Понедельник, 18.12.2017, 17:51
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 195 из 393«12193194195196197392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Вторник, 07.02.2012, 18:24 | Сообщение # 2911
Премьер-министр
Статус: Offline
------------------------
Прикрепления: 8700183.jpg(54Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 19:52 | Сообщение # 2912
Президент
Quote (provokator)
ситуация изменилась: народ не верит ВВП, как, впрочем и оппозиции.

Может, я старею, поэтому осторожничаю - не надо лучше, пусть уж будет так... лишь бы хуже не было.
Надоело постоянное - сшибут навзничь, поднимешься опять сбивают, а силы уже не те, чтоб вновь и вновь вставать с колен..
Будь все проклято! С вашими рыночными экономиками и демократиями!
Доизменялись, е.. вашу мать!

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 07.02.2012, 20:51 | Сообщение # 2913
Спикер
Quote (zigangir)
Может, я старею, поэтому осторожничаю - не надо лучше, пусть уж будет так... лишь бы хуже не было.

Может мы, помоложе, и не так биты как ты, но хочеться перемен, потому как есть что терять, хочеться лучшей жизни детям, внукам...
Quote (zigangir)
Надоело постоянное - сшибут навзничь, поднимешься опять сбивают, а силы уже не те, чтоб вновь и вновь вставать с колен.. Будь все проклято! С вашими рыночными экономиками и демократиями! Доизменялись, е.. вашу мать!

Полностью с тобой солидарен! То же самое хотели сказать и услышать люди на Болотной, но...

Добавлено (07.02.2012, 20:26)
---------------------------------------------
http://www.radiorus.ru/news.html?id=589166
Некрасиво как-то всё... Ниже своего достоинства?
Поучавствуй лично в дебатах, с тебя ведь не убудет и вопрос о выборе отпадёт задолго до марта или неуверен в своих силах?
http://rusnovosti.ru/news/186398/

Добавлено (07.02.2012, 20:51)
http://www.drive.ru/other/news/2010/12/13/3781683/yo-tvoyo.html
Кто-то ведь должен оставлять деньги и в России...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 07.02.2012, 20:41

ЛёхаДата: Вторник, 07.02.2012, 23:34 | Сообщение # 2914
Президент
Quote (zigangir)
Может, я старею

?????????????????????????????????????????
happy happy happy happy happy
ну что по этому поводу можно сазать...........твоё высказывание определяет нытьё в твоих предыдущих постах:если ты себя не считаешь старым,то почему тебе мешок комбикорма (овса) так тяжело было дотащить до дома?но меня больше всего интерисует,для чего ты это писал.....сожалений ожидаешь?хм......так и живёшь ты всю свою жизнь....
что касается русского языка:это каким ты боком стал относиться к языковедению?что ты определил,когда читаешь (общаешься) с кем-либо?какими параметрами?........подозреваю,что нет их у тебя!!!
ну а что касается твоих "предсказаний"........не мудрено "предсказать" собеседнику,что ожидает его какое-то несчастье (горе,беда и подобное) зная,что он имеет родственников преклонного возраста,отдавших свою сознательную жизнь физическому производству.ни коим образом не связываю болезнь своего деда с тобой.ну а тебе,"старцу мудрому" совет жизненный даст "сопливый молокосос" (попробуй опровергнуть):не желай плохого соседу - против тебя пожелание обернётся двойным вредом!!!
ты в на воле живёшь,а с природой гармонии не чуешь.отсюда вывод:колхоз!!!

