Пятница, 24.11.2017, 03:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 153 из 393«12151152153154155392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
Айгуль35Дата: Суббота, 17.12.2011, 11:56 | Сообщение # 2281
Министр
Статус: Offline
А что, среди "наших" людей нет продажных? В России таких нет?

Они же не знают, что на Америку работают. Они думают, что они просто "псы", которым заплатят за их "работу". Или еще хуже: они идейные какие-нибудь и делают это за идею уличной "демократии" или вообще какой-то "демократии".

Даже их пастух может быть просто уличным "демократом". Хотя, скорее всего, он-то просто продажный.

И, вообще, мое мнение, что истинную демократию невозможно сделать "повстанческими" беспорядками на улице, как учат америкосы. Так делается только хаос.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Суббота, 17.12.2011, 12:03

provokatorДата: Суббота, 17.12.2011, 12:35 | Сообщение # 2282
Спикер
Айгуль35, народ не терпит такого пренебрежения к себе и зачастую из-за этого начинаются беспорядки, коими и пользуются политические аферисты (совсем не обязательно на американские бабосы).
Вывод: элите нужно менять отношение к своему народу вовремя, а не дождавшись волнений.
Уясните себе, что не Вы делаете демократию, а народ!

Q

ЛёхаДата: Суббота, 17.12.2011, 22:30 | Сообщение # 2283
Президент
Айгуль35, а что-то ты спокойная такая?вчера молчала,а сегодня (может совпадение с разгоном толпы) так спокойно говоришь о произошедшем в прошедшем времени...раскулачат тебя,как пить дать - раскулачат.и весь твой фиктивный доход уйдёт на погашение части зар.платы людям,которые вышли на митинг,а вот "запороли" митинг эти самые пендосовские "мальчики".можно констатировать начало массового процесса "смуты",только на сей раз не в одной россии (и спонсоры не поляки),а практически мировой хаос...или ты всё ещё надеешься,что в мире не перемены грядут,а просто идёт информационная война?ну так информационной войной начинаются мировые вооружённые конфликты,в том числе и локальные...или ты наивно считаешь,что в россии чисто для устрашения (а не от надвигающейся угрозы вооружённого вторжения) развернули и начали рассекречивать баллистические комлексы?нет,в мире грядут серьёзные перемены.к моему великому сожалению,не только люди с достатищем (заработанным перепродажами) будут подвержены массовому "раскулачиванию",но и те,кто находиться на уровне среднего дохода и заработал свои деньги производством.в этом отношении мне симпатизирует система,которая существовала в ссср в 60-70-е года (сужу только по рассказам),если исключить из неё блат.торгаши не имели прибыли больше людей,которые занимались добычей и производством (я сейчас не про директоров,секретарей и пр. лабудряни,а про коллектив предприятий)

Добавлено (17.12.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Медведев считает «чудовищно низким» уровень политкультуры рунета
http://news.mail.ru/politics/7627609/?frommail=1
интересно,вот...что же такой "высокоуровневый" политкультурный гражданин так и не смог поднять уровень жизни в стране до той степени,чтоб можно было сравнивать не только ДеПинские доходы с общемировой практикой,но и качество инфраструктуры,жизни населения.....
может считает себя супер-пупер "грамотным"?ну тогда он болен психически,раз считает возможным устанавливать парраметры политкультуры.для начала надо страну обеспечить материально,а потом рассуждать о культуре,морали...хотя выглядеть прикольно будет:-"Айгуль,Вы некорректно выражаетесь по поводу российской традиции"-сказал лёха,дыша глубоким перегаром (закусить не чем было) в монитор и ушёл штопать свои прошлогодние носки.... happy

provokatorДата: Суббота, 17.12.2011, 23:04 | Сообщение # 2284
Спикер
Лёха, ВВП пошёл ещё дальше, публично, на всю страну назвав свой народ, вышедший на Болотную, Бандерлогами с навешанными РТИ №2... Какой он настоящий, без словесной бла-бла, Путин? Рука не поднимается голосовать за...

Добавлено (17.12.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 17.12.2011, 23:05

Айгуль35Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:44 | Сообщение # 2285
Министр
Ой, провокатор,
чего-то Вас занесло.
Киплинговскими бандерлогами Путин назвал тех, кто, являясь гражданами РФ, работают на иностранные государства. Вы бы хоть уши чистили...
Им он сказал: Идите ко мне, бандерлоги.

