Суббота, 18.11.2017, 09:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 171 из 393«12169170171172173392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Четверг, 12.01.2012, 21:07 | Сообщение # 2551
Президент
Статус: Offline
Quote (Evgenya)
работаю два дня в неделю юристом в центре реабилитации детей-инвалидов

Интересно, а во времена нашего детства было ли что-нибудь подобное?
Сколько деток тогда выкосила дистрофия, оспа, скольких скривил, обезножил полиомиелит...
Что-то неладное происходит с детьми в России, да и в Казахстане.
Акселераты.

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 12.01.2012, 21:15 | Сообщение # 2552
Спикер
Quote (Evgenya)
Есть, но тут и так не в тему я нехило напостила) хватит)))

Так уж и хватит? Сказали "А", говорите "Б", или служебная тайна? Наш народ до сих пор верит, что за него должны думать и решать госорганы, поэтому он такой дремучий. А по идее каждый должен заниматься своим делом: пахарь - пахать, чиновник - служить народу, ведь никто от него не требует знать о том, какая резьба на трубах в его квартире...

Добавлено (12.01.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Quote (Лёха)
кстати,их пенсии выросли не на проценты,а в разы...впрочем как и оклад.на какой хрен,спрашивается,"козе дорогой баян" (гос.дума стране)?

Какое госведомство считается самым благополучным? Кто из них смог организовать грандиозный юбилейный концерт с приглашением зарубежных звёзд, который не смогли себе позволить ни ВДВ, ни МВД? Налоговое! С чего бы это?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 12.01.2012, 21:21

ЛёхаДата: Четверг, 12.01.2012, 21:42 | Сообщение # 2553
Президент
Quote (zigangir)
Сколько деток тогда выкосила дистрофия, оспа, скольких скривил, обезножил полиомиелит...

Quote (zigangir)
Что-то неладное происходит с детьми в России, да и в Казахстане. Акселераты.

...................как-то затруднительно уловить смысл поста....................

Quote (provokator)
А по идее каждый должен заниматься своим делом: пахарь - пахать, чиновник - служить народу, ведь никто от него не требует знать о том, какая резьба на трубах в его квартире...

хм......про чинушек эт ...... обязательно возьму на заметку.что-то мне подсказывает,что общаться придётся и не раз....
applause applause applause applause applause applause applause
Quote (provokator)
Какое госведомство считается самым благополучным? Кто из них смог организовать грандиозный юбилейный концерт с приглашением зарубежных звёзд, который не смогли себе позволить ни ВДВ, ни МВД? Налоговое! С чего бы это?

дык вообще не понятно,какие на хер юбилеи?половина страны без работы (официальной),а у них гудёшь....подлить бы им "максимки" в пузырьки,чтоб они неделю с похмелья мучались ... если бы выжили

Добавлено (12.01.2012, 21:42)
provokator, а на Evgenya зря вы ругаетесь,вроде бы ничего плохого не сказала.ну думает как и большинство (про гульку эт вы верно подметили),что в россии всё происходит и делается по закону,просто люди не хотят ничего добиваться....ан нет,всё иначе происходит за МКАДом - даже вид из окна авто совсем другой:до МКАД стройки,стройки и стройки (всё строят,от магазинов и ангаров до высоток жилых);после (за ним - "101 км" теперь оттуда начинается и уходит вплоть до границы) МКАД (заМКАДыши мы для москвичей.по радио уже давно этот термин употребляют) развалина,руина...коттедж,коттедж...развалина,руина,брьян,бурьян,бурьян.............

БолдецовДата: Четверг, 12.01.2012, 22:04 | Сообщение # 2554
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Спору о чём?)

Спору о том,что ты поверхностна...

Quote (provokator)
В то время единицы икру ложками жрали... По прихоти Сталина? Люди терпели и верили, а снижение цен есть показатель восстановления разрушенной экономики и это в полной изоляции от мировой инфраструктуры.

Оно конечно!
Икру ложками хавал Сталин со товарищи...
Может без прихоти товарища Сталина существовали кремлёвские и прочие кормушки? Может быть без прихоти товаришча Сталина существовала номенклатура?
А цены на что снижали? Отвечаю - например на карандаши... Но тут хе печатался и другой список товаров которым цены повышали.
А мнимые понижения цен относятся к периоду отмены карточной системы так как помимо карточек существовали ещё и коммерческие магазины.Вот в коммерческих магазинах цены были астрономические.Бутылка водки равнялась месячной зарплате... Чё бы и не снизить?
Да и насчёт изоляции от мировой экономики давайте не будем.Рамки торговых отношений регулировал именно СССР.

