Пятница, 24.11.2017, 19:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 164 из 393«12162163164165166392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Среда, 04.01.2012, 23:58 | Сообщение # 2446
Министр
Статус: Offline
Quote (provokator)
Не считаете нужным для себя опускаться? Примитивно как-то... Не боитесь потерять к себе интерес?

Опускаться не при чем. Дело в практике. Если Вы по книжкам и статьям будете меня тиранить, то какой в этом смысл? Вас много, знания самые разношерстные, а я одна. Вдруг я не найдусь, что сказать. Заклюете же. Это так по-мужски.
И потом, чтобы разговор хоть как-то вязался, я должна хоть как-то представлять ваши понятия, термины. Каждый же обязательно вкладывает что-то свое. Без четкого понимания собеседника я разговаривать не умею. Это же не разговор, а просто слова на ветер: каждый о своем.

Добавлено (04.01.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
это оплаченная услуга,а не льгота

Леха,
если денег нет, то по сути без разницы, как эта фигня называется.
Надо мужикам задницу от дивана оторвать и сходить - починить.

Айгуль

БолдецовДата: Четверг, 05.01.2012, 00:02 | Сообщение # 2447
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Вас много, знания самые разношерстные, а я одна.

Пуп земли...
happy
Quote (Айгуль35)
Без четкого понимания собеседника я разговаривать не умею

Косноязычна-это факт.
Quote (Айгуль35)
Надо мужикам задницу от дивана оторвать и сходить - починить.

Бабы могут это сделать не отрывая задницы...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:11 | Сообщение # 2448
Министр
Quote (Лёха)
а вот о экономике твоё мнение каково?кого и почему (в первую очередь) коснётся "кризис зоны евро"?я вот полагаю,что оооооочень не просто казахам придётся...потяжелей чем русским...а?

Об экономике мое мнение рациональное: меру надо знать во всем.
"Кризис зоны евро" коснется в первую очередь "зону евро".
Насчет вашего: я полагаю..., то казахстанская экономика пока на долларе завязана. Нефть же за доллары продается. Евро у нас вообще сбоку-припеку. А вот у России 50% товарооборота с ЕС. Но я думаю, что это уже учли. Сказал же Путин, что немного потрясет, но в целом все стабильно.

Добавлено (05.01.2012, 00:11)

Quote (Болдецов)
Твоя манера не признаваит своего убожетсва это тоже поведение человека,хотя и весьма своеобразное.

Болдецов,
успокойтесь уже со своими жалкими попытками давить "сверху".

Айгуль

provokatorДата: Четверг, 05.01.2012, 00:11 | Сообщение # 2449
Спикер
Quote (Айгуль35)
Опускаться не при чем. Дело в практике. Если Вы по книжкам и статьям будете меня тиранить, то какой в этом смысл?

Какие книжки, какие статьи? Просто я живу, смотрю и слушаю...
Какие Вам нужны вопросы по-конкретнее? Уж куда конкретнее заданых?

Q

БолдецовДата: Четверг, 05.01.2012, 00:13 | Сообщение # 2450
Заглянувший
Однако глупа эта Айгуль до безобразия...:
Quote (Айгуль35)

СИдеть вам под задницей у Китая...тох сидеть...
happy

Добавлено (05.01.2012, 00:13)

Quote (Айгуль35)

Да я на тебя даже в голодный год за мешок картошки не полезу...
tongue

provokatorДата: Четверг, 05.01.2012, 00:20 | Сообщение # 2451
Спикер
Quote (Айгуль35)
Кризис зоны евро" коснется в первую очередь "зону евро".

Опять как-то просто и примитивно... Куда евро без доллара? Почему кризис, начавшийся в Америке перекинулся в Европу?
Одни вопросы... Ответов нет...
Вы же давно в бизнесе, значит должны понимать: откуда берётся цена? Или у Вас для этого бухгалтер сидит?

Q

БолдецовДата: Четверг, 05.01.2012, 00:22 | Сообщение # 2452
Заглянувший
Quote (provokator)
Вы же давно в бизнесе, значит должны понимать

Да она жопой крутит за счёт своего мужика вот и весь её бизнес...
cool

Айгуль35Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:22 | Сообщение # 2453
Министр
Quote (Болдецов)
Однако глупа эта Айгуль до безобразия...:

Вы, Болдецов, так стараетесь внушить всем, что я глупа. Или Вы это себе повторяете? Аутотренинг?
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

СИдеть вам под задницей у Китая...тох сидеть...

