Пятница, 24.11.2017, 19:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 199 из 393«12197198199200201392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
EvgenyaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 2971
Частый посетитель
Статус: Offline
Quote (zigangir)
вон как якшаешься со шпионом

Какой-такой шпион будет за ростовских собачек переживать, прося Медведева вмешаться и избавить их от участи быть сожжёнными на утильзаводе заживо?) Я ему написала, чтобы не флудил, хватит отдельной темы, какая тут забота?..

Quote (zigangir)
от тебя даже мужик сбежал

Мужа моего не трожь, гнилая вонючка. Бабу свою обсуждай тут продолжай. Не из-за тебя ли она инвалидом стала, урод?

zigangirДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:24 | Сообщение # 2972
Президент
это ты вся в плесени, нет мужика чтобы ее снял, ты не женщина, ты баба с веслом, с самого начала заявившая о своих железных нервах и умении хамить в трамваях

Добавлено (13.02.2012, 07:15)
---------------------------------------------

Quote (provokator)
Сложно говорить о больных людях плохо, но здесь другой случай: ну и дерьмо же ты, Саныч...

вы сами себя считаете здоровыми? относительно меня, больного?
Она же утверждает, что я неадекват, вот и приходиться быть адекватным - отвечать на ее выпады. Она первой начала колоть меня, я злопамятный.

Добавлено (13.02.2012, 07:24)
впрочем, мне надоела эта байда, просто, еще одна несчастная, как и леха, только у одной горе от распирающего ума, у другого горе от его отсутствия.

зай гезунд!

provokatorДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:46 | Сообщение # 2973
Спикер
Два, заблудившихся в чужих краях, пожилых моремана считают нормальным и заслуженным для себя лить грязь на коллег по форуму - недостойны уважения...

Q

ЛёхаДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:06 | Сообщение # 2974
Президент
Evgenya, спасибо за инфу!!!документы уже подал на регистрацию,жду ответа.адрес (по товарищам пошукал) нашёл бесплатный,коммерческое здание,исключительно для регистрации.от ЦЗН деньги дают только после регистрации,пришлось имуществом уставный капитал вкладывать (50%),сейчас нервничаю,как бы отказа из-за этого не было.у нас тульская №10 - мне сразу ответили,что регистрация по месту жительства исп.органа возможна только в случае единственного собственника помещения,остальное 100% отказ.в любом случае спасибо за отзывчивость,а то я уже начал дуреть от общения с зиги-зиги
Quote (Evgenya)
извините что не сразу ответила, я сейчас с покурором воюю...

вот в таких случаях форум очень хорош,но без своих (двух) пользователей он потеряет смысл!!!так что не гоните,ради всего святого,отсюда болдецова и зигангира,ищите положительные моменты в любой ситуации.больше всего положительного именно в тех ситуациях,которые на первый взгляд кажуться самыми отрицательными и безвыходными.так уж устроена жизнь,никогда не даёт того,чего от неё ждёшь...вернее даёт,но не в той форме и объёмах,как сам себе представляешь.а человек начинает видеть положительное только тогда,когда ситуация уже в прошлом.

Quote (zigangir)
от тебя даже мужик сбежал

бить тебя уже нельзя (издохнешь...),а оскорблять или злобу таить - гуманно.жизнь тебя "наградит" чуть позже.ЧМО (Человек Морально Опущенный) оно и в африке (казахстане) ЧМОм и останется.а казахи тебе при первом же бунте отрежут на выбор:уши или шкурку.думаю ты однозначно выберешь шкурку... cool ... ну да это уже проблемы казахов - они тебя обрежут,им и муздыкаться с тобой.в россии ты уже успел соплей своих накидать.
Quote (zigangir)
ну, и где ты нашел мои вопросы, приведя свои нечитанные ссылки

если бы ты пост мой внимательно почитал (но погоду выбирай благоприятную,может тогда осмыслишь),может и понял бы о чём речь,а так.....туп ты зига-зига,очень туп

Добавлено (13.02.2012, 09:06)
смотрел ролики про путина,новости недельные....... wacko wacko wacko wacko wacko angry angry angry angry angry
12 лет правления и выводы неутешительны!!!путин (наконец-то) увидел как живёт россия.........но при этом (сам на свои слова плюёт:-"...ну видел я митингующих и что...что они могут предложить взамен нашей программе развития РФ?ничего") так же ничего не предлагает,просто констатирует факт и призывает с этим бороться,искоренять.
бред

provokatorДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:58 | Сообщение # 2975
Спикер
http://www.kurs.ru/ekonomika/2012/02/12/13035.html
А по-моему, всё намного проще: зачем, сидящему на готовом, прямо скажем, сворованном у гос-ва и народа производстве, бизнесу вкладываться, имея стабильный доход с того что уже есть...
Нехороший смех присуствующих на недавнем отечественном экономическом форуме, где ВВП немного потрепал одного из миллиардеров, который явно не нашёлся, что ответить на вопрос о налоге на богатство... Некрасивый смех, все понимали о чём речь, в т.ч. и ВВП.
Quote (Лёха)
путин (наконец-то) увидел как живёт россия..