Quote (morze)
В каждом самом здоровом коллективе найдется мразь и всё пойдёт насмарку.

Мурзик занялся самокритикой...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

EvgenyaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2555
Частый посетитель
Quote (Болдецов)
Спору о том,что ты поверхностна...

Не поняла.. Кто с кем спорит и где?

Quote (Болдецов)
Мурзик занялся самокритикой...

Вы точно в адеквате?

БолдецовДата: Четверг, 12.01.2012, 23:11 | Сообщение # 2556
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Не поняла.. Кто с кем спорит и где?

А ты мне нада?
Quote (Evgenya)
Вы точно в адеквате?

А ты сявка в квадрате.
Ты прежде чем учить кого-либо взяла бы ла и помогла Лёхе если ты такая вся адвокат и помогаешь детям - инвалидам.
Сходи сама в РОНО - там тебе саое ОНО.

EvgenyaДата: Четверг, 12.01.2012, 23:48 | Сообщение # 2557
Частый посетитель
Quote (Лёха)
ну думает как и большинство (про гульку эт вы верно подметили),что в россии всё происходит и делается по закону,просто люди не хотят ничего добиваться....

Если бы Вы знали, сколько я разбирала ситуаций, где всё происходит с точностью до наоборот... несправделивость - мягко сказано, беззаконие - самое то. Но я человек дела. "Под лежачий камень вода не течёт"; под "камень", который сидя рассуждает, критикует, убивает по сути время, как вариант - самоутверждается путём "остроумных" бредовых постов на многочисленных форумах рунета - тем более, это всё болото. Можно зная реальность ждать пока она преобразуется чьими-то усилиями, а можно участвовать в процессе преобразования, вынужденно или по собственному желанию.
Вы же сами где-то писали, что признаёте только дела. Поверьте, и в России за МКАДОм есть будущее.

Добавлено (12.01.2012, 23:48)
Г-н Болдецов, я никого ничему не учила.
С меня хватит, ахинею в комментах и прямые оскорбления в репутацию от ...ов в свой адрес читать - время терять.
Всем удачи

provokatorДата: Четверг, 12.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2558
Спикер
Evgenya, не принимайте близко к сердцу слова Болдецов, он здесь всех уже покусал... Человек так ностальгирует из Испании.

Q

ЛёхаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:58 | Сообщение # 2559
Президент
Evgenya, посты мои строятся из реалий,из того,с чем столкнулся и немного понял смысл.собственно от осознания смысла и начинает распутываться клубок,цепочка хаоса.но само по себе,не косаясь постоянно системы - никогда не поймёшь (а уж тем более никакая философия не поможет) того звена,которое и побуждает идти вопреки помощи людям (тут я про чИНУШЕК),делать все наизнанку...вообщем то,что пытаются сформулировать как коррупция.кстати,я тут недавно столкнулся с такой книжкчкой,где описано что же такое коррупция,терминология.прежде чем вдаваться в описания,хочу сразу же оговориться...точнее немного из далека начать.возьму для примера свою "любимую" тему ЖКХ.жители крупных городов (областных центров) с подобными трудностями если и сталкиваются,то крайне редко.согласно новому ЖК управляющие компании обслуживают жилой дом (оплачено) до первого агрегата (счётного прибора),а дальше жилец (или муниципалитет,всё зависит от принадлежности квартиры) производит ремонт самостоятельно или нанимает специалистов.на первый взгляд закон реально создаёт конкуренцию,но...опять же,в крупных-то городах может и так,а вот в маленьких...а их не мало и живёт там половина страны...вообщем таких конторок,по типу "муж на час" днём с огнём не найдёшь.местная УК предоставляет услуги населению но за бешенные (даже для москвы) деньги.ну и естественно слесари-сантехники,электрики,плотники предлагают свои услуги за преемлемую цену.всем хорошо:население получает доступную услугу (пусть и неофициально),а работники прибавку к зар.плате (она не большая.я получал прилично,но и доступен был 24/7).всё бы ничего,но вот под терминологию "коррупция" попадают все:слесари,меры,электрики,руководители многочисленных отделов и пр.понятно,что какая-то терминология должна быть,но равнять под единую статью людей,чьи неофициальные доходы несопоставимы (у работников ЖКО не всегда "калым" за месяц доходит до минимальной налогооблагаемой суммы),а наказания равны.опять же - это по закону,который сейчас предусматривает 10-100 кратные штрафы по соотношению к полученной сумме.теперь попробуйте посчитать,кто сможет из всех категорий оплатить государству штраф,а кто сядет в тюрьму,так как штраф не выплатит...если не получится посчитать - то сразу отвечу:сядет сантехник,так как не сможет выплатить штраф 100 000 рублей за "калым" в 10 000,а вот чИНОВНИК (скажем руководитель земельного отдела) выплатит этот штраф и ещё останется на прокурора (судье со следующего "калыма" отдаст,там всё "на мази").ну и кто самый опасный "коррупционер" для гос.бюджета,по мнению законодателей?

