Пятница, 24.11.2017, 19:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 176 из 393«12174175176177178392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:32 | Сообщение # 2626
Президент
Статус: Offline

Черте-чо...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 16.01.2012, 06:54

ЛёхаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:50 | Сообщение # 2627
Президент
Quote (Evgenya)
Наверное потому что Вы свой адрес не читали - "подстилка", "шалашовка" и прочее

Quote (zigangir)
Лёха у нас... и черносотенец, и лимоновец, и кадет, кем только он не был..

ну вот как-то так!ну а касаемо терпел или нет...терпило из меня хреновый...я тож определения давал,но...глупо всё это.из-за быдла менеджерского друг другу в морду плевать ............. не заслужили они этого!
Quote (Evgenya)
Ай-пи - статический адрес компьютера. Можно посмотреть страну и даже район проживания. Можно взломать железку.

ну во-первых - любое железо не ломанёшь!у зигангира моб.связь работает и,соответственно,чтоб ломануть его ... рабочий вариант компа,необходимо взломать провайдера.попробуйте взломать роутер сотового оператора и там найти (только так можно узнать точное местоположение) его данные,тогда перед вами возникнет возможность начать взлом паролей конкретного железа.то же самое с балдецовым,адрес его IP ещё не означает его местонахождения,но обозначает его провайдера (если,как у домолинка,адрес не куплен за границей.к примеру домолинк присваивает адреса,зарегистрированные в великобритании,бельгии,германии,португалии,испании,италии и др. страны евросоюза и оч.редко адреса сша).во-вторых - вы должны прекрасно знать о прокси серевере,о динамическом и статистическом адресе.взломать чьё-либо железо,без помощи кого-либо (необходимо несколько человек,знакомых с работой провайдеров) крайне тяжело.вот залезть в комп человека,ходящего с одного провайдера в инет - как два пальца .... об асфальт,2-3 проги и день (в худшем случае) времени.можно конечно засланца внедрить,но...а какое воображение,в плане знаний ПК,есть у объекта?ведь он может найти засланца и вычислить ваше мыло,по которому и будет начато вычисление деятельности владельца ящика,его местонахождение,его круг общение и пр. мудрости.а необходимость во всей этой соц.инженерии маленькая - своровать деньги с его счетов.ну не станет же взрослый,здравомыслящий человек наводить "порчу" в виде писем с гадостями.максимум выгоды с этого - продажа мыла спамерам,да и то.....

Добавлено (15.01.2012, 19:50)
---------------------------------------------
Evgenya, что касается анимаций и прочей распиареной хрени!у зигангира есть понимание,что сделать на компе можно что захочешь,поэтомк не вдавайтесь в серьёзную палемику на эту тему.он больше про прошлое (ну тут я не знаю чем вы его порадовать можете - он "тяжеловес" по отношению к нам,много прожил в ссср) любит общаться...хотя вообще любит общаться,я его понимаю.старость не в радость (я не обидеть пытаюсь,просто сказал),все больше дома начали сидеть,а с молодыми поговорить не о чем (опять же возраст и жизнь,цели иные.спорить не стану какие лучше или хуже,просто иные)

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:55 | Сообщение # 2628
Частый посетитель
Quote (Лёха)
у зигангира моб.связь работает

Это неважно) Если провайдера не меняет, заловить как здрасти. Я простите оговорилась, ай-пи - динамический адрес. Насчёт - "может найти засланца" совершенно верно, а если взломать мыло, стыбрить пароли, своровать трафик, мани и прочее, то без качественных знаний по "прикрытию" приходят люди в форме... и Магадан))) Да ну о чём Вы, мне просто интересно было, где чисто географически такое как Болдецов водится:)

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 20:09

ЛёхаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:56 | Сообщение # 2629
Президент
Quote (Evgenya)
мне просто интересно было, где чисто географически такое как Болдецов водится:)

дык он вроде и не скрывает......ну да ладно
вы тож как-то не пытаетесь следить за формой общения.попытались выставить меня .... лижу,мол,кому-то...эт не верно!просмотрите посты,я сдесь сам по себе,высказываю своё мнение (не всегда правильное и со смыслом,но...своё),предположение,вникаю (если улавливаю смысл)в посты окружающих...часть из них помогли при формировании моего понимания системы.понимаете,если вы не согласны или вам что-то кажется незнакомым - не означает,что это всё враки и пустое.в этом и заключается сложность при общении.ведь за банальной,на первый взгляд,просьбой может скрываться целая жизнь,сложная и заслуживающая уважения (я обобщённо,никого конкретно не имею ввиду),узнав о которой вам стыдно будет объяснять человеку,какие у него есть законные права.есть и наоборот - наплетут с три короба,а ситуация настолько банальна,смеяться хочется и отвращение вызывает пользователь
но это так,лирика....описывал я всё не для того,чтоб меня заподозрили в лизоблюдстве,а для того,чтоб люди чаще обращали внимание на окружающих...только не по принципу:-"АААААААА,БОМЖ........",а с пониманием,отзывчиво....но с достоинством и улавливая попытки халявщиков "на шее посидеть"

