Четверг, 19.10.2017, 21:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 159 из 393«12157158159160161392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 12:30 | Сообщение # 2371
Спикер
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Ну, что уродила Россия в качестве предпринимательских талантов, только то и есть в наличии. Не Путин же всех детей делает... Может, мужикам стоит поменьше пить водки...

Вы тихо ненавидите не только русских, но и своих соплеменников, считая одних беспробудными пьяницами, других - безнадёжно безграмотными... По-Вашему в СНГ осталась единственно адекватная фигура - лично Вы.
У русских на это есть (уверен и у казахов что-то подобное): "Высоко взлетел - больно падать будет!".

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.12.2011, 14:26

iv-58Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:04 | Сообщение # 2372
Заглянувший
Хочу поддержать Путина и Медведева! Правильно все делаете-МОЛОДЦЫ!
А тем кто ходит на митинги с флагом "Против" хочу сказать "Есть такая порода людей - "Вечно недовольные". Им и при "Красных" плохо и при "Белых" плохо. И особенно много их у нас в Росси, может поэтому у нас и идут одна революция за другой.
И еще давно известно что "Революцию задумывают гении. делают ее дураки а плодами пользуются сволочи" так посмотрите кто ВАС возглавил, кто на трибуне - Ксения Собчак, Борис Немцов и т.д.
А Президенту и Премьеру пожелаю побольше жесткости во исполнение законов!

provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2373
Спикер
iv-58, отвечу Вам так: с уважением отношусь к позиции человека, которого ещё не коснулось общение с нынешней властью и дай Бог Вам...
Если Вы внимательно следите за событиями, то должно быть знаете, что на площади выходят обычные беспартийные люди с единственной целью: донести до власти - "Хватит врать!", ну и ещё для того, чтобы хотя бы освистать Собчак, Немцова и т.д.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.12.2011, 19:54

iv-58Дата: Вторник, 27.12.2011, 17:46 | Сообщение # 2374
Заглянувший
Я не был на площади-слишком далеко живу. Но тогда интересно а кому же апплодировали на площади? Или на площади все же были толко "Вечно недовольные"?

nitritДата: Вторник, 27.12.2011, 17:47 | Сообщение # 2375
Министр
Quote (Айгуль35)
Я девочка тихая, спокойная, рассудительная...

Девочка, говоришь...) Ну рассуждай, рассуждай biggrin

На самом деле всё с точностью наоборот. Был Медведев, был его план, это то что мы имеем на сегодняшний день, но тогда 12 лет назад он, как человек дальновидный и самый умный из россиян, понимал что не обойдётся без потерь, перегибов и, как следствия, тысяч недовольных. Тогда то впервые мир и узнал Путина. Именно ему предстояло как ледоколу Ленини вспарывать тёмное сознание народа, проливая на него свет Медведевских идей! Гению не нужны лавры, но преданное окружение и письма болеющих за русский народ казахов что то надломили в душе Дмитрия и в 2008 он предстал перед народом во всей своей президентской красе. Всем умным стало понятно, вот он - Царь.
Что дальше задумал Дмитрий не может знать никто,ни один самый умный народ, даже казахи, даже их женщины, даже самые умные из них, даже Бибигуль....

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 19:55 | Сообщение # 2376
Спикер
Quote (iv-58)
Я не был на площади-слишком далеко живу. Но тогда интересно а кому же апплодировали на площади? Или на площади все же были толко "Вечно недовольные"?

Там была ещё и музыка...

Добавлено (27.12.2011, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (iv-58)
А Президенту и Премьеру пожелаю побольше жесткости во исполнение законов!

Ха-Ха-Ха... Здорово сказано...

Q

iv-58Дата: Вторник, 27.12.2011, 20:06 | Сообщение # 2377
Заглянувший
И действительно "Ха-Ха-Ха..." Здорово сказано...

provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 20:30 | Сообщение # 2378
Спикер
iv-58, если б не было так грустно... Страна, вышедшая на одно из первых мест по кол-ву Законов и ведущее место по коррупции, столько времени управляемая вручную...
В каком кишлаке Вы живёте?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.12.2011, 20:30

ЛёхаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:36 | Сообщение # 2379
Президент
Quote (iv-58)
"Революцию задумывают гении. делают ее дураки а плодами пользуются сволочи"

Хм.....нтв жгёт,не правда ли?этим же отмечу и вопрос:
Quote (iv-58)
Но тогда интересно а кому же апплодировали на площади?

как с кремля пиарщики сказали показать,так и показали...никто не показал,почему лидеры "оппозиции" не присутствовали на митинге.а не было их там,потому как не нужны они никому,кроме самой кремлёвской верхушки,они её дополняют как умеют (зюганов,жириновский,миронов и пр.).митинги были не против кого-либо,а за правду,за честность (нет,конечно если считать,что в россии никто ничего не понимает,я про однопартийность,то конечно можно только так осветить).люди недовольны действиями политиков,которые ведут себя откровенно хамски и показывают собственную безнаказанность.посмотрите хронику выступлений путина в начале его политической карьеры и сравните нынешние.после анализа вспомните фразу из фильма "брат" (высказывание таксиста):-"...голосуешь за худого,глядь...через год сидит кабан в телевизоре рожа,что жопа и ещё меня учит как жить!"

Quote (iv-58)
Хочу поддержать Путина и Медведева! Правильно все делаете-МОЛОДЦЫ! А тем кто ходит на митинги с флагом "Против" хочу сказать "Есть такая порода людей - "Вечно недовольные". Им и при "Красных" плохо и при "Белых" плохо. И особенно много их у нас в Росси, может поэтому у нас и идут одна революция за другой.

