Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 156 из 393«12154155156157158392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
provokatorДата: Пятница, 23.12.2011, 11:18 | Сообщение # 2326
Спикер
Статус: Offline
Quote (Айгуль35)
морочат простому необразованному народу голову, всяким враньем про то, как при Путине народу плохо живется.

Ваши 2 образования скоро Вас лопнут! Милочка, тебя бесят батраки, посмевшие поднять голос? Зайди за угол и застрелись!

zigangir, 15 лет назад уехал из Татарии, где проработали с женой аналогичное время. С соседями-татарами жили дружно, во всём помогая друг другу.. Потом, незаметно стали отводить глаза, нацкадры при нас переходили на свой язык, общение свелось на нет, руководящие посты заняли татары, надо сказать не из самых грамотных... Как и везде, не доводи их до греха!
По сути речь идёт о конфликте хозяев с работниками, пытающимися быть услышанными, пытающимися, кроме обязанностей иметь ещё и права, свой профсоюз... То что мы имеем сейчас под названием профсоюз не что иное, как пародия на него, его назначенные боссы обзавелись недвижимостью в Москве и при любом удобном случае стараются публично показать своё согласие с политикой правящей верхушки, при этом не забывая сыпать популярными лозунгами в рабочей среде. Двуличие и продажность деятелей от профсоюзов вызывает гнев рабов...
Короче, классика жанра: Верхи не хотят, низы пока не могут...
Стоит отметить Назарбаева за то, что решился поговорить с народом на месте - 5+; за то что прозевал - 2...

Добавлено (23.12.2011, 11:18)
---------------------------------------------
Quote (Айгуль35)
во-первых, беспорядки появляются там, где есть отморозки, а не наоборот. во-вторых, Болотная в Москве, то есть в столице, а Жанаозен - это поселок, причем, рабочий поселок. Откуда там "обыватели"? Там только нефтяники.

С чего Вы это взяли? И откуда столько презрения к людям, которые своими руками делают жизнь Вашей семьи вольготной?
Мне трудно представить Вас чумазой возле вышки, поэтому постарайтесь уважать народ, который по разным причинам не смог достичь высот, подобно Вам. Как надо не любить свой народ, чтобы не признать нефтянников обывателями, в хорошем смысле этого слова.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 23.12.2011, 12:30

zigangirДата: Пятница, 23.12.2011, 15:56 | Сообщение # 2327
Президент
Quote (provokator)
15 лет назад уехал из Татарии, где проработали с женой аналогичное время.

Парадокс. В Мензелинском районе в с. Ст. Байсарово живут татары-родственники моей сестры, но не мои.
Такова жизнь и природа.
Я чужой казахам своими обычаями, традициями, верой и языком, вот если бы я принял их веру, говорил на их языке...
Но, я не мешаю им жить, не лезу со своими требованиями особого отношения к себе. Люди видят и понимают мою безвредность, и некоторую пользу. Я вижу, что смотрят они на меня как на "доживающего". Для них моя смерть не будет болезненной утратой, а "дыра" быстро затянется.
И для моих саровских родственников я никто. У них был свой отец, меня он не считал своим, потому и ушел я "в люди" в 17 лет.
Эх, не хочу бередить. Ноет и ноет сердце, боль колючая, не унимающаяся.
Эх, как бы дожить бы, до свадьбы-женитьбы... а там и последний приказ отдать

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 23.12.2011, 18:14 | Сообщение # 2328
Спикер
Quote (zigangir)
Я чужой казахам своими обычаями, традициями, верой и языком, вот если бы я принял их веру, говорил на их языке...

Quote (zigangir)

Зачем тебе столько проблем из-за своей же гордыни? Столько лет прошло, сделай первый шаг, хотя бы начни общение...
Поверь, полегчает...

Q

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 23.12.2011, 20:42 | Сообщение # 2329
Министр
Quote (Айгуль35)
И вот их так возмущает, что у "народа" якобы украли голоса на выборах.

Так и есть. Любая власть старается подстраховаться. Нынешняя это делала намёками-указаниями.(вроде как не при чём) А уже исполнители на местах перестарались.
Взять к примеру заявления об отстранении тех губернаторов, на чьей территории ЕР не набрала нужных процентов. Эти заявления были верхом идиотизма и сделаны до работы аналитических отделов. Ведь если размышлять здраво, то после подобных увольнений, в предстоящие выборы все губернаторы, очень уж сильно перестрахуются, чтобы не потерять должность.
Вы судите о делах России из СМИ, люди судят о ситуации в Казахстане из СМИ.
Вывод один - СМИ - это огромная власть. И создана она за огромные деньги. Из любого можно сотворить грешника или святого.)

nitritДата: Пятница, 23.12.2011, 22:51 | Сообщение # 2330
Министр
ИзумрудныйВоронЭйб, У Бибигуль и логика и склад ума придворной лизалки в поколении так 2-3. Мне последнее время её посты навивают рвотные позывы, ей и отвечать не хочется, что бы в том же говне не испачкаться.

