Вторник, 26.09.2017, 08:31
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 393«1234392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 29.09.2010, 23:42 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
и всё?
sleep sleep sleep

БолдецовДата: Среда, 29.09.2010, 23:47 | Сообщение # 17
Заглянувший
Уймись,недоношенный...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 29.09.2010, 23:51 | Сообщение # 18
Президент
Quote (Болдецов)
Уймись,недоношенный...

до чего недоношен?ламер

БолдецовДата: Среда, 29.09.2010, 23:56 | Сообщение # 19
Заглянувший
Quote (Лёха)
до чего недоношен?ламер

Недоношен ты до того чтобы тебя считали за человека...

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 00:20 | Сообщение # 20
Президент
Quote (Болдецов)
чтобы тебя считали за человека

ну считают же
sleep sleep nocomp nocomp

sascha1961Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:23 | Сообщение # 21
Новичок
лично я, пока не вижу приемников во-первых,во-вторых ДМиВВП приходится работать во времена кризиса и лечить болезнь придется долго ,так что пусть работают.

zigangirДата: Четверг, 30.09.2010, 21:38 | Сообщение # 22
Президент
Quote (sascha1961)
лично я, пока не вижу приемников во-первых,во-вторых ДМиВВП приходится работать во времена кризиса и лечить болезнь придется долго ,так что пусть работают.

И еще помнить, что именно В.В. Путин спас вас от Бориса Кровавого, сеявшего смерть по всей России.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:17 | Сообщение # 23
Президент
Quote (zigangir)
В.В. Путин спас вас от Бориса Кровавого

на сколько мне известно,то спасался он сам,ВВП,от навязчивого журналистского расследования

Quote (sascha1961)
ДМиВВП приходится работать во времена кризиса

ДАМ и ВВП - ЭТО НЕ РАБОТА,ЭТО ПОПЫТКА ПОВЕРНУТЬ ПРОЦЕСС,ЗАПУЩЕННЫЙ ТЕМИ,КТО ПОСТАВИЛ "еЛКУ"(еЛЬЦИН)В КРЕМЛЬ.те,кто хотел нажиться и нажился таки на распаде СССР.янки были против коммунизма не просто так,этот режим перекрывал им(толстосумам)заработок.европейским лидерам так же не просто было убеждать собственных граждан,что так называемый социализм-это плохо,они конечно не договаривали,что плохо только тем,кто зарабатывает миллионы и миллиарды,а простым гражданам,которые с 8 часов утра до 8 часов вечера пашут за станком,в поле,в забое и т.д.,ничего ни с капитализма,ни с социализма не светит.единственный плюс капитализма был,возможность самостоятельного заработка(частная предпренимательская деятельность),он же является и минусом системы.крупные предприятия,влияющие на экономику страны и на её обороноспособность,должны оставаться под чётким контролем,контролируемого народным волеизъявлением,государством.но,к сожалению,это только теория,на практике такое не возможно в связи с влиянием человеческого фактора,т.е. кто бы не приходил к власти-всех интерисует в первую очередь доход

БолдецовДата: Четверг, 30.09.2010, 23:27 | Сообщение # 24
Заглянувший
Quote (sascha1961)

Какое такое преемничество?
wacko
Лично мне,после последних событий совершенно очевидно,что Медведев находится на своём месте.
Помимо его интеллигентности,образованности и настоящей дипломатии у него ещё имеется недюжинная сила воли и,что самое главное - разум.
Всему своё время...

zigangirДата: Пятница, 01.10.2010, 06:31 | Сообщение # 25
Президент
Quote (Лёха)
на сколько мне известно,то спасался он сам,ВВП,от навязчивого журналистского расследования

Значит, Путин заскочил в кабинет Ельцина, думая, что тот его спасет. Поэтому, он подсев к чалдону, стал буравить его недобрым взглядом. Ельцин, затосковав подумал, что это "пришли за ним", и предложил Путину занять президентское кресло. Путин, в свою очередь, сообразил, что это спасет его от журналистского расследования и нехотя согласился...
Вот, оказывается, как было дело...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 01.10.2010, 07:37 | Сообщение # 26
Президент
я сужу по заметкам из газет,дело о российских месторождениях энергоносителей и поставках в Россию продовольствия
почитайте питерскую прессу того времени

sascha1961Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:25 | Сообщение # 27
Новичок
мне понравилось высказывание Познера:"я не люблю социализм ,но и от капитализма я не ввосторге,как быть я незнаю..."но наш российский капитализм со страшным"лицом".То, что нашим старикам правительство подняло пенсии огромное спасибо,так как старики еще и детям и внукам помогают.А строительство дорог ,на мой взгляд,могут вывести страну из кризиса.Вывод:ДАМ и ВВП сейчас на своем месте.

VitalijДата: Пятница, 01.10.2010, 10:01 | Сообщение # 28
Проверенный
Quote (Лёха)
единственный плюс капитализма был,возможность самостоятельного заработка(частная предпренимательская деятельность),он же является и минусом системы.

Да ладно, вот посмотришь на их малое предпринимательство - так как рабы вертятся круглые сутки и получают за это не так уж и много.

В социализме было всё хорошо, пока не появлялись некомпетентные царьки гребущие под себя. СССР пал - пала и социалка, вон Европа из-за этого на грани забастовки и социального взрыва...

Добавлено (01.10.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Vitalij)
А строительство дорог ,на мой взгляд,могут вывести страну из кризиса.Вывод:ДАМ и ВВП сейчас на своем месте.

Были бы на своем месте, то строительство дорог должен был начать ВВП.

А щас на самый современный теримнал в сравнении с Китайскими без слез не взглянешь. Вообще вылетая из России и прилетая в Китай или Гонг-Конг - как то не по себе становится, как будто из какой то деревни приехал...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

ЛёхаДата: Пятница, 01.10.2010, 11:57 | Сообщение # 29
Президент
Quote (Vitalij)
появлялись некомпетентные царьки гребущие под себя

я и говорю,человеческий фактор,носящий глобальный харрактер(я,мне,больше...)

sascha1961Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:28 | Сообщение # 30
Новичок
Согласен!Китайцы молодцы:и строй сохранили и рывок в экономике сделали. Еще 5-6лет назад их машин у нас не было ,а сейчас все заполонили.

Добавлено (01.10.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Согласен!Китайцы молодцы:и строй сохранили и рывок в экономике сделали. Еще 5-6лет назад их машин у нас не было ,а сейчас все заполонили.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 2 из 393«1234392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100