Суббота, 23.06.2018, 02:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Модератор форума: Куратор  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 16:22 | Сообщение # 2731
Премьер-министр
Статус: Offline
Посетители: 14 (участников - 5, гостей - 9)
Лёха, Болдецов, zigangir, morze, рор

Дебилцова в подмогу!...))) Зигу обижают!...)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 19.01.2012, 16:26

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 16:25 | Сообщение # 2732
Посетитель
Quote (provokator)
Болдецов, приподнявшись на сговоре с рук-лями своего предприятия, на его площадях и дармовом оборудовании, переданом тебе для развития, затем, распродав его и очутившись в Москве, бахвалясь своим положением... Тарасов, в отличии от тебя, спокойно продолжает жить и работать на Родине. У тебя же, кроме злобы, ничего к ней не осталось... И не появляешься ты здесь, только потому, что стыдно в глаза людям смотреть.

Дебил ты и есть дебил...
Я взял отходничество в колхозеЬтак как дело вернули на доследование и несмотря на тоЮчто ограничений у меня не было,но в море всё равно не пускали...
Взял кредит в банке.Арендовал причал у вояк с двумя портальными кранами.Закуупил обрудование для резки металла и несколько грузовиков. И начали резать военные корабли и подводные лодки на металлолом. Потом за 14 месяцев тюрьмы мне выплатили более 40000 рублей (жалко,что в учётном году я был полгода в отпуске...) прикупил ещё грузовиков... Потом приобрёл смериканскую установку водоообразивной резки ибо пожары задолбали...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 16:33 | Сообщение # 2733
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
(жалко,что в учётном году я был полгода в отпуске...)
Ну не мелочись, а...
Quote (Болдецов)
"И взор я бросил на людей,
Увидел их,надменных,низких,
Жестоких,ветренных друзей,
Глупцов,всегда злодейству близких..." А.С.Пушкин
Вот в подписи ты прям Бог...)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 19.01.2012, 16:36 | Сообщение # 2734
Президент
извините что "не в тему" вашего диалога.
недавно читал путинские высказывания по поводу выборов президента.он говорит,что готов к максимально прозрачным выборам,готов установить камеры на каждом избирательном участке и чтоб они работали круглосуточно.нормально так,но основано это на "лоха",который не знает возможностей веб камер и считает,что с помощью компа и инет соединения можно стать милиардером и переделать любое фото/видео так,как необходимо.подтасовки все происходят не вбросом бюллетней,а в чистовом варианте протокола,именно подсчёты должны быть максимально освещены (правда тогда "наблюдателям" водки не попить,но.....).было бы не плохо,если бы те участки,где при просмотре возникают какие-либо сомнения (камеру загородили,бюллетень прикрыли,быстренько отодвинули от камеры и тд. и т.п.) необходим пересчёт.если путин хочет,как и заявляет,узнать поддерживают ли его россияне или нет - это необходимо делать!при обрыве соединения (а таковых будет в день выборов оооооооооооочень много - "предчувствие" такое у меня) останавливать подсчёт (на камерах индикация есть).в конце концов это главные выборы в стране и многое зависит от выборов.но честно признаться,альтернативы нет!поэтому победа путина обеспечена.а вот менять систему...или точнее разворачивать её щупальца в нужную сторону (поддержать социальный статус государства не словами и перечисленными миллионами бюджетных рублей,которые чинушки (если контроль серьёзный) даже освоить не могут).РФ,в отличии от социально адаптированных США,не равноценного колличества богатых и бедных,чтоб находить между ними какой-то балланс.чтоб пытаться связать два типа граждан - необходимо попытаться сравнять класс богатых с классом бедных (а не наоборот,с помощью чИНУШЕК-обирал) за счёт малоимущих желающих зарабатывать,но не имеющих банальных возможностей (пример:жена сидит с детьми,ждём третьего...сейчас тяжело,с младшей заниматься ей тяжело (пупок тянет временами),а я на колымах пропадаю....жрать иногда хочется.дет.сад очередь......просто не буду....ну и как быть?нет никакой разгрузки.но это из личного и уже получается распределять время,адаптируюсь).а сейчас получается "как всегда"

morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 16:50 | Сообщение # 2735
Премьер-министр
Quote (Лёха)
недавно читал путинские высказывания по поводу выборов президента.он говорит,что готов к максимально прозрачным выборам,готов установить камеры на каждом избирательном участке и чтоб они работали круглосуточно.нормально так,но основано это на "лоха",который не знает возможностей веб камер и считает,что с помощью компа и инет соединения можно стать милиардером и переделать любое фото/видео так,как необходимо.подтасовки все происходят не вбросом бюллетней,а в чистовом варианте протокола,именно подсчёты должны быть максимально освещены (правда тогда "наблюдателям" водки не попить,но.....).было бы не плохо,если бы те участки,где при просмотре возникают какие-либо сомнения (камеру загородили,бюллетень прикрыли,быстренько отодвинули от камеры и тд. и т.п.) необходим пересчёт.если путин хочет,как и заявляет,узнать поддерживают ли его россияне или нет - это необходимо делать!при обрыве соединения (а таковых будет в день выборов оооооооооооочень много - "предчувствие" такое у меня) останавливать подсчёт (на камерах индикация есть).в конце концов это главные выборы в стране и многое зависит от выборов.но честно признаться,альтернативы нет!поэтому победа путина обеспечена.а вот менять систему...или точнее разворачивать её щупальца в нужную сторону (поддержать социальный статус государства не словами и перечисленными миллионами бюджетных рублей,которые чинушки (если контроль серьёзный) даже освоить не могут).РФ,в отличии от социально адаптированных США,не равноценного колличества богатых и бедных,чтоб находить между ними какой-то балланс.чтоб пытаться связать два типа граждан - необходимо попытаться сравнять класс богатых с классом бедных (а не наоборот,с помощью чИНУШЕК-обирал) за счёт малоимущих желающих зарабатывать,но не имеющих банальных возможностей (пример:жена сидит с детьми,ждём третьего...сейчас тяжело,с младшей заниматься ей тяжело (пупок тянет временами),а я на колымах пропадаю....жрать иногда хочется.дет.сад очередь......просто не буду....ну и как быть?нет никакой разгрузки.но это из личного и уже получается распределять время,адаптируюсь).а сейчас получается "как всегда"

