Четверг, 19.10.2017, 21:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 158 из 393«12156157158159160392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
nitritДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:41 | Сообщение # 2356
Министр
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
Вы считаете, что люди, которые могут убить из-за денег - это умные и здоровые люди? Нет, Nitrit, это глупые, выжившие из ума людишки...

Да что ты говоришь?!! Гениально! happy Я тебе про Фому ты мне про Ерёму)

Quote (Айгуль35)
Может не надо быть такими наивными и тупыми, тогда Вам не будут казаться такими хитрыми и умными казахи

Если бы казахи казались мне умными и хитрыми я бы их уважал, но, увы, таковыми они кажутся только сами себе, и ты этому ярчайшее подтверждение)

Quote (Айгуль35)
Даже Ваш патриарх признал, что по сравнению с развитым человечеством русские слишком наивные и тупые

Это не мой патриарх, во первых. Во вторых он не хуже моего знает в каких рядах пойдёт к геенне ... Однако говнецо из тебя полезло biggrin

Бред вся твоя писанина.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

Сообщение отредактировал nitrit - Понедельник, 26.12.2011, 07:35

provokatorДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:38 | Сообщение # 2357
Спикер
Айгуль35, Почему Вы считаете продажными всех, кроме себя? По Вашему: смотритель Morze, инвалид provokator, несчастный zigangir, ностальгирующий эмигрант Болдецов, таинственный nitrit и электрик-сантехник Лёха получают премии от Госдепа? Вы будете сильно удивлены узнав, что финансируют площади сами "наивные и тупые"... Для 40000 достаточно скинуться хотя бы по стольнику!
Скорее всего Вас теперь заинтересует вопрос: а откуда у недовольных появился свободный стольник? Подскажу ответ: спасибо партии родной...

Добавлено (25.12.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (Айгуль35)
А модель Путина пока стабильно развивается.

Развитие, основаное на продаже углеводородов, бесперспективно. Его заслуга в том, что он более-менее упорядочил налоговые поступления в казну (причём остались довольными все: и бандиты и бизнес), остановил кровопролитие на Кавказе (уже хорошо и за это ему воздастся), что потребовало и требует больших денежных вливаний на радость тамошних князьков. И только за это ему положена народная благодарность...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Понедельник, 26.12.2011, 09:58

БолдецовДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:45 | Сообщение # 2358
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Болдецов, Я не олигарх, не мещанка и не беднячка. Мы живем в 21 веке. А вы все с марксизмом-ленинизмом расстаться не можете.

Это-ж надо!
Айгуль живёи в 21 веке,а я старый дурак зажился на этом свете и не заметил,что этот 21-й век наступил...
Ты мне,кума,про марксизм-ленинизм не пой...
Я выгел из кулацкой (вернее раскулаченной) семьи,второй дед (по матери) из сормовских рабочих был расстрелян в Буреполоме...
Ты кому про коммунизм лепишь?
То,что при СССР брежневского периода эизнь у люлей была на порядок лучше чем в постсоветский период - знаю непонаслышке.
Скажу больше - в СССР люди были и зажиточнее и защищённее чем в любой развитой стране запада. Имел возможность убедиться.
То,что в СССР высшее образование было на порядок выше чем сейчас - это тоже факт.
Вы там,в Казахстане вернулись вновь в средневековье и последние расстрелы это красноречиво показали.
А напоследок скажу тебе - я не только вашему поколению не завидую,но мне вас частенько искренне жаль.