Путин крутой со шпионами и прочими бандерлогами. Голосовать надо за такого. А Вы, наверное, хотите, чтобы Россией руководил тряпка, которого тузики порвут?
А еще Путин - вообще нормальный спокойный мужчина. Очень гуманный. Очень любит Россию. Он сам так о себе говорит.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 18.12.2011, 16:09

ЛёхаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:55 | Сообщение # 2286
Президент
Упрощённый вариант получения гражданства - 5 лет.
гуля, думаешь получиться? happy happy happy
smile smile smile smile smile

БолдецовДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:11 | Сообщение # 2287
Заглянувший
Quote (provokator)
элите нужно менять отношение к своему народу вовремя, а не дождавшись волнений

Таким образом можно утверждать,что всякие там черносотенцы и прочие ублюдки всех цветов и оттенков и есть то оружие народное против власти?
А ведь пора бы определиться - с кем ты...
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Айгуль35Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:18 | Сообщение # 2288
Министр
Quote (Лёха)
Айгуль35, а что-то ты спокойная такая?вчера молчала,а сегодня (может совпадение с разгоном толпы) так спокойно говоришь о произошедшем в прошедшем времени...

Леха,
я Вам уже год объясняю, что я спокойная, рассудительная. Ну, не истеричная я. Родилась такой. Где я Вам эти истерики возьму, если их нет? не бывает.
Quote (Лёха)
можно констатировать начало массового процесса "смуты",

11+1 погибшие - это меньше, чем на одной платформе в Охотском море. Вряд ли это можно назвать гигантской смутой, как "традиционно" нагнетают СМИ. Ага... Мировая новость №1... Поселок и станция в Казахстане... Аж, госдеп США и ООН в тот же день узнали и "заволновались", забеспокоились о судьбе улично-демократических хулиганов.

А то госдеп США и ООН - это самые-самые светочи человеколюбия на нашем шарике... И ливийцев они любят, и иракцев они любят, и украинцев они любят, и на русских им не наплевать, за казахов, вообще, душа у них болит и, вообще, они на словах очень-очень за мир во всем мире, за демократию... но на практике они скорее за чисто америкосовский мир над всем остальным миром... Разве Гитлер не за такое же однополярное мироустройство и мировое господство выступал?

В городах еще 14 декабря всех жителей предупредили, что 16 ожидаются провокации. Так что, все были в курсе.
И точно... Как нам сказали, так и получилось... Как все предсказуемо в нашем мире. Все уже все госдеповские уловки выучили.

И вообще люди у нас понимают, что худой мир лучше доброй ссоры. Гламурненькие так вообше не вылазят... А народ действительно живет лучше, чем в 1991. И лучше, чем в 2000. И совсем чуть-чуть хуже, чем в 2008. И знаем, кому надо сказать: Спасибо. Власть нормально к народу относится. У нас же нет такого бардака со справками, ЖКХ, мигалками. У нас жить народу попроще, люди поспокойнее. Власть в принципе недостатки, перекосы, административные барьеры постепенно устраняет. Но у нас власти 20 лет, а не 10, и страна поменьше.

А вот, в Жанаозене народу, кажется, не хватало не денег, а зарплат, как у китайцев. Ну, что можно на такое сказать... Зависть - это не очень хороший советчик. "Революционно" сносит крышу "народу".

Quote (Лёха)
хотя выглядеть прикольно будет:-"Айгуль,Вы некорректно выражаетесь по поводу российской традиции"-сказал лёха,дыша глубоким перегаром (закусить не чем было) в монитор и ушёл штопать свои прошлогодние носки....

Во-первых, Вы же бросили пить.
Во-вторых, почему царь-батюшка должен "повышать" уровень жизни в стране до уровня США? В США это делает не царь-батюшка. Там каждый сам кузнец своего и своей семьи "счастья" в виде "американской мечты". В России же народ хочет "американской мечты" совсем русским способом: от царя-батюшки...
Корректно или нет, но это по факту именно так и есть.
То есть в календаре 2011 год, а ментально "уставший" народ все еще в царской России...
И хоть что вам говори, вы там засели и "устаете" ждать благ "американской мечты" от царя-батюшки все больше и больше.
Чего сидите? Кого ждете? Путин должен каждому "американскую мечту" сотворить... А вы, матерясь на него за "медлительность", готовы ее потреблять...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Воскресенье, 18.12.2011, 16:53

ЛёхаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:57 | Сообщение # 2289
Президент
Quote (Айгуль35)
я спокойная, рассудительная. Ну, не истеричная я. Родилась такой. Где я Вам эти истерики возьму, если их нет? не бывает.

чуточку попроще выражайся,а то можно подумать,что тебе это психиатр навязал
это я так,чтоб "пощекотало ниже живота" ))))))))))
Quote (Айгуль35)
Во-первых, Вы же бросили пить

можно на ТЫ,я не осерчаю...а вот что касается пития - твоя любимая тема? )))))))))))))))) однобока твоя философия.много тв смотришь...
вот и зигангир тож всё с тв берёт.у вас в казахстане это единственное развлечение?

nitritДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:05 | Сообщение # 2290
Министр
Quote (Айгуль35)
11+1 погибшие - это меньше, чем на одной платформе в Охотском море.

На платформе в охотском море восстания не было, сравниваешь вечно опу с пальцем.

Quote (Айгуль35)
А то госдеп США и ООН - это самые-самые светочи человеколюбия на нашем шарике...

