Вторник, 26.09.2017, 11:59
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 16 из 393«121415161718392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
morzeДата: Четверг, 16.12.2010, 10:43 | Сообщение # 226
Премьер-министр
Статус: Offline
Quote (morze)
Всё что выше написал считается флудом...

Длятеххтосмазамбикапафтаряю Всё что выше написал считается флудом...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Айгуль35Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:46 | Сообщение # 227
Министр
Morze, вы не г.... Не надо так про себя. Уважение к людям начинается с уважения к себе. Вы также не зверь никакой.
Перестаньте хамить себе тоже. Что же с вами делать? И меня с курами и бабами дурами не надо сравнивать. Дуростью никогда не страдала.

Раскладывать по полочкам - это не флуд. Просто тема про личность Президента. Вот я и раскладываю, и люди тоже.

Интересно же, кто у руля. Они очень интересные нестандартные личности, но чтобы их увидеть нужно немного в этом разбираться. Вот я на примерах (в том числе на мне) и показываю, что вот так и вот так. И люди хотят уметь это делать. Это не трудно. Но всем хочется видеть, где мы живем, с кем, для чего, что происходит, почему, что можно сделать, что Путин с Медведевым делают, и т.д.

Именно такой народ везде.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 16.12.2010, 17:52

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:00 | Сообщение # 228
Президент
Айгуль35, немного позволю себе вас просвятить (так сказать),путин общается с народом,правда с избранным и списки не обнародуют,хотя сегодня (был ежегодный прямой эфир общения) прозвучало несколько "ядовитых" ,для премьера, вопросов.а медведев общается только через сми,хотя путин к этому времени был уже с рейтингом 70-80%.медведев нужен стране,но не как президент,максимум (я бы даже выступал за это) министр связи и коммуникаций,возможно объединённой ещё с чем-нибудь подобным,например помощь в решении проблем с региональными чинушками.одним словом - медведев не тянет на лидера страны.путину самое место в премьерах (причём надолго) , он даже выглядеть стал как-то посвежей

Айгуль35Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:00 | Сообщение # 229
Министр
для ExSAT: Я не витаю в облаках. И помогла в моей жизни наладить жизнь очень многим: друзьям, родственникам, работникам, в том числе женщинам. Так что, я помогаю окружающим по мере возможностей. От денег, повышения уверенности, самооценки, образованности и до налаживания семейных отношений.

Айгуль

ExSatДата: Четверг, 16.12.2010, 18:06 | Сообщение # 230
Депутат
Quote (zigangir)
ExSat, к женщине обращаются на Вы, ты позоришь звание мужчины. Наверное, ты свою мать называешь не Мамой, но "мамкой". Подтянись, соберись, будь трезв, выражай свои мысли четко. Помни слова А.В. Суворова - "голова в холоде, живот в голоде, ноги в тепле". Сохрани эту установку на всю жизнь - станешь Человеком.

Для таких типа тебя особое пояснение читай текст выше-а также я и жуву по А.В.Суворову-родителей не было никогда-имею полное право
называть кого угодно как угодно не нравится не читай--свои умные мысли оставь для себя тебе они нужнее. happy

Добавлено (16.12.2010, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (ExSat)
Я не витаю в облаках. И помогла в моей жизни наладить жизнь очень многим: друзьям, родственникам, работникам, в том числе женщинам. Так что, я помогаю окружающим по мере возможностей. От денег, повышения уверенности, самооценки, образованности и до налаживания семейных отношений.

Спасибо за ответ-уважаю wink

Сообщение отредактировал ExSat - Четверг, 16.12.2010, 18:03

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:26 | Сообщение # 231
Президент
смотрел новости по первому каналу,медведев в рязани.хоть в чём-то он с населением солидарно высказался:через четыре дня,после убийства болельщика спартака сказал,что наказывать надо не только тех,кто громил магазины и бил приезжих,но и тех,кто убил паренька.респект ему,но пока только за это!!!
вообще я считаю,что статья "разжигание межнациональной розни" сама по себе эту самую рознь и чинит.ведь по-сути своей,прокуратура может применить эту статью (практика) только к тому,кто дольше всех живёт на той территории,где и случится проишествие.на кавказе эту статью никто (90%) не применит,таков закон гор,ну а в центральном регионе россии - применима только к русским.поэтому я считаю,что должно это быть не отдельная статья,а именно как отягчающее обстаятельство.и тут можно взять пример (хоть я и противник этого,но исключения должны быть всегда) с той же америки.у них там негры,после принятия определённых законов(правил) появились "чёрные кварталы" и у нас так будет,если всё останется как есть.я думаю,что этот сайт читают руководители страны и прислушаются к этому

