Понедельник, 18.12.2017, 17:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 151 из 393«12149150151152153392393»
Модератор форума: Куратор 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Медведева и Путина - в отставку!
zigangirДата: Вторник, 13.12.2011, 20:05 | Сообщение # 2251
Президент
Статус: Offline
Quote (Лёха)
люди пытаются выставить митинги "гласом народа" только потому,что власть никого сышать не хочет!

Так и я про это! Было это, уже было! 9 января 1905 года. И новый "гапон" имеется - навальный. Остается только крестный ход свершить на Красную площадь, с пением Гимна и демонстрацией портретов Путина, Медведева и их министров. А там.. может, и "ленский расстрел" последует. Вот тогда и "возгорится из искры пламя".

зай гезунд!

ЛёхаДата: Вторник, 13.12.2011, 21:01 | Сообщение # 2252
Президент
перевод:
казахский
Quote (zigangir)
бла.. бля..бля!...бла..бла..бла!... сплошной императив

>
русский
Quote (zigangir)
Так и я про это! Было это, уже было! 9 января 1905 года. И новый "гапон" имеется - навальный. Остается только крестный ход свершить на Красную площадь, с пением Гимна и демонстрацией портретов Путина, Медведева и их министров. А там.. может, и "ленский расстрел" последует. Вот тогда и "возгорится из искры пламя".

БолдецовДата: Вторник, 13.12.2011, 22:50 | Сообщение # 2253
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Я же говорю, жизнь меняется, а вы все с советскими мерками образования носитесь: садик, школа, институт и работа до пенсии по одной специальности.

Когда ты ещё под стол ходила я изучал систему тестирования сотрудников американской и английской разведки...
Ты мне лапшу не вешай,а ответь чётко на вопрос: может быть у человека несколько образований или нет?
В девяьнадцатом веке новорили - "многообразованный" подразумевая,что человек получил разностороннее образование...
Таких сявок как ты,Айгуль мне для дискуссии не надо ибо ты пуста как ржавая консервная банка.
И ты ещё берёшься рассуждать на тему справедливости и целесообразности в человеческих отношениях...
Учись стирать бедьё и готовить кумыс - больше проку будет.

Quote (provokator)
За его время в России выросло число миллионеров, в большинстве своём из банковской сферы... Как-то не похоже на кризис.

Напротив. Это один из основных признаков финансового кризиса...
Правители "лечат" экономику вбрасыванием ничем необеспеченных денег которые и оседают у банковских воротил...

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

nitritДата: Среда, 14.12.2011, 05:28 | Сообщение # 2254
Министр
Quote (zigangir)
бла.. бля..бля!...бла..бла..бла!...
сплошной императив

обделил вниманием что ли?)... Ты сходил в больничку? Или у вас там нет больнички под боком? Зига, надо!

Добавлено (14.12.2011, 05:26)
---------------------------------------------

Quote (Айгуль35)
Движение движению рознь

Лучше чем "лежачий камень"

Quote (Айгуль35)
Вы спрашиваете, что я имею против их политтехнологий?

Я вообще про политтехнологии, а не про ИХ политтехнологии) Это же замечательно что на них есть спрос!

Quote (Айгуль35)
Именно реакцию народа. И в Украине, и в Египте, и в Киргизии, и в остальных местах...

Я про Россию, Айгуль, не путай жо_у с пальцем. Не катит у них тут этот сценарий, это и радует)

Quote (Айгуль35)
А всякие бараны продолжают ходить на Болото, на митинги... Обзывать и материть Путина...
А остальные сидят гордые такие за "народ" и "его" волеизъявление.

Тебе что об стенку горох, у тебя или заказ трольский или ты дальше своих "великих" умозаключений уже продвинуться не можешь.

Добавлено (14.12.2011, 05:28)

Quote (zigangir)
Это наше добро, это Наша Казаша...

Это твоё добро, это твоя АлКазаша....

...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого..

