Понедельник, 18.12.2017, 17:46
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 186 из 393«12184185186187188392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
EvgenyaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:15 | Сообщение # 2776
Частый посетитель
Статус: Offline
Quote (Лёха)
знаю только то,что платить надо через банк

Ну тогда вряд ли "рассмотрение"... хотя кто их знает, на сайте ЦЗН должен быть список платных услуг, если это оплата с ними вообще связана. Точно узнаешь если графу "назначение платежа" будешь заполнять или готовую форму счёта выставят.

Quote (Лёха)
полным шоком для меня был подсчёт налогов

Аналогично поначалу. Я в течение года отцу как ИП (он рихтовал иномарки как частник) считала бухгалтерию... ошибка - блин пени, просрочен отчёт - штраф. Пока разобралась - сто раз пожалела что ввязалась в это дело. Потом правда на автомате всё, и вроде уже несложно..)

Quote (Лёха)
оформить лицензию на право управления многоквартирными домами

Для меня это тёмный лес.... У нас при доме ТСЖ, нанимаем только временных рабочих по обслуживанию (ремонту), в постоянных "сотрудниках" две шустрых тётки (директор+бухгалтер) и дворничиха. УК формируются в районах новостроек в основном почему-то.

Добавлено (20.01.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (provokator)
В тех кругах, которых он вращается, думать о создании семьи было бы глупо...

Он же не принудительно там "вращается". Сходил бы в метро или в библиотеку, что ли. Мог бы и сидя дома у камина в полном одиночестве подумать о семье. Мож он вообще размножаться не хочет, кто его знает.
Возможно я ошибаюсь, но мне почему-то думается, что господа типа Прохорова думают только об одном - о соревновании. И о деньгах не как о средстве на жизнь... хорошую жизнь... шикарную жизнь, а как о цели. Ну например - забраться на первое место в списке Форбс, чем не достижение. Недаром он там какой-то клуб купил спортивный. Но мужик он смелый, этого у него не отнять, Газпром делить собрался... нда уж)

ЛёхаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:54 | Сообщение # 2777
Президент
Quote (Evgenya)
У нас при доме ТСЖ, нанимаем только временных рабочих по обслуживанию (ремонту), в постоянных "сотрудниках" две шустрых тётки (директор+бухгалтер) и дворничиха.

ха-ха.....н-да.....знакомая схема.работал в москве,в охране (с полгода,больше не выдержал...не смог проспать 25 часов в сутки happy ).объект - жилой дом.там тож председатель,бухгалтер и дворник.по пьяни председатель делился особенностями своей жизни "непростой".на мой вопрос:а на хер ему всем этим заниматься?мало работы в москве?" его прорвало и поведал он мне о "таинствах доходов председателя жил.кооператива"(тогда только зарождалась идея с ТСЖ и была доступна жителям "элитных" домов,чьи месячные доходы сопоставимы с годовыми зар.платами по стране).знали бы вы сколько реально можно платить за квартиру...но судя по описанию,вам и это не заметно (то,что есть сейчас)

provokatorДата: Пятница, 20.01.2012, 17:16 | Сообщение # 2778
Спикер
Quote (Evgenya)
Он же не принудительно там "вращается".

Написал, немного не так, как хотел. Вернее будет: из особей, вращающихся вокруг него, немудро выбирать спутницу жизни для создания семьи...
Quote (Evgenya)
Мож он вообще размножаться не хочет, кто его знает.

Это его личное дело...
Quote (Evgenya)
типа Прохорова думают только об одном - о соревновании.

А вот это для страны будет полезно...

Добавлено (20.01.2012, 17:16)
Лёха, ТСЖ - дело непростое...
Два варианта:
1. Заручиться поддержкой жильцов;
2. Заручиться поддержкой администрации.
Второй вариант более приемлемый и простой, хотя и более затратный (делиться надо), к тому же неизвестно как оно повернётся (прокуратура и недовольные жители).
Первый вариант справедливее, но дадут ли работать (запасайся аптекой)...?