БолдецовДата: Пятница, 13.01.2012, 01:15 | Сообщение # 2560
Заглянувший
Quote (Evgenya)
Г-н Болдецов, я никого ничему не учила. С меня хватит, ахинею в комментах и прямые оскорбления в репутацию от ...ов в свой адрес читать - время терять.

Привыкай старуха...
Не знаю какие ты там дела делаешь,но толку от тебя ещё не сылыхивал и не видовал.
И мне наплевать на то,что мне в рейтинг залезлаюКак залезла так и вылезла...
happy

Quote (provokator)
Болдецов, он здесь всех уже покусал... Человек так ностальгирует из Испании.

Не привирай насчёт моей ностальгии.
Живу в Испании по принципу - "Отступать некуда - позади Москва".
smile

Quote (Лёха)
то сразу отвечу:сядет сантехник,

А ты не воруй!
Все эти сантехники,электрики,гаишники,сан и пож инспектора - тянут каждый помаленьку и как пчёлки тащат своим хозянвам... ие,в своб очередь ,несут своб долю на обшак выше и так до самого до Кремля...
Но! Это не коррупция - это система поборов.

bash

Айгуль35Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:21 | Сообщение # 2561
Министр
Болдецов,
Вот, видите, в кои-то веки к нам на ветку заглянула еще одна умная, образованная, деловая, практичная девушка, а вы опять все портите своим хамством.

Евгений Александрович, (для Евгении уточню: это Зигангир)
не все так пессимистично. Евгения - математик, юрист, программист, при этом мама 2 детей. Хорошая стильная девушка. Побольше бы таких.
Я тоже переживала, что Евгению щас схавают наши гегемоны и фамилию не спросят. Но провокатор сразу тормознулся об комплексы. А Лехе надо бы сказать спасибо человеку за помощь. Один Болдецов в ударе или припадке.

Евгения,
останьтесь еще хоть немного. Вы так лихо обрываете их хамство.
Я хоть немного поучусь, как это делается.
Вот, я реально никогда таких мужчин в жизни не встречала.
Так трудно их логику понимать: на словах - говорят вроде, что много нерешенных проблем, а в делах - полная апатия. Сидят, ждут: кто-то им чего-то сильно должен.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Пятница, 13.01.2012, 08:57

БолдецовДата: Пятница, 13.01.2012, 01:30 | Сообщение # 2562
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
заглянула еще одна умная, образованная, деловая, практичная девушка

Вы обе такие же умные,практичные и образованные как и девушки...
happy

Айгуль35Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:38 | Сообщение # 2563
Министр
Quote (Болдецов)
Вы обе такие же умные,практичные и образованные как и девушки...

Болдецов,
Меня на улице пока тетенькой никто не называет.
Евгению, я думаю, тоже.
Слово девушка имеет несколько значений, болван.

Айгуль

zigangirДата: Пятница, 13.01.2012, 10:01 | Сообщение # 2564
Президент
Quote (Болдецов)
Живу в Испании по принципу - "Отступать некуда - позади Москва".
smile

Мне так же - "Отступать некуда - позади Россия, с ее непонятно-чужой жизнью, с неясными перспективами"

Добавлено (13.01.2012, 10:01)
Завели людей... в болото, вот и апатия. Люди дергаются, только хуже себе делают, а те, кто завел, на тверди остались..
А без Путина Россия пойдет в "разнос", развалится, на "ельцинском запасе".

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 13.01.2012, 10:05

morzeДата: Пятница, 13.01.2012, 11:41 | Сообщение # 2565
Премьер-министр
Пара ссылок новичкам. Для знакомства с Дебилцовым.
http://medvedevu.ru/forum/19-108-2497-16-1285155766
http://medvedevu.ru/forum/19-156-3084-16-1286349108
Есть гораздо круче, но напотом. Сей маразматик многими отправлен в игнор.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 13.01.2012, 11:52

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 171 из 393«12169170171172173392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100