Вторник, 17.10.2017, 01:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 187 из 393«12185186187188189392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
ЛёхаДата: Среда, 25.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2791
Президент
Статус: Offline
Quote (provokator)
Ты, наверное, Саакашвили имеешь в виду.

шеварнадзе был свергнут состоявшейся бархатной революцией,которую возглавлял саакашвили.
Quote (provokator)
однако навёл порядок и с коррупцией и с полицией, и экономика слабо, но в гору пошла (у нас это не принято афишировать)...

ну если называть легализованные им взятки и поборы чиновников (а по сути бандиты...даже не боевики,а просто бандиты),полицейские,которые применяют против населения не испытанное ультразвуковое оружие,дубася при этом всех подряд дубинками и ногами,если брать в расчёт доходы пенсионеров,которые ниже прож.минимума (несколько кг мандаринов),то конечно всё "в горе".если так же не учитывать того,что в отдельно расположенных сёлах люди исчезают и никто их не ищет,а те кто пытается поднять шум по пропавшим,исчезают так же,если считать нормальным разгробление домов,с терминологием предальства в чью либо пользу.....я немного осведомлён о "жизни" населения в грузии по рассказам людей (не тв),так что.....не делайте из грузии польшу

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 25.01.2012, 12:33

provokatorДата: Среда, 25.01.2012, 15:00 | Сообщение # 2792
Спикер
Quote (Лёха)
не делайте из грузии польшу

Ужастик... Проехали.

Q

SMihaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:02 | Сообщение # 2793
Министр
Quote (provokator)
Ты, наверное, Саакашвили имеешь в виду... Придурок придурком, однако навёл порядок и с коррупцией и с полицией, и экономика слабо, но в гору пошла (у нас это не принято афишировать)...

Грузия слишком маленькая страна для того чтобы сравнивать ее со всей Россией, если только с Московской областью! А если по существу, то все их реформы и видимое благополучие может рухнуть в один момент, так как зиждиться все это на заемных деньгах. Внешний госдолг у них уже перевалил через 4,2 млрд. долларов и это не предел. И в основном все займы были получены при Саакашвили! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

EvgenyaДата: Суббота, 28.01.2012, 23:46 | Сообщение # 2794
Частый посетитель
Кашамар, по зомбиящику второй канал настолько жёстко пиарит Путина, аж отвратно всё это слушать. И так понятно что ВВП выберут, зачем так стараться? Мне если честно всё равно кого там из политиков показывают крупным планом, Путин не Пугачёва чтобы надоесть, у него другие задачи, но всё же они явно перебарщивают... Какого-то очередного вождя мирового пролетариата из него "слепили".

provokatorДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:35 | Сообщение # 2795
Спикер
Quote (Evgenya)
И так понятно что ВВП выберут, зачем так стараться?

Контрольный выстрел...

Q

ЛёхаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:32 | Сообщение # 2796
Президент
Quote (Evgenya)
второй канал настолько жёстко пиарит Путина

Quote (Evgenya)
зачем так стараться?

