Вторник, 26.09.2017, 13:55
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 174 из 393«12172173174175176392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 19:37 | Сообщение # 2596
Президент
Статус: Offline
уймись, юродивый

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 14.01.2012, 19:39 | Сообщение # 2597
Премьер-министр
Ты это М.Е. Салтыкову-Щедрину посоветуй.)))

- Ах, воблушка! как ты скучно на бобах разводишь! точно тебя тошнит! - воскликнет собеседник, ежели он из свеженьких.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 14.01.2012, 19:45

EvgenyaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:41 | Сообщение # 2598
Частый посетитель
Quote (provokator)
Evgenya, какое тонкое знание базарного языка... Жизнь научила?

Я и русский письменный отлично знаю, и устный, и "говоры", и стихи пишу под настроение. Насчёт "базарного" ничего не могу сказать, там у нас сейчас кавказцы, я по ихнему не понимаю. А матерный русский всем доступен, была бы фантазия.

provokatorДата: Суббота, 14.01.2012, 19:52 | Сообщение # 2599
Спикер
Quote (Evgenya)
Насчёт "базарного" ничего не могу сказать, там у нас сейчас кавказцы, я по ихнему не понимаю.

Кавказцы на рынке, а это не базар...
Quote (Evgenya)
А матерный русский всем доступен, была бы фантазия.

Фантазии Вам не занимать...

Добавлено (14.01.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Насчёт отца Вашей дочки: Лёха тоже Чечню прошёл...

Q

zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 19:55 | Сообщение # 2600
Президент
morze, зайди в церквушку, затепли свечечку моему земляку Серафиму, и попроси у него милости вылечить твою диарею...
Никак ты свой сортир не можешь покинуть, может батюшка Серафиме поможет окрепнуть твоему болезному животу..

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 14.01.2012, 20:02 | Сообщение # 2601
Премьер-министр
Чем советы каждому давать лучше пойми, чем подписываешься и кого в каком месте цитируешь.

Что бывают на свете лишние мысли, лишняя совесть, лишние чувства - об этом, еще живучи на воле, вобла слышала. И никогда, признаться, не завидовала тем, которые такими излишками обладали. От рождения она была вобла степенная, не в свое дело носа не совала, за "лишним" не гналась, в эмпиреях не витала и неблагонадежных компаний удалялась. Еще где, бывало, заслышит, что пискари об конституциях болтают - сейчас налево кругом и под лопух схоронится. Однако же, и за всем тем, не без страху жила, потому что не ровен час, вдруг... "Мудреное нынче время! - думала она, - такое мудреное, что и невинный за виноватого как раз сойдет!

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 14.01.2012, 20:10

zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 20:08 | Сообщение # 2602
Президент
Мне довольно, что это писал Михаил Евграфович, это его личное мнение. Неважно, в чьи уста он вложил эту реплику. Главное, что это печальная истина.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:12 | Сообщение # 2603
Частый посетитель
Мужики, зайдите вот сюда
http://medvedevu.ru/index/konsultacija/0-4
И обратите внимание на это:
Пользователи сайта стараются поддерживать друг друга, передавать свои знания своим соотечественникам, которые оказались в трудной ситуации...

А вы чем занимаетесь? Идея создания сайта была неплохая, а поучилось и правда "базар"...(

morzeДата: Суббота, 14.01.2012, 20:13 | Сообщение # 2604
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Мне довольно, что это писал Михаил Евграфович, это его личное мнение. Неважно, в чьи уста он вложил эту реплику. Главное, что это печальная истина.

Подпись поменяй. Распространитель здравых мыслей. В Дебилцова превращаешься...

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 14.01.2012, 20:22

morzeДата: Суббота, 14.01.2012, 20:18 | Сообщение # 2605
Премьер-министр
Quote (Evgenya)
Пользователи сайта стараются поддерживать друг друга, передавать свои знания своим соотечественникам, которые оказались в трудной ситуации...

А вы чем занимаетесь? Идея создания сайта была неплохая, а поучилось и правда "базар"...(

Правила сего форума слишком скудны. Отсюда имеем то, что имеем.(((

--- -.- ..--.. -.-
--

zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 20:37 | Сообщение # 2606
Президент
Quote (Evgenya)

Года два уже бьюсь, чтоб Лёху в колхоз заманить.. Знания кой-какие, опыты всякие, передаю молодым, пользу от козы продвигаю..
Не хотят... и все из-за русской лени.
Провались земля и небо, мы в трясине просидим!

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 14.01.2012, 20:53 | Сообщение # 2607
Премьер-министр
Quote (zigangir)
Года два уже бьюсь, чтоб Лёху в колхоз заманить.. Знания кой-какие, опыты всякие, передаю молодым, пользу от козы продвигаю..
Не хотят... и все из-за русской лени.
Провались земля и небо, мы в трясине просидим!

