Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 178 из 393«12176177178179180392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Вторник, 17.01.2012, 19:07 | Сообщение # 2656
Спикер
Статус: Offline
Для казахских коллег:
Признание Хиллари Клинтон о том, что митинги 10 декабря в России устроили США

Фото © ИТАР-ТАСС

Многотысячные митинги протеста, прошедшие во многих российских городах 10 декабря 2011 года, были организованы без какого-либо участия США. Об этом заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон, беседуя с журналистами. По её словам, протестные выступления проходили без американской поддержки, несмотря на то, что на них выступали такие давние друзья Госдепартамента США, как, например, Борис Немцов.

Госсекретарь США указала, что жители России являются одними из наиболее образованных в мире, и среди них появляется всё больше представителей среднего класса. Всё это, по словам Клинтон, отчётливо указывает на то, что желание протестовать против результатов парламентских выборов образовалось у россиян само, а не с помощью США. Кстати, сама Клинтон выразила уверенность, что выборы в России были несвободными и сфальсифицированными ещё до того, как ознакомилась с документами, составленными наблюдателями.

Клинтон считает, что российские граждане заслужили честных выборов и соблюдения прав человека, то есть демократии. Правда, неизвестно, говорила ли она о ливийской демократии, югославской демократии или какой-либо другой.

(По материалам сайта lenta.ru

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 17.01.2012, 19:12

zigangirДата: Вторник, 17.01.2012, 19:23 | Сообщение # 2657
Президент
Quote (Evgenya)
такая фишка - чем талантливее человек, тем более склонен к самоанализу, тем сильнее страдает от несовершенства окружающего мира, тем чаще прибегает к алкоголю и прочей пакости

Алкоголь и "пакость" - иллюзорное умиротворение, далее деградация.
Называется "самоупокоение".

Добавлено (17.01.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (provokator)
Госсекретарь США указала, что жители России являются одними из наиболее образованных в мире

Ну, конечно, ведь американцы такие... тупые..

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:47 | Сообщение # 2658
Президент
zigangir, ты бы посты свои перед отправкой в форум перечитывал бы,а то как-то.........не к селу получается иногда.я конечно понимаю,погода нынче не фартовая,но всё же....

EvgenyaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2659
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Парадокс: гений отличается и выделяется своей "ненормальностью" среди "нормальных", но они, в этом случае, чувствуют себя перед гением полными дураками.

И где тут парадокс? Кто на что учился, тот себя соответственно и "чувствует"))) К тому же гениальность проявляется совершенно по-разному. Взять Высоцкого - гениальный поэт. И как, по-Вашему, вписывается отношение к нему среди обычных людей в Вашу, извините, "теорию"?..

Quote (zigangir)
Как определить "нормальность" человека? Соблюдением норм, утвержденных юристами?

Нормы утверждают депутаты))) Сие демагогия на пустом месте.

zigangirДата: Вторник, 17.01.2012, 20:02 | Сообщение # 2660
Президент
Quote (Evgenya)
Взять Высоцкого - гениальный поэт

я не считаю его гением, просто, есть его фанаты, причем не в таком большом количестве, как почитатели таланта Пушкина, или Есенина.
Quote (Evgenya)
Нормы утверждают депутаты

Юристы зародились при Моисее, когда он выдал им первые скрижали.
Лёха, погода нормальная, днем +12 было, сухо.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 2661
Частый посетитель
Quote (zigangir)
я не считаю его гением, просто, есть его фанаты, причем не в таком большом количестве, как почитатели таланта Пушкина, или Есенина

Ну вот сами на свой вопрос и ответили. Тока дурак может проводить подобный сравнительный аналаз, хоть Вы себя таковым и не ошшушаете))) Вы не обижайтесь, копипаст да ещё "не в тему" и правда малоинтересен.

Сообщение отредактировал Evgenya - Вторник, 17.01.2012, 20:16

zigangirДата: Вторник, 17.01.2012, 20:47 | Сообщение # 2662
Президент
Quote (Evgenya)
вот сами на свой вопрос и ответили

зря вы так, мой сравнительный анализ прост - число почитателей Высоцкого и Пушкина разнится временем памяти
"Тока дурак" может иметь короткую память и хвалить только сегодняшний день.
Да плевать мне на вашу "тему"! Треп...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 17.01.2012, 20:48

provokatorДата: Вторник, 17.01.2012, 21:33 | Сообщение # 2663
Спикер
Quote (zigangir)
Ну, конечно, ведь американцы такие... тупые..

Зря ты так, Саныч... Как ещё власти оправдаться, прежде всего между своими? Найти врага и дружно навалиться...
А то что народ заявил о себе явилось для неё полной неожиданностью и она считает это неблагодарностью...
Кстати, в России теперь, поклонников Высоцкого поболе будет, чем у классиков.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 17.01.2012, 21:35

zigangirДата: Вторник, 17.01.2012, 21:47 | Сообщение # 2664
Президент
Quote (provokator)
поклонников Высоцкого поболе будет, чем у классиков.