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Суббота, 24.12.2011, 00:52 | Сообщение # 2331
Министр
nitrit, у этой девушки логика иногда шкалит, даже когда она косит под "блондинко". Ей бы в азартные игры начать играть - цены бы не было.

Айгуль35Дата: Суббота, 24.12.2011, 07:17 | Сообщение # 2332
Министр
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
nitrit, у этой девушки логика иногда шкалит, даже когда она косит под "блондинко". Ей бы в азартные игры начать играть - цены бы не было.

О! Да, в покер или преф со мной лучше даже не садиться. Но, я так побаловалась в юности и сошла с "легкого" пути зарабатывания денег. По этой же причине не играю на бирже. Биржи с ума сойдут, если я там свои "великие комбинации" начну воплощать. Только вот для меня это игрушки, а у людей это целые трагедии будут. Некоторые из-за денег даже убить себя и других могут. И таких полно, кажется. Совсем из ума выжили.
Я стараюсь потратить мои мозги на что-нибудь полезное для людей. Ведь понятно, что, если мне так легко учиться, да, и вообще часто везет, особенно, когда я прошу, то это неспроста. Вот, я и пытаюсь понять, что же я в итоге должна со всем этим сделать. Тупо пользоваться для денежного обогащения или властишки - это как-то неправильно и мелко. Поэтому меня привлекают больше трудные для воплощения вещи, над которыми мне надо думать.
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Вывод один - СМИ - это огромная власть. И создана она за огромные деньги. Из любого можно сотворить грешника или святого.)

В кои-то веки ваш патриарх высказался вчера, что многие из этих "СМИ" водят наивных россиян за угол, чтобы пристрелить. Манипулируют, как хотят. Посоветовал россиянам быть осторожнее с усваиванием "независимой" информации из интернета. А то, некоторые наивные, как провокатор, полагают, что на Земле есть СМИ, которые правду пишут и правда независимые. А на самом деле, кто платит, тот продажную девушку и танцует... А у всех "независимых" СМИ есть конкретные хозяева, которые заказывают музыку, ставят пластинки для наивных россиян.
Провокатор, вы мне не верите, что надо быть осторожнее с независимыми СМИ, то хоть патриарху своему поверьте. Или его бесят батраки, посмевшие поднять голос? Или он все-таки переживает за своих наивных доверчивых россиян?

Quote (zigangir)

Евгений Александрович,
Что за нытье? Полно людей в Казахстане, которые прекрасно разбираются и в вашем языке, и в вашей культуре.
Но вот, принять их полностью, как Вам хочется, просто нереально. Не потому что казахи черствые, а потому что у нас есть еще и свой язык, и своя культура.
И наш язык не стыкуется с вашим так, чтобы на 100%. Вы это и сами знаете. Максимум процентов на 60-70.
Наша культура стыкуется с вашей еще на меньшее количество процентов. Казахи - свободу любят для всех, чтобы люди видели друг друга и понимали жизнь с ее радостями и трудностями, а "наивным" русским нужен царь-батюшка, помещик, поп, поводырь, демократ и т.д., короче кто-то, кто будет решать их проблемы: все и сразу, а то они заждались уже.

Поэтому создать Вам полное понимание очень затруднительно. А кроме русских есть еще 99 национальностей, которые приехали в Казахстан. Но мы, казахи, стараемся изучать, понимать, принимать, стыковать и языки, и культуры. Чем корейцы-то, например, заслуживают меньшего понимания? Очень хороший, трудолюбивый народ, нормальные люди. Сами знаете. И остальные не хуже. Всем места хватает, кто хочет нормально работать и жить.

Добавлено (24.12.2011, 07:17)
Quote (provokator)
Милочка, тебя бесят батраки, посмевшие поднять голос?

Quote (provokator)
Как надо не любить свой народ, чтобы не признать нефтянников обывателями, в хорошем смысле этого слова.

Провокатор, вы определитесь уже. Или батраки, или нефтяники.

