Понедельник, 18.12.2017, 17:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 190 из 393«12188189190191192392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Пятница, 03.02.2012, 09:33 | Сообщение # 2836
Президент
Статус: Offline
Quote (Evgenya)
Какое отношение трудовая деятельность имеет к словосочетанию "для народа", если она носит массовый характер?

Вы, явно, не бывший советский человек. Вы гораздо хуже, из тех, которые восторженно приветствовали появление ельцина. Он открыл дорогу вашему индивидуальному предпринимательству. Он осуществил вашу мечту - стать волонтершей, проявить себя "юристом". Конечно, от 8 до 4-х вы были за советскую власть, ходили на демонстрации, кричали - ура, родной партии! Но, от 4 до 8 вы предавались мечтам, в которых оказывали помощь юридически неграмотным гражданам (лохам), а те, счастливые и одухотворенные, несли вам за это мзду - куры, яйки, млеко... Грезилась вам благотворительность, волонтеризм..
А мы пахали... На народ! Потому, что с детства нас приучили:
Работай, учись, и живи для народа, Советской страны пионер!
Ковыряйтесь и дальше в своих "индивидуальных предпринимательствах", может нажретесь, обманывая людей, отнимая у них кусок хитроумным юроплутовством...
Сдается мне.. что юродивый и юрист имеют один корень...

Добавлено (03.02.2012, 06:58)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
е. ты хочешь сказать,что только сейчас научился?не смеши мои колени......
твоя манера общения выдаёт в тебе рядового подхалима,не способного прямой диалог.не способность эта заключается в поиске нужной мысли,подбора слов.боишься облажаться высказав своё мнение на неожиданный вопрос,предположение (по твоим постам делаю вывод) и таки...лажа ведь

Диалект твой мне незнаком. Вероятно, что-то из современной лингвистики. Я сохранил свой язык, которым владел до конца 70-х, когда уехал в Казахстан. Путаность мысли у тебя в твоем косноязычии. Ты не отличаешь "подхалимство" от "уважения", это, конечно, упущение, но не твоя вина, нас советских, в школах более качественной грамотой снабдили.
Quote (Лёха)
выдаёт в тебе человека не решительного,не способного уверенно исполнять собственные задумки...человек ведомый.не удивлюсь,если моё предположение будет верным,что в коллективе ты .... короче знаешь как и кого подсидеть "за глаза".

Опять мимо. Любой здесь скажет, что я эгоист, с гордыней, и не знаком с тактикой подлости "подсиживанья". У вас, современных, это сейчас имеет распространение, возможно, ты с этим знаком.
Мой принцип - "а, плевать я хотел,.. я умру, но и ты гад подохнешь!" дает мне спокойствие и равновесие. В коллективе я выделяюсь собственным мнением, и если у меня начальник - дурак, то конфликт всегда заканчивается моим увольнением, или инфарктом у начальника. Я довожу этого идиота до белого каления. Главное, спокойствие.
А ты так не умеешь. Будешь вилять хвостом, мол, извини, начальник...
Quote (Лёха)
тема моразма очень актуальна.такая вот старческая недоверчивость,сворливость)

Маразм наблюдается сегодня у молодежи, и реже у стариков. Мне виднее, у кого здесь выраженный маразм проявляется. Сварливость.., отсутствие юмора и самокритики.
Quote (Лёха)
по анализу твоих постов

Мой совет - не занимайся анализом чужих "постов", это истощит твой ум. Прежде всего нужно знать, что такое анализ тезиса, антитезиса, да еще "синтез" в анализе должен присутствовать для вывода. Оставь это искушенным.

Добавлено (03.02.2012, 09:33)

Quote (Evgenya)
Если я сельская учительница, к примеру, а соседка коров доит, я что, учить её жизни имею право и как детей воспитывать???

Три вопросительных знака, однако...
Потрудитесь детерминировать вашу.. мысль???

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 03.02.2012, 07:15

provokatorДата: Пятница, 03.02.2012, 10:18 | Сообщение # 2837
Спикер
Quote (zigangir)
Он осуществил вашу мечту - стать волонтершей, проявить себя "юристом".

Quote (zigangir)
может нажретесь, обманывая людей, отнимая у них кусок хитроумным юроплутовством...

Саныч, ты превзошёл самого себя... Похоже тебе незнакомо понятие: "волонтёр", раз уж ты ставишь его рядом с "наживой".
Quote (zigangir)
А мы пахали... На народ!

Уверен, что "пахота" на тебе закончилась?