Добавлено (07.02.2012, 23:34)
а с картинкой ........ эт ты смело happy

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 06:59 | Сообщение # 2915
Президент
Лёха, хариус утри! Опять шарики катаешь!
Святая простота! Старость у меня моральная наступает. Надоело все и осточертело. Я долготерпеливый, но и этому качеству приходит время истрепаться. Физически, человек может быть сильным и до ста лет. Знать, у меня завод такой - сносился. Ты с дедом возишься всего несколько месяцев, а я с женой инвалидом живу десяток лет. Все на мне.
В ничьей жалости не нуждаюсь. Да, плевал я на тебя с твоей жалостью! Чем упрекаешь? И так видно, что жаден ты до сочувствия к другим. Да, и нет у тебя его. Крохи сочувствия на деда извел. Я же вижу, как он тебя "достал" со своей болезнью.
Это тебя нынешняя жизнь таким сформировала. А у нас таких "прелестей" не было, потому мы более выносливее, более терпеливее.
Это мне тебя жалко, сам в таких ситуациях был не единожды.
Про "гармонию с природой" лучше помолчи. Не дано тебе знать, что это такое.
А козел-то хорош... пригож! Манечке бы такого жениха.

Добавлено (08.02.2012, 06:38)
Прочитал в новостях: 64-х летняя пенсионерка вместе с 40-летним сыном выбросились из окна. Объяснили, что жизнь тяжелая... не хотят так жить. А как они жить-то хотели? Бичи за жизнь свою борются, а эти... Ладно, их воля.

Добавлено (08.02.2012, 06:59)
Quote (Лёха)
что касается русского языка

"параметры" русского языка...
Да их же в школе "задают" параметры-то, аль не изучал?
Ну, там.. грамматика, орфография, синтаксис, морфология, фонетика.. да много чего.
У тебя школа была, похоже, вроде длинного коридора, по которому ты прошел мимо дверей с надписями "1-класс"..."2-й класс" и так далее. Может, и заходил в некоторые двери, но тебе там было неинтересно. А может вообще из школы вышибли из 2 или 3 класса, и велели не приближаться к школе на пушечный выстрел? И стал ты анашу курить, да клей нюхать, чем и попортил свое моральное здоровье. Угадал?
А что это такое "физическое производство"? Точно, такое производство существует? Каким боком оно к физике прилеплено? Физику, что ли, производит?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 08.02.2012, 07:40

ЛёхаДата: Среда, 08.02.2012, 08:56 | Сообщение # 2916
Президент
zigangir, проблема твоя не в окружающих (манере их поведения,общения),а в твоём собственном убеждении,что все живут и думают (в том числе о пакостях,прогибах) так же,как и ты.ты наверное не представляешь,что можно жить иначе.ты почитай свои посты,в которых ты призываешь отойти от общества в твой колхоз (сталин,блин),дабы минимизировать общение между людьми со всеми вытекающими....и сейчас обвиняешь меня в отсутствии сочуствия....думаешь как козёл (животное) не далеко - на первый взгляд умнейшее животное,но...инстинкты всё же берут своё.так что,ванга колхозная,доживай себе свои годки в мире и спокойствии - что заслужил,то и получил.тебе сейчас не по себе,что остался никому не нужным.эт тебе жизнь показывает,какого было твоему окружению вокруг тебя.
опять ты сожаление к себе выпрашиваешь.деду моему 76 лет,болеет он давно,но до больницы (если бы он мог встать и сопротивляться,сомневаюсь что кто-то смог бы его туда определить) - первый раз.заметь,он не на инвалидности (ничего не оформлял,хотя по мнению врачей давно должен иметь,но...)!все твои трепетные доводы о твоих "трудовых" деяниях наводят на мысль о твоём подхалимстве,разыгравшемуся чувству собственной значимости...................
ходи себе говнецо манькино собирай.каждому своё (заслуженное) место в жизни,которое он сам и определяет

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 09:32 | Сообщение # 2917
Президент
Quote (Лёха)
деду моему 76 лет

Чего-то молод твой дед. Моему отцу было бы 107 лет...

Quote (Лёха)
тебе сейчас не по себе,что остался никому не нужным.эт тебе жизнь показывает,какого было твоему окружению вокруг тебя.