Ну, при всем вашем желании наши нефтяники на батраков никак не тянут...
Так что хватит пиликать марксизм-ленинизм про верхи и низы. А реально оцените ситуацию.
Необразованных нефтяников просто лоханули и вывели на площадь пить дорогое пиво. Вот, кто спонсор акции?
Сами батраки-нефтяники, где простые водители получают по 2000 баксов решили дуркануть и испытать судьбу: А вдруг прибавят?
Вот, им денег не хватает и они вышли дорогое пиво на площади пить. И так уже 6 месяцев.
О каком "народном" голосе может идти речь на проплаченном кем-то мероприятии с дорогим пивом и, наверняка, еще и суточными, именуемом "забастовкой".
Вот только найти бы, кто оплачивал этот "голос нефтяников".

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 25.12.2011, 07:14

provokatorДата: Суббота, 24.12.2011, 18:18 | Сообщение # 2333
Спикер
Quote (Айгуль35)
В кои-то веки ваш патриарх высказался вчера, что многие из этих "СМИ" водят наивных россиян за угол, чтобы пристрелить.

В России что-то изменилось, что-то пошло не так, в т.ч. с помощью церкви. Меня передёргивает, когда вижу в президиумах светских мероприятий служителей слова Божьего. Что они здесь делают вместо заботы о душе народа? О том, что церковь становится больше похожей на коммерческую организацию, особенно последнее время, говорят все кому не лень. Кстати, выборы патриарха транслировались на всю страну и как они проходили видели все. Очень похоже на установку партии...

Quote (Айгуль35)
А на самом деле, кто платит, тот продажную девушку и танцует...

Вот именно!
Quote (Айгуль35)
Сами батраки-нефтяники, где простые водители получают по 2000 баксов решили дуркануть и испытать судьбу: А вдруг прибавят?

Почитайте ссылочки в посте №2317, кстати и по поводу продажной прессы.

Добавлено (24.12.2011, 18:18)
Quote (Айгуль35)

В Вашем понимании это не одно и тоже? Конечно не имею в виду "нефтянников" из тёплых оффисов.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 24.12.2011, 18:21

Айгуль35Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:43 | Сообщение # 2334
Министр
Посмотрела на РИА новости митинг.

Почему россиян не учат разбираться в людях, выбирать нормально лидеров, а потом уже требовать честных выборов. Вот, как можно Навального принять за правдоруба, а Путина сравнивать с Брежневым? Где мозги у этих россиян? Президент Путин ничего не имеет общего с отстойным генсеком Брежневым, а выдергивание отдельных фактов коррупции Навальным ничего не имеет общего с правдой о ситуации в стране в целом.

Акунин выступил за честную Россию. Так бывает? А всех врунов выселить из страны, что ли? И сколько останется народу?
Явлинский за идеальную Россию. Может так бывает? А этот, где идеальных граждан наберет в свою Россию? Сколько народу-ангелочков наберет?
Полный бред.

Остальные тупо объединились в надежде на лозунг: "Россия без Путина" и "Ни голоса за Путина".
А кого взамен? Может Немцова, Зюганова, Кудрина, Каспарова, Лимонова, Навального и прочих?
Народ на улицах даже Пугачеву предлагает. Это уже не "наивность", а откровенная тупость.

Почему не объяснить народу, что не может ЛЮБОЙ ИДИОТ быть Президентом? Это ответственная работа. Идиот может устроить для страны большие проблемы. Даже за 1 срок. Можно вспомнить Буша-младшего.

Также, чтобы быть Президентом не достаточно факты на коррупционеров на сайтах уметь находить. Типа Навального.

Почему эти люди с митинга навешивают на Путина тысячелетнюю проблему казнокрадства в России? Это же не проблема, которая завелась в России при Путине.

Добавлено (24.12.2011, 18:43)
Quote (provokator)
В России что-то изменилось, что-то пошло не так, в т.ч. с помощью церкви.

Или с помощью "независимых" СМИ, которые воду мутят? Кто их "танцует"?
Quote (provokator)
Quote (Айгуль35)

В Вашем понимании это не одно и тоже? Конечно не имею в виду "нефтянников" из тёплых оффисов.

Конечно не одно и то же.
Нефтяники - это не батраки. Это очень хорошооплачиваемая работа. В других отраслях водители 2000 баксов не получают.
А эти? Хоть бы посмотрели, как шахтеры в центре живут, например.
Или бюджетники в их же поселке.

Так что нефтяники - это точно не упахивающиеся батраки.

