Вторник, 17.10.2017, 01:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 172 из 393«12170171172173174392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Пятница, 13.01.2012, 12:02 | Сообщение # 2566
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (provokator)
Evgenya, не принимайте близко к сердцу слова Болдецов, он здесь всех уже покусал... Человек так ностальгирует из Испании.
Не-не... Конструктор мстит сайту. За отвергнутую конструкцию дебилцово-бетономешалки. И месть его страшна)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Пятница, 13.01.2012, 13:07 | Сообщение # 2567
Спикер
Лёха, похоже Evgenya выдохлась, рассказала что знала и на этом спасибо...
Предлагаю тебе сформулировать свою проблему с дочкой и заслать её через "демократор.ру" в Минздрав и Минобраз, тем самым привлечёшь внимание к своей и других ребятишек проблеме...
Это я о создании специального обучающего сайта...

Кстати: вчера заслал предложение на "putin2012.ru", сегодня заглянул - предложения нет и даже проголосовать на нём не могу, всплывает окно: "действия с вашего IP-адреса приостановлены до...". Что бы это значило? Кто-нибудь ещё верит в демократию?

Добавлено (13.01.2012, 13:07)
---------------------------------------------
http://www.kurs.ru/politica/2012/01/13/10514.html
Предлагаю поклоникам ВВП ознакомиться с результатами голосования по предложениям на сайте http://www.putin2012.ru/suggestions/, конечно это не может отражать реальные настроения в России, но всё же... Нисколько не удивлюсь, если вскоре он (сайт) исчезнет, ну или, в крайнем случае подвергнется корректировке. Так что поторопитесь...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 13.01.2012, 12:42

morzeДата: Пятница, 13.01.2012, 14:19 | Сообщение # 2568
Премьер-министр
Работает ссылка на главную страницу. http://www.putin2012.ru/

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Пятница, 13.01.2012, 14:33 | Сообщение # 2569
Президент
http://u.to/LnRuAQ (путин2012.ру)
без фундамента...
Но, я себе представляю... количество воспоминаний "русской мамы" в его адрес, особенно, после прочтения "пугающего" сайта по твоей первой ссылке

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 13.01.2012, 14:36

provokatorДата: Пятница, 13.01.2012, 15:37 | Сообщение # 2570
Спикер
http://www.kurs.ru/politica/2012/01/13/10562.html
Любопытно, не правда ли? Моё предложение так и не появилось...

Добавлено (13.01.2012, 15:37)
http://er.ru/news....-rossii
Эта программа переходит из года в год на протяжении лет 20-ти, некоторым она известна назубок...
Опрометчиво наступать на грабли, тем более, что некоторые успешные цифры из неё - дутые...

Если по Москве официально названа цифра 11% населения, живущего за чертой бедности, то по России можно смело увеличить в разы...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 13.01.2012, 15:42

zigangirДата: Пятница, 13.01.2012, 15:41 | Сообщение # 2571
Президент
Я тоже внес свое предложение о помощи малоимущественным соотечественникам для поездки на Родину, хотя бы раз в три года.
У наших не то что помощи (хотя, мы имеем право на разовую в год помощь, как инвалиды), снега зимой не выпросишь. Если и дадут, то такую мелочь, что даже жалко, что ноги зря топтал (недели две справки собираешь, да в очередях душишься). Привыкли... потому и не просим (за два дня Маня и то больше приносит), сами выживаем, кто как может.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Пятница, 13.01.2012, 16:37 | Сообщение # 2572
Частый посетитель
Quote (provokator)
Лёха, похоже Evgenya выдохлась, рассказала что знала и на этом спасибо... Предлагаю тебе сформулировать свою проблему с дочкой и заслать её через "демократор.ру" в Минздрав и Минобраз, тем самым привлечёшь внимание к своей и других ребятишек проблеме... Это я о создании специального обучающего сайта...