"... всего была богата последствиями добровольческая воблушкина деятельность по распространению здравых мыслей в обществе. С утра до вечера неуставаючи ходила она по градам и весям и все одну песню пела:
ну, да ведь в деле распространения здравых мыслей без того нельзя, чтоб кто-нибудь паскудой не обругал… Вяленая вобла, впрочем, не смущалась ..."

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 14.01.2012, 20:57

zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 21:27 | Сообщение # 2608
Президент
Да, разве, я против, что ты меня вяленой воблой величаешь... при нашей жаре под 60 градусов немудрено высохнуть, как фараон, как мумия. Ну, и мозг, конечно, соответственно, подсох маненько.. Так, что я и есть паскуда и паскудник... кой-для кого. У кого мозги распухшие от... диареи

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:53 | Сообщение # 2609
Президент
Quote (Evgenya)

всё очень просто:сайт рекламировал медведев лично по тв в новостях (воспользовался таки служебным положением для личных нужд - коррупционная составляющая smile ) ,мол,хватит на кухнях сплетни разводить,заходите и высказывайтесь по поводу управления государством.сайт не президента,а медведева д.а.
ну а в целом поддерживаю - 2 страницы поноса ни о чём...хотя,если вдуматься,"реклама" салтыкову-щедрину.нынешняя реальность показывает,что негативная реклама легче всего усва(я)еваемая населением (наверное на фоне новостного негатива и широчайшего ассортимента "стандартных" сериалов...от которых чувствуешь себя экстрасенсом happy ).что касается пользователя болдецов:нельзя отнимать у человека его точку зрения!каждый в праве иметь своё,личное,мнение.а раз оно личное,то и выглядеть оно должно так,чтоб отражать душу,состояние,отношение человека к чему-либо.ну а побрехать - если тока так,от души...без обид и нервов...разгрузить обстановку...
ну и хотелось бы отметить,что и правда присутствует у болдецова,просто в грубой (оно где-то даже и правильно,я тож порой не нахожу подходящего слова для описания действий чИНУШЕК,ДеПиков,банкирчиков и пр. шняги потной) форме,а он видит страну не из нутри,а с наружи (я представляю,что бы было,если бы из нутри пришлось ощущать...меня жена не трогает в такие моменты,молча смотрит и всё...за мат и ругань потом высказывает,когда успокоюсь.вот и в ситуации с дочкой так было).не серчайте на кепа,у него есть своя правда,но часть её подходит к описанию "трудовой деятельности" региональных чинушек

ну а зигангир....он написал,откуда такие посты возникают........старенький он уже,можно мимо ... глаз .... пропустить некоторые посты

Добавлено (14.01.2012, 21:53)

Quote (zigangir)
Это уже второй НГ в этом году. Еще два впереди. 13 марта адайский НГ, и 23 марта Наурыз, напортачили с этими новыми годами, кому верить?

не бери в голову!!!новый год,2012,начинается 1 января...по другому с голоду помрёшь и от пьянки

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 14.01.2012, 21:51

БолдецовДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:36 | Сообщение # 2610
Заглянувший
Quote (Evgenya)
На тебя откуда ни глянь, всюду казёл припадошный.

однако и сильна ты врать паскуда...
Слава Богу переписка под руками и я её приведу бех купюр...
1. Re[2]: вопрос (Evgenya) 14.01.2012, 04:42
2. Re: вопрос (Evgenya) 14.01.2012, 01:51
3. Re[3]: вопрос (Evgenya) 14.01.2012, 00:41
4. Re[1]: вопрос (Evgenya) 14.01.2012, 00:29
5. вопрос (Evgenya) 14.01.2012, 00:21
6. вежливое предупреждение (Evgenya) 13.01.2012, 06:02

вежливое предупреждение (Evgenya) Вчера

Дедуля, чисто из уважения к возрасту не буду публично унижать Вас. пока не буду. Ещё хоть одни выпад в мой адрес, и я уже буду отвечать Вам как обычному травмайному хаму. Мне по барабану что Вы думаете, и вообще есть ли у Вас то чем думают, но ни за что ни про что публичные выпады в свой адрес обычно не прощаю.
Евгения.

Re: вежливое предупреждение (Evgenya) Вчера

Да погла ты куда подальше,шалашовка.

вопрос (Evgenya) Сегодня

[+] [+]
А ты случайно не из дурдома вещаешь?
Re: вопрос (Evgenya) Сегодня

Земляков ишешь?
Дешёвка.