Добавлено (03.02.2012, 10:18)
02.02.12, Москва, ОРТ, фильм о конце 90-х - по сегодняшний день:
Предвыборная борьба вошла в завершающую стадию - власть начала критиковать и сдавать ЕБН. Кто следующий (взгляд в сторону Кремля)? В политике, как и в бизнесе, товарищей нет...
02.02.12, Москва, РТР, "Поединок", Жириновский - Прохоров:
Заметно сдавший ВВЖ со своими заезженными лозунгами, с мутной командой, доставшей из запасников грехи молодости оппонента, явно уступал МДП, который схватил суть игры и теперь уже не отпустит... То ли ещё будет.

Q

zigangirДата: Пятница, 03.02.2012, 18:46 | Сообщение # 2838
Президент
Quote (provokator)
02.02.12, Москва, ОРТ, фильм о конце 90-х - по сегодняшний день

у нас сегодня показали, случайно увидел небольшой отрывок, бегал по хозяйству (утеплял курятник, морозы пришли), посмотрел. Наверное, про это Евгения говорила, что ТВ "жестко пиарит Путина". Все правильно, лишнего блеска не было. Правдиво, убедительно.
Насчет "волонтерства". Неохота об этом, но если нет приставки "безвозмездно" к деятельности волонтера, то это не волонтерство.
И вообще, мир сегодня пронизан юридическими путами, шагу не сделаешь, как попадешь к этим выжигам.

Добавлено (03.02.2012, 18:46)
Лёха, мочить надо эту расплодившуюся мразь, тогда и человеку будет легче, свободнее жить.
От них и коррупция исходит.

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 03.02.2012, 19:27 | Сообщение # 2839
Спикер
Quote (zigangir)
Насчет "волонтерства". Неохота об этом, но если нет приставки "безвозмездно" к деятельности волонтера, то это не волонтерство.

И правда не в курсе...

Quote (zigangir)
жестко пиарит Путина". Все правильно, лишнего блеска не было. Правдиво, убедительно.

Убедительно и поэтому народ хочет видеть у власти такого как Путин, такого же, но не нынешнего с присосавшейся командой, которую он не в силах сбросить, сплошь родня...
А ведь альтернативы ему нет...

Добавлено (03.02.2012, 19:27)
http://www.kurs.ru/nedvizhimost/2012/02/01/12028.html
К чему бы это? Им что-то известно или мы чего-то не знаем?

Q

zigangirДата: Пятница, 03.02.2012, 19:54 | Сообщение # 2840
Президент
Волонтерство - это неоплачиваемая, сознательная, добровольная деятельность на благо других. Любой, кто сознательно и бескорыстно трудится на благо других, может называться волонтером (яндекс).
Но, мне со школы волонтер представлялся иностранцем, который вступил в отряд повстанцев, сражающихся за Родину, против чьего-либо ига. Например, мой любимый Байрон (машинально написал Бернс, потому что он тоже хромал, тоже мой любимец)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 04.02.2012, 17:26

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 03.02.2012, 21:07 | Сообщение # 2841
Министр
Quote (provokator)
А ведь альтернативы ему нет...

Что значит нет? Она есть всегда. Пока Ельцин не пробубнил, что он устал и сваливает, почти никто из граждан России не знал, что это за Путин, временно поставленный у руля. В чём были его достижения до того Нового Года. До этого я лишь несколько раз видел его фамилию, и то в британских газетах, в статейках "ниочём".
Так можно любого запихнуть. Временно передать власть за пару месяцев до выборов. Потом развернуть бурную деятельность - всё для народа, репрессии чиновников и ворох обещаний до 2036 года, потом несколько неприличных жестов в сторону США. Всё - поддержка избирателей обеспечена happy

zigangirДата: Пятница, 03.02.2012, 21:38 | Сообщение # 2842
Президент
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Пока Ельцин не пробубнил, что он устал и сваливает, почти никто из граждан России не знал, что это за Путин, временно поставленный у руля.

Я, как сейчас, помню сверлящий взгляд Путина, цепкий и жесткий, на жалкого ельцина, суетящегося в бывшем "своем" кабинете.
Стало понятно, почему, вдруг, у ельцина "дрогнуло очко". Я уже предлагал здесь свою версию "внезапной отставки" чалдона (Лёха, даже признал ее вполне вероятной).
Да.. сказал я вслух жене... я б такому палец в рот не сунул...

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 03.02.2012, 21:51 | Сообщение # 2843
Спикер
Quote (zigangir)
помню сверлящий взгляд Путина, цепкий и жесткий, на жалкого ельцина, суетящегося в бывшем "своем" кабинете.

Ничего, кроме состояния чела не в своей тарелке, у ВВП в этот день не заметил... Но он быстро с этим справился, в отличии от ДАМ, до сих пор...
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
почти никто из граждан России не знал, что это за Путин, временно поставленный у руля.

А вот это верное замечание... Откуда он взялся? Мы до сих пор толком не знаем...
И всё-таки ВВП заставил уважать и себя и Россию, этого у него не отнимешь.