политическое лизоблюдство руководства канала.всем известный сбербанк,ростелеком - вот у них нет конкурентов,им не к чему показывать во всеуслышание свою "любовь" властям,поэтому они и не стесняются так "работать".а вот вгтрк надо заслужить "доверие" властей - скоро кризис,деньги раздавать начнут wacko
а по совести - много интересного канал показывает.например высказывание путина:-"Меня будут критиковать,что бы я не сделал".я перевёл бы это так:да мне по хер как вам живётся - я тут усираюсь ради вас всех,а вы ещё не благодарны....у меня проблема в семье с дедушкой:обнаружили камни в желчной протоке.чтоб врачи на него обратили внимание пришлось обращаться непосредственно к зав.отделением,да и то получилось,что он сам себя вздрюкал:попросил написать на бумажке его диагноз,после того,как его в реанимацию перевели едва живого (у меня сестра двоюродная в мед.сфере работает,хотел у неё узнать что и как,чем лечится.операцию нельзя было деать,состояние ухудшилось,возраст и подобное).он мне и говорит,мол,зачем тебе диагноз...я не успел и рта открыть,чтоб тактично (а то обидяться,мол мы плохие) разъяснить,как он вдруг выдал:-"Жаловаться чтоль собрался?"....думаю,что напрягаться,объяснять...конечно,говорю...тут за дедом и уход и пристальное наблюдение....предложенный за 300 рублей в сутки уход стал бесплатным,судно появилось,хоть и старенькое (на памперсах экономия днём),но...не бывает добра без худо - констатировали,что удалять надо желчный пузырь,а это только операбельным путём.лечащий врач вся суетится,боится сама оперировать...а в туле аппарат камнедробильный (не знаю как он правильно называется,но смысл его в этом) поломался,а починить только в марте смогут (???).ну в целом,судя по состоянию дороги до тулы,оно и к лучшему.в этом году центральные дороги города венёв аж 3 раза чистили и два раза песком посыпали,правда без соли,что усугубило состояние дороги.боюсь дед может не перенести тряски в машине по дороге до тулы.так что "модернизация" медицины оставила один шанс моему деду - операция.выдержит или нет.........как бы путин на подобную критику отреагировал,если бы кремлёвская больница так работала?или кремль бы чистили тогда,когда у чинушки настроение в город выбраться?или жить ему пришлось бы на минимальную пенсию,которая стабильно выплачивается пенсионерам и которым он пообещал (они аж прям "нарадоваться" не могут) повышение стоимости услуг ЖКХ перенести с 1 января на 1 июля?вот и получается,что те,кто не согласен с его действиями (бандерлоги) живёт "против" него,у него другого мнения нет.а ведь выбирали его для борьбы с теми,в кого он сейчас превращается - чИНУШКАМИ,банкирами-обиралами,лохотронщиками-олигархами....судя по высказываниям его секретаря (суркова),он не понимает чего от него хочет народ...ну что ж.....флаг российский ему в ..... в руки,а мы за это не будем все налоги платить и обслуживать население будем не оглядываясь на районный (муниципальный) бюджет,а на платёжеспособность населения приравненную к ценам на продукты питания (жрать что-то надо ведь,да и семью немного побаловать разнообразием еды)

EvgenyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:16 | Сообщение # 2797
Частый посетитель
А наш будущий президент решил перед выборами "открыть Америку":
http://news.mail.ru/politics/7947968/?frommail=1

А вот это:
По мнению Путина, низкая инвестпривлекательность и значительный отток капитала во многом — «следствие наших действий в конце 90-х — начале 2000-х годов». Борьба тогда шла между теми, кто присвоил в 90-е годы основные денежные потоки от продажи сырья и энергоносителей, и теми, кто хотел вернуть их государству и использовать на благо всего общества, отметил премьер
Враньё! Это и сейчас происходит, и присвоение и отток. И противодействие только тем, кто не делится с властьдержащими.

Quote (Лёха)
повышение стоимости услуг ЖКХ перенести с 1 января на 1 июля

Наши местные власти уже предупредили на сколько поднимать будут. Например, мы сейчас по три рэ за свет платим, а с июля по 3,6 за киловатт ставят. Рехнулись от жадности. Чем обоснованы эти повышения. никто толком не понимает.

provokatorДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:18 | Сообщение # 2798
Спикер
http://news.yandex.ru/yandsea....lang=ru

Добавлено (30.01.2012, 11:18)
---------------------------------------------
По мнению Путина, низкая инвестпривлекательность и значительный отток капитала во многом — «следствие наших действий в конце 90-х — начале 2000-х годов».
12-ти лет хватило, чтобы только уяснить себе это... Разве логично ждать каких-то улучшений?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 30.01.2012, 11:20

ЛёхаДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:30 | Сообщение # 2799
Президент
Quote (Evgenya)
Чем обоснованы эти повышения