Да одурел я от своей нужности! Ни выходных, ни отпуска! Хочется, как граф Лев Николаевич, пойти пешком куда глаза глядят. Вплоть до самого Сарова... Но, не пойду, обеспечивать нужно мою свору, без меня они же от тоски помрут.
У Манечки нет го..ца, горох у нее, подмел, и на огород. Сильное удобрение - в 5 раз сильнее конского. Вон, как деревца вытянулись.
Quote (Лёха)
каждому своё (заслуженное) место в жизни,которое он сам и определяет

это ты про себя, что ли?
Я свое место сам выбрал, именно то, что мне нравится. Попробуй, получится у тебя?

Добавлено (08.02.2012, 09:32)
Quote (Лёха)
ты наверное не представляешь,что можно жить иначе

да, воровать не обучен, клянчить мзду - недостойно, жаловаться на сломанную дверь не буду, сам тихо починю.
Не умею я по-твоему жить, не так воспитан. Это ты из-за этой двери пойдешь на болотную глотку драть, мол, "деньги плочены, почему ЖКХ дверь не ремонтирует!?" Долой Путина!
Ну, да. Вы же сейчас живете иначе

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 08.02.2012, 12:11

provokatorДата: Среда, 08.02.2012, 10:17 | Сообщение # 2918
Спикер
zigangir, всю жизнь ты был неуживчив, понимание нашёл только у коз и, как не крути, чужого по вере и менталитету народа, в котором считаешься дервишем. Подобен вечно недовольной сварливой бабке, видящей угрозу своему устоявшемуся образу жизни. Почему к людям не идёшь, всё упрекаешь их в чём-то?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 08.02.2012, 10:49

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 10:49 | Сообщение # 2919
Президент
Quote (provokator)
Почему к людям не идёшь, всё упрекаешь их в чём-то?

Вот один недавний случай. Около сельпо пристал ко мне пьяный верзила - помоги, болею... Ну, я ему начал читать азбуку, мол, ты сопляк этакий, к кому пристаешь.. и дальше в таком же духе. Видать, ошалел он от моей науки и въехал мне в глаз. Хороший фингал получился, пришлось потом две недели ждать, чтоб сошел (в аккурат, мне надо было тогда на удостоверение фотографироваться). Кто-то из магазина позвонил, участковый рядом живет. Выскочило их трое, начали месить они алкаша ногами. Меня спрашивают - заяву будешь писать? Да на кой оно мне нужно, отвечаю, он и так пострадал (помалкиваю дальше). Бросили полицейские бедолагу и ушли в свой дом. А тот в крови, мне руку тянет, просит помочь подняться. У меня ноги плохие, кой-как помог ему на ноги встать, повел я его домой. Мать его встретила, благодарит, чайковать зовет... Поблагодарил, но отказался. Самого дома ждут с продуктами.
Вот и рассуди. Где люди? К кому идти?

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 08.02.2012, 10:59 | Сообщение # 2920
Спикер
Quote (zigangir)
да, воровать не обучен, клянчить мзду - недостойно, жаловаться на сломанную дверь не буду, сам тихо починю. Не умею я по-твоему жить, нет так воспитан. Это ты из-за этой двери пойдешь на болотную глотку драть, мол, "деньги плочены, почему ЖКХ дверь не ремонтирует!?" Долой Путина! Ну, да. Вы же сейчас живете иначе

И так понятно, что ты из того молчаливого советского большинства... Неужели тебе не хочеться, чтобы часть забот взяли на себя люди, которые получают за это з/плату? Чтобы каждый делал своё дело: учитель - учил, а не гайки крутил; токарь - точил, а не плотничал...

Добавлено (08.02.2012, 10:59)

Quote (zigangir)
Где люди? К кому идти?

Ну... В глаз ты и в Сарове получишь... Видимо, достал ты бедолагу по самое не могу, он и сам от этого мучается, всё думает, думает...
Не от хорошей жизни, однако...

Q

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 12:04 | Сообщение # 2921
Президент
Quote (provokator)
В глаз ты и в Сарове получишь...

не поеду. Еще грохнут ни за грош.