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:20 | Сообщение # 2359
Президент
сегодня опять столкнулся с неприятной российской действительностью!ездил с дочкой на медико-психолого-неврологическую комиссию (консультацию),где нам дали рекомендации для обучения...печально мне...нормальное обучение для неё есть,но только в областном центре (у нас подобное экономически необасновано!)
думал дадут рекомендацию для дистанционного обучения,но оказалось,что она не потянет!начал спрашивать что и как,выяснил,что дистанционное обучение не проводится индивидуально (слишком много времени в день занимает программа,да и найти нужное колличество учеников не смогут...выходит тоже экономически необасновано) и не специализируется в такой сфере...честно говоря,я мало чего понял из сказаного,кроме того,что я не умею отстаивать свои права (я сдержал эмоции и ничего в ответ не сказал - бессмысленно!я лишь пытался объяснить,что дочь не освоила программу школьную до конца,потому что учитель молодая и нет у неё опыта общения с такими детьми,а другого просто нет...и получил в ответ...).вообще,подобные высказывания свойственны жителям крупных городов,которые полагают,что все в округе так живут,а если не достигли такого процветания как они,то только из-за того,что не хотели...думаю,что жителям маленьких городков,посёлков,деревень терять-то по сути нечего (что нас не убивает - делает нас сильней),чего не могу сказать про жителей крупных городов - жизнь она разная,никогда не знаешь как повернёт...ведь многие,в своё время,сомневались в том,что гитлер нападёт на ссср...
ну так вот что я понял из сегодняшнего (насыщенного) дня:в РФ всевозможные комиссии,райсобесы,пенсионные и пр. чиновничья лыбудень призвана не помогать,а констатировать факты,вести статистику и всё...
ну и как я буду выглядеть в собственных глазах,если пойду голосовать за действующую (или тех,кто там в списках) власть?скажи мне,гуля...

Айгуль35Дата: Понедельник, 26.12.2011, 20:41 | Сообщение # 2360
Министр
Quote (Лёха)
ну и как я буду выглядеть в собственных глазах,если пойду голосовать за действующую (или тех,кто там в списках) власть?скажи мне,гуля...

Леха,
а какой диагноз у Вашей дочери? Почему бы Вам не нанять кого-то из учеников ее класса помогать ей с уроками?
Вот, я пока училась в школе, постоянно занималась с подружками, помогала им делать уроки. Это было бесплатно. Но и время было советское.
Сейчас дети полностью рыночные и бесплатно не станут, наверно, помогать... Но вот, за небольшую оплату: ну, на шоколадки там...
И дочка Ваша быстро подтянет хвосты по предметам. Это решаемая своими силами временная проблема.

По крайней мере, мои дети неплохо зарабатывают на одноклассниках, делая им проекты, домашки, контрольные и помогая на экзаменах.
Я их, конечно, поругиваю за это, но не ходить же с ними на занятия... Я их просто стараюсь научить не задирать цены.

Как голосовать за действующую власть? Нормально и спокойно. Власть может и не дошла еще, чтобы решить все проблемы каждого человека, но, главное, действующая власть обеспечивает сохранность страны, мирное небо над головой, порядок. Путин это все обеспечивает с запасом.

Тем более, какие-то мелкие проблемы по жизни народ должен учиться решать и сам. Смекалку вырабатывать. Иначе, если вы постоянно во всем только на власть рассчитываете, то получаетесь в итоге беспомощные, наивные дети, которые без помощи власти ничего не умеют, всяким проходимцам-врунам про "все и сразу" усиленно верят...

Не надо требовать от власти идеальности. Там работают обычные россияне, которые редко заморачиваются на госслужбе. Сами знаете.

Вот, Путину надо время, чтобы эти россияне захотели работать для других россиян. Потому что даже при советской власти чиновники маловато думали о простых людях. А с 90-х еще и рыночные отношения ввелись... Так у чиновников желания работать с людьми прибавилось от этого по-Вашему? Конечно, нет. Только убавилось. Причем, в разы. Задача по сравнению с советским режимом только усложнилась.

Но и ее решат. Если ее только вообще можно решить, учитывая человеческую слабость к деньгам, роскоши, а также стереотипы всякие... Короче, это очень много кропотливой работы с чиновниками, чтобы перевоспитать их и поменять в корне их тысячелетнее отношение к простым людям... Это делается.

Так что почему это Вы будете как-то не так выглядеть, проголосовав за действующую власть?
Очень даже нормально будете выглядеть. Потому что власть нормальная в целом: главные проблемы страны отлично решает, остальные проблемы тоже постепенно решает. "Все и сразу" бывает только в сказках. А в жизни так не бывает. Страна очень большая, а проблемы очень глубоко в сознании тех же чиновников. Но и с этим борются.

Вы просто поменьше истериков типа Навального, Жириновского, Миронова, Зюганова и остальных "идеальных правдолюбов" слушайте из "плохого про власть". Уж, очень немерянно много они врут и нагнетают истерик.