Болдецов,
если бы так было суждено, то за пару-тройку тысяч лет могло произойти. А так, давно не страшно.
Quote (Болдецов)
Quote (Айгуль35)

Да я на тебя даже в голодный год за мешок картошки не полезу...

Болдецов,
да я не про эти Ваши жалкие попытки... ( Что же Вы так палитесь?)
Я вообще-то имела в виду Ваше хамство.

Айгуль

БолдецовДата: Четверг, 05.01.2012, 00:27 | Сообщение # 2454
Заглянувший
Quote (provokator)

Ответ один - заигрались на долговом рынке...

Добавлено (05.01.2012, 00:27)

Quote (Айгуль35)
Вы, Болдецов, так стараетесь внушить всем, что я глупа. Или Вы это себе повторяете? Аутотренинг?

Это моё окончательное мнение.

Quote (Айгуль35)
если бы так было суждено, то за пару-тройку тысяч лет могло произойти. А так, давно не страшно.

Тебе и пары-тройки лет хватит чтобы оказаться на улице..

Quote (Айгуль35)
Я вообще-то имела в виду Ваше хамство.

Не волнуйся... Я понял,что ты хотела сказать...
Просто не люблю когда не умеют пользоваться Великим и Могучим Русским языком...
cool

ЛёхаДата: Четверг, 05.01.2012, 00:31 | Сообщение # 2455
Президент
Quote (Айгуль35)
Леха, если денег нет, то по сути без разницы, как эта фигня называется. Надо мужикам задницу от дивана оторвать и сходить - починить.

ну тогда чем же тебе не понравиться,если придут "бедные" казахские нефтянники и возьмут у тебя твои средства к существованию...просто так возьмут (ну или пообещают чего...это уже будет чисто на совесть),мол,заработай себе ещё,а то нам как-то не хватает денег на жизнь...

хреновое у тебя понимание товарооборота!!!кризис еврозоны в первую очередь стукнет по энергопоставщикам (от чего в первую очередь люди будут отказываться от машины или от колбасы?),а потом уже по самой еврозоне.нормальная реакция не только государства,но и любого живого организма оттянуть срок наступления ... "болезни",смерти.казахстан является энергопоставщиком (газ) для российского рынка...кстати,по сложившейся "традиции" часть потребляемого россиянами газа происхождением из казахстана и мы за него платим не 6 000 рублей ( за 1 000 куб.м),а 3 000,а вот казахи (врать не стану,могу и ошибаться) не платят (или платят,но очень мало) за него даже как в россии.соответственно (в случае проблем с оплатой россией газового контракта) казахская экономика повергнется в хаос.это реалии,так как часть контракта оплачивает население,а часть газпром из вырученных средств от продажи в евросоюз.
"иранская история" показывает насколько лихорадит европейский (а за ним сразу же и американский) рынок повышение цен на нефть...почитай и анализируй факты!!!

Айгуль35, ну и что касается того,что "мужчины тебя унижают"...по моему ты очень смутно представляешь себе что такое интернет общение - где ты здесь видишь мужчин?ты и действительно реально полагаешь,что если я поставил галочку в анкете напротив "пол - муж.",то у меня писюн именно болтается?точно так же я не уверен в том,что ты женщина (даже если ты фотку выложишь в одеянии евы,это не повод тебе верить)...поэтому рассуждать о том,кто именно тебя "обижает" по половой принадлежности,ну как минимум ... глупо

Айгуль35Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:32 | Сообщение # 2456
Министр
Quote (provokator)
Quote (Айгуль35)
Кризис зоны евро" коснется в первую очередь "зону евро".

Опять как-то просто и примитивно... Куда евро без доллара? Почему кризис, начавшийся в Америке перекинулся в Европу?
Вы же давно в бизнесе, значит должны понимать: откуда берётся цена? Или у Вас для этого бухгалтер сидит?

Провокатор,
как бы Вам сказать, чтобы не напрягать сильно.
Америка в нашем мире сейчас пока типа Большой босс. Но вот их финансы давно поют даже не романсы, а заупокойную, наверное. Слишком много они наворовали.
Кризис застрял на Европе, потому что Европа оказалась, как лоскутное одеяло. Слишком долго тянут с антикризисными решениями. Слишком неэффективны и тормознуты.

Насчет цены - это Болдецов начал мутить и петлять. Я ему всего лишь посоветовала определиться, не сидеть на двух стульчиках.

Айгуль

ЛёхаДата: Четверг, 05.01.2012, 00:42 | Сообщение # 2457
Президент
ха-ха-ха......ни хрена не сказала happy

Добавлено (05.01.2012, 00:42)

Quote (Айгуль35)
Насчет цены - это Болдецов начал мутить и петлять. Я ему всего лишь посоветовала определиться, не сидеть на двух стульчиках.

