Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 169 из 393«12167168169170171392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Среда, 11.01.2012, 15:42 | Сообщение # 2521
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (zigangir)
Конечно, прут! Мы же люди, а не челдабреки-математики. Попробуйте им сказать, что в природе все конечно, и никаких бесконечностей не существует. Нарветесь на бесконечность... тирад доказательств об обратном.
Скажите им, что теорема Ферма - глупость, в которой две разные сути (квадрата и объема) соединены общим уравнением, и получите матерщину, вас обвинят в незнании "математики". Скучно с челдабреками-роботами, лучше разговаривать с людьми, знакомиться с их жизнью, от которой они и получают "комплексные неравенства"
Ну ты-то не челдОбрек. Братец лис жельтьмэн.)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 11.01.2012, 15:49

morzeДата: Среда, 11.01.2012, 15:47 | Сообщение # 2522
Премьер-министр
Quote (Evgenya)
Ну знаете ли... если тут постоянно общаться, с ума сойти можно. Я в разделе "Обращения" кое-что почитала - и поняла, что ничего не поняла... Ощущение, что нездоровые люди время убивают.
Наш президент что-то такое озвучивал в зомбиящике про культуру и-нет общения. Какая "культура", если даже смысла нет в предложениях?

Об стену, сей горох...)))

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Среда, 11.01.2012, 15:58 | Сообщение # 2523
Президент
Quote (morze)
Об стену, сей горох...

Ну, вот... еще один сеятель... гороха появился, стена, только, видите ли, ему мешает.
А ты не в стенку швыряйся зерном, а в поле выйди, и сей в грязь (будешь князь!)
Ты, что, хочешь, чтоб несеяна взошла?
Какое-то несуразное выражение " как об стенку горох", откуда оно пошло?
Понятно, когда А. Лебедь упоминает о горохе - ... с вами говорить, только гороху объевшись..
Или, стояние коленками на горохе..
А так - сидит мужик, в стенку горох бросает, результаты опыта в тетрадку записывает. чтоб потом другие повторяли.
Зачем, какой смысл в этом метании?

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 11.01.2012, 16:41

provokatorДата: Среда, 11.01.2012, 16:18 | Сообщение # 2524
Спикер
Quote (Evgenya)
Не. я Гюльчатай

Quote (Evgenya)
Но это всё неинтересно, общение с людьми, которые почему-то решили, что они умнее большинства и постят, увы, неоригинальное, стремясь "осадить" ни в чём не повинного собеседника - это скука. Комплексы из вас так и прут, граждане присяжные заседатели...(

Неплохое начало для общения...
Палец в рот не клади... Комплексы...

Q

EvgenyaДата: Среда, 11.01.2012, 16:55 | Сообщение # 2525
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Зачем, какой смысл в этом метании?

Так это к Вам вопрос. И гороха куча, и метаний, и смысл есть какой-то, но елеуловимый.
Можете поразмышлять ещё про "шута горохового", тоже вслух. Даже интересно..

provokatorДата: Среда, 11.01.2012, 17:52 | Сообщение # 2526
Спикер
Evgenya, если Вы хотите поговорить, то полистайте эту тему и превнесите что-то новое, а то, предполагаю, Вы хотите родить уже муссированные здесь мысли...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Среда, 11.01.2012, 17:52

EvgenyaДата: Среда, 11.01.2012, 18:15 | Сообщение # 2527
Частый посетитель
Quote (provokator)
Evgenya, если Вы хотите поговорить, то полистайте эту тему и превнесите что-то новое, а то, предполагаю, Вы хотите родить уже муссированные здесь мысли...

Я хочу отобрать и проанализировать обращения по вопросам нарушения прав инвалидов на этом сайте, если уж Вас это интересует.

Общение в этой теме завела параллельно, поначалу ради интереса, а потом просто парировала "укусы" Вашего коллеги по "мыслительному процессу" во все стороны. Рискну в свою очередь посоветовать мне не советовать, и в дальнейшем стимулировать подобным образом свои собственные потуги.

zigangirДата: Среда, 11.01.2012, 18:29 | Сообщение # 2528
Президент
Quote (Evgenya)
поначалу ради интереса, а потом просто парировала "укусы" Вашего коллеги по "мыслительному процессу" во все стороны.