Добавлено (26.12.2011, 20:41)

Quote (Болдецов)
Я выгел из кулацкой (вернее раскулаченной) семьи,второй дед (по матери) из сормовских рабочих был расстрелян в Буреполоме...

Я Вам про Вас, а вы мне про своего деда...
А из "про Вас" ничего нет, кроме "советского" из времен Брежнева, марксизма-ленинизма и "испанского" из времен средневековой монархической религиозной Европы.

Вот, Вы и пропустили 21 век.
А вот, несмотря на это, все-таки он пришел.
И что бы Вы не говорили, но и в Казахстан 21 век все-таки скорее пришел, чем не пришел.
Вот, я о чем.
И в 21 веке никого не колышит и не парит, завидуете Вы нам или нет. Зависть - это точно не из 21 века.
Видите, о чем я?
У нас другие мерки, другие приоритеты по жизни. Нас точно двигает не зависть.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 26.12.2011, 20:29

ЛёхаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:10 | Сообщение # 2361
Президент
Quote (Айгуль35)
а какой диагноз у Вашей дочери?

ДЦП...с однокласниками не получится,не всё так просто.
Quote (Айгуль35)
По крайней мере, мои дети неплохо зарабатывают на одноклассниках

Quote (Айгуль35)
Я их просто стараюсь научить не задирать цены.

ну вот видишь,эта власть в россии,тебе родная потому,что и сама ты спекулятивно воспитана.тебя этому в школе учили?заметь это для тебя и твоих родителей было бесплатно (я про учебники,ремонты в школе,охранники и пр.),соответственно и голосавала бы ты за них как за своих - барыги.а у меня учительница была толковая - и про дружбу доходчиво и убедительно объяснила,и про пресловутое уважение к старшим (независимо от того,хороший или плохой человек.у меня соображения по этому поводу потом уже возникать стали,когда в трудовой коллектив вливаться начал,своими глазами людей увидел) втолковала,рассказы в учебниках не просто читали,как ты,а смысл пыталась до нас донести.учительница живет (здоровья ей) школой!
я тут вот что подумал и решил у тебя спросить:а что ты такое продала?мама с тобой живёт? wink

Айгуль35Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:13 | Сообщение # 2362
Министр
Quote (provokator)
По Вашему: смотритель Morze, инвалид provokator, несчастный zigangir, ностальгирующий эмигрант Болдецов, таинственный nitrit и электрик-сантехник Лёха получают премии от Госдепа? Вы будете сильно удивлены узнав, что финансируют площади сами "наивные и тупые"...

Ой, после такой промывки мозгов про "все и сразу" и потоков наглого вранья о действующей власти, меня не удивляет, что нашлись максимум 50000, которые вышли галдеть на митинг. Судя по немногочисленности "митингов" в других городах, это со всей России подтянули.

Я не думаю, что они сами скидывались: там было много пенсионеров и школьников. Они так просто приперлись поглазеть и подзаработать. Уж, очень душещипательно выглядят пенсионеры в выпусках новостей. Отнимаем половину. Посмотрите ролики в You tube.

Остается 25000. Требования они выдвигают....Требуют немедленно исполнить. Хочется спросить: А то что?

И Ваши "независимые" СМИ раздувают из этого целое событие. Развели истерики и мнения экспертов...

Вот мое мнение: их собрали, дают высказаться и очень-очень используют ту истеричную волну, которую они поднимают, а СМИ раздувают.
Как только на этой истеричной волне будут приняты и так нужные власти законы и поправки, которые раньше бы вызвали отторжение в Думе, перетусуются элиты, придут новые лица и новые, требуемые "народом" правила в политику...
Эти все перестановки спишутся на митинги и "народные" требования к изменениям. Без "народных" требований эти перестановки вызвали бы противостояние элит, прочие склоки, истерики и т.д. А так на этой волне Медвепуты без обид сменят команды. Неэффективные люди уйдут.

В итоге выиграют все: Путин с Медведевым безболезненно частично сменят команды.
Галдежники с митингов получат свои предложенные Путиным веб-камеры на участках и следовательно - честные выборы, которые и так были честными. Власти дополнительный плюс в умении слышать чаяния "народа".
Уволенные же члены команды во всей красе показывают командам, что их и не стоило держать в командах.
Все. Все при своем. Учитесь, дети, политике. А еще лучше: каждый должен заниматься своим делом.
Чем на митингах галдеть, лучше бы сделали что-нибудь реально полезное.

