Пятница, 24.11.2017, 19:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 188 из 393«12186187188189190392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Вторник, 31.01.2012, 17:30 | Сообщение # 2806
Президент
Статус: Offline
тоже небось надоело под лавкой прятаться, голос подал...

зай гезунд!

provokatorДата: Вторник, 31.01.2012, 18:43 | Сообщение # 2807
Спикер
http://youtu.be/2aVlR_Oe3v0

Q

EvgenyaДата: Среда, 01.02.2012, 00:37 | Сообщение # 2808
Частый посетитель
Quote (zigangir)
вот приедет Кэп... соскучились по розге?

А чего это вдруг про садо-мазо разговор повели? Ужасть Да никуда он не уезжал, забанили иносранца

Добавлено (01.02.2012, 00:37)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
кому-то выгоден распад евросоюза

Никому. Это ошибка. Если общество нацелено на потребление, то надо было больше производить, а не денег печатать и раздавать эти бумажки всем подряд без процентов и залогов. Развалилась банковская система - развалилась и экономика. Хуже всего тем странам, которые вообще ничего не делали, только в долг брали в европейском "общаке", это Греция, Италия, щас Испания и ещё кто-то попали в список, он ширится. Доллару в этом плане легче, поскольку его печатаньем занимается только одна страна в мире и он обеспечивается не только выпущенной этой страной продукцией или под маркой "сделано в ЮЭСЭЙ", но и присутствием войск НАТО на территории тех стран, где этот доллар в ходу и есть доступ к ресурсам, а таких стран - полмира.

Сообщение отредактировал Evgenya - Среда, 01.02.2012, 14:00

zigangirДата: Среда, 01.02.2012, 06:27 | Сообщение # 2809
Президент
Quote (Evgenya)
про садо-мазо разговор повели

Разве учебно-воспитательный процесс можно называть садо-мазо (получение сладострастия)?
Розга - мощный инструмент в деле исправления бестолковости.
Ведь, до чего страну довели!
Перепороть всех подряд, да и делов то...
И в обязательном порядке ввести для каждой семьи исполнение Закона о родителевой субботе! И чтобы в кондуите отметку делали об исполненных наказаниях, для проверяющих-уполномоченных.
И будет матушка Рассея, как шелковая... спокойной и тихой... Ночью соловьев люди будут слушать, а не свист разбойничий.
Я бы экзекутором пошел... надавал бы кой-кому лозанов по нежным филейным частям, особливо тем, кто гавкает из подворотни.

Добавлено (01.02.2012, 06:27)
Quote (Evgenya)
Да никуда он не уезжал, забанили иносранца

меня вы тоже определили - иноссанцем, а вы правосранцы, или левосранцы? Правосраночка?...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 01.02.2012, 06:28

EvgenyaДата: Среда, 01.02.2012, 09:20 | Сообщение # 2810
Частый посетитель
Quote (zigangir)
меня вы тоже определили - иноссанцем

Это вы себя сами так "определили". А остальное вообще.. жесть очередная.
Ой ну надо же такое выдать... потуги на юмор что ли?.. Фи гадость

Сообщение отредактировал Evgenya - Среда, 01.02.2012, 09:24

zigangirДата: Среда, 01.02.2012, 12:54 | Сообщение # 2811
Президент
Quote (Evgenya)
потуги на юмор что ли?.. Фи гадость

Я старец саровский, со зверьем живу, мне в отшельничестве многое открыто, вижу, как человеки суетятся, друг дружку грызут, съедают живьем. Вот и вы, с нервами железными, в трамвае свару затеваете с хамом. Нет в вас интеллигентности, простоты душевной. Плюнули бы на все, да бежали от миру подальше в пустынь, в леса. Свое хозяйство бы подняли, новую жизнь начали. Детишек приучали бы к труду земному, а не шкодничеству юридического плутоверства.
Все беды ваши от скученности в своих людских муравейниках, оттуда исходят и садо и мазо.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Среда, 01.02.2012, 13:38 | Сообщение # 2812
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Свое хозяйство бы подняли, новую жизнь начали. Детишек приучали бы к труду земному

Не тебе меня учить как моих детей нужно воспитывать и не тебе меня судить. Ты со своими бедами сперва разберись, помтом уж в чужие лезь. Шутки шутками, а с головой у тебя не того, несёшь чо-то потустороннее

morzeДата: Среда, 01.02.2012, 16:30 | Сообщение # 2813
Премьер-министр
Quote (zigangir)
меня вы тоже определили - иноссанцем, а вы правосранцы, или левосранцы? Правосраночка?...

