Понедельник, 18.12.2017, 08:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 200 из 393«12198199200201202392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:07 | Сообщение # 2986
Президент
Статус: Offline
Лёха, ты все время ищешь помощи, а натыкаешься на "чинуш", которые не хотят "безвозмездно" тебе помочь. От этого ты зол на них. Завидуешь их изворотливому уму. Уж, такая ныне власть, приучила людей кланяться господам. Заставила мужика голову нагнуть. Как при царизме - чинопочитание.
Ты благодаришь мадам за "помощь", которой не было. Поклонился человеку, которого считаешь умнее себя. Ну, что ж, доброе слово и кошке приятно.
А революцию вам не сделать. Так и будете гнуться всю жизнь, мечтая о "безвозмездности".

Добавлено (13.02.2012, 19:05)
---------------------------------------------
Почему ты не поймешь, что все трудности твои созданы искусственно, чтобы вытянуть мзду за их устранения.
И все это придумали юристы. Сейчас и шагу не сделаешь без их консультации, такого наплели...что и сами путаются.

Добавлено (13.02.2012, 19:07)
а ты их так горячо защищаешь... этих кровопийц

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:08 | Сообщение # 2987
Спикер
Quote (zigangir)
и у русских такое было.

Вспомнила бабка, как девкой была...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 13.02.2012, 19:09

EvgenyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:11 | Сообщение # 2988
Частый посетитель
Quote (zigangir)
И все это придумали юристы

Вы всерьёз думаете что все законодатели - юристы?))))))) Цирк. особенно на юриста похож один новоявленный депутатик... как же его фамилия, здоровый такой бугай, морда кирпичом, в рекламе ещё снимается... не помню.. но вылитый юрист)))))))

zigangirДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:27 | Сообщение # 2989
Президент
Quote (Evgenya)
Вы всерьёз думаете что все законодатели - юристы?))

Кем бы они не были, а все же это область юриспруденции.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:42 | Сообщение # 2990
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Кем бы они не были, а все же это область юриспруденции.

В нашем родненьком парламенте юристов - раз, два.. и обчёлся. Что касается работы юристов в процессе законотворчества - их задача проверить то, что насочиняли депутатики на соответствие нормам уже существующего законодательства - не ли противоречий, как соблюдается последовательность, какие правовые акты нужны , чтобы обеспечить исполнение издаваемых законов. Есть ещё группа лингвистов, их работа необходима, потому что в иных законопроектах такая белиберда... их даже на обсуждение не всегда можно выставить, они нечитаемы, правда таких становится всё меньше, потому что обычно при партиях, которые продвигают интересующие их законопроеты в Думу, уже есть профи, которые хотя бы формулировать грамотно в состоянии.. К тому же во все времена кроме социально значимых законопроектов, которые нужны всему обществу, продвигались и те, которые подпадают под понятие "лоббирование", то есть депутатам банально платит какая-то кучка людей за принятие нужных им и только им, законов. Эта неприятная вещь есть в любом обществе, даже коммунисты в СССР создавали для своей элиты в законодательном порядке высокий уровень жизни - разные привилегии в обеспечении жильём, продуктами, свободный выезд за границу (при отсутствии такой возможности у всего простого населения страны), неподсудность. возможность давать своим детям лучшее образование.... и т.д. Так что оставьте уж бедных юристов в покое, в том что мы имеем на сегодня и чего Не имеем, виноваты не представители какой-то профессии. а общество в целом. Хотели хавать как на Западе - пожалуйста, вот Вам жвачка, ежайте куда хотите, ну а цену уже все поняли, скоро понятие "демократии" станет синонимом слову "бомбёжка"...

ЛёхаДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:05 | Сообщение # 2991
Президент
Quote (zigangir)
Лёха, ты все время ищешь помощи

т.е. в твоём понимании попытки пробить то,что прописано в законе (собственно за исполнение этих самых законов с зар.платы высчитываю 13% ндфл;с предпринимателей 34% пф и пр.) это попрошайничество.........что же тогда в твоём понимании рекет,вымогательство (или как сейчас выражаются законописари - непредоставление оплаченной услуги) и подобное?что касаемо преславутой двери в подъезде (кстати,ситуация приведена как пример,не реальность...в моём случае):жко берёт деньги (причём ещё как берёт и какие деньги),на которые руководство (и те кто стоит за ними) строит,ездит и подобное,при этом объясняя мне,что я должен...обязан им вовремя платить,а то,за что я плачу они делать не будут (говорят иначе,так как никто не знает,кто и с какими намерениями к ним пришёл),так как у них нет на это денег.....
лови разницу между попрошайничеством и требованием!!!стыдно и не приятно попадать в лохотрон несколько раз,но куда более стыдно...даже более того,глупо быть лохом по жизни!от ежедневного лохотрона никто не может убежать (жкх необходимо оплачивать хочешь ты этого или нет;налог на землю,которая принадлежит народу,населению страны,которой мы все являемся,так же платить приходиться;оплачивать бензин/солярку (вложено в цены в магазине),производство которого,вместе с добычей,превосходит продажу и транспортировку нефти в страны евросоюза),но в состоянии снизить риск попытки обмануть,кинуть,нажится за счёт незнания населением того,чем его (законодательно) обеспечивает государство.пишутся законы исключительно с оглядкой на европу,америку,но вот исполняются исходя из выделенных ..... хотя нет,дошедших до адресата,средств основного (общего) федерального бюджета,который,хоть и отчасти,но всё же состоит в том числе из средств,которые списаны из доходов населения в виде налогов и отчислений.
а теперь поясни ты мне,что же на самом деле подразумевать под порашайничеством и требованием,как разграничить эти понятия?

Добавлено (13.02.2012, 20:05)

Quote (zigangir)
Ты благодаришь мадам за "помощь", которой не было

ну почему же не было?а ссылка на сайт....я переворошил 3 поисковика и кроме многочисленной рекламы ничего не нашёл.пошёл к юр.консультантам (400 рублей у нас) для проверки заявления,устава,решения участника.....пришлось всё переписывать.такая вот у нас страна - закон един для всех,но каждый гос.орган работает по своим инструкциям (???),отчего и происходят разногласия.и вот те юристы,которые лабируют (тупо поводят ДеПиков к прописанию определённых до неопределённости норм закона) всю эту хрень и являются обиралами. Evgenya, как-то не соображу с какой стороны можно сопоставить с подобными юристами-менеджерами...ты направь (может тебе одним глазом виднее,чем мне...а то всё наезжаешь на неё,а в чём конкретно её заподозрил не объясняешь....можно и прокатить за нехорошего человека).всё бы ничего,но все законы,акты,поправки проходят через правительство,которое (судя по штатам министерств) просто обязано отследить все недостатки с учётом той или иной местности страны.в противном случае (то,что сейчас наблюдается) возникает закономерный вопрос:а на кой хрен они все нужны?
именно это и подобное и пытаются донести митинги,организацию которых каждый "оппозиционер" пытается представить как собственную инициативу.но увы,путин не может принять мнение народа,так как будет "съеден" собравшейся вокруг него элитой,которая,так же,помогла обрести ему то,что он называет властью.поверь,против путина,как человека,его (возможного) желания сделать что-то хорошее для населения РФ,мало кто-то имеет что сказать,но вот против действующей системы..............против,против и ещё раз против

zigangirДата: Вторник, 14.02.2012, 07:49 | Сообщение # 2992
Президент
наштамповали в 90-х армию "юристов-экономистов" и при этом ни одного токаря, ни одного слесаря, тьфу...
дали свободу выбора "профессии", правда, показательно? Чаяния народа, его мечты...

Добавлено (14.02.2012, 07:49)
Quote (Лёха)
может тебе одним глазом виднее,чем мне

Конечно, мне одним глазом виднее

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 14.02.2012, 08:19

ЛёхаДата: Вторник, 14.02.2012, 10:21 | Сообщение # 2993
Президент
Quote (zigangir)
Конечно,