Для привлечения внимания к проблеме нужны коллективные обращения. К вопросу оргазнизации в России дистанционного обучения пока нет массового внимания. Да и чтобы озвучив какую-либо проблему в масштабе страны, не потратить время впустую, нужно пройти все "ступеньки" самому и собрать кучу документов как доказателльство неисполения тех или иных законов, Постановлений и тэ дэ. Дистанционка у нас давно в поле внимания президента, он обожает всё что связано с интернетом и новыми технологиями, поэтому денег на создание Центров дистанционного обучения по всей стране выделяется немало. Как я поняла, Лёха просто решил пока не решать этот вопрос всерьёз, и его дочурка пытается социально адаптироваться наравне со сверстниками. Это замечательно. Верю, у неё всё получится)
Наиболее остро сейчас у инвалидов и семей с детьми-инвалидами стоят вопросы жилья, обеспечения бесплатными лекарствами категорий, нуждающихся в дорогостоящем лечении и создание безбарьерной среды для колясочников.
Я сейчас через прокуратуру пытаюсь добиться для одной семьи земельного участка под ИЖС. Вот эта проблема носит действительно массовый характер:
http://www.osoboedetstvo.ru/x/viewthread.php?tid=956
http://democrator.ru/problem/4716/docs

Сообщение отредактировал Evgenya - Пятница, 13.01.2012, 16:46

provokatorДата: Пятница, 13.01.2012, 17:12 | Сообщение # 2573
Спикер
Evgenya, поддержал проблему, ответов на которую нет даже от Президента... Так ли он ею озабочен? Или это всё его окружение?
Наш Президент на каждом углу говорит о юрпросвещении населения, предлагает, в случае нарушения прав, бежать в суды, которые завалены делами на две 5-тилетки вперёд не без помощи местных чиновников, с радостью переложивших на суды большую часть своей работы... Чиновник при этом ничего не теряет, даже приобретает уважение у вышестоящих.
И эта беготня предстоит Лёхе... Бррр...
Вот этим и пользуются власти.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 13.01.2012, 17:20

EvgenyaДата: Пятница, 13.01.2012, 18:26 | Сообщение # 2574
Частый посетитель
Quote (Айгуль35)
Вот, видите, в кои-то веки к нам на ветку заглянула еще одна умная, образованная, деловая, практичная девушка...

Насчёт "ещё одной" - не спорю) Но остальное мне как-то частично подходит... Звёзд с неба не хватаю, одно из образований благополучно забыто (диплом на полочке пылится)), практичностью не отличаюсь, деловыми качествами в общепринятом смысле этого слова Бог не наградил, ну а в целом - спасибо, очень приятно smile
Quote (Айгуль35)
Меня на улице пока тетенькой никто не называет. Евгению, я думаю, тоже.

Я по габаритам на тётеньку видимо не тяну, поэтому "девушка" слышу обычно. Но недавно в магазине мне одна гражданка в тяжёлой весовой категории на ногу наступила так, что я не удержалась и взвыла от боли, и вдруг неожиданно услышала такое в свой адрес: "Женщина, прекратите паясничать!" вместо "извините". У меня от удивления сразу боль прекратилась)))

zigangirДата: Пятница, 13.01.2012, 18:49 | Сообщение # 2575
Президент
Quote (Evgenya)
Наиболее остро сейчас у инвалидов и семей с детьми-инвалидами стоят вопросы жилья, обеспечения бесплатными лекарствами категорий, нуждающихся в дорогостоящем лечении и создание безбарьерной среды для колясочников.

Я, хоть и не "колясочник", но, и так никуда не езжу, только в сельпо, да за пенсией раз в месяц. Любопытно, как "колясочники" живут в деревнях, тоже требуют "безбарьерной среды?
Бесплатные лекарства... Почти двадцать лет назад мне выдали бесплатный кардикет после первого инфаркта. Больше ничего бесплатного не было. Может быть, потому что мои лекарства "не дорогостоящие"? При пенсии в 13 тыс. тенге (2400 рос. рублей) мне нужно на месяц покупать мои таблетки почти на 5 тыс тенге (конкор, энап и атенолол высшей концентрации). Принимать нужно ежедневно и пожизненно, иначе я просто падаю. После отека легких, продолжавшегося более часа, произошли мозговые изменения, наверное, это заметно по моей писанине. Я многое забыл, память ухудшается.
Спасаюсь хозяйственными делами, чтением в свободное время, главное - никакого нытья, быть бодрым и не терять чувства юмора.
Хочешь жить - ищи и создавай подходящие условия для себя, рассчитывай, что потянешь, а что - нет. И не жди от государства сочувствия, ему плевать на тебя, как на лишний рот.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Пятница, 13.01.2012, 20:06 | Сообщение # 2576
Президент
.......про нытьё и про добиваться
моё мнение про нытьё однозначно:такое же понятие,как и стукач - бессмысленное и глупое выражение.много раз замечал,когда люди по разному (про интонацию в голосе) выражают свою нужду.те,кто робко просит - говорят,что он ноет и попрошайничает,ему можно отказать,он не станет настаивать и жаловаться на верх.а вот тем,кто грубым голосом требует (по смыслу и формулировке одно и тоже) - тому обычно редко отказывают,боятся да и жалобы на верх могут начаться...какая же глупость твариться в РФ с чИНУШКАМИ,все об этом прекрасно знают и понимают проблему,но...ежегодно чИНУШИЙ клан неумолимо растёт.а вот "отдел кадров" (те,кто принимает и увольняет) работает по принципу лояльности.отсюда и вывод:НАМИ ПРАВЯТ (дамы - прошу прощения) Ж..ПОЛИЗЫ!!!а самое интересное,что те,кто принимает их на работу,считает себя сильным и властным,но...мы то все знаем (все работали в коллективах...ну кроме гульки),что из себя представляют подобные царьки... wink

