Понедельник, 18.12.2017, 23:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 175 из 393«12173174175176177392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:16 | Сообщение # 2611
Частый посетитель
Статус: Offline
Болдецов, Ну неужели Вы решили, что я решилась бы на личную переписку с Вами, не предвидя что Вы её опубликуете?)

Quote (Болдецов)
набивается на услуни по части военкомата например...

это посоветовав парню в комитет солдатских матерей обратиться я "набиваюсь"?)))
Я наконец-то поняла Вашу мысль (с трудом). По-Вашему, если я вдруг пишу - " всё же обратитесь к юристу" - это значит навязываю свои услуги? В принципе логично, если не учитывать что сначала я попала на страницу под названием Консультация этого сайта и восприняла написанное там буквально, да и контингент, чьи права я обычно защищаю, обращаются за бесплатной помощью... чес слово, так достало оправдываться, объяснять да на негативе, пошло оно всё sad

Quote (Лёха)
ну и хотелось бы отметить,что и правда присутствует у болдецова,просто в грубой (оно где-то даже и правильно,я тож порой не нахожу подходящего слова для описания действий чИНУШЕК,ДеПиков,банкирчиков и пр. шняги потной) форме

И где там "правда"?)... Есть такая разновидность людей, которые чем-то схожи с вампирами, они тащатся, сбрасывая негатив на окружающих, и затем видя реакцию на свои словоиспражнения, получают своеобразный энергетический заряд, кормятся эмоциями. Один из способов - публично обвинить в чём-то человека, приводя свои домыслы в качестве "доказательств". Кстати, народ ведётся как на зрелище, что и подтверждают Ваши слова. В более мягкой форме такие скандалы в передаче Малахова иногда показывают. Сидит эдакая "Больдецова" и визжа и брызгая слюной сливает "компромат". Кто-то оправдывается, кто-то ещё громче орёт, дурдом одним словом.

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 02:28

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:22 | Сообщение # 2612
Президент
я на две недели зарылась в рунет, чтобы откопать побольше информации о наших законах, которые каждый день меняются
Оттого и никакой пользы обществу от этих "законов" нет, и люди, как шарахнутые живут, обалдевшие и бесправные.
А еще "учатся на юриста"...
Нет у меня желчи лишней, чтобы взвыть по-нечеловечьи на все это безобразие. Горечь, только, от вкуса жизни. Вот, и ушел в отшельничество. Мне можно, я одиночка, но куда людям семейным бежать от вас, "новых юристов"?
И крутят, и крутят... крученные.
Я тут, намекнул про "полетань и цитварное семя", незаметно прошло..

Добавлено (15.01.2012, 08:22)
---------------------------------------------
ЛЁХА! Запомни: все беды людские, горе человеческое - от юристов, вот, кто настоящая власть.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 15.01.2012, 11:56

ЛёхаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:55 | Сообщение # 2613
Президент
Quote (Evgenya)
Кстати, народ ведётся как на зрелище, что и подтверждают Ваши слова. В более мягкой форме такие скандалы в передаче Малахова иногда показывают. Сидит эдакая "Больдецова" и визжа и брызгая слюной сливает "компромат". Кто-то оправдывается, кто-то ещё громче орёт, дурдом одним словом.

вопрос только один:ведётся на что,на зрелище?вы считаете,что моё мнение о чИНУШКАХ,банкирах и пр. от болдецова?посмотрите посты пораньше (только не вникайте сильно),мы с ним много ... спорили о власти и далеко не в "общественной" форме.у него,как и у меня,осталось своё мнение,но как-то пришли к позитивному (без наездов друг на друга) общению.просто делить и брехать ради падальщиков в администрациях ....спорить из-за того,кто сколько ворует .... да плевать на них!АКМ нам поможет,когда янки решать приструнить РФ,под развязку и чИНУШЬЯ свора попадёт (как раз без революций обойдётся).кстати,тем,кто не верит в военную развязку кризиса:янки возле границ Ирана не потому,что хотят европе помочь (иран грозится перекрыть морской транспортный путь),а потому,что грядёт кризис.кризис этот чреват тем,что уже много кто не хочет продовать плоды своих (своей страны) трудов за необеспеченные фантики $$$$$$$$$,а жить и кушать хочется всем!хоть у янки развита индустриальная промышленность,сельское хозяйство - это всё не способно прокормить население страны,а им ещё долги платить и докупать (при условии использования собственных ресурсов) горючку надо."где деньги,зин?" - в нефтедобывающих странах.россии проблема эта только на первый взгляд должна быть неинтересна,на самом деле полноя зависимость от того,кто будет продавать иранский газ и нефть.то,как это происходит сейчас - полностью устраивает РФ!"наббуко" - вот цель для янки,именно иранский газ частично заполнит этот газопровод,который идёт мимо РФ,а начнёт заполнение казахстан.газопроводом владеют (фактически) янки и тянется он в евросоюз.продажа российского газа состовляют 40 % (!!!) бюджета РФ при нынешних ценах.запуск газопровода неминуемо снизит цену и сократит потребление российского газа.не заступиться за иран - посадить в проголодь пенсионеров в стране,часть работоспособного населения,свернуть соц.программы и т.д.именно поэтому так много разговоров возникает о энергетической игле.

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:30 | Сообщение # 2614
Президент
Лёха, век воли не видать, это все юристы нашкодили!

зай гезунд!

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:20 | Сообщение # 2615
Министр
Quote (Evgenya)
И где там "правда"?)... Есть такая разновидность людей, которые чем-то схожи с вампирами, они тащатся, сбрасывая негатив на окружающих, и затем видя реакцию на свои словоиспражнения, получают своеобразный энергетический заряд, кормятся эмоциями.