Альтернативы (кроме Зюганова) нет. Пока не все пенсионеры Союза в могиле. Но кнут оживляет и заставляет задумываться. Кнут в этом случае всеголишь потеря %ЕР.

--- -.- ..--.. -.-
--

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 16:55 | Сообщение # 2736
Посетитель
Quote (morze)
Всё проще. Дебилцов пока хотябы раз в день себе яйца не полижет, весь день как обосраный.

Мурзик по себе судит...

Quote (provokator)
Должок за Болдецов числится на Родине, вот и сбежал от правосудия и бандитов..

Паспорт меня. в посольстве - значит с правосудием проблем нет. А с бандитами завсегда поладить можно...
happy

Добавлено (19.01.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Quote (Evgenya)
. Сомневаюсь, что Гавнецово там рядом проходило, не тот масшатаб, да и тупой фуфел. По мелочи фарцевать, ну может цеховиком - максимум на что такое способно. За что и отсидел.

Мадам Грицацуева соком исходит...
[убрано]... Жил в люксе напротив французского посольства... Угадай где.
smile
Quote (provokator)
Он в каждом своём посте говорит, что плевать хотел на всех и на таких как ты

НЕ вали своё дерьмо в общую кучу...

Добавлено (19.01.2012, 16:55)
Quote (Evgenya)
это вам где привиделось?) чё курите, признавайтесь)

Ты посасывай поглубже...

Доступ пользователя Болдецов к форуму временно заблокирован за нарушение Правил.

morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 16:56 | Сообщение # 2737
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Мурзик по себе судит...
А ты видать по Зигангиру...))) Хорошо у него получается?))) Чисто лижет?)))
Quote (Болдецов)
Ты посасывай поглубже...

На место Зигангира вакансий нет.)))

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 19.01.2012, 17:01

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 17:01 | Сообщение # 2738
Президент
Эх, ты... одиночка сортирная... никто с тобой не дружится.. Никто тебе лизнуть не дает... Боятся инфекции, диарейный ты наш..
Ведь, обидно тебе? А?

зай гезунд!

morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 17:03 | Сообщение # 2739
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Эх, ты... одиночка сортирная... никто с тобой не дружится.. Никто тебе лизнуть не дает... Боятся инфекции, диарейный ты наш..
Ведь, обидно тебе? А?
Подружки ...))) Двое))) Две)))
Точно обосраться сосмеху:))):)))

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Четверг, 19.01.2012, 17:06

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 17:05 | Сообщение # 2740
Президент
Quote (provokator)
Quote (zigangir)
У вас же сорокаградусные морозы!

У нас в этом году -5.

Сейчас в новостях показали купающихся. Обратил внимание - какие все дебелые.. уж, эти наверняка не жалуются на жизнь

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 17:08 | Сообщение # 2741
Посетитель
Лёха,плюнь и забудь про всякие такие выборы... Нормальному человеку в этой собачьей свадьбе делать нечего.
Ибо - "Что потопаешь то и полопаешь"...
Пусть Мурзики за голоса переживають.
happy

Добавлено (19.01.2012, 17:07)

Quote (morze)
Точно обосраться сосмеху:))):)))

Тебе в говне завсегда тепло...
happy

Добавлено (19.01.2012, 17:08)

Quote (morze)
На место Зигангира вакансий нет.)))

Зато к тебе,сортир вонючий,не зарастёт народная тропа.
Mucho FUUUU
happy

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 17:10 | Сообщение # 2742
Президент
Quote (Болдецов)
Лёха,плюнь и забудь про всякие такие выборы...

У нас 15-го были выборы в парламент, никто вроде и не голосовал, в в местных новостях отметили "хорошую явку" жителей нашего поселка.
Я даже не знал, что выборы 15 проводятся, никто не пригласил, не зарегистрировал..

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2743
Посетитель
Quote (zigangir)
Я даже не знал, что выборы 15 проводятся, никто не пригласил, не зарегистрировал..

Султан-Нарсултан дело знает...
happy

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 17:13 | Сообщение # 2744
Президент
Однако, никто не против "подсчета голосов"

зай гезунд!

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 17:14 | Сообщение # 2745
Посетитель
Quote (zigangir)
Однако, никто не против "подсчета голосов"

"Что вижу то пою"...
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100