Уровень невежества высок, ширпотреб выгоднее настоящего искусства, дешевле, и ... привычнее

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 17.01.2012, 21:49

БолдецовДата: Вторник, 17.01.2012, 21:54 | Сообщение # 2665
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Это и тренинг и помощь, которую я в силах оказать.
Пока Вы имеете иключительно себя любимого в буквальном смысле, и этот сайт в переносном, наполняя его своим га...ном и отпугивая посетителей.

Ну извините мадам Грицацуева,что я мешаю вам негоциями занисаться...
happy

Добавлено (17.01.2012, 21:54)

Quote (Evgenya)
Взять Высоцкого - гениальный поэт.

Угу... почти как Пушкин...
И Солженицин гениальный...
И Никита Михалков...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 17.01.2012, 21:56 | Сообщение # 2666
Президент
Quote (zigangir)
Да плевать мне на вашу "тему"! Треп...

хм......а как же тогда сформулировать твои многочисленные посты по теме "ни о чём"?

Quote (provokator)
А то что народ заявил о себе явилось для неё полной неожиданностью и она считает это неблагодарностью...

я бы даже сказал более!янки в недоумении как так могло получиться?ведь в их планы не входила болотная площадь,а точнее не входила тема сбора людей,так как она отличается от их цели митингов.янки по хер кто у нас будет "править" и что будет с населением,их целью являются дешёвые энергоресурсы,причём на данный момент - не российские,а иранские!но нас,население страны(которое не "считает" деньги в связи с их немногочисленностью,а тупо раздаёт для прокорма многочисленным "пиявкам"(в виде ... да много за что приходится платить необаснованную цену) мало интерисует кто пытается кого собрать.все прекрасно видят и понимают кто такой немцов,зюганов,жириновский и вся их братия.я уже высказывал мнение,что янки пробивают почву перед президентскими выборами и у них остаётся оооочень мало времени (болотная площадь не выявила того лидера,который бы возглавил толпу огалделых революционеров) для пересмотра и финансирования новой модели цветочных революций.им ведь цветочная революция в РФ нужна,не более,так как они (равно как и мы) зависят от РФ и нуждаются в сильном (но слабее чем они сами) государстве российском,которое бы могло быть в ровень европе.чтоб европейцы не глядели на РФ с подозрением и продвигали свой (но подконтрольный янки,так как большое колличество средств компаний лежат в виде гарантийных ценных бумаг США) рынок на территорию РФ и дальше в СНГ.янки нужны в будующем энергоресурсы РФ,но не по той цене,по которой они существуют сейчас (есть мысль о том,что именно в этом разногласие лидеров двух держав),а по ... создать компанию и нанять туда таджиков за 15 000 рублей и директору платить 50 000 - это и есть затраты на энергоносители )))))))
но остаётся только один актуальный вопрос:а почему население россии не учавствует в этой делёжке?а если учавствует,то где пофамильный список этого населения?

БолдецовДата: Вторник, 17.01.2012, 22:28 | Сообщение # 2667
Заглянувший
Quote (Лёха)
янки нужны в будующем энергоресурсы РФ,

с какого рожна?
wacko
Китаю они точно нужны...
Если уж в чём и заинтересованы США так это столкнуть лбами Россию и Китай. А это произойдёт само собой и даже без особых усилий со стороны США. Ибо слишком слились в экстазе...

EvgenyaДата: Вторник, 17.01.2012, 22:45 | Сообщение # 2668
Частый посетитель
Quote (Лёха)
болотная площадь не выявила того лидера,который бы возглавил толпу огалделых революционеров

Там в основном народ собрался, чтобы заявить власти о несогласии с нынешним положением дел в стране, с "днём сурка" на выборах, с тормозами в области реформ, живо начатых, а потом где-то "заблудившихся" и т.д. Ну проще говоря - сколько можно топтаться на месте? Мирненько так прогулялись по площади) Какая там нафик революция, просто надоело молча всё наблюдать.

Quote (Лёха)
янки нужны в будующем энергоресурсы РФ

Вот интересно, почему когда норги нашли нефть и газ и весьма разумно распорядились этим "сокровищем", никто их не прессинговал?

Добавлено (17.01.2012, 22:45)

Quote (zigangir)
Уровень невежества высок, ширпотреб выгоднее настоящего искусства, дешевле, и ... привычнее

Следи за базаром, клоун. Высоцкий - это история страны. Сам ты "ширпотреб"

Сообщение отредактировал Evgenya - Вторник, 17.01.2012, 22:47

БолдецовДата: Вторник, 17.01.2012, 23:19 | Сообщение # 2669
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Следи за базаром, клоун. Высоцкий - это история страны. Сам ты "ширпотреб"

Ты и "по фене" мастерица?
Твой Высоцкий самый обычный привелигированный клоун брежневких времён и не более того.
Вся его история от театра на Таганке ло авариии на подержаном мерине...

EvgenyaДата: Среда, 18.01.2012, 00:48 | Сообщение # 2670
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
Твой Высоцкий самый обычный привелигированный клоун

В портфолио появилась Гавнецова новая запись. Теперь уже в адрес человека не из списка живых. Позиция "сам дурак" - ущербна, но это толстого фуфела не останавливает, прорвало бачок капитально. Если я скажу пару добрых слов о .... (неважно), он и это возьмётся хаить.
Да и фиг с ним)))

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 178 из 393«12176177178179180392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100