Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 193 из 393«12191192193194195392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 06:12 | Сообщение # 2881
Президент
Статус: Offline
зомбиящик это у вас, у меня - телевизор. Смотрю Жукова, "нашу казашу", городские новости, обязательно погоду.
"Время" - за весь день новости, почему вы так презираете телевизор? Боитесь свои мозги разморозить?
Из инета сплетни высасываете, это уже наркотик для вас.
Будьте проще, и живите, как люди, своим умом, а не чужим. Манипулируют вами из инета как хотят, а вы и рады.
А на митинги, там всякие, демонстрации, или выборы, никогда не ходил, не люблю столпотворение, помпезность и пустое уряканье.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 07.02.2012, 07:00

ЛёхаДата: Вторник, 07.02.2012, 07:34 | Сообщение # 2882
Президент
Quote (zigangir)
почему вы так презираете телевизор? Боитесь свои мозги разморозить? Из инета сплетни высасываете, это уже наркотик для вас.

и это говорит человек,который пытался рассуждать о россии по программе малахова...........
вообще так многие говорят!как правило,это люди,не понимающие как пользоваться инфой с инета.знать где у тебя адресная строка и где поисковая - этого мало,нужно осознавать полученную информацию и учиться отфильтровывать сплетни.у тебя же всё наоборот:ты из всего выбираешь именно сплетни (оно и понятно,надо же чем хвалить собственную молодость и оправдать твоё отсутствие в стране);боишься интернет только потому,что видишь в свободном доступе то,за что в своё время прилагал большие усилия (по блату).гниловата твоя душонка

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 08:24 | Сообщение # 2883
Президент
Quote (Лёха)
гниловата твоя душонка

с чего ты взял, что я сужу о россии по малахову? Ну показывают идиотов, тебя еще туда не взяли?
Что сказать о русских... у одних "руки загребущие", у других "глаза завидущие" - о тебе Лёха. Хотите как олигархи жить, да тяму нет. Чего хотят митингующие? Перевыборов? Освобождение Ходорковского? Так?
И что это вам даст? Дураки и петрушки! Прямой путь в программу малахова.
Что вы хотите конкретно? Скажи прямо, не мямли.
Вот и окажется, что и ты, со товарищи, гнильцой в мозгах маетесь.
Душу не тронь! Не твое собачье дело, какую душу в меня жизнь вселила.
Я обещал тебе кое-что, ты и получил. Хочешь большего - получишь. Жди, до мая все произойдет.

Добавлено (07.02.2012, 08:24)
---------------------------------------------
и сопли подбери, молокосос!

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 07.02.2012, 09:42 | Сообщение # 2884
Спикер
Quote (zigangir)
Ну показывают идиотов, тебя еще туда не взяли?

Quote (zigangir)
Что сказать о русских... у одних "руки загребущие", у других "глаза завидущие" - о тебе Лёха. Хотите как олигархи жить, да тяму нет

Quote (zigangir)
Дураки и петрушки! Прямой путь в программу малахова.

Quote (zigangir)
Вот и окажется, что и ты, со товарищи, гнильцой в мозгах маетесь.

Quote (zigangir)
и сопли подбери, молокосос!

По ходу Лёха в точку попал... См. сколько пафоса...

Q

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 10:03 | Сообщение # 2885
Президент
где ты пафос увидел?

Добавлено (07.02.2012, 09:57)

Quote (provokator)
По ходу Лёха

по ходу чего? часто вижу это словечко, из какого мусора вы его достали, от детей-сопляков?

Добавлено (07.02.2012, 10:03)
и это русские? полуграмотные лапотники! В 20 веке остались и грамота и культура.
В каких школах вы "учились"? Сколько классов-коридоров "окончил" пресловутый Лёха? По языку судят о человеке, об его умственном развитии. Ему уже за 30, а писать не может, еще какие-то свои липовые документы "пишет".
Недоучки, недоумки...

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 07.02.2012, 10:30 | Сообщение # 2886
Спикер
Саныч! Ты сегодня опять не в духах? В русском языке появилось много нового, в т.ч. занесённое из Кремля. К примеру: глобально, всевозможные ...найзеры, короче много всего. И что тебя так раздражает? Претендуешь на носителя русской культуры в казахских степях?Для степи сойдёт...
Будь попроще...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 07.02.2012, 10:32

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 10:30 | Сообщение # 2887
Президент
"поумнели"... митинги начали посещать...
от кого родились? От родителей, вылеченных от советской беззаботности "шоковой терапией" и китайским "роялем"?
Бессовестные шакалята, воспитанные на принципах базарных понятий.
Пена! И отстой гнилой.

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 07.02.2012, 10:36 | Сообщение # 2888
Спикер
Quote (zigangir)
"поумнели"... митинги начали посещать...

Помнится, что где-то выше, ты называл себя активным общественником, за что и получил нагоняй от ГБистов и удрал искать укромное местечко отсидеться... Жалеешь, что сегодняшние события происходят не во времена твоей молодости и ты не имеешь возможности в них поучавствовать?

