Вторник, 17.10.2017, 01:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 179 из 393«12177178179180181392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 00:58 | Сообщение # 2671
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Evgenya)
В портфолио появилась Гавнецова новая запись. Теперь уже в адрес человека не из списка живых. Позиция "сам дурак" - ущербна, но это толстого фуфела не останавливает, прорвало бачок капитально. Если я скажу пару добрых слов о .... (неважно), он и это возьмётся хаить. Да и фиг с ним)))

Мадам Грицацуева впала во гнев...
Твой дохлый кумир и есть дохлый... и никогда он не станет Есениным...
А ты никогда не поумнеешь.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 07:51 | Сообщение # 2672
Президент
Quote (Evgenya)
Высоцкий - это история страны.

Понятна ваша недалекость в изучении истории.

Quote (Evgenya)
Следи за базаром, клоун

Я не начальник базара, я посетитель, покупатель, не умеющий торговаться. Потому, что не юрист.
Клоун... "печальная канарейка"?

Добавлено (18.01.2012, 07:42)
---------------------------------------------
Вот оно, наше новое поколение... базарники, пьющие кровь друг друга, научившиеся в своих юридических институтах объегоривать ближнего... изучившие историю страны по Высоцкому...
Печально я гляжу на наше поколение...

Добавлено (18.01.2012, 07:51)
Видишь, Лёха, как можно делать выводы о людях твоей страны, находясь далеко от нее.
А старики - хранители памяти о прошедшем, свидетели минувшего. Иначе, вы скажете, что ничего до вас не было, и мир был сотворен, только, для вас!

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 18.01.2012, 07:54

EvgenyaДата: Среда, 18.01.2012, 07:52 | Сообщение # 2673
Частый посетитель
Quote (zigangir)
не умеющий торговаться. Потому, что не юрист.

По той же "логике" - писать сидя не могёте потому что не программист?..

Ну надо же такое выдавать))) Мысли только чужие, а бред абсолютно уникальный)

Сообщение отредактировал Evgenya - Среда, 18.01.2012, 08:02

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 08:16 | Сообщение # 2674
Президент
В вашем понимании не бредит только юрист...

Добавлено (18.01.2012, 07:57)
Полетанью!

Добавлено (18.01.2012, 08:16)
по вашему только программист умеет писать сидя, тогда я тоже программист, и не только... могу писать стоя, сидя, лежа..
с логикой вы не знакомы, не ваш профиль

зай гезунд!

EvgenyaДата: Среда, 18.01.2012, 08:23 | Сообщение # 2675
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
Твой Высоцкий самый обычный привелигированный клоун брежневких времён и не более того. Вся его история от театра на Таганке ло авариии на подержаном мерине...

Quote (Болдецов)
Твой дохлый кумир и есть дохлый... и никогда он не станет Есениным...

Как может такие вещи писать человек, считающий себя мужиком? Базарная баба, собирающая сплетни только такое в состоянии наплести. Замахнулся охаивать человека, чьи песни помогали достойно жить нескольком поколениям, многим выживать в сложнейших условиях. При чём здесь Есенин, Пушкин, вообще кто-либо??..
Если Зингагир не от большого ума несёт ахинею, то ты прекрасно понимаешь что говоришь, и оправданий нет. Чмушник ты, Гавнецово, редкостное гэ..

Добавлено (18.01.2012, 08:23)
zigangir Ну отстань ты уже, а? И смех и слёзы, чес слово)

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 08:25 | Сообщение # 2676
Президент
Однако, вы дамочка, хамка.
Обыкновенная базарная торговка.
Ну, да Бог с вами.
Оставайтесь вместе с вашим крем-брюле...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 18.01.2012, 09:49 | Сообщение # 2677
Президент
zigangir,
я уже тебе писал,что выводы твои спланированы у тебя давно и сейчас ты просто ищешь им подтверждение.поэтому и смотришь шнягу всякую типа малахова,нтв и пр. лыбуду.ты же не смотришь,как в москве (так же как и в других городах РФ,но уже без тв) собирались люди на митинг,как прогоняли отморозков и зюгановцев с площади...видишь только негатив.а всё это от того,что ищешь ты подтверждения,для успокоения души своей (не зря,мол,уехал из страны).дело конечно твоё,но стоит ли до конца дней своих оставаться скрягой?посмотри американский мультик про скруджа,тебе будет полезно ... только не умничай,а просто посмотри для выводов.для таких как ты,есть умнейшее высказывание:"Век живи - век учись".у тебя же в голове сейчас только одно:я прожил жизнь,учиться мне уже нечему,я умнее всех и способен делать выводы и осуждать окружающих - это заблуждение.рассуди сам логически (вспомни свою трудовую деятельность:ты в коллективе запросто доверял новым людям на слово?):как можно понять,сделать правильный вывод даже не зная жизни людей,с которыми пытаешься общаться?
да.....думай сам,ты же "жизнь прожил",опыта набрался.................