хе-хе....слово обоснованы я бы выделил в кавычки!!!я пытался как-то организовать ук,достал (!!!) циферки оплаты по каждому дому.почему именно достал?попробуйте запросить подобную инфу (распечатку) в своей компании.так вот,эти циферки мне подсказали,что управление домом (а точнее минимум 10-ю домами) можно начинать с минимальным баллансом собственного кошелька (уставный капитал ООО,гос.пошлины,нотариус).желательно иметь на первый месяц 5 000 10 000 рублей (на экстренный случай,чтоб машину для откачки сточных вод нанять (мужики калымят,за 500- 1000 рублей возьмуться с удовольствием,инструмент минимальный слесарский) и развивайся,если...людей получиться убедить в экономии на основе реальных дел.так что "обаснованность" будет до тех пор,пока менеджеры,не имеющие представления о работе отрасли (за исключением движения финансовых потоков),будут стоять во главе конторок.знаете кого коснулись "кризисные" сокращения-увольнения?обслуживающего (производящего) персонала - рабочих.вся эта грёбаная эконом-бухгалтерия как сидела мёртвым грузом,так и продолжает сидеть.вчера разговаривал со слесарем из ЖКО (знакомый),говорит,что на 10 слесарей работают 1 инженер,3 мастера,2 техника-смотрителя и эконисты с бухгалтерами.а зачем нужно много слесарей?что,от этого кто-то платить меньше будет квар.плату,если слесарь придёт не в течении часа (как положено по нормативу),а в течении дня (если аварий не будет)?нет,поэтому бухгалтеров,экономистов,юристов должно быть больше,чем рабочих.........кризис

акм - 60 000 рублей wink

SMihaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:58 | Сообщение # 2800
Министр
Quote (Лёха)
политическое лизоблюдство руководства канала.всем известный сбербанк,ростелеком - вот у них нет конкурентов,им не к чему показывать во всеуслышание свою "любовь" властям,поэтому они и не стесняются так "работать".

Леха вы не совсем правы… в этих предприятиях контрольный пакет акций у государства! И они, как и ВГТРК даже пукнуть не могут без команды Пукина… каламбур, однако получился! biggrin

Сообщение отредактировал SMiha - Понедельник, 30.01.2012, 15:59

EvgenyaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:24 | Сообщение # 2801
Частый посетитель
Quote (provokator)
12-ти лет хватило, чтобы только уяснить себе это

Это попытка внушить нам, что он не имеет никакого отношения к сегодняшнему жуткому по масштабам грабежу страны, мол 90-е виноваты, а он так... мимо пробегал

ЛёхаДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:41 | Сообщение # 2802
Президент
что-то нет кепа с фермером....может на форуме в давосе?
кстати там на российскую делигацию мало кто внимание обратил.не мудрено!в собсвенной стране разобраться не могут,а поехали "умничать" и анализами рынка раскидываться,говорить о крахе евровалюты.вот интересно,почему крах именно евро?может действительно так плохо у них дела в странах обстаят,или....кому-то выгоден распад евросоюза?если последнее правда,то кому?
между прочим рф в большом плюсе останется,если евро пропадёт.по началу будут небольшие потери,но долларовые активы вырастут,собственно как и сам доллар.не будет резервной валюты...а кто-то недавно так сильно хотел рубль сделать второй мировой валютой....кризис сам по себе не представляет угрозы "смерти" денежной еденицы,а вот кормёжка халявщиков,которой сейчас занимается евросоюз.....мне вот не совсем понятно,как можно спасти страну от долговых обязательств давая в заём сумму большую,чем основной долг страны?при этом надеяться,что турки реально погасят долги,которые будут превышать годовой ВВП.....вообще какая-то странная борьба с кризисом во всём мире происходит:массовые увольнения рабочих,сокращение соц.гарантий государств и подобное,при этом никто даже не попытался сократить расходы на управленческую деятельность политиков.на мой взгляд начинать надо именно с тех,кто допускал ошибки

zigangirДата: Вторник, 31.01.2012, 06:40 | Сообщение # 2803
Президент
Quote (Лёха)
что-то нет кепа с фермером ....может на форуме в давосе?

вот приедет Кэп...
соскучились по розге?

зай гезунд!

SMihaДата: Вторник, 31.01.2012, 12:28 | Сообщение # 2804
Министр
Quote (Лёха)
при этом никто даже не попытался сократить расходы на управленческую деятельность политиков.

Как это никто… а в Японии премьер-министр сократил зарплату себе и своим министрам! wink

morzeДата: Вторник, 31.01.2012, 12:37 | Сообщение # 2805
Премьер-министр
Quote (zigangir)
вот приедет Кэп... соскучились по розге?

А ты ему...пятки даже во сне лижешь?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 01.02.2012, 16:19

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 187 из 393«12185186187188189392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100