И кто там чего финансирует?
Я же говорю: наивные и тупые - раз заработанные деньги на пустой галдеж дают.
Quote (provokator)
В Вашу голову никак не приходит: 12 лет люди только и делали, что думали...

Ну, что я могу сказать... Может им еще 12 лет подумать? Чего-то как-то у них не очень хорошо получается.

Насчет финансируются из госдепа... У меня даже мысли такой не было... Но именно Вы об этом почему-то заговорили...

Добавлено (26.12.2011, 21:28)
Quote (Лёха)
ну вот видишь,эта власть в россии,тебе родная потому,что и сама ты спекулятивно воспитана.тебя этому в школе учили?

Нет, Леха, я совсем не при чем в том, что время поменялось в 90-х.
Но можно так и сидеть, и ныть до пенсии и после пенсии, что хочу в СССР. Но разве это конструктивно?
То время ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Надо это просто понимать. Мои дети нормальные, современные. Они не алчные. Меру знают. Все человеческие качества при них. Они же деньги за реальную работу получают, а не вымогают.
А для Вас все по советским учебникам: любые деньги - значит, плохо и бесчеловечно. Но ведь деньги деньгам рознь. Если украдены, то плохо, а если заработаны, то нормально.
Quote (Лёха)
я тут вот что подумал и решил у тебя спросить:а что ты такое продала?мама с тобой живёт?

Я не продавала ничего и никого. Мама с папой живут с братом: так по традициям положено и им так комфортнее родственникам говорить. Хотя я и мой муж опекаем их тоже. Вот я мамочке недавно шубку норковую купила на Новый год. Выставочная какая-то... Короче, она разбирается в мехах и сама выбрала, что ей нравится.
Так что родители мои нормально живут.

Добавлено (26.12.2011, 21:40)
Quote (Лёха)
ДЦП...с однокласниками не получится,не всё так просто.

Кроме очной формы обучения в общеобразовательной школе образование ребенка-инвалида может осуществляться в очно-заочной, заочной форме, в форме экстерната, надомного обучения, семейного образования. Возможно также обучение ребенка в интернате или коррекционной школе, куда он направляется на обучение органами управления образования. Для этого необходимо заключение психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей. Если даже это заключение является положительным, то без согласия родителей никто не вправе сделать этого и родители имеют полное право определить своего ребенка в ближайшую к месту жительства общеобразовательную школу, а органы управления образования ОБЯЗАНЫ предоставить ребенку-инвалиду образование в той форме, на которой настаивают родители, что и оговаривается в законе Российской Федерации «Об образовании». Заключение психолого-медико-педагогической комиссии «не обучаем» вступает в прямое противоречие с этим законом и в настоящее время подобную отметку ставить запрещено и родители могут требовать принять ребенка с особыми потребностями в ближайшую общеобразовательную школу. Комиссия может дать рекомендации по проведению реабилитационных работ, которые будут способствовать нормальному развитию и обучению ребенка, но не лишить его права на образование в той форме, которую считают наиболее приемлемой его родители. Действия комиссии можно обжаловать в суде, т.к. ее члены обязаны не давать заключение об «обучаемости» или «необучаемости» ребенка, а разработать рекомендации для того, чтобы ребенок стал даже с их точки зрения «обучаем», в чем, по большому счету, и заключаются их профессиональные обязанности, а заключение «не обучаем» является признаком некомпетентности, профессиональной непригодности и несоответствия занимаемой должности членов комиссии.

Подайте в суд.

Добавлено (26.12.2011, 21:55)
Quote (provokator)
Развитие, основаное на продаже углеводородов, бесперспективно.

Провокатор,
А что заводы с неба падают?
Или хозяева этих заводов могут с неба свалиться?

Вот, сколько хозяев в России, способных тянуть заводы, вот, почти столько же и заводов.

Создавать же опять государственную экономику... Это уже было. Это в условиях ВТО не прокатит. Такие "народные" (и следовательно ничьи) заводы неконкурентные без хозяев. Это уже на практике проверено.