Q

morzeДата: Вторник, 07.02.2012, 10:36 | Сообщение # 2889
Премьер-министр
Quote (zigangir)
с чего ты взял, что я сужу о россии по малахову? Ну показывают идиотов, тебя еще туда не взяли? Что сказать о русских... у одних "руки загребущие", у других "глаза завидущие" - о тебе Лёха. Хотите как олигархи жить, да тяму нет. Чего хотят митингующие? Перевыборов? Освобождение Ходорковского? Так? И что это вам даст? Дураки и петрушки! Прямой путь в программу малахова. Что вы хотите конкретно? Скажи прямо, не мямли. Вот и окажется, что и ты, со товарищи, гнильцой в мозгах маетесь. Душу не тронь! Не твое собачье дело, какую душу в меня жизнь вселила. Я обещал тебе кое-что, ты и получил. Хочешь большего - получишь. Жди, до мая все произойдет.

Quote (zigangir)
Будьте проще, и живите, как люди, своим умом, а не чужим. Манипулируют вами из инета как хотят, а вы и рады. А на митинги, там всякие, демонстрации, или выборы, никогда не ходил, не люблю столпотворение, помпезность и пустое уряканье.
Зига... Ты вот сейчас со зла наговорил и только подтвердил, что живешь как Премудрый Пескарь))) А наговорил ты всё в свою защиту и в своё оправдание из-за того, что ущипнули тебя за самую ранку... Душу Премудрого Пескаря, который сам лезет в душу любого человека, упрекнуть, что тот, не так живет.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 07.02.2012, 10:40

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 11:45 | Сообщение # 2890
Президент
Quote (provokator)
Помнится, что где-то выше, ты называл себя активным общественником

Как говорится - ни сном, ни духом, не ведаю про себя, что был общественником. ГБ ко мне цеплялась из-за несоблюдения моих режимных подписок. Спускали на тормозах обычно, но однажды хлопнули меня.
А всякие митинги с глупыми требованиями, типа, "свободу Анджеле Дэвис и Луису Корвалану" избегал под всякими предлогами. И охота людям ротяру попусту разевать?
morze, а за какую-такую "ранку" укусил меня Лёха?
Он мою душу задел, за что и получил отпор.
А ты хоть как хочешь меня называй, все это пустой лай, вон, как на медведя шавки кидаются, да, не ровен час будет, когда он их попросту подавит. Долаются.

Добавлено (07.02.2012, 11:45)
А в душу я к никому не лезу. Ее диафанометром не определишь. Впрочем, как и мутность человека.
Только по речи, по мысли вижу чем человек мается. Знаю наперед, что его ждет, могу прогнозировать.

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 07.02.2012, 11:59 | Сообщение # 2891
Спикер
Quote (zigangir)
А всякие митинги с глупыми требованиями, типа, "свободу Анджеле Дэвис и Луису Корвалану" избегал под всякими предлогами. И охота людям ротяру попусту разевать?

Вот, вроде бы, мудрый должен уже быть, а всё невдомёк...
Сам посуди: почему на крайнюю Болотную пришло народу поменьше? Да не увидел он вожака среди орущих "Россия без Путина!"... На следующую придёт ещё меньше... А ты говоришь: "тупые русские"...
Попей валерианки...

Q

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 12:55 | Сообщение # 2892
Президент
Quote (provokator)
Да не увидел он вожака среди орущих "Россия без Путина!"... На следующую придёт ещё меньше... А ты говоришь: "тупые русские"...

Россия без Путина - сегодня то же, что и требование "Россия без головы!"
Эх, меня там нет, я бы такой лозунг смастерил...

зай гезунд!

morzeДата: Вторник, 07.02.2012, 12:57 | Сообщение # 2893
Премьер-министр
Quote (zigangir)
А в душу я к никому не лезу. Ее диафанометром не определишь. Впрочем, как и мутность человека. Только по речи, по мысли вижу чем человек мается. Знаю наперед, что его ждет, могу прогнозировать.

Ооо! Ясновидящий Гуру!!! Ооо! Примудрость нашего пруда!!! Научи меня Жизни. Наставь на путь Истинный.)))
pray pray pray

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 07.02.2012, 12:58

zigangirДата: Вторник, 07.02.2012, 12:59 | Сообщение # 2894
Президент
"Россия без Путина - Россия без головы!"
Ну, как? Или пришибли бы меня граждане, типа Морзе?

Добавлено (07.02.2012, 12:59)
morze,
не надоело кривляться?
Уймись, юродивый!

зай гезунд!

morzeДата: Вторник, 07.02.2012, 13:01 | Сообщение # 2895
Премьер-министр
Quote (zigangir)
"Россия без Путина - Россия без головы!" Ну, как? Или пришибли бы меня граждане, типа Морзе?

"Так нельзя... Так не должно быть... Должно быть так... Вы должны... Все должны... И это правильно..."
[Д.А.Медведев]

"Всем должно быть стыдно просто... Объективные трудности это понятно... У вас совесть хоть есть... Переходит всякие границы... Там люди-то живут... Очевидные вещи... Параллельно оформлять все остальное... Максимально гибко... В прямом и переносном смысле... Уверен, что мы это сделаем..."
[В.В.Путин]

Как же вы допустили!?...
[князь Милославский ]

Не вели казнить...
[писарь ]

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 07.02.2012, 13:43

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 193 из 393«12191192193194195392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100