Пятница, 24.11.2017, 03:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 181 из 393«12179180181182183392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 00:04 | Сообщение # 2701
Спикер
Статус: Offline
Quote (Болдецов)
да у нас в море баб было немеряно..

Quote (Болдецов)
в Москве у меня было 6 авто... три гаража... Да и сейчас они на месте.

Так кто из нас ...удило?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 19.01.2012, 00:05

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 00:25 | Сообщение # 2702
Заглянувший
Quote (provokator)
Так кто из нас ...удило?

Ты и есть мудило...
Когда Эльцин у Белого дома с бронетранспортёра в толпу блевал я был как-раз на квартире у одного мидовца напротив через Новоарбатский...
Выхожу,а тут какой-то корреспондентишка в свою ржавую копейку фотоаппаратуру загружает и весь такой из себя возбуждённый... всё выкрикивает лозунгами...
Я ему - И чего ты дурачёк радуешься?
А он (типа как Провокатор) - Вы не понимаете! Народ!!!
А когда дошло он мне и говорит - Каанешно!... Что вам... вы вон на каком лимузине раскатываете...
А я ему и говорю - дурак ты. Я и после вашей революции буду на таких машинах раскатывать... А тебе бы стоило подумать о том как жить,как работать и чем детей кормить,а не ломать то,что имеешь...
Так что,мудила именно ты Провокатор.
И сейчас,когда немного жизнь наладилась вы опять бузу подняли... Мало вам того,что было?

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 00:42 | Сообщение # 2703
Спикер
Болдецов,
Добавлю насчёт Родины: кто ты есть для страны проживания? Гастарбайтером не назовёшь, пользы от тебя никакой, одни неприятности...
Видимо не всё вывез с собой, напряги материальные, поэтому всё судишься и брызгаешь злобой на Россию, где осталась недвижимость...
Признайся честно: так хочеться, взглянуть в пол-глаза, так хочеться найти упокой на российском берегу...

Добавлено (19.01.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Quote (Болдецов)
Я и после вашей революции буду на таких машинах раскатывать...

С ельцыным ты прав, промашка вышла... Вот поэтому народ и поднимается, что бы не повторилось, что бы такие как ты не жировали в наглую, прикрываясь непосильным трудом.

Добавлено (19.01.2012, 00:42)
В 83-м пришёл мастером на завод, з/плата была на уровне 4-го разряда рабочего. А сейчас? Желторотики, по большому блату, приходят на 2-3 з/платы 6-го р-да, начальник цеха уже - 4-6, директор-коммерческая тайна...
Мать вашу, вы опупели? Вас за это холить и лелеять будут?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 19.01.2012, 00:45

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 00:46 | Сообщение # 2704
Заглянувший
Опять ты дурак...
Если честно - не хочу в Россию... даже на Камчатку не хочу...
Не хочу портить воспоминаний.Воспоминаний о детстве например.
А что касаемо Испании.То у нас с женой постоянная резиденция.Уже семь лет как имеем право на гражданство... (хрен на хрен менять только время терять)
Сужусь потому,что нарушили мои права... И не первый раз сужусь...
Нашлись которые орали:"Русские убирайтесь домой!" - получили по два года тюрьмы...
Теперь вот с банков лимонов пятнадцать сниму и глядишь на старость хватит...
И уважают нас здесь... и несмотря на то,что безработица повальная - у меня работы хоть завались.
А чиновники нас ненавидят и боятся...
Вот так.

Добавлено (19.01.2012, 00:46)

Quote (provokator)
В 83-м пришёл мастером на завод, з/плата была на уровне 4-го разряда рабочего. А сейчас? Желторотики, по большому блату, приходят на 2-3 з/платы 6-го р-да, начальник цеха уже - 3-4, директор-коммерческая тайна... Мать вашу, вы опупели? Вас за это холить и лелеять будут?

А я пришёл на завод в 67-м,учеником электрика.Зарплата 70р.
А в 84-м (например) капитаном получал больше 10000р в месяц... Найди газету "Сельская жизнь" за ноябрь 1986 года там прокурор всю правду о моей зарплате сказал в статье "Быль о рыбаке и рыбке"...
happy

provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 00:58 | Сообщение # 2705
Спикер
Quote (Болдецов)
Опять ты дурак...

Ну, что тебе сказать? Выдавать желаемое за действительное... Тебе боле ничего не остаёться.

Добавлено (19.01.2012, 00:58)
Болдецов,
А на Руси сегодня праздник... Пойду в прорубь... Грязь смою... От общения...

Q

БолдецовДата: Четверг, 19.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2706
Заглянувший
Quote (provokator)
Ну, что тебе сказать? Выдавать желаемое за действительное... Тебе боле ничего не остаёться.