Так что марксизм-ленинизм про верхи и низы не катит. Люди, которые "не могут жить по-старому", не сидят на площади 6 месяцев, попивая дорогое пиво из банок.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 24.12.2011, 18:51

zigangirДата: Суббота, 24.12.2011, 19:02 | Сообщение # 2335
Президент
Quote (Айгуль35)
наши нефтяники на батраков никак не тянут..

Кулибаев: Лидерами бастующих в Жанаозене нефтяников являются переселенцы
http://lada.kz/another....cy.html
Quote (Айгуль35)
Что за нытье?

Айгуль, боль у меня физическая, а не духовная, я очень плохо переношу зимы. Я уже писал, что весь год боялся нынешнего 16 декабря, это боязнь от прошлогодней болезни (тоже 16 декабря, 17-го я очнулся в реанимации, отек легких, если его кто-нибудь перенес и, к тому же, выжил, тому запомнится навсегда).

зай гезунд!

БолдецовДата: Суббота, 24.12.2011, 23:11 | Сообщение # 2336
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Почему россиян не учат разбираться в людях, выбирать нормально лидеров, а потом уже требовать честных выборов.

А ведь действительно - почему?!
В Казахстане учат,а в России нет...
Айгуль,тебя тут уже за светскую даму почитают... А ты и рада...
На бирже ,говоришь,все взвоют коли ты появишься?..
Чума ты необразованная...
Ты самая обыкновенная мещанка. Раньше мещанки гордились тем,что у них есть фикус в кадке... А ты гордишься тем,что у тебя есть автомобиль...
Я ещё не встречал богатого человека который бы стал гордиться тем,что у него есть автомобиль и квартира и кричать об этом на весь интернет.
Копи лучше на чёрный день и молись на своего мужа без которого ты просто овца без шерсти.
hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:15 | Сообщение # 2337
Министр
Quote (zigangir)
Айгуль, боль у меня физическая

Евгений Александрович,
В жизни бывает больно. Иногда очень больно. Вот, рожать это точно не менее больно, чем отек легких.
Нельзя подчинять свою жизнь страху перед болью. Или любому другому страху.
Вот, меня растили так, что плакать было запрещено: мой брат доставал меня 1000 раз в день и родителям просто надоело слушать мое нытье.
Но я благодарна родителям, что, став взрослой, я не ною по каждому поводу и без. Я даже роды два раза перенесла спокойно: не то, что не плакала, даже не стонала.
Вы же мальчишка в тельняшке... Нельзя трястись от страха всю оставшуюся жизнь. Ну, случится - так случится. Не умерли же в первый раз, выжили. Значит, терпимо и не всегда смертельно. Постарайтесь быть осторожнее, чтобы не повторилось.

Добавлено (25.12.2011, 08:15)
Quote (Болдецов)
Айгуль,тебя тут уже за светскую даму почитают... А ты и рада...

Болдецов,
Я не олигарх, не мещанка и не беднячка.
Мы живем в 21 веке. А вы все с марксизмом-ленинизмом расстаться не можете.
И, уж, тем более, я не светская дама. Я платья и мероприятия терпеть не могу. Это утомительно и неинтересно.
Я не кричала на весь интернет, а вскользь упоминала для Лехи и Провокатора, что у меня есть машина и квартира, и достаточно денег. Но я точно не олигарх и никогда не стремилась.
Кстати, фикус у меня тоже есть. Уже 10 лет у меня живет. Но я точно не мещанка.
И я могу носить одну пару джинсов несколько лет. Но я не беднячка. Просто джинсы нормальные на меня трудно найти. И если старые меня всем устраивают, то зачем мне париться, чтобы искать новые?

И вообще, я стараюсь познать разные стороны жизни. Меня не парит, что кому-то надоело смотреть на мои любимые джинсы. Хотя многие намекают, что они им надоели. Это их проблемы. Меня они радуют и поэтому я буду их носить.
А вообще это грустно, когда люди не делают, то, что им нравится, хочется, а вступают в труппы и начинают совместно играть в общую жизнь: высший свет, низший свет, средний свет, дальний свет, ближний свет, полный мрак...
Тоска же.
Я стараюсь это пресекать у друзей. Я хочу видеть их самих в их жизни, а не жалкие подобия Перис Хилтон, мать Терезы или Чингисхана, и т.п., которых их тянет играть для респектабельности, популярности, мужественности, желания "выделиться".
Меня рассмешило, когда моя подружка так залезла на пьедестал дамы высшего света, что я стала "вообще не женщиной" для нее. Но, когда она упала с пьедестала, то все ее "женщины" быстро от нее отвернулись, даже не звонили. И только я была рядом, выслушивала ее истерики, успокаивала ее слезки и учила жить без высшего света. Объясняла, что и не в высшем свете живут люди. И даже женщины встречаются.
И нормально. Она слезла с пьедестала и научилась быть опять моей обычной девочкой. Без "высоких" закидонов. Она - чудо, когда не играет "высокую женщину". Даже ее муж вернулся к своей девочке, на которой когда-то женился.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 25.12.2011, 13:27

nitritДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:43 | Сообщение # 2338
Министр
Айгуль35,
Quote (Айгуль35)
О! Да, в покер или преф со мной лучше даже не садиться. Но, я так побаловалась в юности и сошла с "легкого" пути зарабатывания денег. По этой же причине не играю на бирже. Биржи с ума сойдут, если я там свои "великие комбинации" начну воплощать. Только вот для меня это игрушки, а у людей это целые трагедии будут. Некоторые из-за денег даже убить себя и других могут. И таких полно, кажется. Совсем из ума выжили.
happy Тебе лечиться пора.

Quote (Айгуль35)
А то, некоторые наивные, как провокатор, полагают, что на Земле есть СМИ, которые правду пишут и правда независимые

Сама то откуда инфу берешь о РФ? Муж делится?

Quote (Айгуль35)
Казахи - свободу любят для всех, чтобы люди видели друг друга и понимали жизнь с ее радостями и трудностями, а "наивным" русским нужен царь-батюшка, помещик, поп, поводырь, демократ и т.д., короче кто-то, кто будет решать их проблемы: все и сразу, а то они заждались уже.

Казахи любят по крепче да 2-3 раза да по мордасам, я по моему это уже писал когда то, без этой составляющей в общении ни один казах не станет вам надёжным товарищем и будет думать что хитрее и умнее, а потому и дела с ним совместные будут мало результативны. Этот неопровержимый факт указывает на остро развитое в казахах стайное чувство, когда для формирования коллектива обязательно должны присутствовать подобные выяснения отношений. Как скажем у собак или антилоп Гну) Получается что свобода для казахов, это когда стадо может бежать в любом направлении не встречая на своём пути ограничений... кочевники кочевниками и остаются)

Русские толпой бегать не любят, тратя время на удачные или не удачные попытки подтянуться в первые ряды стада, оседлый образ жизни верный тому признак. При таком раскладе жизненно необходимо государство со всеми вытекающими " нужен царь-батюшка, помещик, поп, поводырь, демократ и т.д"

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 10:26 | Сообщение # 2339
Президент
Quote (nitrit)
Русские толпой бегать не любят, тратя время на удачные или не удачные попытки подтянуться в первые ряды стада,

В аду стоят два кипящих котла с людьми. А все черти с вилами сгрудились только у одного.
У них спрашивают: "А почему вы только этот охраняете?"
"Да тут как только один вылезает, он сразу же веревку кидает остальным и они все сразу убегают".
"А во втором?"
"А за вторым можно не следить, там русские..."
"??"
"Да ну что вы, там как только кто-то выбираться начинает, остальные его сразу назад тянут - чтобы не выделялся, сволочь..."

Это про кого?

зай гезунд!

provokatorДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:44 | Сообщение # 2340
Спикер
Quote (Айгуль35)
Может Немцова, Зюганова, Кудрина, Каспарова, Лимонова, Навального и прочих?

Сколько русского народа Вы причисляете к идиотам, даже успешного писателя... "Все кто не с нами - тот против нас!" Примитивно и не от большого ума. Вам далековато до логичного осмысления происходящего, как все бабы, Вы живёте сегодняшним днём.
Если не дано Богом, зачем размышлять о том, о чём имеешь слабое представление?
Мы обязаны свободой высказаться ДАМ, ну и ВВП, потому что не стал ему запрещать, но ведь надо двигаться дальше! Эти двое своё уже сделали, большего от них уже не добиться, а это застой. Пора им уступить руль другим, которые знают как...
Созданная ими партия давно скомпрометировала себя и другой она уже не станет, её костяк составляют бывшие коммунисты, потом демократы, а сейчас единороссы... Им плевать какое название в их партбилетах, они привыкли быть ближе всех к кормушке.
Задача нового руководства - наименее бескровно взять власть, не потеряв управление.

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 156 из 393«12154155156157158392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100