Quote (Evgenya)
Как я поняла, Лёха просто решил пока не решать этот вопрос всерьёз

я не вижу смысла,потенциала...не предвкушаю результата.если бы моя жизнь,судьба решалась...если бы я собой рисковал,тогда пёр бы на пролом (и не всегда законными способами.некая практика присутствует,а теории в армии в бошку поднапихали),но тут совсем другое - 150 000 раз подумаешь,просчитаешь наперёд возможные последствия (не только образовательные!есть ещё ряд связанных проблем)...вообщем...
Quote (Evgenya)
и его дочурка пытается социально адаптироваться наравне со сверстниками. Это замечательно. Верю, у неё всё получится)

вообщем -то да,пока что так.за желание помочь и поддержку - спасибо.

zigangirДата: Пятница, 13.01.2012, 20:40 | Сообщение # 2577
Президент
Quote (Лёха)
..про нытьё и про добиваться

Привезли два мешка с комбикормом, тяжелые - 50 кило каждый. Сбросили возле калитки.
Три года назад я одной левой мешок себе на плечо закидывал...
Левой не могу, обмозговываю, как бы его правой ухватить... не поддается, гад. Ну, что ныть? И клянчить кого-нибудь из прохожих затащить мои мешки во двор? Нет! Шалишь... Я и сам еще могу. Сел на мешок, закурил, смекаю - если я его затяну волоком за ухо на высокую площадку около дома, то смогу его взять в обнимку на живот. Подготовил все, рассчитал... через полчаса оба мешка - дома. Правда, приходится отлеживаться. Чтобы пол перестал качаться и земля не кланялась мне в ноги...
А ты говоришь... нытье... скулёж...

Добавлено (13.01.2012, 20:40)
мне думается, что скулеж и нытье - это в природе русского человека, привыкшего прибедняться, да еще прирученного советским режимом жаловаться на все и вся "соответствующим органам".

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 13.01.2012, 20:42

provokatorДата: Пятница, 13.01.2012, 22:28 | Сообщение # 2578
Спикер
Quote (zigangir)
мне думается, что скулеж и нытье - это в природе русского человека, привыкшего прибедняться, да еще прирученного советским режимом жаловаться на все и вся "соответствующим органам".

Врёшь - не возьмёшь...

Q

БолдецовДата: Пятница, 13.01.2012, 23:26 | Сообщение # 2579
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Слово девушка имеет несколько значений, болван.

Ага!
Сзади пионерка,а спереди - пенсионерка...

Добавлено (13.01.2012, 23:26)

Quote (morze)
Есть гораздо круче, но напотом. Сей маразматик многими отправлен в игнор

Мурзик! Опять запоносил...
happy

Quote (Evgenya)
Я сейчас через прокуратуру пытаюсь добиться для одной семьи земельного участка под ИЖС.

С этого бы и начинала...
Ох уж это мне крапивное семя...
Прискакала коза и кружит... и кружит...
Ненавижу вщивых адвокатишек.
Она,видите-ли,два часа в неделю помогает неимущим,сирым и убогим...
Да эта Фефёла самая обычная крохоборка.Вот и притащилась дурачков подловить дабы на их бедах себе капитальчик сколотить.
Уймись,недалёкая. Если бы ты действительно помогала то у тебя не было времени не то,что по форумам шляться,а даже для того чтобы хоть как-то выспаться...
Обними Мурзика и вали давай...
cool
Quote (Лёха)
вообщем -то да,пока что так.за желание помочь и поддержку - спасибо.

Держи карманы,Лёха...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Суббота, 14.01.2012, 07:07 | Сообщение # 2580
Президент
Quote (provokator)
Врёшь - не возьмёшь...

А, ведь, не вру. Про характер нашего русского мужичка, хитрого, смекалистого...

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 172 из 393«12170171172173174392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100