Мнительный ты стал,Сидор...
Помню,вернулся я из магаданской тюрьмы... стою как-то раз на причале и полходит ко мне замляк один,поварёнок... вместе с ним на одном пароходе были когда я боцманом ходил... ну а когда вторым пришёл так он моментально списался...
подходит он ко мне отаким гоголем и говорит:"Ну что доигрался... А я тебе говорил..."
Посмотрел я на него и спрашиваю:"А с чего ты взял,что я сожалею?"
Опустил он голову и быстренько ретировался....
А потом такие козлы судачили когда я кооператив открыл... и рабочих было полтораста человек... и техники немеряно,в том числе и заморской... потом судачили когда вМоскве работал и по телику показывали... потом когда узнали,что миллионером стал... потом когда в Испании стал жить...
И дальше судачьте.Только в отличие от вас я от бел не скулю,а борюсь и побеждаю...
И на Российское посольство не надеюсь - ибо это посольство Российское ,а не посольство США... так своих не предают.

Добавлено (19.01.2012, 01:00)

Quote (provokator)
А на Руси сегодня праздник... Пойду в прорубь... Грязь смою... От общения...

Опоганишь прорубь...
happy

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 08:23 | Сообщение # 2707
Президент
Quote (Болдецов)
я от бед не скулю,а борюсь и побеждаю...

Вот поэтому жизнь прекрасна и безумно хороша!
Стоило родиться, чтобы пожить в этом чудном мире.
Ну, почему людям он видится серым, почему они надеются на кого-то, кто им сделает "жизнь" лучше?
Столько вокруг возможностей для для устройства мира по своему желанию, с расчетом на свои возможности.
Сидеть, сложа руки, и твердить "ой, как плохо мы живем..", так можно и смерти дождаться. А когда же жить будете?
Жизнь быстро пройдет, потом жалеть будут, мол, "надо было так... надо было этак..."

Добавлено (19.01.2012, 06:33)
Quote (provokator)
А на Руси сегодня праздник... Пойду в прорубь

У вас же сорокаградусные морозы! Реки до дна вымерзли вместе с рыбой и раками. Какие проруби? Или врут?...
Даже к нам на несколько дней придут морозы, поставил масленник в курятник, обещают по ночам до минус 12.
Может, врут?... На всякий случай приготовился.

Добавлено (19.01.2012, 08:23)

Quote (provokator)
Вот поэтому народ и поднимается, что бы не повторилось, что бы такие как ты не жировали в наглую, прикрываясь непосильным трудом.

значит, надо "жировать" не в наглую? Как в советское время, скрытно?
Отнять заводы у частника и передать государству?
Государство так гайки закрутит по зарплате, что и не пикнешь. Забастуешь - посадят!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 19.01.2012, 06:35

provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 09:42 | Сообщение # 2708
Спикер
Quote (zigangir)
Столько вокруг возможностей для для устройства мира по своему желанию, с расчетом на свои возможности. Сидеть, сложа руки, и твердить "ой, как плохо мы живем..", так можно и смерти дождаться. А когда же жить будете? Жизнь быстро пройдет, потом жалеть будут, мол, "надо было так... надо было этак..."

Возможности есть не у всех, в этом вся беда... Выйти на рынок, контролируемый чинами и бандитами, практически невозможно, поэтому и цены держатся такие. Несогласным, в случае снижения, грозит как min разорение и долговая яма... Монополизированный, поделяный на сектора, рынок - вот что сегодня Россия...
Quote (zigangir)
У вас же сорокаградусные морозы!

У нас в этом году -5.
Quote (zigangir)
значит, надо "жировать" не в наглую? Как в советское время, скрытно?

Не могу вспомнить огромной пропасти между рабочим и управленцем, конечно уровень жизни ИТР был чуть выше, но не настолько...
Quote (zigangir)
Государство так гайки закрутит по зарплате, что и не пикнешь. Забастуешь - посадят!

А мы и не обижались и нас не обижало гос-во, в каком месте ты заработал обиду на всю жизнь - мне не ведомо...

Добавлено (19.01.2012, 09:28)
Quote (Болдецов)
да у нас в море баб было немеряно...

Quote (Болдецов)

Quote (Болдецов)
И квартирка в центре.

Quote (Болдецов)
вы вон на каком лимузине раскатываете...

Quote (Болдецов)
у нас с женой постоянная резиденция.

Quote (Болдецов)
я кооператив открыл... и рабочих было полтораста человек... и техники немеряно,в том числе и заморской... потом судачили когда вМоскве работал и по телику показывали... потом когда узнали,что миллионером стал... потом когда в Испании стал жить...

Ты здесь вдохновение для мемуаров ищешь? Крепко тебе по башке досталось...