А не государственную экономику делают конкретные сильные, умные люди. Штуки. А тут уж многие факторы имеют значение.
И власть старается наладить и эту работу.

Ну, что уродила Россия в качестве предпринимательских талантов, только то и есть в наличии. Не Путин же всех детей делает...
Может, мужикам стоит поменьше пить водки...

Добавлено (26.12.2011, 22:01)
Quote (nitrit)
Если бы казахи казались мне умными и хитрыми я бы их уважал, но, увы, таковыми они кажутся только сами себе

Nitrit,
если не кажутся, то повторите-ка еще раз, за что вы там "по мордасам" руки распускаете?
И не смешите меня про "я бы их уважал". Да, Вы бы скорее удавились...

Добавлено (26.12.2011, 22:13)

Quote (provokator)
Quote (Айгуль35)
Как правитель он не готов. Он ходит в шаблонах.

Что вы имеете в виду? Разве не самостоятельно он выстроил свою империю со всей инфраструктурой, в т.ч. д/с, школы для своих работников? Да и физикой его Бог не обидел, а то всё... Глядишь, в России появится свой де Голь...

Должна все-таки быть разница между государственной политикой и политикой империи... Те, кто этого не учитывают - плохо заканчивают...

Вот, это нормально Президента по физике выбирать?
Или надо все-таки по уму выбирать?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Понедельник, 26.12.2011, 22:09

БолдецовДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:07 | Сообщение # 2363
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
У нас другие мерки, другие приоритеты по жизни. Нас точно двигает не зависть.

А кому какое дело да ваших мерок?
А вот вас метяют как всегда...
И Назарбаев ваш отныне преступник.
Даже во время боевых действий добивание раненых расценивается как военное преступление.
Ваши уроды добивали раненых у которых не было в руках оружия...
Это не операция по наведению порядка.Это карательная операция.
И ты ещё что-то вякаешь про какие-то мерки...
Cделают вам по мерке...
http://s017.radikal.ru/i400/1112/15/bc8936c5a985.gif

ЛёхаДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:29 | Сообщение # 2364
Президент
Айгуль35, я про твоё цитирование закона.какой суд и на кого?на школу?на комиссию?1)школа не может предоставить педагога,так как его просто нет ... нет...приходят девчонки молодые,они ещё не знают как обычных детей учить,а тут ребёнок с деффектом (у меня именно так и получилось).опытные специалисты ушли из образования,так как понимают,что грядёт и кто нынче ценится в школе (те,кто может содержать не только себя,но и ввереный класс.откуда ты думаешь в кремле разговоры о реформе образования?я тебе поведаю:решили сократить бюджет образования,но против населения не пойдёшь -европа близко и все видят последствия.деРЬмократия тем и больна,что имеет свойство вспыхивать из-за маленькой искорки).сколько власти обешали поднять учетелям (впрочем как и всем остальным) зар.плату?много,а на деле одним приказом поднимают,а другим в два раза урезают.2)на комиссию в суд подать...так они и написали свои рекомендации,только вот исполнить их некому и не где - что было,то уже закрыто,а ездить за тридевять земель...мне ребёнка жалко.даже платного коррекционного обучения нет.вот и получается,что законы есть,но вот исполнять их некому,да и не спешить никто.а ты коммерция,деРЬмократия....мир,труд,путин в помойке

БолдецовДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:47 | Сообщение # 2365
Заглянувший
Quote (Лёха)
европа близко и все видят последствия

Думаешь в Европе всё иначе?
Та же хрень только вид с боку...
И Европе глубоко наплевать на то,что делается в России и иже с ней.
Что тут сказать?
Держитесь... Даст Бог,глядишь что-либо и изменится к лучшему в вашем конкретном случае.
Хуже нет бессилия чем то когда не можешь помочь собственному ребёнку.

Айгуль35Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:25 | Сообщение # 2366
Министр
Quote (Болдецов)
А кому какое дело да ваших мерок?
А вот вас метяют как всегда...
И Назарбаев ваш отныне преступник.

Назарбаев лично кого-то добивал?
А в любых силовых ведомствах есть уроды, которых хлебом не корми, дай кого-нибудь пнуть, добить... Им просто не достаточно четко поставили задачу.