Я не кусаюсь, потому что не собака и не блоха.
Quote (Evgenya)
Рискну в свою очередь посоветовать мне не советовать

У меня жена кубаночка, ее любимое выражение - не действуй на меня своими действиями
Quote (Evgenya)
Так это к Вам вопрос. И гороха куча, и метаний, и смысл есть какой-то, но елеуловимый.

проникнуть в мысли дурака архисложно, для этого нужно задать ему вопрос, не имеющий ответа, но, все же получить от него ответ, потом применить формулу истины, составленной из половины утверждения и половины возражения...
Тут, окажется и возражать-то нечему, как и утверждать, что ответ верен. Ответ дурака предназначен не человеку, но Богу.
Если нет ответа, не имеющего вопроса, следовательно и нет вопроса, не имеющего ответа.
Вам это нужно?

зай гезунд!

EvgenyaДата: Среда, 11.01.2012, 18:51 | Сообщение # 2529
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Я не кусаюсь, потому что не собака и не блоха.

Там кавычки. Но в принципе это не архиважно)

Quote (zigangir)
Вам это нужно?

Нет, ни в коем случае, не смею мешать Вашему общению с высшим разумом...

Всем удачи и дальнейшего процветания, рада была знакомству с теми, кого "застала" здесь)

provokatorДата: Среда, 11.01.2012, 18:58 | Сообщение # 2530
Спикер
Evgenya, всего доброго Вам и Вашей ЯЗВЕ...

Q

zigangirДата: Среда, 11.01.2012, 19:17 | Сообщение # 2531
Президент
Quote (Evgenya)
не смею мешать Вашему общению с высшим разумом.

это у кого высший разум? У моей Манечки? Вон, как она рогами кивает, она на все согласна. У меня хороший, отзывчивый слушатель.

зай гезунд!

provokatorДата: Среда, 11.01.2012, 22:28 | Сообщение # 2532
Спикер
Quote (Evgenya)
Я хочу отобрать и проанализировать обращения по вопросам нарушения прав инвалидов на этом сайте, если уж Вас это интересует.

Здесь собрана, как и на других подобных сайтах, боль людская... Её обсуждают, в большинстве своём, простые люди и, как могут стараются, если не помочь, то, хотя бы, приободрить...
В кардинально изменившейся стране, в стране где правит принцип:" Ничего личного...", выживает сильнейший, слабые, как балласт брошены, как бы власти не говорили о ежегодных повышениях соцгарантий. В социальном гос-ве (по Конституции РФ):
родители больных детей, унижаясь бродят с протянутой рукой;
инет забит призывами о помощи;
правильные Благотворительные Фонды не успевают собирать деньги для помощи...
Строятся новые больницы, их набивают новейшим оборудованием, а люди всё-равно предпочитают лечиться за границей, в т.ч. в, прямо скажем, небогатой стране - Израиле...
Может быть дело не столько в прогрессивной технике, а в специалистах, которым за деньги любой диплом...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 12.01.2012, 00:13

ЛёхаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:06 | Сообщение # 2533
Президент
provokator, в очередной раз не могу не согласиться с вами.
дочери рекомендовано обучение на дому,но:1)в школе нет специалистов,которые смогли бы обучать детей,уровень обучаемости которых,по различным причинам,ниже среднего уровня (это рекомендация сделана на основе возможностей регионального образования с учётом(!!!)заболевания и уровнем обучаемости ребёнка...именно так,а не наооборот,что было бы логичней...но у нас предпочитают по сути "выкидывать" средства бюджета в регионы (по сути оставляя их без какого-либо контроля...ну "руководители" же "работают" и "помогают" инвалидам) или,как сейчас принято,"модернизировать" систему,закрывая то,что приносит лишь безоткатные расходы.и всё это происходит из-за нежелания...я бы даже сказал-отвращения властей к системе контроля...да по сути любой деятельности);2)при наличии в регионе дистанционного обучения,ребёнку (как выяснилось) надо пройти спец.комиссию на установление возможности ребёнка обучаться дистанционно.на втором пунке остановлюсь более подробно.мне как-то казалось,что данный вид обучения создан для того,чтоб обучать детей дома специалисту высокого педагогического уровня.так как содержать подобных специалистов маленьким городкам не выгодно (не всегда есть потребность в услугах подобных учителей (конечно это в каком-то смысле радует) в городах с населением от 5 000 до 20 000 человек),но детишек бросать из-за этого как-то.....не правильно,создали систему дистанционного обучения.выгода очевидна,специалист сможет заниматься с целым классом (10-20 детей,в зависимости от заболевания) - быть единственным даже не на одну область и выполнять свои обязанности за нескольких человек,при этом не имея затрат на класс (и постоянные ремонты),доставку детей в школу,питание и пр. связанные с этим расходы.но я глубоко заблуждался.подобное обучение никак не расчитано на детей,с низким уровнем обучаемости...более того,ребёнок должен усваивать нынешнюю школьную программу на уровне с обычной общеобразовательной школой.это категория детей,которые (по различным причинам) не имеют возможности самостоятельно передвигаться и (или) глухие.так же мне было не совсем понятно такая вещь:с инвалидами понятно,кому нужны такие дети,кроме родителей,которые вряд ли смогут потом работать на государство...а как же дети,вполне здоровые,которые живут в деревнях и по алчности чИНУШЕК муниципальных не имеют возможности добраться до школы после снегопада,сильго дождя.почему бы к ним не применить подобную программу?

БолдецовДата: Четверг, 12.01.2012, 00:09 | Сообщение # 2534
Заглянувший
Quote (zigangir)
Жили на сталинских запасах,

А каких сталинских запасах речь?
Сталинская практика - выгребать всё под метёлку.В послевоенные годы людоедство было не в редкость...
Жизгб юолнн или мнгнн гормализовалась после того как Хруща спихнули - тот ещё был гусь...
Да и Саров совсем не пример для отражения той эпохи - как не кинь,а закрытый город и жилось там не в пример лучше чем в Горьком.
Что касаемо "мослов" на рынке то тут я бы поспорил - на рынках как раз продавалось качественное мясо.А вот "мослы" и варёная колбаса по 5р.это уже продукт перестройки.
Что касаемо цен застойных то твёрдокопчёная "Московская" колбаса стоила 4р. Варёные от 2 до 2.60... И как бы там ни было - в магазинах полки пустые,а в квартирах холодильники не могли закрыть... На Камчатке так всё покупалось ящиками - сгущёнка то или тушёнка,маринованные огурчики или консервированные персики.

Quote (Лёха)
а как же арабы?

Арабы? Так они являются праотцами цивилизации.Когда наши предки питались земляными орехами и жили в землягках у них уже и библтотеки были и астрономия...

Quote (Лёха)
хотя с другой стороны янки не дремлют..

И правильно делают.Пора бы и москалям за ум взяться... Аль не так?
Кстати,хочу тебе напомнить,что именно американцы имеют у себя самую мощную промышленность... и делают они это именно своими руками.

Quote (Лёха)
кака така сила,которая столь долго население в страхе держит

Сила страха.Рабство которое сидит внутри самого населения.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Четверг, 12.01.2012, 00:23 | Сообщение # 2535
Спикер
Quote (Болдецов)
А каких сталинских запасах речь? Сталинская практика - выгребать всё под метёлку.В послевоенные годы людоедство было не в редкость...

Мой тесть частенько вспоминает послевоенное время: "Да, жрать было нечего, но мы знали, что каждую весну народу будет послабление... А сейчас..."
Может быть это ностальгия по молодости? А может...

Добавлено (12.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Evgenya)
Ну знаете ли... если тут постоянно общаться, с ума сойти можно.

Quote (Evgenya)
Ощущение, что нездоровые люди время убивают.

Не для Вашего интеллекта этот сайт?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 12.01.2012, 00:20

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 169 из 393«12167168169170171392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100