Лучше уж к ним спиной стоять чем к тебе и твоим "светочам".

Quote (Айгуль35)
В городах еще 14 декабря всех жителей предупредили, что 16 ожидаются провокации. Так что, все были в курсе.
И точно... Как нам сказали, так и получилось... Как все предсказуемо в нашем мире. Все уже все госдеповские уловки выучили

Не пошли ваши демократы на диалог с народом, решили лучше пусть взбухнут и положили пару десятков, тебе главное что твои все дома...

Quote (Айгуль35)
И вообще люди у нас понимают, что худой мир лучше доброй ссоры.

трёп чистой воды.

Quote (Айгуль35)
Гламурненькие так вообше не вылазят...

они очко берегут.

Quote (Айгуль35)
А народ действительно живет лучше, чем в...

трёп.

Quote (Айгуль35)
А вот, в Жанаозене народу, кажется, не хватало не денег, а зарплат, как у китайцев. Ну, что можно на такое сказать... Зависть - это не очень хороший советчик. "Революционно" сносит крышу "народу".

Дохни с голоду и не завидуй, терпи и не возбухай... помоему это не мусульманством попахивет, Бибигуль, кто ты?

Помимо того что просто дура?

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

БолдецовДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:17 | Сообщение # 2291
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
А народ действительно живет лучше, чем в 1991

И поди лучше чем 1980---
happy

Quote (Айгуль35)
В России же народ хочет "американской мечты" совсем русским способом: от царя-батюшки...

А в Казахстане от БАЯ Назара...
smile

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:06 | Сообщение # 2292
Президент
Quote (nitrit)
Бибигуль, кто ты? Помимо того что просто дура?

..........................ксения собчак

provokatorДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:41 | Сообщение # 2293
Спикер
Quote (Айгуль35)
Киплинговскими бандерлогами Путин назвал тех, кто, являясь гражданами РФ, работают на иностранные государства. Вы бы хоть уши чистили...

50000 продавшихся??? Не дурите! На Болотную пришла лишь малая толика недовольных...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Вторник, 20.12.2011, 11:39

ЛёхаДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:00 | Сообщение # 2294
Президент
Между тем,по результатам протестов,путин всё же отметил,что назрели изменения в системе в целом.правда.....в партию,помимо нарышкина и жукова взяли валуева кожевникову и пр. лиц,чьи профессиональные харрактеристики не очень-то укладываются в политическую деятельность,хотя...время покажет.да и лучше на тёток с сиськами смотреть,чем на мордобой взрослых мужиков (кстати из темы уважения возраста:два взрослых мужика деруться в камеру (а скорей НА камеру),плюют друг в друга...вот поколению урок от старших...а потом эти дядьки говорят,что молодые выросли не понятно в кого жестокие).
что касается болотной площади - не только в москве митинги проходили....если посмотреть не со стороны власти (и соответственно сми),а собственными глазами,то картинка иная получается:не люди к оппозиции примкнули,а наоборот...и при этом,смею заметить,никто никому не платил,не свозил на митинги из регионов (на болотной площади москвичи были),как это сделала правящая партия организовывая митинги в собственную поддержку по крупным городам страны

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 19.12.2011, 23:20

Айгуль35Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:24 | Сообщение # 2295
Министр
Quote (Лёха)
Quote (Айгуль35)
я спокойная, рассудительная. Ну, не истеричная я. Родилась такой. Где я Вам эти истерики возьму, если их нет? не бывает.

чуточку попроще выражайся,а то можно подумать,что тебе это психиатр навязал
это я так,чтоб "пощекотало ниже живота" ))))))))))

Ой, "пощекотало" от кого?
Чтобы пощекотало нужен мужчина. А я здесь таких не вижу.
Есть "морские волки", мужчинки, мужики, неотесаные мужланы, мальчишки. Все агрессивные "мужчины".
Может Вы думаете, что меня может возбуждать сравнение с ржавой консервной банкой для футбола?
Или картинки экзекуций, инквизиций, гегемоний, революций?
Может обсуждение трупов в Жанаозене?
Или обсуждение проблем ЖКХ?

С вами даже у нимфоманки пропадет все желание мяукать... Не говоря уже об обычных женщинах...

С вами не о сексе и удовольствиях женские мысли возникают, а о футболе, политике, мужском пьянстве и агрессивности.
А еще о ваших дополнительных развлечениях: национализме, шовинизме, фашизме и прочих -измах, с которыми надо что-то делать.

Вот поэтому я спокойная и рассудительная. Родилась такой.
Если психиатр мне чего и советовал, то еще до рождения женщиной среди таких "мужчин".

Quote (Лёха)
можно на ТЫ,я не осерчаю...

На ТЫ надо заслужить. Хотя бы не обзываться. А то: дуреха, ксения собчак, блондинка-дура...

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Вторник, 20.12.2011, 07:30

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 153 из 393«12151152153154155392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100