Q

EvgenyaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:22 | Сообщение # 2779
Частый посетитель
Quote (Лёха)
но судя по описанию,вам и это не заметно (то,что есть сейчас)

почему? Заметно. Когда серьёзных заказов у меня в работе нет, чисто оклад, то мы живём с дочей на 15 тыщ деревянных в месяц, сын на отдельном финансировании. Если взять наши цены ( при коммунистах они слегка возрастали в турсезон, а потом опускались на привычную планку), сейчас они круглогодично сопоставимы с московскими. Дорого всё, несмотря на то что Кубань - житница и дотаций с московии достаточно, всё равно рынок живёт по каким-то своим никому неведомым правилам. Получается, из 15-ти я от 3 до 4,5 тыщи должна отдавать за квартиру ежемесячно, мне лично непонятно за что... особенно когда установили домовой счётчик на отопление и чтобы мы просто не замёрзли в условиях тотальной экономии, я вынуждена тратить электричество на обогрев, а это за зиму нехило нагорает. Нам ещё повезло, что на юге живём, если бы за окном минус был... не представляю счета. На питание уходит минимум шесть деревянных в месяц на человека. Что остаётся?... Да нихр...а простите, если учесть, что счета за дочкину художку до тыщи в месяц, одежда и т.д. Ради интереса глянула в квитанцию - сейчас ТСЖ снимает 600 рэ в месяц. Это минимум. Когда два года шёл ремонт дома и подъездов, было точно побольше. А впереди участие в какой-то программе связанной с энергосбережением... опять поборы. Но у нас старый дом, брежневских времён, в элитном районе. Сейчас чем дальше от центра, тем больше многоэтажных застроек, где квартиры гораздо дешевле в плане ЖКХ за счёт поквартирных счётчиков и ещё чего-то, особо не интересовалась.

provokatorДата: Пятница, 20.01.2012, 22:06 | Сообщение # 2780
Спикер
Quote (Evgenya)
Но мужик он смелый, этого у него не отнять

С его млрд он составит достойную конкуренцию ВВП, на которого в поте лица работает весь административный ресурс: см. РТР, на нём крутят докфильмы только об одном кандидате... Интересно, является ли это нарушением законодательства и откуда денежки? Партвзносы?

Q

ЛёхаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:46 | Сообщение # 2781
Президент
Quote (Evgenya)
Когда серьёзных заказов у меня в работе нет, чисто оклад, то мы живём с дочей на 15 тыщ деревянных в месяц

я ж говорю - нормально!если иметь такой оклад,то работать можно и жить.у меня оклад был 12 000 (в процессе.начинал с 6 000),набегало в месяц 16 000 - 18 000,плюс дочери пенсии,но нас,к тому времени,4 стало.но хватало...плюс калымы не плохие.а у других оклад 8 000 - 10 000 и никаких приработков.сейчас большинство работодателей разорились до 12 000.в больнице,школе так и осталось 10 000.цены так же московские,в том числе за ком.услуги,разница только в съёме квартиры - тут москва впереди планеты всей.имея квартиру свободную в москве можно в провинции на одну аренду жить и не горевать.

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 20.01.2012, 22:47

provokatorДата: Пятница, 20.01.2012, 23:07 | Сообщение # 2782
Спикер
http://news.yandex.ru/yandsea....F512591
Доколе врать будем?
Сколько стоят честные глаза Начальника УВД Москвы, говорившего о непричастности VIP-машины к ДТП?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 21.01.2012, 21:11

SMihaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:16 | Сообщение # 2783
Министр
Quote (provokator)
Разве это показатель? В тех кругах, которых он вращается, думать о создании семьи было бы глупо...

Да для меня лично это один из основных показателей… человек, не состоявшийся в социальном плане, мне просто не интересен! И в его кругах, кстати, есть люди с полноценными семьями! А все эти программы он пишет не сам, а так называемые «негры»! Поверьте ему лично наплевать на всех нас и на выборы президента… у него все хорошо, и он просто развлекается))) wink

http://www.protiv-vsex.ru/

provokatorДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:49 | Сообщение # 2784
Спикер
Quote (SMiha)
Да для меня лично это один из основных показателей…

Когда последний раз Вы видели супругу ВВП?
Quote (SMiha)
человек, не состоявшийся в социальном плане, мне просто не интересен!