Насчет Вашего: Кому какое дело до моих мерок?
Вы не понимаете. Меня не парит, что никому нет до них дела.
Это мои мерки. Я их устанавливаю, потому что общие мерки иногда никуда не годятся и потому что я одна знаю, что меня сделает счастливой. И в итоге я максимально счастлива в моей жизни. Теперь делаю все, чтобы сделать жизнь окружающих не менее счастливой, честной.

Вот, например, Ваша общая мерка: зависть, которая гоняет Вас по миру. А что толку? Вот Вы счастливым стали в Испании? Или все еще впереди?

Добавлено (27.12.2011, 10:25)
Quote (Лёха)
вот и получается,что законы есть,но вот исполнять их некому,да и не спешить никто.а ты коммерция,деРЬмократия....мир,труд,путин в помойке

Ну, Леха.
Я-то Вас понимаю. У меня тоже есть ребенок, который с рождения "любит" смертельно болеть. Я его годами выхаживала и никакое государство мне тоже не помогало. Сама сидела за книжками и осваивали медицину. "Специалисты" его чуть до смерти не долечили. Сама потом шаг за шагом годами лечила, на ноги ставила. Я знаю, насколько это выматывает. Особенно, когда врачи в лицо спокойно говорят: Ваш ребенок проживет максимум неделю.

Но надо же реально оценивать ситуацию. Если нет специалиста, то надо, чтобы кто-то в семье им стал. Полно добрых людей в интернете тоже с детками с ДЦП, которые помогут, объяснят и расскажут. И будут Вас поддерживать. Не надо только руки опускать и тонуть в бессилии. Вы начнете тонуть в бессилии, а Вашей дочке тогда на кого полагаться?

А то, что государство этого не делает... Ну, нет в мире государства, которое все проблемы решает. И в Европе нет такого. Вы себе меньше выдумывайте про Европу.
Такое государство только в сказках бывает. Не надо Путина в помойку...

К слову, про Ваше: чем я заплатила за мое счастье?
Ответ простой: упорным трудом. Я всегда делала и делаю то, что должна сделать. Я никогда не отлынивала от решения проблем и не говорила мне: Ой, я не могу... Ой, я не специалист... Ой, мне лень... и т.д.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 27.12.2011, 10:30

provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 10:34 | Сообщение # 2367
Спикер
Суркову следовало бы больше стараться в изучении мировых трендов массовых политтехнологий, а не заниматься мышиной возней в России. Госдеп США сработал в разы "чище". Их Болото больше удалось, почти верится в искренность чисто "народного" движения, "традиционно" зарожденного в недрах Facebookа.
Но у Госдепа и практики в таких мероприятиях побольше: столько цветных революций уже отгрохали. И денег побольше.

Это Ваше?
Quote (Айгуль35)
Насчет финансируются из госдепа... У меня даже мысли такой не было... Но именно Вы об этом почему-то заговорили...

А это?
Налицо сумеречное сознание и частичная амнезия...

Знаете в чём Ваша главная проблема? Когда до Казахстана дойдёт волна гражданского сознания, когда казахи напомнят власти, что они ещё живы, Вы будете не в самых последних рядах митингующих, всем своим видом показывая, что Вы вместе с народом... Уверен, Вы даже не вспомните о своих былых словах здесь, потому как воспитаны по-новому... Уверен, придёт время, когда Ваши дети с лёгкостью перешагнут через Вас и пойдут по головам, зарабатывая для себя светлое будущее, потому что Вы приучили их быть практичными, вышибли из них чувство сопереживания и сочуствия, заменив их на открытый цинизм... Так что, СОЛНЦЕ НАЦИИ, впереди закат...
ЛЁХА! По-моему в Законе где-то есть правила дистанционного обучения, где-то оно уже практикуется, попробуй обратиться в Минобр, интересно что ответят...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.12.2011, 10:52

Айгуль35Дата: Вторник, 27.12.2011, 10:48 | Сообщение # 2368
Министр
Я вот посмотрела Госсовет вчера.