растолкуй как определил...или так,ляпнул абы что....впрочем как всегда.на всё есть свои причины,даже для ненависти.вот пока причиной твоей ненависти к юристам (моё видение) лишь в поддержке болдецова.но у него-то есть с чего к юристам цепляться и видить в каждом потенциального "врага",а тебе с чего бы проявлять свою не любовь...может так,потому что моложе и,как видно,умней тебя?может ты сейчас осознаёшь,что не надо было в молодости пакотить и бояться,а требовать и завоёвывать уважение к себе?честно завоёвывать,не подставляя кого-либо (считаю твою склонность к мелкому шкодничеству и подставам в коллективе рабочем фактом доказанным и обаснованным неоднократно многими пользователями)

provokatorДата: Вторник, 14.02.2012, 10:56 | Сообщение # 2994
Спикер
Quote (Лёха)
путин не может принять мнение народа,так как будет "съеден" собравшейся вокруг него элитой,которая,так же,помогла обрести ему то,что он называет властью.поверь,против путина,как человека,его (возможного) желания сделать что-то хорошее для населения РФ,мало кто-то имеет что сказать,но вот против действующей системы...

Верно сказано! По большому счёту, люди пришли на Болотную не против ВВП, а для того, чтобы ОН их услышал и сделал выводы. Но увы... Его сегодня поддерживают те, кто чувствует надвигающуюся опасность своему благополучию, которые привыкли безнаказанно творить беспредел, зная, что за это им ничего не будет и те, кого элементарно купили: ветераны, обеспечившие жильём родственников, МО и МВД (что не факт), ну и согласные со всем (глубинка), которых не так уж и мало...
Quote (zigangir)
наштамповали в 90-х армию "юристов-экономистов"

Что они тебе плохого сделали? Большинство из них давно уже не могут найти работу - ниша занята, так что, по-своему, они несчастные люди и у них семьи... Тем, кто работает по специальности, вынуждены крутиться, чтобы как-то доказать свою профпригодность. И то, что Evgenya, помогает здесь людям тебя раздражает? В монастырь не пробовал? Ещё не поздно...

Q

EvgenyaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:18 | Сообщение # 2995
Частый посетитель
Quote (zigangir)
наштамповали в 90-х армию "юристов-экономистов" и при этом ни одного токаря, ни одного слесаря, тьфу...

Ну? А я здесь при чём?
Вообще я не понимаю, какого я должна вообще кому-то что-то доказывать? Чтобы уважение зиги заполучить?))) Не смешите мои тапочки... Не хватало мне ещё бисер перед свиньями метать. Я взрослый человек, и надеюсь что общаюсь с нормальными зрелыми людьми, понимающими, что я не на суде) Хотите - говорите спасибо, не хотите - не говорите, можете вообще ничего не говорить))) Мне по жизни приходилось учиться говорить "нет", ещё со школьной скамьи. Был такой случай, показательный. Урок, контрольная по алгебре, два варианта по пять заданий. Впереди меня за партой сидела моя будущая кума, подруга и одноклассница. За те 40 минут, что были отведены на выполение заданий, я успела решить только три, потому что подружка моя постоянно поворачивалась, внаглую переворачивала страницу, списывала, командовала - не трогай пока не перепишу... ))) Я конечно понимала, что могу не успеть, но как подруге откажешь?... Ну и в результате она получила четвёрку, а я - трояк))) Её учительница решила "поощрить", а меня наказать, поскольку я вроде как должна такие задания досрочно выполнять, в полном объёме. Для меня тройка была ужасной отметкой. я жутко переживала, вот это и был момент в моей жизни, когда я стала потихоньку понимать, что ничем никому не обязана. Далее по жизни я не вижу никакого смысла извиняться перед гегемонами типа Зиги, за то, что я живу иначе. Если мне под силу обеспечить себе и своим детям нормальные условия, если я могу позволить себе то что не могут другие - чем я виновата перед теми. кто деградирует от тоски??? Тем, что спала в своё время по три часа в сутки, сочетая работу, учёбу, семью? Что никогда не сдавалась и шла напролом как та лягушенция, что не переставала лапками работать? Чем я виновата, объясните? Да мне до лампочки мнение тех, кто сутками п**ит осуждая других. В моей жизни достаточно любви и благодарности, я всегда помогала людям по примеру моей матушки. На её похоронах было столько людей, что казалось что это всё вообще никогда не закончится. А на уродов, которые по жизни мало чего смогли, скоро помирать - а зачем жил. так и не понял, мне на таких наплювать. Сидит тут, постит всякую хрень и обсирает тех, кто пытается общаться с пользой, делится чем-то - опытом, знаниями. Ему нечем поделиться кроме своих бредовых домыслов, вот и пенится от злости.

provokatorДата: Вторник, 14.02.2012, 11:35 | Сообщение # 2996
Спикер
Evgenya, а из-за чего, собственно, весь сыр-бор? Тоска...

