуюсь:слава богу никто не додумался требовать строжайшего соблюдения всего,что там прописано..

А ты видел глаза врачей при подписании посыльного, когда они смотрят на эту карту и не понимают, что от них хотят люди? А она нужна для перекомиссии.

Добавлено (14.02.2012, 22:04)
http://www.itar-tass.com/c15/342578.html
Всем управляет политика, даже судом... Не поднимись общественность и СМИ, так и откупились бы по привычке... Хотя, с кем не бывает.
Тут же прошёл сюжет о задержании скинхедов, на руках которых кровь невинноубиенных кавказцев... Баланс должен соблюдаться, волнения, подобные Манежной, накануне выборов не нужны...

Добавлено (14.02.2012, 22:33)
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=229972
Не ожидал такого от него... Выращенный СССР, возмужавший в США, ярый американист... Должен бы понимать политику момента, всегда был лояльный к власти.... Наверное, начал адекватно оценивать реальность.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 14.02.2012, 22:35

zigangirДата: Среда, 15.02.2012, 08:20 | Сообщение # 3023
Президент
Quote (provokator)
Не ожидал такого от него...

Да пошел он... пусть своему обаме жалуется

Добавлено (15.02.2012, 08:20)
лучше про ельцинизм http://www.nampuom.ru/652.html
как могли люди допустить во власть своего палача?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 15.02.2012, 08:48 | Сообщение # 3024
Президент
Quote (zigangir)
как могли люди допустить во власть своего палача?

дык просто:менялы-обиралы,фарцовщики,лохотронщики (коих было не мало) привели его к власти с помощью "своих" людей в ЦК КПСС,которые вошли туда в правление горбачёва.и за продвижение их интересов он и был приближен к власти (обобщённо в кратце).плюс янки свою программу попытались реализовать,но точно по их сценарию не пошло,так как выделенные фин.средства попросту нагло разворовали,прикрываясь митингами - одним словом кинули янки

zigangirДата: Среда, 15.02.2012, 09:16 | Сообщение # 3025
Президент
помню, как один придурок с танком игрался.. то ляжет перед ним, видит, что танк вплотную к нему наезжает, вскакивает, отбегает и опять ложится.. О, господи, не оскудела земля Русская своими идиотами..
А орали-то как.. "ельцин-россия-победа!!!"...

Добавлено (15.02.2012, 09:13)
Петрович, а ты тоже, небось, сочувствовал этому придурку, что перед танком мельтешил?

Добавлено (15.02.2012, 09:15)
Победили, мать их.. самих же себя... одолели

Добавлено (15.02.2012, 09:16)
тьфу, гадость..

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 15.02.2012, 09:20 | Сообщение # 3026
Спикер
http://youtu.be/4CYqw4s6XF8

Q

zigangirДата: Среда, 15.02.2012, 10:57 | Сообщение # 3027
Президент
все это уже видели, сами выбирали
непонятно воззвание в конце " спаси Россию"... от чего, от кого.., от самих себя же?
Навыбирали своих любимчиков, теперь платите за их спектакли.

зай гезунд!

zigangirДата: Среда, 15.02.2012, 18:06 | Сообщение # 3028
Президент
Это для Лёхи. А то он считает, что я в Казахстане хорошо живу, со светлой верой в будущее.
Каждый день выживаю, потому и ищу подспорье. Пусть почитает. И сравнит жизнь в России с нашим существованием.

http://lada.kz/2160-po....st.html

Добавлено (15.02.2012, 18:06)
Поясню. Возраст выхода на пенсию у нас - мужчины 63 года, женщины в 58 лет.

Прикрепления: 5861855.jpg(63Kb)

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 15.02.2012, 21:42 | Сообщение # 3029
Президент
Quote (zigangir)
я в Казахстане хорошо живу, со светлой верой в будущее.

да ты гонишь!!!мне (адекватно тебе) ПО ХЕР как ты там живёшь!!!более того,выскажусь твоими словами:тебе президент дал всё,вот и пользуйся молча,не разводи нытьё.
каково?
у тебя стиль жизни такой,на таких как ты и въехал в кремль ельЦИН с чубайСИМ - пока ты тихо отмалчивался,сидя в казахской степи (всё пиняя на то,что за тебя уже давно всё решили),они пришли и разворовали страну.ну а раз молчал,то и отстаивать тебе нечего было (ты же обвиняешь молодое поколение во всех грехах не обасновывая собственные высказывания,вот тебе и "адекватный ответ")

zigangirДата: Четверг, 16.02.2012, 06:13 | Сообщение # 3030
Президент
вот придет твой срок выходить на пенсию, а тебе говорят - подожди еще три года, ждешь эти три года, и снова - бац, подожди еще пять лет. Хорошо, если ты не доживешь, чтоб не быть выживателем. Да и черт с тобой. Гнида ты.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 202 из 393«12200201202203204392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100