Пятница, 24.11.2017, 03:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 166 из 393«12164165166167168392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Суббота, 07.01.2012, 19:15 | Сообщение # 2476
Спикер
Статус: Offline
Расслоение давно закончилось, сейчас мы на стадии увеличения пропасти между слоями...

Q

БолдецовДата: Суббота, 07.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2477
Заглянувший
Quote (zigangir)
Здоровая часть народа оторвет от себя гниющие выросты.

Бабушка надвое сказала...
Здоровое меньшинство уже изолировано от активной жизни в обществе...
Скорее оторвут здоровую часть и поместят в резервацию - это в лучшем случае.
В худшем - уничтожат.
Сегодня в новостях показывали американскую школу стриптиза.И захлёбывались при этом от восторга...
Молодые сучки так и прут... так и прут...
Чего наржают?
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 07.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2478
Министр
Quote (Болдецов)
Те у кого денег немеряно не желают жрать дерьмо из супермаркета... им исключительно "nаtural" подавай...

Хавать из супермаркета мало кто желает вне зависимости от доходов. happy

БолдецовДата: Суббота, 07.01.2012, 22:53 | Сообщение # 2479
Заглянувший
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Хавать из супермаркета мало кто желает вне зависимости от доходов

То-то,я смотрю,туды народ валом валит...
wacko

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 07.01.2012, 23:00 | Сообщение # 2480
Министр
Quote (Болдецов)
То-то,я смотрю,туды народ валом валит...

А это уже в поисках скидок. ПсевдоХалява для многих превыше всего) Да и альтернативы особой нет. Не с чем сравнивать уже. Многая молодёжь сейчас думает, что сметана - это жижа в баночках.

БолдецовДата: Суббота, 07.01.2012, 23:15 | Сообщение # 2481
Заглянувший
Альтернативы действительно нема.И нема давно.
Люди жрут и пьют всякую гадость,но в красивой упаковке...
Спрашивается - за что боролись?
21-й век!21-й век! И что?
Живя в Испании я забыл что такое колбаса и рыбные консервы.Хлеб печём сами.От молока блевать охота...
Благо,что вино не признаю...
Посмотрите на любую упаковку - и чего там только нет,и всё мелкими буковками... и витамины и сульфаты и красители и прочая дрянь.
Думаете пишут для того чтобы правду сказать?
Да хрен там!
Спросите любого химика как можно выделить какой либо компонент из великого множества указанного на упаковке.И химик вам ответит,что это стоит бешеных денег.
Вот потому и пишуи поболе чтобы ни у кого даже и мысли не возникло о проведении экспертизы...
А раз так то суй в эту упаковку всякое говно - СОЖРУТ!
Вот и превратили сами себя в скотов.

zigangirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:06 | Сообщение # 2482
Президент
Quote (Болдецов)
А раз так то суй в эту упаковку всякое говно - СОЖРУТ!
Вот и превратили сами себя в скотов.

так дело дойдет и до "таблеток сытости", (Предлагаются таблетки со вкусом курки, бекона, сыра, грибов...)
и еще "таблетки от холода, от жары", ... таблетки от жажды
Жизнь будет ай-люли!

Добавлено (08.01.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Помню базар в Канавино... кто-то кричит: есть полетань! Есть цитварное семя!...
Да, уж, тут-то шумели базары в этих щедрых краях.. кипела ключом жизнь... а теперь свобода! Шевелись народ, подтяни живот, приказано торговать и веселиться..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 08.01.2012, 10:07

provokatorДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:07 | Сообщение # 2483
Спикер
http://youtu.be/mdBF56ahgLw

Q

zigangirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:26 | Сообщение # 2484
Президент
Напоминает рывок к власти Сталина, только тот всех перестрелял

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:47 | Сообщение # 2485
Заглянувший
Да и хватит уже...
Поди чай набегались...
happy

zigangirДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:41 | Сообщение # 2486
Президент
Quote (Болдецов)
Стадо человеческое оскотинилось и само уже не замечает этого

Читаю про студентов нашего университета По словам заведующей кафедрой языковых дисциплин Каспийского госуниверситета им. Есенова Светланы Царегородцевой, почти 80 процентов студентов-первокурсников Мангистауской области не владеют русским языком. "Моя коллега заказала себе визитки в одной из типографий Актау: когда она их получила, то обнаружила, что на этом крошечном листке бумаги допущено 16 ошибок!"
Но, главное! Мнение коллеги разделяет доцент кафедры этого же университета Абат Исмуханов. В системе образования Исмуханов работает более 40 лет. Филолог утверждает, что по окончании 11 класса казахской школы ученик должен знать не менее двух тысяч русских слов, однако некоторые абитуриенты не знают и ста слов.
"Мне обидно, что сейчас многие учителя-русоведы в школах безразлично относятся к своему предмету, зачастую в буквальном смысле халтурят. Сегодня качество среднего образования настолько упало, что по большому счету наша молодежь не знает толком ни русского, ни казахского языков, ни казахской, ни русской культуры. И как бы кто и что не говорил, но без русского языка - никуда. Это язык науки", - говорит Исмуханов.
У русских та же беда.
Скот должен говорить по-скотски, зачем ему наука и знание.

зай гезунд!

EvgenyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:38 | Сообщение # 2487
Частый посетитель
А у нас гастербайтеры из Азии классно шпрехают на руссише. Новенькие, конечно, не очень-то понятно, а вот со стажем примерно года три - супер чирикают, даже гэ-кают вполне по-кубански)))
Вывод такой - необходима практика в общении на неродном языке, и, как ни крути, учиться языку желательно у тех учителей, для кого этот язык - родной.
Насчёт "скота" ничего не могу сказать, не сталкивалась с представителями этой разновидности одушевлённых, подававших какие-то признаки готовности получить доп. образование)))

ЛёхаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:59 | Сообщение # 2488
Президент
знание языков говорит о развитии экономики страны,к которой принадлежит та или иная нация!факт бесспорный.в россии английским владеет более перспективная часть предпринимателей,так как европейский мир выбрал в качестве делового общения английский.в республиках снг преимущественно лидирует русский,так как на заработки ехать ближе в РФ.вообще,в целом,как-то странно слышать от людей,которые считают себя "философски образованными",разговоры о правильного применения того или иного общения.ведь разговорная речь интегрирует вместе с человеком,ну а то,что определённые чинушки способны отследить изменения только в плане ударения в словах,типа "кофе"......ну на этом ведь не заработаешь,а только лишь крополить в иследованиях сидеть надо.где тут "откаты"?даже более того:надо содержать институт и несколько исследовательских групп,которые будут находиться постоянно в командировках.как такое можно объяснить своему непосредственному начальнику,который так и говорит:это бандерлоги с контрацептивами...экономически не обаснованно (где отдача?)

БолдецовДата: Вторник, 10.01.2012, 00:34 | Сообщение # 2489
Заглянувший
Чё-то я недопонял насчёт знвния языка и развития экономики...
wacko
Когда я говорил о том,что человечество оскотинилось в своей основной массе я имел в виду,что человеческтво отказалось от права называться человеком в угоду своим собственным капризам и прочим некрасивым так называемым "ценностям"... как-то:лень,неразборчивость в половых связях,еде,питие и прочая и прочая... Человечество купилось на мнимые ценности типа демократии и свободы во всех её проявлениях забыв,что человек тем и отличается от скотины,что должен ограничивать своё поведение в соответствии с нормами морали,хотя бы...
Безграмотный недоносок который выучил кое-как английский язык уже считает себя супермэном. Но,нужно знать,что знание любого иностранного языка ещё не посвещает человека во все тонкости этого языка,во все отрасли промышленности и экономики,культуры и истории.
Я могу начать разговаривать с сухопуиным русским пользуясь морскими терминами и он совершенно не поймёт о чём идёт речь.Человек специализирующийся в каком-либо языке должен владеть определёнными знаниями той отрасли (производства,предположим) которую он собирается переводить на русский язак.
Мне в свдё время приходилось привлекать в день по несколько переводчиков так как найти универсала знающего судоремонт во всех тонкостях,судостроение,финансы и банковскую деятельность практически невозможно.
Какой нахрен язык если человек не знает элементарных законов физики,не владеет элементарными знаниями в области электричества и не знает как подключить обыкновенную розетку - параллельно или последовательно.
Вы о чём,Гражданы?!

Добавлено (10.01.2012, 00:34)
---------------------------------------------
"Трави конец до штагкарнака в центральном блоке шкентель закусило..."
И чё я сказал?
Признаюсь,что уча в школе немецкий я в мореходке обязан был учить английский... И чё бы я его учил?
До госэкзаменов дошёл... ибо неплохо рисовал...
Но!На госах то как быть? И придумал я с английской мамой вариант - вроде как я язык прикусил и посему моё и так никудышное английское произношение попросту сдохло. Как мы выяснили,в госкомиссии был только один с английским...
Мама меня и спрашивает - а как же ты будешь отвечать? Да просто!
Билеты все касались английских навинационных карт которые пестрят всяческими предупреждениями.Ташишь билет,тебе попадается карта и ты переводишь несколько предупреждений ,порядка полсотни слов.
Я и говорю маме - давай любой билет. даёт.И я перевожу тютельке в тютельку...
Мама - и как это тебе удаётся?
Да просто! Мама знает английский,но она не знает морских карт... А у меня всё наоборот. В любом предупрежлении обязательно указываются координаты. По координатам я и объясняю какте такие опасности имеют место быть в определённом месте...
Если ты владеешь предметом то язык не проблема...
tongue

zigangirДата: Вторник, 10.01.2012, 06:56 | Сообщение # 2490
Президент
Quote (Болдецов)
Чё-то я недопонял насчёт знвния языка и развития экономики..

Мысль - речь (язык), и наоборот.
Каков язык - такова мысль.
Убожество мысли - убожество речи, языка.
Убожество мысли - убожество знания, и, так далее, со всеми вытекающими последствиями.
Культура свалилась в ширпотреб, история извращена до примитива, в этом примета образования новейшей культуры бытия.
Новый виток эволюции. Наше поколение эволюционировало от культуры царского времени, было создано советское общество со своими понятиями о культуре, об истории.
В.Шкловский писал, что человечество устает от однообразия устоявшейся жизни, и поэтому начинает по-детски безобразничать. Сейчас идет это "детское безобразие".

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 166 из 393«12164165166167168392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100