Вот именно, БРЕД... Обидно, что многие из избирателей ещё раз поверят ему...

Добавлено (13.02.2012, 11:58)
http://россиябездураков.рф/item/9863/

Q

EvgenyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:00 | Сообщение # 2976
Частый посетитель
Quote (zigangir)
относительно меня, больного

относительно тебя вообще никто и ни разу себя никак не позиционировал. У тебя тут привилегия на это развлечение - сравнивать - посмотрите, мол, какой я весь свободный негнущийся, человек с большой буквы, а вы - так, пыль под ногами. Это практически в каждом твоём высказывании. Тебя что, по жизни недооценивали, что ты сейчас слюной брызгаешь, пытаясь доказать свою исключительность? Так делай это достойно, не унижая никого.

zigangirДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:32 | Сообщение # 2977
Президент
Quote (Evgenya)
Так делай это достойно, не унижая никого.

Без перца и соли - уж слишком пресно...
А леха - чмо! Везде.

Добавлено (13.02.2012, 12:37)

Quote (Лёха)
бить тебя уже нельзя (издохнешь...),а оскорблять или злобу таить - гуманно.жизнь тебя "наградит" чуть позже.

И бит, и руган, и награжден.
Грехов - как на собаке блох.
Но, осознал, каюсь. Ушел от мира, чтобы не набрать новых грехов.
Такова жизнь.

Добавлено (13.02.2012, 13:29)
а леха стал все-таки пробелы ставить, сразу текст стал читаемым. допек я его, бестолоча.

Добавлено (13.02.2012, 13:31)
теперь еще пусть научится их ставить после знаков препинания...

Добавлено (13.02.2012, 13:32)

Quote (Лёха)
жду ответа.а

Как соловей лета!

зай гезунд!

EvgenyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:53 | Сообщение # 2978
Частый посетитель
Quote (zigangir)
это ты вся в плесени, нет мужика чтобы ее снял, ты не женщина, ты баба с веслом

Не гони чего не знаешь, я по части предположений много чего в отношении тебя могу изложить с той же вероятностью на успех, так что сначала памперсы заготовь а потом п***и в мой адрес. Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало. У некоторых по жизни ни разу не бывает такого, как у меня дважды произошло.. живут из каких-то расчётов, удобств, правил, статуса, по привычке и прочей чешуи... это - не моё. Всё или ничего. Так что не лезь, на свою жизнь оценки свои скидывай будь добр.

Зига, "баба с веслом" - это же ты!! Прям верняк сравнение подобрал :)))
Мужского в твоём поведении них...а, да и не было никогда скорее всего, это невозможно потерять даже с приходом маразма - или мужчина или урод мужеподобный - другого природой не дано, а сейчас ты вовсе только трепаться горазд и размахивать во все стороны вёслами на палубе))))))

ЛёхаДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:59 | Сообщение # 2979
Президент
эх зига-зига,ты даже ответить самостоятельно не в состоянии,всё вторишь за кем-то........фуфло (это как фуфайка happy ^_^ happy )
Quote (zigangir)
И бит, и руган, и награжден.

Quote (zigangir)
Грехов - как на собаке блох.

понятно откуда познания о интимных болезнях

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 13.02.2012, 16:01

EvgenyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:33 | Сообщение # 2980
Частый посетитель
Quote (Лёха)
эх зига-зига,ты даже ответить самостоятельно не в состоянии,всё вторишь за кем-то........фуфло (это как фуфайка )

Его мосх не отвечает на запросы хозяина... вот вечерком подмога подгребёт с того бережку, тогда узнаем какая повестка дня у них сегодня... тьфу-тьфу не спугнуть бы