И в чём проблема? Можете не кормить. А правда - для всех одна, но у каждого свой вариант.

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:50 | Сообщение # 2616
Частый посетитель
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
И в чём проблема? Можете не кормить

Да запросто. Кормите сами))

Quote (Лёха)
но как-то пришли к позитивному (без наездов друг на друга) общению

Наверное потому что Вы свой адрес не читали - "подстилка", "шалашовка" и прочее. А если читали, и при этом считаете возможным для себя прислушиваться к мнениям этой твари, то мне Вас жаль.. лижите дальше. Каким бы ни был спор, вести его нужно в рамках уважения к собеседнику.

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 11:59

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:11 | Сообщение # 2617
Президент
Quote (Evgenya)
Наверное потому что Вы свой адрес не читали - "подстилка", "шалашовка" и прочее.

Лёха у нас... и черносотенец, и лимоновец, и кадет, кем только он не был...
Но, стойко выдержал все поползновения на свой счет, боец! Знает, как оборону держать. Прошел, значитца, испытания огнем и ...ремнем. Пример всем. 13 наград!
(промолчу о теневом, здесь, "народном правительстве")
Quote (Болдецов)
Evgenya, ай-пи проверяю чисто из любопытства

у всех?
И что это дает?

зай гезунд!

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:16 | Сообщение # 2618
Частый посетитель
Кстати, Лёха, история повторяется. Одна империя падает, другая поднимется. Для чего евро ввели? Чтобы создать альтернативу доллару как мировой валюте. Янки печатают в своих интересах эту бумажку, а весь остальной мир должен заботится об её обеспечении. Это невозможно и постоянно провоциркет кризисы. Попробовали создать валюту, которую без согласования не имеет печатать ни одно государство. Почти провал, евро на грани краха. А янки продолжают силой удерживать влияние и печатают доллары уже в таких количествах, что очередной кризис грозит крахом большинства экномик мира. Не одни мы им пытаемся противостоять. И пока никто не придумал как сделать так, чтобы всем жилось хорошо. История человечества - это история войн за превосходство в мире.
Насчёт Набукко - сомневаюсь, что этот проект будет иметь место в практическом воплощении. Но и Южный поток для России - не панацея, для сырьевых экономик с высоким уровнем коррупции внутри стороны и постоянным оттоком капитала будущего нет.

Добавлено (15.01.2012, 12:16)
zigangir, Ай-пи - статический адрес компьютера. Можно посмотреть страну и даже район проживания. Можно взломать железку. Не парьтесь, Вам это ничего не даст. Да и я в комп этого задрота лезть не собираюсь, кроме порнухи там нечего ловить.

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 14:01

provokatorДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:49 | Сообщение # 2619
Спикер
Болдецов, выложив переписку в личке, чувствуешь себя героем? Раздражает, что есть люди гораздо умнее тебя? Или есть личный счёт к женщинам?

Добавлено (15.01.2012, 14:49)

Quote (Evgenya)
Насчёт Набукко - сомневаюсь, что этот проект будет иметь место в практическом воплощении. Но и Южный поток для России - не панацея, для сырьевых экономик с высоким уровнем коррупции внутри стороны и постоянным оттоком капитала будущего нет.

Все эти проекты имеют не столько экономическую, сколько политическую составляющую - заставить быть сговорчивее братьев-славян...
Белорусский батька держался до последнего, но и его вынудила внутренняя оппозиция и не без помощи из вне...

Q

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:17 | Сообщение # 2620
Президент
Quote (Evgenya)
Не парьтесь, Вам это ничего не даст

Да, ради Бога, мне и ничего не нужно.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 16.01.2012, 06:55

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:05 | Сообщение # 2621
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Да, ради Бога, мне и ничего не нужно

Правильно, это уголовщина)))

Quote (zigangir)
3д анимацию можете сделать по геометрической фигуре

в 3D никогда не разбиралась. Я только для дочки персонажей в он-лайн игру рисовала, но в Фотошопе, в приложении Имедж реади, и только плоскую анимацию, блестяшки разные:) Попробуйте сами фотошопс разобрать, очень знаете ли занимательная вещь, там и движуху можно организовать при желании, анимацию движения. Только я не могу публиковать ссылку не халявный вариант, если нужно в личку дам ссылки на саму программу и на уроки к ней. А анимация в 3d - это для веб-дизайнеров задача, а не для программёров. 3D MAX самая лучшая программа для такого занятия, но времени и терпения нужно года на два, если с нуля. А фотошоп можно и за три месяца освоить.

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:51 | Сообщение # 2622
Президент
фотошоп - дурачество, анимацию можно покадровой съемкой изменения модели сделать, не то.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 16.01.2012, 06:56

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:02 | Сообщение # 2623
Частый посетитель
Quote (zigangir)
взвился - ты предлагаешь нереальные вещи!

Дело не в нереальности такого занятия, а в его бесперспективности. Заставить Вашу фигуру двигаться как Вам надобно можно за пару минут в любой проге по созданию 3D анимации
http://img.wiw.ru/gallery/premium/1311326039.gif Такие штучки "покадровой съёмкой" не сбацаешь)))

Сообщение отредактировал Evgenya - Воскресенье, 15.01.2012, 18:48

zigangirДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:35 | Сообщение # 2624
Президент
забыли.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 15.01.2012, 18:44

EvgenyaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:51 | Сообщение # 2625
Частый посетитель
zigangir, удивили))) Вы молодца, не теряете вкуса к жизни) Респект)

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 175 из 393«12173174175176177392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100