Вы наверное очень древний (в плане возраста,прожитых лет),раз у революция одна за одной happy
или познания истории ещё хуже,чем у меня,ПТУшника.но тогда становится не совсем понятно,чем же Вам "красные" не угодили?коммунисты всегда "думали" за народ,который трудился во благо партии (йных генсеков)

БолдецовДата: Вторник, 27.12.2011, 22:59 | Сообщение # 2380
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Назарбаев лично кого-то добивал? А в любых силовых ведомствах есть уроды, которых хлебом не корми, дай кого-нибудь пнуть, добить... Им просто не достаточно четко поставили задачу.

Не лепи горбатого...
Назарбаев нигде публично не осудил действия своих отморозков. Таким образом Назарбаев подтвердил своб причастность к массовому уничтожению людей. Его место в тюрьме межлунвродного Трибунала.

Quote (Айгуль35)
я одна знаю, что меня сделает счастливой.

Именно это и сделает тебя несчастной.

Quote (Айгуль35)
Вот, например, Ваша общая мерка: зависть, которая гоняет Вас по миру. А что толку? Вот Вы счастливым стали в Испании? Или все еще впереди?

Зависть?
Да ты совсем охренела,Айгуль.
Я уехал от такого быдла как ты...

Добавлено (27.12.2011, 22:59)

Quote (iv-58)

Дуракам всегда весело вместе...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Среда, 28.12.2011, 07:52 | Сообщение # 2381
Президент
Quote (provokator)
Там была ещё и музыка...

и все?
По моему большинство были "резисторами", которым всегда хочется быть "против" чего-либо. Посвистели, побузили, весело - музыка бухает, сами бухают.. получили порцию эйфории. Сцену не крушили, никого не побили, ну, что это, блин..
То ли дело у нас, решительно двинулись против музыки. С нее начали, поломали динамики (в таком деле музыка - помеха, отвлекает от мыслей, да и главарей из-за нее не слыхать), а потом уже пошли куда глаза глядят.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 28.12.2011, 09:13

provokatorДата: Среда, 28.12.2011, 12:21 | Сообщение # 2382
Спикер
Quote (zigangir)
Посвистели, побузили, весело - музыка бухает, сами бухают.. получили порцию эйфории. Сцену не крушили, никого не побили, ну, что это, блин..

Quote (zigangir)
То ли дело у нас, решительно двинулись против музыки. С нее начали, поломали динамики (в таком деле музыка - помеха, отвлекает от мыслей, да и главарей из-за нее не слыхать), а потом уже пошли куда глаза глядят.

Отлично понимаю твой осторожный сарказм... Из-за бугра можно поругивать только далёкую Родину... так... на всякий случай.

Q

morzeДата: Среда, 28.12.2011, 12:42 | Сообщение # 2383
Премьер-министр
Quote (provokator)
Отлично понимаю твой осторожный сарказм... Из-за бугра можно поругивать только далёкую Родину... так... на всякий случай.
И только стАрый попугай негрОмко крикнул из ветвей...

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

provokatorДата: Среда, 28.12.2011, 17:49 | Сообщение # 2384
Спикер
Quote (Айгуль35)
А что заводы с неба падают? Или хозяева этих заводов могут с неба свалиться?

А здесь Вы о Чём? О новых заводах? Откуда берёте инфу?
Года 2-3 назад была шумиха о заводе за Уралом по производству автомобильной листовой стали с пониженым содержанием серы, но как-то быстро замолкло... Видимо, сунулись немцы подальше от Москвы и быстро ретировались, испугавшись местных бандитов и чиновников.
На сегодня в России несколько приоритетных глобальных проектов с призрачной прибылью: Олимпиада, о.Русский, Сколково и теперь ещё расширение Москвы. Первые три вызывают вопрос: а так ли они необходимы стране, во всяком случае в это время? Последний: зачем расширять мегаполис, поражённый колапсом?; по-хозяйски ли это?; не практичнее ли было начать развивать территории за Уралом, с переносом туда Правительства и ГД?

Добавлено (28.12.2011, 17:49)
Айгуль35, учитывая, что, по Вашим словам, Вы обладаете достаточным образованием и постоянно занимаетесь самообразованием, хочу задать несколько вопросов на экономическую тематику:
1. Прошлым летом сын привёз из Украины бензотриммер российского производства, который у нас стоит на 25-30% дороже. В связи с этим вопрос: Почему в Украине товары российского производства стоят дешевле? Почему одеться-обуться через европейские интернет-магазины дешевле, даже с учётом пересылки? Почему бы Правительству не принять меры по исключению из цены на товары и услуги коррупционной состовляющей, тем самым автоматически повысив благосостояние населения?

Q

БолдецовДата: Среда, 28.12.2011, 23:34 | Сообщение # 2385
Заглянувший
Quote (provokator)
Почему в Украине товары российского производства стоят дешевле?

Потому,что на Украине меньше денег чем в Москве.
Почему в Малайзии японские авто дешевле чем в Японии? По той же самой причине.
В России избыток наличности.Огромный избыток.
Откуда взяли деньги на повышение зарплаты врачам? Не говоря уж о стопроцентной надбавке военнослужащим и ментам...
Всё оттуда - ни откуда...
Вы ещё спросите откуда в России огромное количество фальшивых долларов и евро...
icecream

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 159 из 393«12157158159160161392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100