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:24 | Сообщение # 2630
Частый посетитель
Quote (Лёха)
попытались выставить меня .... лижу,мол,кому-то...эт не верно

По факту. Ни один даже не попытался осадить хама, зато сколько постов в пользу его "способа отстаивания своего мнения" - море. Хотя прицепившись ко мне он мнений не высказывал, бредовые обвинения и оскорбления. Потому и лижете, не в открытую как Зингагир, но сие сути дела не меняет. Вы его просто боитесь, всем навтыкал видимо.

Добавлено (15.01.2012, 22:24)
Quote (Лёха)
дык он вроде и не скрывает......ну да ладно

Не поняла. Если я напишу, что проживаю в Датском королевстве, ни у кого это сомнения не вызовет? Круто)

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 22:25

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:34 | Сообщение # 2631
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Один из способов - публично обвинить в чём-то человека, приводя свои домыслы в качестве "доказательств".

Не надо ля-ля,мадам.
Таких как ты волонтёров везде как блох на шелудивой собаке.
Принцип простой - внушить потенциальному клиенту :"вы сами не хотите себе помочь","обратитесь к юристу" и т.д. т ..п..
А при этом как бы вскользь:" я работаю юристом"," я пробиваю участок","я вдова воина"...
И ведь верят!
Десяток лет сталкиваюсь с одной циганкой которая таскает одну и ту-же засаленную бумажку с фотографией больгой девочки... Ха десять лет ладе не обеспокоилась обновить фотографию... И ведь подают!
А такая мать как и виртуальная вдова модет обхявить себя и вловствующей голланлской королевой и инфантой смоленской и принцессой киргизской и любовницей Мурзика и родной сестрой Айгуль.И любая из этих версий имеет право на виртуальное существование.
А по меньшей мере странно,что эта Тётя волонтёр-нвоздодёр сразу по приходу кинулась разлавать советы... с чего бы?

Quote (zigangir)
Лёха, век воли не видать, это все юристы нашкодили!

Нет больших тварей чес адвокаты - ибо на боли зарабатывают и раны расковыривают.
cool
Quote (provokator)
Болдецов, выложив переписку в личке, чувствуешь себя героем? Раздражает, что есть люди гораздо умнее тебя? Или есть личный счёт к женщинам?

Опять скулишь?
Я что любовную переписку выложил?
Я озвучил то,что должно послужить предметом для осмысления лохам которых ох как много...
Тётя срыватся на каждом шагу от того,что дважлы вышла неплохо замуж до того,что вдова и должна кормить своих детей,а я своим выпенндрёжем ей мешаю...
Я таких выпускников юрфака имел и меть буду...

Quote (provokator)
Все эти проекты имеют не столько экономическую, сколько политическую составляющую - заставить быть сговорчивее братьев-славян...

Все эти проекты имеют только одну основу - сорвать сверхприбыль от госзатрат в собственный карман.А потом - хоть трава не расти...

Quote (Evgenya)
Да и я в комп этого задрота лезть не собираюсь, кроме порнухи там нечего ловить.

А ты помастурбируй... кроме этого с твоими телесами ничего не светит...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:02 | Сообщение # 2632
Спикер
Quote (Болдецов)
Я что любовную переписку выложил?

Верно, нелюбовную... Авторитета тебе это не прибавило, скорее наоборот...Только угомонись, итак наговорил лишнего, потом совесть замучает, жалеть будешь...

Q

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:09 | Сообщение # 2633
Заглянувший
Quote (provokator)
Верно, нелюбовную... Авторитета тебе это не прибавило, скорее наоборот...Только угомонись, итак наговорил лишнего, потом совесть замучает, жалеть будешь...

Главное чтобы ты спал спокойно...
На таких вот добреньких как ты и процветают всякие мошенники.

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:12 | Сообщение # 2634
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
по приходу кинулась разлавать советы... с чего бы?