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 06:35 | Сообщение # 2255
Президент
Quote (nitrit)
Ты сходил в больничку? Или у вас там нет больнички под боком?

ты бы лучше сам лекарство прислал - конкор (10), энап (10), атенолол (50), аспирину не надо, желательно в большом количестве
не отказался бы. адрес могу сообщить, а диагнозов мне не надо, своих хватает

Добавлено (14.12.2011, 06:31)
ты мне еще вот что определи, уже год как левая рука немеет, постоянное ощущение мурашек (как газировка по коже), отлежанности, холодеет вся до кисти, иногда печет плечо. 16 декабря прошлого года в реанимации меня оживили после отека легких, с тех пор и немеет рука. до этого был инсульт, говорят из-за шейного остеохондроза, я им возражаю, что два инфаркта в этом замешаны, соглашаются - "..и это тоже...", в общем мне осталось... пальцы в рот, да веселый свист.. скоро 16 декабря, жду и боюсь, не будет ли повторения той ужасной ночи, когда из комнаты полностью исчез воздух.

Добавлено (14.12.2011, 06:35)
а передачу "наша Казаша" смотрю иногда, нравится гаишник, веселый, находчивый, да, вот он и сам, в аватаре

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 14.12.2011, 10:19 | Сообщение # 2256
Министр
Quote (Болдецов)
Таких сявок как ты,Айгуль мне для дискуссии не надо ибо ты пуста как ржавая консервная банка.

Болдецов,

Сколько лирики...
Какая связь между дискуссией и ржавой консервной банкой? Есть прямая связь? Мне просто хочется понять ваш ассоциативный ряд... В банке закуска, что ли?

Quote (Болдецов)
Когда ты ещё под стол ходила я изучал систему тестирования сотрудников американской и английской разведки...

Ой, мы все учились понемногу... только некоторые чему-нибудь и как-нибудь...
А в разведке, что, супер-пуперы работают, что ли?
Вообще-то, лет 10 назад наш КНБ (типа ФСБ) обратился за помощью к моему мужу в вычислении хакеров. Он им их нашел. Его тогда очень упрашивали в КНБ остаться. Но я была против. Муж-разведчик, который на работе шифруется, потом дома начнет шифроваться. А мой муж и так любил приврать. Оно мне нада?
Quote (Болдецов)
Ты мне лапшу не вешай,а ответь чётко на вопрос: может быть у человека несколько образований или нет?

Конечно, может.
Вот, многообразованный человек 19 века, который получил разностороннее образование - это по меркам 21 века можно сказать почти неуч по точным наукам, которые сильно продвинулись, то есть 100% гуманитарий, в основном лингвист, знающий 2-3 европейских языка (чем сейчас никого не удивишь), ну, и основные усилия по основному профилю - юрист или учитель, или физик и т.д.
В 21 веке этих усилий маловато для того, чтобы быть многообразованным, тем более разносторонне. Разница в объеме информации, а также в умении стыковать разные области науки. Это умение собрать разносторонние образования в одну модель научного мировоззрения и миропонимания (то есть без никакого: бог сотворил мир за 6 дней).

Добавлено (14.12.2011, 10:19)
Quote (nitrit)
Лучше чем "лежачий камень"

Nitrit,
вот в науке есть "лежачий" камень. Называется бог. Вы бы лучше помогли его сдвинуть. Если уж хотите чего-то двигать.
Нет, людям хочется честных выборов на Земле.
Их, судя по Библиям и т.п., даже у богов еще нет. А вы хотите для людей.
Это вообще реальные требования?
Нет, требовать-то можно... Только вот заканчиваются эти "народные" требования не очень как-то... Грустненько заканчиваются... Плачевно...
Выигрывают, как правило, только Штаты. Им чем больше хаоса, тем лучше. Есть спрос на оружие.

Quote (nitrit)
Я вообще про политтехнологии, а не про ИХ политтехнологии) Это же замечательно что на них есть спрос!