У меня возник вопрос: Медведев собирается когда-нибудь честно народу сказать, что за политику в стране отвечает Президент, а не премьер. И накосячил с политреформами, бездельничал, соответственно, Медведев, а не Путин. С экономикой-то как раз в стране порядок.
Или так и будет молча смотреть, как за его Медведевские косяки "народ" будет Путина ругать, обсирать.
А где же порядочность? Где его профессорское "приличное" воспитание? Порядочно, да, за спиной у Путина прятаться?
Если ответ:да, то возникает вопрос: А премьерить Медведев тоже будет также? Все шишки за свои косяки и недоработки на Путина скидывать?

А как Медведев и его команда сработали со вчерашними заготовками для Децентрализации власти вся страна и соседи посмотрели. 15 пунктов - сплошная бла-бла-бла попса. Остальные 75 пунктов, наверно, не лучше.

Может и хорошо, что Медведев, как Президент, все больше бездельничал. Не успел много напортачить.

Добавлено (27.12.2011, 10:48)
Quote (provokator)
А это?
Налицо сумеречное сознание и частичная амнезия...

Вы, Провокатор, немного не так поняли.
Вот есть те, кто рулит, а есть "народ-толпа".
Вот я про тех, кто рулит говорила, а Вы - это в данном случае массовка "народ-толпа".

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 27.12.2011, 10:56

provokatorДата: Вторник, 27.12.2011, 10:55 | Сообщение # 2369
Спикер
Quote (Айгуль35)
Вы, Провокатор, немного не так поняли. Вот есть те, кто рулит, а есть "народ-толпа". Вот я про тех, кто рулит говорила, а Вы - это в данном случае массовка "народ-толпа".

Вы намного провокационнее, чем я...

Добавлено (27.12.2011, 10:55)
Quote (Айгуль35)
У меня возник вопрос: Медведев собирается когда-нибудь честно народу сказать, что за политику в стране отвечает Президент, а не премьер. И накосячил с политреформами, бездельничал, соответственно, Медведев, а не Путин. С экономикой-то как раз в стране порядок. Или так и будет молча смотреть, как за его Медведевские косяки "народ" будет Путина ругать, обсирать. А где же порядочность? Где его профессорское "приличное" воспитание? Порядочно, да, за спиной у Путина прятаться? Если ответ:да, то возникает вопрос: А премьерить Медведев тоже будет также? Все шишки на Путина скидывать?

Смело, жму руку! А вам не кажется, что обещание премьерского портфеля-предвыборный ход? Вы его видите премьером? Ботаник может быть премьером?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 27.12.2011, 10:58

Айгуль35Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:10 | Сообщение # 2370
Министр
Quote (provokator)
Вы намного провокационнее, чем я...

Ну, куда уж мне...
Я девочка тихая, спокойная, рассудительная... Провокациями не занимаюсь. Просто констатирую факты.
Если есть рулевые и есть ведомая "народ-толпа", то я так и говорю. Это в наличии.

Добавлено (27.12.2011, 11:10)
Quote (provokator)
А вам не кажется, что обещание премьерского портфеля-предвыборный ход? Вы его видите премьером? Ботаник может быть премьером?

Это не предвыборный ход. Если он в команде, то в принципе, как исполнитель, он ничего.
Но вот, когда он рвется рулить... Это перебор.
Наверно, надо поменьше ему независимые СМИ читать, а то и вправду ведь поверил, кажется, что не тупее Путина.
Путин же четко всем сказал, что "тандем" - это действенный инструмент для решения определенных задач и не более того. Чей инструмент? Путина. Он этот "тандем" и создал.

Самостоятельным премьером Медведев быть в принципе не готов. Слишком наивен, заносчив, труслив и слаб. Но там Путин все четко спланировал сам на годы вперед. Я думаю ошибки Медведевского "президентского" характера учел. Медведеву надо будет просто по-медведевски бездельничать и ничего не трогать. Пытаться разбираться: Почему Путин спланировал именно так. Если к концу срока разберется и выполнит, то уже будет хорошо.

Я думаю, что вчерашние мысли Путина вслух должны были Медведева и его команду подтолкнуть именно к осознанию реальности: цена вопроса не властишка и самостоятельность тупариков, а Россия. И Путин работает на Россию: тащит Россию из Болота. Уже 12 лет. А эти тупарики вместо реальной работы годами занимаются всякой попсой.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 27.12.2011, 11:25

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 158 из 393«12156157158159160392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100