Сообщение отредактировал Evgenya - Понедельник, 13.02.2012, 16:35

provokatorДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:05 | Сообщение # 2981
Спикер
Наблюдая за перепалкой (сам грешен), в голову приходит мысль: а не из-за этого ли всё так уныло и беспросветно? Вместе с "Ничего личного..." в жизнь крепко въелось "Человек человеку - волк...".
В своё время наблюдал, как сосед по даче, татарин строит дом (вся родня, видимо, собралась, чел. 15): женщины,дети - подносят, готовят еду; мужики собирают сруб. Начали в пятницу вечером, к вечеру воскресенья позвали нас на новоселье - дом с занавесками готов...
Что с нами всеми случилось? Почему мы, даже внутри семьи порой порознь? Откуда вся эта злость? От зависти к другим народам? Холодно как-то... Будущего нет... Уже никогда не будем вместе.

Q

ЛёхаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:45 | Сообщение # 2982
Президент
provokator, к зиги-зиги это вряд ли можно отнести,ведь он сам себя в отшельники записал.его принципы жизни теперь применяются к нему самому - не мы устанавливали эти законы и не нам их отменять.Вы же не станете оспаривать тот факт,что всё имеет обратную силу,так называемый эффект бумеранга?он ведь ко всем применим,жизнь определяет цену человека по его делам,а дела эти заключаются в безвозмездной (от души когда,а не ради хвальбы) поддержке,помощи окружающим.человек в такие моменты имеет оч.много положительной энергии,которой и питается земля (собственное мнение,понимание).но существует так же негативная (отрицательная) энергия,которой земля так же питается и она необходима,в определённых колличествах,для балланса.эта энергия имеет возвратную силу к жизни (ко всем её проявлениям),соответственно приходит к нам то,что мы отдаём земле.такое вот в моей голове понимание смысла жизни как такового

provokatorДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:17 | Сообщение # 2983
Спикер
Quote (Лёха)
к зиги-зиги это вряд ли можно отнести,ведь он сам себя в отшельники записал.

То-то и оно, что с детства у него не задалось, рос волчонком... Волком и прожил. Никто ему не нужен, как, собственно, и он никому...
Отлично понимает, что здесь он ради общения с земляками, но удержаться от укуса не может. Ему в степи одному лучше... Такие дела....

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 13.02.2012, 18:18

zigangirДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:20 | Сообщение # 2984
Президент

Quote (Лёха)
жизнь определяет цену человека по его делам,а дела эти заключаются в безвозмездной (от души когда,а не ради хвальбы) поддержке,помощи окружающим.

Лёха, а если я не нуждаюсь в "безвозмездной" помощи, так как жизнь меня научила рассчитывать только на свои силы, то какая мне "цена жизни" по твоему? Если я вижу, что справлюсь с делом сам, без посторонних, черта с два кого я позову. Другое дело, если мне невмоготу, тогда приходится платить. Это не советское время, когда вокруг каждый был другому - "друг, товарищ, и брат". Тебе это недоступно чувство, как и твоей мадам. В то время вас мать на горшок носила.
provokator, и у русских такое было. В Дивееве мы сруб ложили, вся округа пришла, за день и стропила под конек наладили. Потом пили мутную самогонку.
Политика разъединила людей, вокруг одни продавцы, за все приходится платить.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:39 | Сообщение # 2985
Президент
Quote (zigangir)
Лёха, а если я не нуждаюсь в "безвозмездной" помощи

Quote (zigangir)
то какая мне "цена жизни" по твоему?

а я и не говорю о нужде в помощи,я пытался сказать о оказании поддержки нуждающимся в ней,которая от тебя должна исходить.не надо ждать от собственных действий отдачи,именно так делается от души,безвозмездно.когда я упомянаю термин "безвозмездно",я не имею ввиду финансирование ценными банкнотами государства,безвозмездная помощь подразумевает под собой поддержку (моральную,физическую и подобное) человека из понимания состояния его души,положение,ситуацию,в которой кто-то оказался.именно такое чувство навело меня на рассуждения о твоей жизни,я полностью согласен с провокатором в описании твоего советского бытия.мой скудный жизненный опыт говорит мне только одно:человек не меняется вместе со временем,он раскрывает свои истинные принципы жизненные,которые по определённым (так же уже описывал твои опасения...исключительно моё мнение,убеждение) причинам он скрывал.

Добавлено (13.02.2012, 18:39)

Quote (zigangir)
В то время вас мать на горшок носила.

и это весь твой жизненный опыт?"мудро" судить людей по их возрасту bash barbarian bash barbarian fool faint faint faint faint faint faint

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 199 из 393«12197198199200201392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100