что касается высоцкого,есенина,пушкина.......уважаемые,о каком сравнении идёт речь?во-первых:разные времена (поколения),жизнь,приоритеты;во-вторых:неужели кто-то из вас...уважаемых людей,считает,что в какой-либо стране,культуре может быть только один,достойный уважения,человек,способный своими гениальными способностями затмить кого угодно?
и ещё:мужики....деды (дед,болдецов.внуки же наверное есть?если нет - то извини,возраст не учитываю),вы ругаете молодое поколение,которое сменяет ваше (никто не в силах это предотвратить...ну разве что сама земля,например наводнением....брррррр....детишек жалко),обвиняете его в бессилии и разложении,но....ведь и есенин с пушкиным не относятся к вам.а вот ваше поколение и есть высоцкий,окуджава,солженицин,михалков и пр. кем-то уважаемые,а кем-то забытые граждане(!!!) страны (ну по крайней мере считающие (считавшими) себя таковыми).не кажется ли вам,что спор не о чём?я полагаю,что если и есть желание кого-либо уколоть,зацепить,выдворить с форума - стоит всё же уделять внимание личности,пользователю.при чём здесь поэты,музыканты (барды)?ну ладно михалков,его не жалко...наверное потому,что ему самому по фиг ))))))) это так...к слову

Добавлено (18.01.2012, 09:49)
http://news.mail.ru/politics/7845292/?frommail=1

путин о кризисе
сказал,что второй волны может и не быть,но.......газпром при этом пересмотрел стоимость контрактов с европой и посчитал убытки.к чему бы это? wink

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 10:09 | Сообщение # 2678
Президент
Quote (Лёха)
что касается высоцкого,есенина,пушкина.......уважаемые,о каком сравнении идёт речь?во-первых:разные времена (поколения),жизнь,приоритеты;

Речь шла о гении. О бессмертности их творений.
Бетховен, Моцарт... Сколько прошлых поколений наслаждалось их музыкой... Сколько будущих поколений будут их вспоминать и чтить их гениальность.. Гений создает свои произведения на века.
Я говорю о том, что вижу и слышу, у меня есть мерило ценности, от которого я сужу.
Дама утверждает, что я "небольшого ума", полагаю, что у нее "большой ум", ведь, она с "высшим образованием", вроде "писаря" в неграмотной деревне.
Можно жить и без образования, но обладать художественным даром, быть гением.
И можно быть хамом при "трех высших".

Добавлено (18.01.2012, 10:01)
... и деток воспитает, себе подобных?

Добавлено (18.01.2012, 10:09)
для Провокатора:
http://vz.ru/politics/2012/1/17/554224.html

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 18.01.2012, 10:10

ЛёхаДата: Среда, 18.01.2012, 10:21 | Сообщение # 2679
Президент
Quote (zigangir)
Дама утверждает, что я "небольшого ума", полагаю, что у нее "большой ум", ведь, она с "высшим образованием", вроде "писаря" в неграмотной деревне.

ха-ха-ха happy happy happy happy happy
-"Ну,вы блин,даёте..."("Особенности национальной охоты"-генерал Иволгин (А.Булдаков))
zigangir, ты всю жизнь,что ль,"мерило" только своё "регулировал"?совсем скучно тебе?инет тебе нужен нормальный.там много разного и интересного (на ю тубе,в майле и пр.).не скучай!
у меня вот деда вчера с реанимации перевели.лежит,встаь не в силах,а домой просится,в душе хер знает что,зад весь в мыле....пипец короче.сейчас судно в больнице "не в моде",только памперсы...удобно,но вот цена-сука,кусает за самую машонку.тут ещё женщины мои со своими проблемами...,работёнка в больнице...всё,каким-то образом,но связано с больницей.я,прям,херею уже от её вида,захожу в поликлинику как домой к себе...хорошо хоть суевериями не страдаю,так.....с товарищем спорил недавно:он мне в церкву предложил сходить и службу отстоять....итак денег не хватает,а ещё поповью чету подкармливать...а поп,---,чуть дтп не устроил со мной.еду - а он на встречку через сплошную,в упор....спешил куда-то.думаю,потом,вот так он заботится о сохранении жизней человеческих.только коттеджи строить и научились....

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 10:51 | Сообщение # 2680
Президент
Лёха, я помню, как при падении СССР многие кинулись на юрфаки, чувствовали откуда прибыль грядет.
Расплодилось их немеряно, как блох на собаке.
Вот и ты, их азбуку изучил, да и другие "россияне" объюридичились.
Никто не хочет быть "лохом"..
Пропала Рассея, самогрызы расплодились.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 18.01.2012, 12:22 | Сообщение # 2681
Президент
Quote (zigangir)
Никто не хочет быть "лохом"..