вопрос (Evgenya) Сегодня

[+] [+] [+] [+]
Нет, ай-пи проверяю чисто из любопытства.
Твой ip - 83.35.70.112 , то есть
ты действительно из Испании, надо же как не повезло испанцам.
Подпись у тебя интересная, давно Дешёвкой стал?

Re[2]: вопрос (Evgenya) Сегодня

дура ты дешёвая....
о таких как ты я только ноги вытирал.
Утрись и поищи себе панель в другом месте.

вопрос (Evgenya) Сегодня

[+] [+] [+] [+] [+] [+]
Сомневаюсь. Я дважды замуж выходила, оба раза удачно) Знаю себе цену. А Вас. поверьте, мне искренне жаль. Столько злобы в одном организме - это ужасно.
Re[4]: вопрос (Evgenya) Сегодня

Хрен ты угадала...
Я чаловек весьма добродушный...
Но не люблю жлобов и пиявок.
Юедгые твои мужья...

вопрос (Evgenya) Сегодня

[+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+]
У меня правда времени нет общаться в соц. сетях и на форумах. Я несмотря на свой возраст - вдова, кормлю двоих детей. В реабилитационном центре. где когда-то занимался мой ребёнок, попросили поработать юристом, пока нет постоянного сотрудника. Я согласилась, временно. Но это не та специальность, по которой у меня есть живая практика, поэтому законодательную базу по обращениям я ищу в рунете. Я пиявка или жлоб? Понять не могу. Зачем мне Ваша любовь, скорее Вы ко мне первым привязались, я до сих пор не могу понять зачем. Выпендриться? Вам это удалось, только в итоге не найдя аргументов Вы сорвались с диалога на истерику. Мужчина, который не уважает женщин - это отребье по определению. С чем я Вас и поздравляю, добродушный))) Времени я тут потеряла - ужас, а Вы, виртуалы, на подобных форумах целые года "проживаете"! Это сложно понять, могу опять же посочувствовать.
Re[1]: вопрос (Evgenya) Сегодня

В инете все бесполые... и по этой причине не нужно грудями трясти...
Кормить детей непросто - согласен.
Но не следует кормить за счёт других...
Если уж есть необходимость найти работу то нужно и говорить об этом прямо,а гн спекулировать на ситуации.
А выпендриться мне совсем ни к чему. И на форуме я чисто символически бываю - так,посмотреть чё там деется...
Иногда помогаю кое-кому (как юрист).К слову - испагы меня считают гениальным юристом хотя я и не практикую.
И не лезь ту ко мне - я за свою жизнь столько перевидал,что тебе и за пару десятков не увидеть.
Займись лучше делом...

вопрос (Evgenya) Сегодня

[+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+]
Кормить детей непросто - согласен.
Но не следует кормить за счёт других...
Если уж есть необходимость найти работу то нужно и говорить об этом прямо,а гн спекулировать на ситуации.

Вы в своём уме??))) Я не адвокат, я не юрист в общепринятом смысле. Я зарабатываю на жизнь тем, что пишу программы. Вы вообще сображаете что Вы пишете? Если бы я были психиатром, ещё было бы понятно подобное "обвинение" в поиске доп. заработка, ведь на форуме полно психов) С чего Вы вообще взяли, что я таким образом ищу работу??? Откуда??? У меня как и у всей страны законные каникулы, все бухают, а я на две недели зарылась в рунет, чтобы откопать побольше информации о наших законах, которые каждый день меняются. Занимаюсь чисто общественной деятельностью, волонтёр, пока у меня есть возможность консультировать в общественной организации... Это временно, я обычный человек и мне нужно иногда заняться чем-то для души... Пля, чего я оправдываюсь-то?))) Перед каким-то дядей с рыбой в руках издалече)))))

Re[3]: вопрос (Evgenya) Вчера

Гуляй,Дуся...
специалист по военкоматам,земельным участкам и помощи детям.
И не лягаяйся боле.

Ну,а есди не день участникам форума то можете посмотреть как эта Тётя Фрося набивается на услуни по части военкомата например...
Самая обычная представительница крапивного семени... Но! Кто на неё клюнет не забывайте,что начнёт она сладко да только в скором времени потребует позолотить ручку так как ей самой "давать надо"... и обгложет она вам руку по локоть...
cool

Добавлено (15.01.2012, 00:36)

Quote (Evgenya)
Нервы как нервы, сплю аки младенец, всегда позитивна в общении с людьми

При её телесах нервничать вредно - похудеет.
happy
Quote (Evgenya)
Эскюз ми, похоже я действительно оскорбила это чудесное животное, обозвав его именем г-на Болдецова.

Ты никак ещё и по англицки шпрехаешь,подстилка...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 174 из 393«12172173174175176392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100