Интересный вывод... Отсуствие семьи, детей происходит по разным причинам, для него, имеющего возможность поразвлекаться в любое время, облеплённого алчными бабочками явной направленности, проблема создания семьи является самой трудной и сложной... Зачем бессмысленно распылять сперму направо и налево?
Он импонирует только тем, что является свежим лицом, старцы, от которых мало пользы, порядком уже надоели...

Q

ЛёхаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 2785
Президент
вы и в правду считаете,что некто прохоров способен привести страну к процветанию?возможно и способен,но к процветанию (легализации) коррупционных схем чИНУШЕК - царьков.для прохорова эта схема уже стала родной.невозможно заработать в РФ столько денег законными способами (взяткодатель законодательно тоже преступник).моё мнение о присутствии прохорова в избирательной президентской компании,является следствием деятельности народно признанного лидера-чекиста г-на путина,ведь выборы в РФ должны выглядеть респектабельно.сомневаюсь,что г-н прохоров об этом не догадывается,отсюда и поведение его вызывающее.так же сомневаюсь,что предложение его по изменению ТК РФ было сделано без содействия команды В.В.П.вообщем как не крути,а "выход" один.по сути я ничего против (но и "за" пока высказать чего-то существенного нечего - всему есть аргумент противоположный) В.В.П. как президента не имею,если он всё же решиться развернуть систему "лицом к социально не защищённому населению".думаю население в ответ прикроет его "тыл" от "кручёного винта" банкиров и обирал (типа чубайса),время как раз к этому склоняет любую европейскую власть,которая не пожелает в своей стране разгорячённых столкновений.грядёт оооооочень большое сокращение на всём мировом рынке труда

provokatorДата: Вторник, 24.01.2012, 17:30 | Сообщение # 2786
Спикер
Quote (Лёха)
вы и в правду считаете,что некто прохоров способен привести страну к процветанию?

Так хочеться видеть в телеящике новое лицо, политстарцы за 20 лет уже обрыдли... Не агитирую за Прохорова, высказываю своё мнение (для меня он тоже пока "тёмная лошадка"), остальные кандидаты предсказуемы и понятны, перед выборами - программы как под копирку: жратву - голодным, деньги-льготы - нищим и убогим, короче всем хлеба и зрелищ, зато после: извините, кризис, олимпиада...
Он единственный из них, кто честно говорит: ребята не обольщайтесь, приду я - вам будет немножко тяжелей, чем сейчас, но постараюсь, что бы этот период был как можно короче... Зато потом - заживём...
Вас это не устраивает? Тогда продолжаем жить как вчера, сегодня и завтра...

Добавлено (24.01.2012, 17:27)
Quote (Лёха)
отсюда и поведение его вызывающее

Потому что спокоен: при неудачных выборах он пополнит население 84-го региона России - Лондон...

Добавлено (24.01.2012, 17:30)
Quote (Лёха)
В.В.П. как президента не имею

Лёха, ты видишь его лицо последнее время, он до сих пор не понимает, чего от него ждут люди... На него работает весь адмресурс, вкл. ТВ, кроме него кого-нибудь замечаешь?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 24.01.2012, 22:08