ExSatДата: Четверг, 16.12.2010, 18:27 | Сообщение # 232
Депутат
За Путина и передачу по тв-Скинул емл также сидел на телефоне но ведушие выбирали вопросы толи на свое
усмотрение или как-то иначе не знаю мои вопросы ни куда не дошли как и многие заданые людьми dry

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 18:29 | Сообщение # 233
Президент
ExSat, родителей не было никогда
Как поет Борис Рубашкин - "я не мамина, я не папина, я на улице росла, меня курица снесла..." Значитца, вежливости и всякой, там, культуре не обучен. Пороть некому было. Вот и вырос как "кругла сиротинка". Я тоже круглый, округлый сирота, но взялся за самообразование, институт вот окончил, общению с людьми выучился. А то по молодости тоже "через пень-колоду" буровил. Уж больно твоя речь напоминает "базар братка".

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 18:39 | Сообщение # 234
Президент
ExSat, я так же скидывал вопрос про больницу и ......... ну может потом когда почитает и ......... выкинет

Добавлено (16.12.2010, 18:39)

Quote (zigangir)
Значитца, вежливости и всякой, там, культуре не обучен

блин,если ты стишки знаешь,то значит ты вежливый?даже власов не был таким зазнайкой,стихоблуд happy happy happy

Айгуль35Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:51 | Сообщение # 235
Министр
Нет, я думаю, что Медведев действительно молод. Он еще покажет себя. Он учится.
А Путин - это профессионал. Что, как Президент, что, как премьер. Он реально вникает и учится. Очень быстро. Вы видели сегодня спектр вопросов и проблем, в которых он реально разбирается? Даже, если он никогда раньше этим не занимался, а сходу на месте разбирается и выдает варианты решения, три штуки. Я знаю, чего это стоит, еще и когда ошибок делать нельзя. У него от этого зависит страна, у меня - моя жизнь, дети.

А вообще по-сегодняшнему разговору с Путиным.
1. Вопросы в зеленой папке он лично не выбирал и разозлился на легкомысленность и праздность большей части из них. Папка чуть со стола не улетела.
2. Я так понимала, что в основном это даже не разговор был, а конкретные результаты работы за год. Голые факты и немного планов. Показательно. Я лично впечатлилась.
3. Мало случайных неудобных вопросов. Только про показуху в Иваново, хамство и беспредел мигалок и унижения собирающих справки инвалидов. Причин может быть несколько. Во-первых, рисковать, как врач из Иваново, никто не хочет. Во-вторых, деловой наглядный отчет о проделанной работе заменится объяснениями, сводящихся по сути к тому, что бюджет не резиновый и все сразу туда поместить нереально, а реально постепенно решать проблемы, что и делается.
4. Мне не понравилась слишком агрессивная позиция по Москве. Что, если приехали, то надо уважать. И так уважают. Но речь идет о русских националистах, которые убивают и избивают нерусских граждан России. Это все от желания сохранить чисто русский уголок. Но это же нельзя делать в столице России. Столица должна быть для всех граждан России и гостей. Пусть таким чисто русским центром официально будет Питер или, не знаю, другой город из Золотого кольца. Это снимет напряженность вокруг статуса Москвы.
5. И по поводу иерархии. Я считаю, что иерархия иерархии рознь. То, что сейчас, когда выявился факт про больницу, а губернатор при этом приличный человек по оценке Путина, то хочется сказать, что лучше в людях надо разбираться. Приличный человек денег на больницу не ворует. Может этих губернаторов на детекторе лжи всех проверить? Народу знать результаты может и не обязательно, зато Путин будет точно знать все про них, без иллюзий.
Иерархия, чтобы называться иерархией, должна работать на решение проблем, а не на саботаж и показуху. А то, что есть сейчас - это бестолковая беготня многих чиновников в своих интересах и для самолюбования, а не иерархия. Слишком много случайных непрофессиональных людей.

Добавлено (16.12.2010, 18:51)
Я не говорю про паренька- болельщика, потому что на площади не болельщики, а националисты бузили. А вообще из подростковой глупости раздули национальный конфликт. Что, болельщики в драках русские русских не убивают, что ли? Но придрались именно к этому случаю. Кто-то очень захотел вывести глупенькую горячую молодежь на улицы. И вообще, разделить страну.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Четверг, 16.12.2010, 19:16

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 18:51 | Сообщение # 236
Президент
Лёха, значит, стереотип о России остается актуальным, если ты его поддерживаешь своей неряшливостью в грамоте русского языка. В невежестве, наверное, теплее и приятнее? Что скажут иностранцы о русском, читая твое мыслительное творчество? Убедятся, что стереотип о русских неизменен - "вечно пьяные лапотники, крестящиеся на грозовые тучи..."

зай гезунд!