хм....странно,всегда это называлось "умничаешь" и говорят про такой разговор "затычка в каждой бочке"....ты же всё знаешь...только вот в туалет,почему-то,до сих пор не научилась проситься...

Айгуль35Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:50 | Сообщение # 2458
Министр
Quote (Лёха)
Quote (Айгуль35)
Леха, если денег нет, то по сути без разницы, как эта фигня называется. Надо мужикам задницу от дивана оторвать и сходить - починить.

ну тогда чем же тебе не понравиться,если придут "бедные" казахские нефтянники и возьмут у тебя твои средства к существованию...просто так возьмут

Леха,
сходить дверь починить - это просто так. Это дверь Вашего подъезда. Вы же ею пользуетесь. Денег на ее ремонт у УК не хватает. По закону не хватает.

А вот, когда нефтяники приходят с просьбами денег, которых я у них не брала, то это уже вымогательство. Это уже не просто так. Тут другие статьи УК.

Добавлено (05.01.2012, 00:50)

Quote (Лёха)
ха-ха-ха......ни хрена не сказала

Леха,
а чего Вы ожидаете, что я скажу?
Что вот Казахстану будет плохо. Хуже, чем России... Хуже, чем Европе... Хуже, чем США...
Вы это хотите услышать?
И это, по-Вашему, звучит реалистично?

Добавлено (05.01.2012, 00:50)

Quote (Лёха)
хм....странно,всегда это называлось "умничаешь" и говорят про такой разговор "затычка в каждой бочке"....ты же всё знаешь...только вот в туалет,почему-то,до сих пор не научилась проситься...

Хамить не надо.

Айгуль

ЛёхаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:04 | Сообщение # 2459
Президент
Quote (Айгуль35)
Хамить не надо.

не буду
Quote (Айгуль35)
И это, по-Вашему, звучит реалистично?

Quote (Лёха)
кризис еврозоны в первую очередь стукнет по энергопоставщикам (от чего в первую очередь люди будут отказываться от машины или от колбасы?),а потом уже по самой еврозоне.нормальная реакция не только государства,но и любого живого организма оттянуть срок наступления ... "болезни",смерти.казахстан является энергопоставщиком (газ) для российского рынка...кстати,по сложившейся "традиции" часть потребляемого россиянами газа происхождением из казахстана и мы за него платим не 6 000 рублей ( за 1 000 куб.м),а 3 000,а вот казахи (врать не стану,могу и ошибаться) не платят (или платят,но очень мало) за него даже как в россии.соответственно (в случае проблем с оплатой россией газового контракта) казахская экономика повергнется в хаос.это реалии,так как часть контракта оплачивает население,а часть газпром из вырученных средств от продажи в евросоюз.

так реалистичней?

Добавлено (05.01.2012, 01:04)

Quote (Айгуль35)
Леха, сходить дверь починить - это просто так. Это дверь Вашего подъезда. Вы же ею пользуетесь. Денег на ее ремонт у УК не хватает. По закону не хватает.

???????????????????????????????????????????????????????????????
ну ни фига себе ...закончик....статья 0 ЖК РФ - "УК не обязана предоставлять оплаченные услуги,так как у неё не хватает денег..."
значит придти и взять у тебя деньги - криминал,вымогательство...выселить человека на улицу и продать его квартиру (частную собственность) за неуплату расходов на,так называемое,содержание общего имущества дома - это по закону....ни хера себе философия,а главное очень верно с экономической точки зрения!!!так вот как в казахстане бабосы заколачивают...зигангир,учись...это тебе не Манечку кормить постоянно,это гулькин бизнес-план....
эх гулька,ждёт твоего мужа долговой кризис,а ты будешь еврозоной (ну если и правду говоришь,что он тебя слушается)

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 11:59 | Сообщение # 2460
Президент
Quote (Лёха)
зигангир,учись...это тебе не Манечку кормить

а на кой мне учиться?
Мне Манечку кормить, и только, это вы уж тут сами разбирайтесь, где и на чем сэкономить нужно, чтобы потом скомпенсировать во что-то.
Экономят обычно на чужом труде нанятых, тем самым, компенсируют себе прибыль, вот и вся наука.
Как в "Хануме". Выгодно купить, выгодно продать, чтоб побольше взять и поменьше дать...
Старо это, как весь наш старый-старый мир.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 164 из 393«12162163164165166392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100