Добавлено (19.01.2012, 09:42)
Болдецов, приподнявшись на сговоре с рук-лями своего предприятия, на его площадях и дармовом оборудовании, переданом тебе для развития, затем, распродав его и очутившись в Москве, бахвалясь своим положением... Тарасов, в отличии от тебя, спокойно продолжает жить и работать на Родине. У тебя же, кроме злобы, ничего к ней не осталось... И не появляешься ты здесь, только потому, что стыдно в глаза людям смотреть.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 19.01.2012, 09:31

zigangirДата: Четверг, 19.01.2012, 11:29 | Сообщение # 2709
Президент
Quote (provokator)
Не могу вспомнить огромной пропасти между рабочим и управленцем, конечно уровень жизни ИТР был чуть выше, но не настолько...

"Берегись автомобиля" показывает жизнь "нищего голодранца", который переписал все жену (или на тещу?)
Старались не светиться. Иначе, и "вышку" могли дать, как директору Елисеевского.

зай гезунд!

morzeДата: Четверг, 19.01.2012, 12:02 | Сообщение # 2710
Премьер-министр
Quote (provokator)
Quote (Болдецов)
да у нас в море баб было немеряно...

Quote (Болдецов)

Quote (Болдецов)
И квартирка в центре.

Quote (Болдецов)
вы вон на каком лимузине раскатываете...

Quote (Болдецов)
у нас с женой постоянная резиденция.

Quote (Болдецов)
я кооператив открыл... и рабочих было полтораста человек... и техники немеряно,в том числе и заморской... потом судачили когда вМоскве работал и по телику показывали... потом когда узнали,что миллионером стал... потом когда в Испании стал жить...

Ты здесь вдохновение для мемуаров ищешь? Крепко тебе по башке досталось...

Всё проще. Дебилцов пока хотябы раз в день себе яйца не полижет, весь день как обосраный.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

EvgenyaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:47 | Сообщение # 2711
Частый посетитель
Quote (zigangir)
по вашему только программист умеет писать сидя, тогда я тоже программист, и не только... могу писать стоя, сидя, лежа..

happy happy happy
Я про "писать" с ударением на "и". И при чём здесь"моя логика" wacko
Ой, дедуля, тебе бы в цирке выступать)))

Сообщение отредактировал Evgenya - Четверг, 19.01.2012, 12:51

provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 12:58 | Сообщение # 2712
Спикер
Quote (zigangir)
"Берегись автомобиля" показывает жизнь "нищего голодранца", который переписал все жену (или на тещу?) Старались не светиться. Иначе, и "вышку" могли дать, как директору Елисеевского.

Да брось ты, Саныч... Общался ведь с пацанами, в т.ч. и из зажиточных, по тем временам, должен был видеть, что особой разницы ни в прикиде, ни в общении не было, так же, наравне со всеми получали шишки и синяки...
Кто же тебе в детстве обьяснял, кто учил жизни?

Q

EvgenyaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:02 | Сообщение # 2713
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
Мудила ты... да у нас в море баб было немеряно

Quote (Болдецов)
в Москве у меня было 6 авто... три гаража.

Quote (Болдецов)
И квартирка в центре...

Quote (Болдецов)
что касаемо Испании.То у нас с женой постоянная резиденция

Quote (Болдецов)
Теперь вот с банков лимонов пятнадцать сниму и глядишь на старость хватит.

Почему-то вспомнилось - "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... тоже три")))
Ну а лечить уже поздно happy

provokatorДата: Четверг, 19.01.2012, 13:04 | Сообщение # 2714
Спикер
Quote (zigangir)
Старались не светиться. Иначе, и "вышку" могли дать, как директору Елисеевского.

Данный товарищ перешёл дорогу сильным мира сего, за что и поплатился... Он, вообще-то был первым рыночником, по примеру которого, в т.ч. и Болдецов, куролеся в столице, пытаясь сблизиться с московской богемой и завести нужные знакомства, напрочь забыв о людях, надрывающихся на него любимого...
Должок за Болдецов числится на Родине, вот и сбежал от правосудия и бандитов...

Q

EvgenyaДата: Четверг, 19.01.2012, 13:36 | Сообщение # 2715
Частый посетитель
Quote (provokator)
Данный товарищ перешёл дорогу сильным мира сего, за что и поплатился...

Да никому он ничего не переходил, подковёрные кремлёвские игры стали причиной того, что его вместе с его покровителем снесли, за компанию. Сомневаюсь, что Гавнецово там рядом проходило, не тот масшатаб, да и тупой фуфел. По мелочи фарцевать, ну может цеховиком - максимум на что такое способно. За что и отсидел.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 181 из 393«12179180181182183392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100