ExSatДата: Четверг, 16.12.2010, 19:26 | Сообщение # 237
Депутат
Quote (zigangir)
Уж больно твоя речь напоминает "базар братка".

Значится прохаваный тип---К твоему сожалению-да happy ^_^ happy ^_^
я не имею свойств к видоизменениям и приспособляемости я такой какой есть и всю жизнь таким был--больше
вопросов у тебя надеюсь нет
Айгуль за Москву ты не права-если раньше бандитизм был московский теперь кавказкий и никто тебя не заставляет
по приезду в москву танцевать по руски но вести прилично обязан каждый а ходить по городу со стволом за пазухой стремно с оружием только менты ходят и прочие службы им положено по типу

Сообщение отредактировал ExSat - Четверг, 16.12.2010, 19:38

zigangirДата: Четверг, 16.12.2010, 19:46 | Сообщение # 238
Президент
ExSat, Вы, действительно, отрицаете изменение видов жизни в мироздании? Тогда, на каком же этапе - возрасте вы утратили адаптацию к изменяющемуся бытию? Вы нашли эликсир бессмертия и остановили свой рост? Дальше нет смысла продолжать. С вами все ясно. Можете мне не отвечать. Больше вопросов не имею.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Четверг, 16.12.2010, 21:14 | Сообщение # 239
Президент
ну с zigangir, всё понятно,он в своём репертуаре "......ни о том,чтобы..... но как бы так....." не в тему вообщем.но я его понимаю,поля конопли и всё такое,он как-то говорил,что не пьёт и является противником пьянства - знакомое сотояние человека.чеченцев много в таком состоянии видел - буробят не в тему и водку не любят.

Quote (Айгуль35)
рисковать, как врач из Иваново, никто не хочет

а вы попробуйте туда дозвониться!вообще вопросы,которые звучат по телефону,записывают и потом включают запись.из более 2 000 000 вопросов он ответил на 88 - это подсчитанная статистика.я понимаю,что ответить даже на столько вопросов нелегко,да и не ждал большего,смотрел только для того,чтоб понять видит ли власть проблемы,которые повсеместно возникают.ответ я получил,видят и понимают многое.ну а в целом,такое колличество вопросов - позор для власти,премьер решает те проблемы людей,которые должны решать местные чинушки,им же за это зар.плату платят (ТК РФ статья 15:Трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции...) значит это трудовые отношения.ну а если результат труда не соответствует качеству?В СССР это называли браком,а в россии - тех.условиями.

Добавлено (16.12.2010, 21:14)

Quote (Айгуль35)
Я не говорю про паренька- болельщика, потому что на площади не болельщики, а националисты бузили. А вообще из подростковой глупости раздули национальный конфликт. Что, болельщики в драках русские русских не убивают, что ли?

здесь два нюанса:1)на кавказе идёт (хоть и не официально) контртеррорестическая операция,бандюков спецы убивают(теперь уже не местные органы,а гру и фсб.послушайте как командиры групп дают интервью,обратите внимание на отсутствие акцента в разговоре)и удачно.те кто жить хочет,уезжают оттуда и пытаются сформировать на месте свой "заработок".естественно подкупают милицию,прокуратуру и пр.,но есть люди,которые приехали реально нормально жить и рабоать,их как правило не слышно,да и разговаривают они по-русски на улице.ну а нацисты(националисты)просто не разбираются кто и как,они,так же как и бандиты, зарабатывают деньги.2)часть тех,кто приезжает остаются без средств к существованию и не востребованы.идут и тупо воруют,грабят (разбой,не редко вооружённый),так же есть насильники,ведь у них на родине девочки созревают рано и их редко спрашивают(ну это в горных аулах только встречается,в большом селении редко).потом уехали на родину и там уже никого не найдёшь,вот так

ExSatДата: Пятница, 17.12.2010, 05:59 | Сообщение # 240
Депутат
Quote (Лёха)
ну а в целом,такое колличество вопросов - позор для власти,премьер решает те проблемы людей,которые должны решать местные чинушки,им же за это зар.плату платят

Всё верно-если власть на местах вообше не работает-какие меры воздействия для них должны быть приняты
явно не административныеи не денежные только уголовные за подрыв состояния России и обшества
Леха верно сказал такое количество жалоб-звонков-смс и тд сооьшений это абсолютный позор--факт не состояния
властиа по ВВП было заметно что это реклама его дел но реклама не прокатила хотя жополизов в зале хватало
На мой взгляд партия и ВВП+ДАМ после такого позорного выступления должны начать реально работать не против
людей а против той власти что сами сделали своими законами----пример взял пресовать народ за разборки------
лучше пресовать всех начальников-страна жить начнет-или валить из кремля не мешать жить народу happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 16 из 393«121415161718392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100