Добавлено (08.02.2012, 12:00)
provokator, а ты говоришь - к людям, людям...
Вот они, люди-то, и рот не успеешь открыть, как башку снесут..

Добавлено (08.02.2012, 12:04)

Quote (provokator)
Неужели тебе не хочется, чтобы часть забот взяли на себя люди, которые получают за это з/плату?

кому не хочется, только я в частном секторе живу. Сам себе ЖКХ, сам себе плачу, сам себе и делаю.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 08.02.2012, 12:53 | Сообщение # 2922
Спикер
Quote (zigangir)
жаловаться на сломанную дверь не буду, сам тихо починю.

Quote (zigangir)
Сам себе ЖКХ, сам себе плачу, сам себе и делаю.

А если тебе, к примеру, предложат дополнительно оплатить ремонт газораспределителя на станции или поделиться на новый трансформатор? Или дровами топишь?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 08.02.2012, 12:55

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 13:36 | Сообщение # 2923
Президент
Я же плачу за свет и газ. Но, то что в сети у нас напряжение не больше 140 вольт, а иногда и меньше 100, никого не задевает. Я поддерживаю свое напряжение 10 киловаттным стабилизатором, мне хватает, есть еще бензогенератор. Систему отопления сам регулирую, впрочем, она у меня автоматическая. Раз в неделю воды в расширитель подкачиваю. Водопровод в доме сделал сам, канализацию провел, септик..
В общем, сделал как мне нужно.
А что там за воротами меня не интересует. Дадут ток - хорошо, не дадут - и черт с вами, тарахтелку запускаю.

Добавлено (08.02.2012, 13:36)
Печку редко затапливаю, только когда захочется печеной картошки... да и на огонь люблю смотреть, хорошо горят сосновые доски, еще есть березовые, нарезал летом фрезой на болгарке.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 08.02.2012, 13:44 | Сообщение # 2924
Спикер
Quote (zigangir)
Но, то что в сети у нас напряжение не больше 140 вольт, а иногда и меньше 100, никого не задевает.

В этом вся беда: никто не пытаеться достучаться и, если кто-то возьмёт на себя смелость - становится изгоем, т.е. не таким как все... Что ты ещё говорил о стаде?
Кстати, подобная проблема была и у меня, U= 180V, стуканул - поправили, сейчас в пределах нормы: 220_+10В.

Добавлено (08.02.2012, 13:42)
Quote (zigangir)
Я же плачу за свет и газ.

Лёха тоже платит за содержание, о чём тебе и говорит...

Добавлено (08.02.2012, 13:44)
Quote (zigangir)
Раз в неделю воды в расширитель подкачиваю.

А вот это говорит, что с сис-мой какие-то нелады... Добавь насос.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 08.02.2012, 13:44

zigangirДата: Среда, 08.02.2012, 14:31 | Сообщение # 2925
Президент
Quote (provokator)
А вот это говорит, что с сис-мой какие-то нелады... Добавь насос.

Калпаки мне систему варили, и в расширителе сделали отверстие для для подпитки вручную, вот вода и выпаривается, а насос не причем, циркуляционный мотается на автомате, а с колодца у меня ручеек качает. Будут деньги - переварю этот идиотизм. Здесь насосами не пользуются, расширители на дворе установлены, лезут туда по лестницам с ведрами.
Quote (provokator)
Лёха тоже платит за содержание, о чём тебе и говорит...

Я тоже три года назад жил в городе. Дом был "брусчатый" из "ветхих", сам латал и пол на лестничной площадке, и двери в тамбуре, ветры у нас штормовые, из петель часто срывало, то сам чиню, то вместе с соседями.
Quote (provokator)
никто не пытаеться достучаться и, если кто-то возьмёт на себя смелость - становится изгоем

ничего здесь нельзя не сделать. Грузят сеть по-черному козлами, в прошлом году трансформатор сгорел, неделю без света были.
Решили поделить поселок на два трансформатора, летом введут.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 195 из 393«12193194195196197392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100