Потому что я обычный человек, который верит в обычные человеческие ценности. Николай (как Вас там по-батюшки) Вы абсолютно правы во всех своих предположениях насчёт меня, способ "проверки" тоже имеет право на существование в этой теме, все "за". Орден за бдительность, громкие апплодисменты, поле боя за Вами)))

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:27 | Сообщение # 2635
Заглянувший
Мне орден не надо - согласен на медаль.
Обычные человеческие ценности имеют полярную шкалу...

provokatorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:31 | Сообщение # 2636
Спикер
Болдецов, с испанцами ты в таком же духе общаешься? Был бит и не раз?
Ну хлопнул ты дверью уезжая, мы то здесь причём?

Q

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:35 | Сообщение # 2637
Заглянувший
Quote (provokator)
Болдецов, с испанцами ты в таком же духе общаешься? Был бит и не раз? Ну хлопнул ты дверью уезжая, мы то здесь причём?

Успокойся ты...
Прежде чем побеждать нужно научиться держать удар.
Для сведения - поначалу они поиздевались вдоволь... До поры до времени...
Сообщаю - из судов не вылезаю...
А ты вот попробуй выигрывать когда против тебя вся администрацияЮполиция,суд,прокуратура и колления алвокатов...
Вот когда сумеешь тогда я тебя слушать буду как равного.
wine

ЛёхаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:40 | Сообщение # 2638
Президент
Quote (Evgenya)
Вы абсолютно правы во всех своих предположениях насчёт меня, способ "проверки" тоже имеет право на существование в этой теме, все "за". Орден за бдительность, громкие апплодисменты, поле боя за Вами)))

почему всяк приходящий в форум,считает,что он воевать сюда пришёл?
"Всяк кто на русь с мечом придёт - от меча и погибнет".неужели у людей действительно "форум президента" ассоциируется с борьбой,войной?если так,то по логике,у человека нужда была придти на форум,накипело и он жаловаться пришёл (или калымить).чё ж раньше-то...дела не было до страны,населения?вдруг униженным себя считать начали,как только достаток урезать начали и всё,появилась воля,желание помочь стране.не хер тогда позволять в достатке жить,на хлеб с маслом и одёжку и хватит (хотя,сужу по своей жизни,ещё авто необходимо.за "модернизированной" системой на маршрутке сейчас не угнаться,думаю с кризисом и конторы,которые справки об отсутствии собственности тож уберут в обл.центр,а такие справки практически везде требуют.альтернативой служит только $$$$$$$$$$$$)

Добавлено (15.01.2012, 23:40)

Quote (Болдецов)
А ты вот попробуй выигрывать когда против тебя вся администрацияЮполиция,суд,прокуратура и колления алвокатов... Вот когда сумеешь тогда я тебя слушать буду как равного.

АКМ тебе в помощь.........и Т-80.единственный аргумент против любых чИНУШЕК любой масти.жаль для населения пока недоступно (юмор)

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:46 | Сообщение # 2639
Заглянувший
Quote (Лёха)
"Всяк кто на русь с мечом придёт - от меча и погибнет"

Перефразированная фраза из Нового завета... Плагиат...
Quote (Лёха)
альтернативой служит только $$$$$$$$$$$$)

Был Дикий Запад теперь Дикий Православный Восток...

Добавлено (15.01.2012, 23:46)

Quote (Лёха)
АКМ тебе в помощь.........и Т-80.единственный аргумент против любых чИНУШЕК любой масти.жаль для населения пока недоступно (юмор

Ан нет,Лёха...
чиновников можно и нужно бить исключительно их же оружием... Законом и формализмом.
Единственный путь к победе - строная фиксация нарушений и умение их накапливать.Затем на основании превосходного (по отношению к чиновникам) знанию законов и процедут долбать их без жалости и без скидок на детей и стариков.
Тога победишь.
Лозунг ЗОНЫ - "Не верь! Не бойся! Не проси!"

provokatorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:46 | Сообщение # 2640
Спикер
Quote (Болдецов)
Прежде чем побеждать нужно научиться держать удар. Для сведения - поначалу они поиздевались вдоволь... До поры до времени... Сообщаю - из судов не вылезаю...

Quote (Болдецов)
А ты вот попробуй выигрывать когда против тебя вся администрацияЮполиция,суд,прокуратура и колления алвокатов... Вот когда сумеешь тогда я тебя слушать буду как равного.

А ты мирно не пробовал или всё воюешь?
Зачем мне равняться с завышенной самооценкой? Если жить не можешь без скандалов, то сколько испанцев проклинают Россию?
Попей теперь их кровушки...

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 176 из 393«12174175176177178392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100