Q

zigangirДата: Пятница, 03.02.2012, 22:02 | Сообщение # 2844
Президент
Quote (provokator)
Откуда он взялся?

Серые кардиналы, по определению, "не светятся", но обладают реальной властью.
Всего-то одну фразу произнес Путин своему предшественнику - "бью два раза... второй - по крышке гроба". Чалдон на ватных ногах вывалился за дверь.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Суббота, 04.02.2012, 03:45 | Сообщение # 2845
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Вы, явно, не бывший советский человек

явно, не спорю, вообще все "несоветские" люди в Вашем понимании - ужасные нехорошие господа, которым не повезло в советское время трудиться. Вот редиски, вздумали поздно рождаться, некоторые даже образование получать, работать как им вздумается. а не в степях и на морозах. Короче все сволочи, один ты Д"Артаньян happy

Добавлено (04.02.2012, 03:45)
Увидела на аве слово Прибой и хохотала. Так называется наша местная газетёнка, которая "при власти" кормится. Все репортажи, все статьи до сих пор в "советском" стиле, скушное и ни о чём, кроме ТВ программы по четвергам)))

Сообщение отредактировал Evgenya - Суббота, 04.02.2012, 08:27

zigangirДата: Суббота, 04.02.2012, 07:43 | Сообщение # 2846
Президент
Quote (Evgenya)
Увидела на аве слово Прибой и хохотала.

Печально, но для нас это изображение старой смятой пачки из-под папирос напоминает о славных деньках нашей молодости. Еще символизирует состарившееся советское поколение...

Добавлено (04.02.2012, 07:43)

Quote (provokator)
И всё-таки ВВП заставил уважать и себя и Р

аналог этой фразы - "... он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог" написал А. Пушкин, говоря о смерти дяди Онегина

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 04.02.2012, 07:26

provokatorДата: Суббота, 04.02.2012, 09:26 | Сообщение # 2847
Спикер
Совсем не уверен, что сегодняшняя Болотная соберёт такое же кол-во, как в прошлый раз...
Разочарование, каждый из лидеров оппозиции тянет одеяло на себя... Вожака нет...

Q

zigangirДата: Суббота, 04.02.2012, 16:01 | Сообщение # 2848
Президент
Quote (provokator)
Вожака нет...

А генерал Мороз?

Добавлено (04.02.2012, 11:35)
Давят на Путина, не верю, что это спонтанное выражение "народной воли", но, верю, что он выдержит. Он боец.
Мочи горбатого!

Добавлено (04.02.2012, 16:01)
Привет от премьер-министра России Владимира Путина участникам митинга на Поклонной горе передал в субботу, 4 февраля, писатель Эдуард Багиров, передает ER.RU. "Сейчас я вижу государство, которое на моих глазах создал Владимир Путин", - сказал Багиров в ходе "антиоранжевого" митинга, добавив, что "все раздолбаи и бездельники собрались на Болотной площади".

зай гезунд!

zigangirДата: Суббота, 04.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2849
Президент
Quote (Evgenya)
вообще все "несоветские" люди в Вашем понимании - ужасные нехорошие господа, которым не повезло в советское время трудиться.

Ну да, проклятые буржуины и мальчиши-плохиши
Например, эта... госпожа, которой не повезло трудиться в советское время

еще на тему - "откуда что берется?"

http://www.echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/848295-echo/ отвечает волонтер - юрист...

В своем выступлении известный оппозиционер Сергей Удальцов обвинил в провокациях митингующих в поддержку Путина, собравшихся в это же время в Москве на Поклонной горе. Также он отверг все обвинения в свой адрес о том, что работает на США. Г-н Удальцов заявил, что Путин и Кремль против народа, а собравшиеся на Болотной - за народ. После чего порвал портрет премьер-министра, скандируя: «Россия без Путина!»

День дураков в России в этом году состоялся значительно ранее, чем его проведение во всем остальном мире.
Стыдно за русских. Мир смеется, наблюдая этот идиотский балаган.
Прикрепления: 3939812.jpeg(12Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 04.02.2012, 19:56

EvgenyaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:44 | Сообщение # 2850
Частый посетитель
Quote (zigangir)
отвечает волонтер - юрист

Вас заклинило на юристах? или тащитесь от этого слова, у нас соседский пацан так развлекается, выйдет на улицу и нараспев одно и то же слово по двадцать раз и боле (не считала))). И слова выбирает прям как Вы, смысл которых до него вряд ли доходит. Только у него в силу возраста, а Вас маразм явный.
Quote (zigangir)
Мир смеется, наблюдая этот идиотский балаган.

За себя бы постыдились, пустобрёх с манией величия

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 190 из 393«12188189190191192392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100