Q

EvgenyaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:45 | Сообщение # 2997
Частый посетитель
Quote (provokator)
Evgenya, а из-за чего, собственно, весь сыр-бор? Тоска...

Ну а тебе что от меня нужно? Заказать оркестр с клоунами. чтобы повеселело?

provokatorДата: Вторник, 14.02.2012, 12:32 | Сообщение # 2998
Спикер
Quote (Evgenya)
Ну а тебе что от меня нужно?

Понимаю, что ты девушка с характером и сегодня не в духах... Только зачем на всех кидаться, подобно Зиге? Думаешь полегчает? А поговорить?

Добавлено (14.02.2012, 12:32)
http://www.newsru.com/russia/14feb2012/debated.html

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 14.02.2012, 12:19

ЛёхаДата: Вторник, 14.02.2012, 12:32 | Сообщение # 2999
Президент
Quote (provokator)
ну и согласные со всем (глубинка), которых не так уж и мало...

хе-хе-хе....слышали бы вы что толкуют в "глубинке" про нынешнюю власть.зря вы надеетесь,что за мкадом никто ничего не понимает.естественно по обе стороны мкад будут проходить выборы по двум (в подавляющем большинстве) параметрам:за путина и против путина.последние либо не пойдут на выборы вообще,либо испортят (вынесут или опустят пустой) бюллетень.поверьте,я много с разными незнакомыми людьми общаюсь по проф.деятельности,после митингов в москве в россии стали надеяться,что ещё можно что-то сделать.так же есть те,кто (как зиги-зиги) живёт сам по себе не вникая в происходящее вокруг,имея единственную особенность:ругать младшее поколение выискивая их недостатки и сравнивая с достижениями собственного поколения.такие гордо (тупо) выступают за действующую систему,так как при этой системе все их прежние косяки укрыты глубоко завесой проблем насущных.я много знаю людей,которые получают пенсию (имея 5-ти летний стаж в трудовой) не по стажу,а по возрасту...иногда даже больше тех,кто справно отработал свою трудовую жизнь,такие не смотря ни на что являются рьяными сторонниками действующей системы.
вообще,если бы не "оппозиционеры",пытающиеся присвоить себе в заслуги собрание людей на болотной (первый раз),за мкадом прошла бы стихийная волна ... даже не митингов,сходов!но система испугалась допустить подобное,так как это придало бы оправдание для ВВП при разгоне "элитки",мол,люди так хотят.а "элитка" уже не смогла бы противиться - много людей в россии живёт которые верят путину,но не доверяют системе!!!

evgen8999Дата: Вторник, 14.02.2012, 13:12 | Сообщение # 3000
Заглянувший
ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ОТ СВОИХ ДРУЗЕЙ ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!!!ЖЕЛАЮ ПРОИГРАТЬ ЕДИНОЙ РОССИИ В ЛИЦЕ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА!!!ОСТАЧЕРТЕЛО СЛУШАТЬ ВАШЕ ВРАНЬЁ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ УЧИТЕЛЕЙ!ПОДНИМИТЕ ЗАД И СЛЕТАЙТЕ В ОМСК ,ЗАЙДИТЕ В ЛЮБУЮ ШКОЛУ,ПОСМОТРИТЕ РАСЧЁТНЫЕ ЛИСТКИ УЧИТЕЛЕЙ!ЧТОБ ВЫ ТАК ЖИЛИ!!!ЭТО У ВАС В МОСКВЕ ЗАРПЛАТА УЧИТЕЛЕЙ НАВЕРНО ПОДНЯЛАСЬ,ТЕПЕРЬ ВЫ ПО ТВ ВСЁ ЭТО МУСОЛИТЕ.ТЕМ САМЫМ ВЫЗЫВАЯ ОТВРАЩЕНИЕ У ОСТАВШИХСЯ УЧИТЕЛЕЙ РОССИИ!!!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 200 из 393«12198199200201202392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100