Зига! Покультурней, покольтурней...)))
Quote (zigangir)
Я старец саровский,
Бога не гневи! Старец...
Quote (zigangir)
Плюнули бы на все, да бежали от миру подальше в пустынь, в леса.
Дак плюнь и шуруй в козлятник. Что тут делаешь, или с козами скучновато?)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Среда, 01.02.2012, 16:34 | Сообщение # 2814
Премьер-министр
Quote (Evgenya)
Шутки шутками, а с головой у тебя не того, несёшь чо-то потустороннее

Инакомыслящих на свете много. Инок он и в Африке инок.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

morzeДата: Среда, 01.02.2012, 16:38 | Сообщение # 2815
Премьер-министр
Quote (zigangir)
вот приедет Кэп... соскучились по розге?

Побанится, вернется... Или опять в обиду на годик уйдет? Некому будет пятки лизать?

--- -.- ..--.. -.-
--

provokatorДата: Среда, 01.02.2012, 18:26 | Сообщение # 2816
Спикер
Quote (Evgenya)
по зомбиящику второй канал настолько жёстко пиарит Путина, аж отвратно всё это слушать

Из предвыборных роликов ВВП (куда смотрит ЦИК?) на федеральных каналах, выставленых как отчёт о проделаной работе, ясно:
1. Захватившие власть "демократы" во главе с ЕБН не смогли изменить ситуацию, доставшуюся им от МСГ, более того они её усугубили, под прикрытием реформ прошла акция по отъёму госактивов, после которой слой приближённых к кормушке значительно преумножил своё благосостояние и теперь спокойно проживает в т.ч. на ПМЖ;
2. Если ВВП досталась такая разруха, то, выражаясь его же языком: "где посадки?", где оценка истории деятельности предыдущих правителей?:
3. Народ итак знает, что много полезного было сделано за последние 12 лет, он только не верит, что за это время нельзя было сделать большего, значительно большего, в первую очередь в борьбе с так надоевшей всем коррупцией, которая воспряла после слов ВВП: "Если всех посадим - кто работать будет?"
В начале своего президентства, на брифинге в Венгрии, ВВП не нашёлся что сказать на вопрос соотечественника о жизни пенсионеров в России... С тех пор неудобные вопросы стараются до него не доводить...

Добавлено (01.02.2012, 18:26)
Появившиеся статьи по грядущим изменениям в стране, на подготовку которых ушло, надо полагать, 12 лет являются не чем иным как предвыборная пиарщина, некоторые тезисы звучат по-новому, но со старым смыслом...
Всё это надо было делать ещё вчера!

Q

EvgenyaДата: Среда, 01.02.2012, 19:38 | Сообщение # 2817
Частый посетитель
Quote (morze)
Инакомыслящих на свете много

Инако-мыслие подразумевает как минимум наличие мыслительного процесса.

Quote (provokator)
Народ итак знает, что много полезного было сделано за последние 12 лет, он только не верит, что за это время нельзя было сделать большего, значительно большего, в первую очередь в борьбе с так надоевшей всем коррупцией, которая воспряла после слов ВВП: "Если всех посадим - кто работать будет?"

Да.. этой коррупции на эти слова с большой вышки и на предыдущие все - тоже. Меня развеселило как он однажды по телику острожно, намёками, с паузами уговаривал вежливо не вывозить из страны "заработанные" миллиарды))) Цирк.

Сообщение отредактировал Evgenya - Среда, 01.02.2012, 22:05

provokatorДата: Среда, 01.02.2012, 20:46 | Сообщение # 2818
Спикер
Quote (Evgenya)
намёками, с паузами уговаривал вежливо не вывозить из страны "заработанные" миллиарды))) Цирк.

Манера у человека такая и, надо отдать должное, во многом импонирует людям. ВВП искренне верит в то, что видит, вернее, что ему показывает команда...

Добавлено (01.02.2012, 20:46)
Ждём вестей из Лондона, дойдёт ли дело до озвучивания имён? Хотя Адм-ция Президента, не зная о ком речь, заранее спросила: А док-ва где?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 02.02.2012, 07:40

zigangirДата: Среда, 01.02.2012, 22:02 | Сообщение # 2819
Президент
Quote (morze)
Что тут делаешь, или с козами скучновато?)))

за вами догляд нужен, пастырь я ваш, дорогу вам показываю
вы же как дети, в потемках плутаете

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 02.02.2012, 07:48 | Сообщение # 2820
Президент
Quote (zigangir)
пастырь я ваш

...блаженный старец саровский...
чему может научить человек,который всю свою жизнь никчёмную "по течению" жизни плывёт?...только отшельничество,так как общество не приемлет покорных выскочек.я,по моему,уже обосновывал тебе твоё жизненное кредо в споре про "Вы" и про "не спорить со старшими"

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 188 из 393«12186187188189190392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100