Quote (zigangir)
Пропала Рассея,

..................................................................
тебе нравиться быть лохом?мне как-то не очень.я конечно понимаю,что "дураком" выжить легче - какой спрос с дурака,ни какой ответственности,но....у меня семья и я не могу себя вести безответственно (шалить...... smile ) а иногда так хочется.......
я немного учусь понимать суть законов только потому,что сам не в состоянии помочь дочери тем,чем рекомендуют врачи.я не медик,не учитель ... моя профессиональная практика ей вряд ли понадобится.вот и приходиться напрягаться

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 13:21 | Сообщение # 2682
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Замахнулся охаивать человека, чьи песни помогали достойно жить нескольком поколениям, многим выживать в сложнейших условиях

Ты с какого дуба свалилась мадам Грицацуева?
Это кому его песни помогали "жить достойно"?
Слушали его бред совместно с другими "Новиковыми" и прочими и не более того.
Даже сидючи в тюрьме я никогда не слыхивал чтобы хоть кто-нибудь пел песни Высоцкого...
Окстись убогая...
happy

Quote (Evgenya)
Если Зингагир не от большого ума несёт ахинею, то ты прекрасно понимаешь что говоришь, и оправданий нет. Чмушник ты, Гавнецово, редкостное гэ..

Пой пташка пой...

Quote (Лёха)
и ещё:мужики....деды (дед,болдецов.внуки же наверное есть?если нет - то извини,возраст не учитываю),вы ругаете молодое поколение,которое сменяет ваше (никто не в силах это предотвратить...ну разве что сама земля,например наводнением....брррррр....детишек жалко),обвиняете его в бессилии и разложении,но....ведь и есенин с пушкиным не относятся к вам.а вот ваше поколение и есть высоцкий,окуджава,солженицин,михалков и пр. кем-то уважаемые,а кем-то забытые граждане(!!!) страны (ну по крайней мере считающие (считавшими) себя таковыми).не кажется ли вам,что спор не о чём?я полагаю,что если и есть желание кого-либо уколоть,зацепить,выдворить с форума - стоит всё же уделять внимание личности,пользователю.при чём здесь поэты,музыканты (барды)?ну ладно михалков,его не жалко...наверное потому,что ему самому по фиг ))))))) это так...к слову

Ты это к чему?
Пушкина и Есенина будут помнить в веках,а Высоцкого скоро предадут полному забвению как и многих ему подобных.
А поколение современное весьиа схоже с временами комбедов и раскулачивания - с чем вас и поздравляю...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 14:56 | Сообщение # 2683
Президент
Quote (Лёха)
тебе нравиться быть лохом

Quote (Лёха)
Пропала Рассея,

Как же она бедная будет теперь обходиться без дураков... без дорог...?
Россия без дураков - не Россия, а что-то гораздо хуже.

Добавлено (18.01.2012, 14:56)
Quote (Болдецов)
Даже сидючи в тюрьме я никогда не слыхивал чтобы хоть кто-нибудь пел песни Высоцкого..

Есенина пели, у меня слезы потекли, как запели "ты жива еще, моя старушка..." (концерты раз в месяц устраивали на зоне, по праздникам), еще в секции популярной была песня "выткался над озером алый блеск зари...", тихонько пели под гитару.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 18.01.2012, 15:07

provokatorДата: Среда, 18.01.2012, 15:09 | Сообщение # 2684
Спикер
Quote (zigangir)
Уровень невежества высок, ширпотреб выгоднее настоящего искусства, дешевле, и ... привычнее

Муж сестры, когда мне было лет 12-14, говорил о классической музыке, опере и балете коротко: лесопилка...
Все эти жанры популярны в узком кругу, а вот Высоцкого крутили все магнитофоны. Честно сказать, я не поклоник его кинотворчества, более того, не считаю выдающимся актёром (кое-кто заимеет на меня зуб), а вот гениальным бардом он был от народа и песни, стихи до сих пор актуальны...
Quote (Лёха)
болотная площадь не выявила того лидера,который бы возглавил толпу огалделых революционеров)

Совершенно верно! Людям, так же как и янки, абсолютно по... кто руководит, лишь бы это был правилный человек. Население, по сути своей, никак не против ВВП, они против вранья, процветающего при нынешней власти. Из песенки: "Такого как Путин...", только другого - честного...

Добавлено (18.01.2012, 15:09)
zigangir, выкладываю ссылки специально для тебя, чтобы ты наконец-то понял, чем живёт Россия...
А о продажных здесь всё известно и авторитетом они не пользуются, народ за ними не пойдёт...

Q

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 15:11 | Сообщение # 2685
Президент
Quote (provokator)
Все эти жанры популярны в узком кругу, а вот Высоцкого крутили все магнитофоны.

Мал золотник, да дорог, не всем доступен брильянт, довольствуются стекляшкой.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 179 из 393«12177178179180181392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100