ЛёхаДата: Вторник, 24.01.2012, 21:49 | Сообщение # 2787
Президент
путин "закупорился" во власти,в народе говорят:зажрался!так всегда бывает и,к сожалению,не только во власти,но и в простом рабочем коллективе.работает человек,имеет "по-левому" прилично или получает оф.получку больше,чем средняя и начинает ощущать собственную значимость(чувство собственной значимости просыпается,зазнаваться начинает).ощущает себя важной и значимой фигурой в коллективе,начинает всех поучать и не замечает той банальной мелочи,из-за которой окружающие его недолюбливают.начинает считать,что вокруг него все сговорились и завидуют ему.и из зависти пытаются его "подсидеть",чтоб в последствии занять его лакомое место....путин уже не замечает,что его (думаю работают они,верхи,много и тяжко им) непосильный труд уже не приносит пользы населению (а большинство россиян всё ещё живут на грани выживания),а признать это не даёт то самое чувство собственной значимости.так же присутствует страх за будующее...при чём не столько за страну боится,сколько за собственную старость.всё это из его высказываний (а он высказался в горячке,сразу после митингов,считая,что он полностью прав) становится очевидным.кстати,его высказывания далеко не безосновательны!я по прежнему считаю (и это подтверждается назначением нового посла сша в россии),что митинги спонсировались и организовывались гос.депом,но приняли далеко не те правила и порядки,на которые расчитывали сша.а расчёт их был на выявление лидеров в оппозиции,которые способны возглавить разгорячённую толпу.потеря цели и привела к визитам определённых ДеПиков к новому посланцу от янки.основное упущение янки,как и в 80-х 90-х годах (сужу из истории политических событий) - никак они в толк не могут взять,что завести русских можно ооооооочень быстро (при этом с водкой лучше не эксперементировать,можно в глаз получить.пример?русская свадьба без драки - веселье на смарку) и для этого не нужен "тамада",не нужно алчности,достаточно просто поставить благую (социальную) цель,при которой каждый россиянин сможет честно гробить себя в шахте,в поле,на стройке в мороз,но будет получать нормальные деньги,которых будет хватать на жизнь.и финансироваться всё это будет за счёт действующих и будующих доходов нынешних банкиров,магнатов,чинушек и ДеПиков.кремль?потом ещё раз построим...смольный?да не такой уж он и важный памятник....
вот такое вот моё видение ситуации

provokatorДата: Вторник, 24.01.2012, 22:25 | Сообщение # 2788
Спикер
Quote (Лёха)
которые способны возглавить разгорячённую толпу.потеря цели и привела к визитам определённых ДеПиков к новому посланцу от янки.

Разгорячённых гасила сама толпа, костяк которой составили трезвомыслящие, пришедшие тоже с целью определиться с лидером, которого, к сожалению не увидела...
Насчёт визита к послу: глупый и опрометчивый шаг думской оппозиции, теперь на неё повесят ярлык предателей... Кто будет вешать? Члены, в первую очередь, ЕР, прошедшие стажировку в США и Европе по программе подготовки госслужащих. А как ещё заручиться поддержкой народа? К тому же, по-моему, по общепринятым международным правилам, вновь назначенный посол собирает приём в своём посольстве с приглашением лиц, представляющих цвет страны... Вот только от ЕР никого не было. Похоже на подставу...

Q

ЛёхаДата: Вторник, 24.01.2012, 22:35 | Сообщение # 2789
Президент
Quote (provokator)
по общепринятым международным правилам, вновь назначенный посол собирает приём в своём посольстве с приглашением лиц, представляющих цвет страны...

ха-ха-ха....точно так же,наверное,шеварнадзе думал...мол,я с янки против россии дружу - они меня за это целовать должны в мохнатый зад (кстати,тоже зазнался перед янки,возомнил себе,что он сам,без помощи гос.депа,пришёл к власти.да ещё война подвела его самолюбие.увидел мощь танка и подумал,что он всевышний....одно слово - грузин (ДЗЕ))

provokatorДата: Среда, 25.01.2012, 10:24 | Сообщение # 2790
Спикер
Quote (Лёха)
.точно так же,наверное,шеварнадзе думал...

Ты, наверное, Саакашвили имеешь в виду... Придурок придурком, однако навёл порядок и с коррупцией и с полицией, и экономика слабо, но в гору пошла (у нас это не принято афишировать)...

Добавлено (25.01.2012, 10:24)
Quote (Лёха)
если он всё же решиться развернуть систему "лицом к социально не защищённому населению".думаю население в ответ прикроет его "тыл"

Социальная справедливость в стране выражена только в равном подоходном налоге у бедных и богатых...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 25.01.2012, 14:58

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 186 из 393«12184185186187188392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100