Quote (nitrit)
Я про Россию, Айгуль, не путай жо_у с пальцем. Не катит у них тут этот сценарий, это и радует)

То есть Вас радуют кремлевские политтехнологии, которые не дают ИХ госдеповским политтехнологиям осуществить в России их сценарий хаоса: приход уличной "демократии" всяких Немцовых, Мироновых, Зюгановых, Навальных и т.д.

Ну, тогда Вы рановато радуетесь. Американские госдеповцы так легко не сдадутся.

Ну, а Леха считает, что власть никого слышать не хочет. Кого слышать-то власть не хочет? Немцовых и Навальных дослушаешься... Впрочем, как и Миронова, Зюганова и Жириновского.
А чтобы народ слышать напрямую делают прямую демократию, открытое правительство, народный фронт, обсуждение законопроектов, народный контроль над чиновниками. Кому-то мало?

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 14.12.2011, 10:42

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 10:28 | Сообщение # 2257
Президент
Quote (Айгуль35)
бог сотворил мир за 6 дней

не 6, не 7, не 8... просто нет источника инфы о времени включения "света", впрочем, в "сотворение мира" следовало включить и "слово".

Добавлено (14.12.2011, 10:28)

Quote (Айгуль35)
Госдеповцы так легко не сдадутся.

В России есть "госдеп"? Если есть, то как он называется по-русски?

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 14.12.2011, 10:36 | Сообщение # 2258
Министр
Quote (zigangir)
Quote (Айгуль35)
бог сотворил мир за 6 дней

не 6, не 7, не 8... просто нет источника инфы о времени включения "света", впрочем, в "сотворение мира" следовало включить и "слово".

Было бы класно, если бы "свет" был знанием, а "слово" было - ответственность.
Ну, или "свет" - это жизнь, а "слово" - это верность.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 14.12.2011, 10:37

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 11:05 | Сообщение # 2259
Президент
Айгуль, сейчас смотрел новости и заинтересовался ответом "какой лозунг был самым популярным на митинге?", прочитал комментарии, любопытно, что митинг назван спектаклем, и "белую кость вспомнили, я, получается, наперед предугадал мнения людей. Телевизор я действительно редко смотрю, больше читаю, вернее, перечитываю более внимательно свою библиотеку. Намного интереснее, чем наблюдать ТВ-бессмыслицу. Да и сердцу покойнее.

Добавлено (14.12.2011, 11:05)
забыл пруфлинк указать
http://www.inosmi.ru/politic/20111210/180020294.html

зай гезунд!

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 12:28 | Сообщение # 2260
Президент
скоро зима, лебеди прилетели!
Какая красотища! В выходной съезжу на море, сам полюбуюсь.
Прикрепления: 9814707.jpg(28Kb) · 2043456.jpg(53Kb)

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 14.12.2011, 12:50

provokatorДата: Среда, 14.12.2011, 14:45 | Сообщение # 2261
Спикер
Quote (Айгуль35)
То есть Вас радуют кремлевские политтехнологии, которые не дают ИХ госдеповским политтехнологиям осуществить в России их сценарий хаоса: приход уличной "демократии" всяких Немцовых, Мироновых, Зюгановых, Навальных и т.д.

Почему Вы решили, что госдеповские политтехнологии исходят от Немцова, Навального и т.д.? Берите выше!

Q

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 16:37 | Сообщение # 2262
Президент
Все упирается - кто организаторы? На подготовку сборища немалые деньги требуются. В Моссовет (или, как он теперь называется?) заплатить нужно за причиненные неудобства городу (охрана мероприятия, уборка улиц и проч.), за антураж, за бутафорию, статистам наконец. Стихийным эту акцию не назовешь (мол, "..сотни тысяч рассерженных и недовольных москвичей вышли на площади родного города, массово протестуя против итогов выборов, ломая и громя все, что попадается им на пути.."), все было порядочно и гладко.
Сцена, как ни кстати, очень шла новоявленным петрушкам. Балаган!
Ну, не верю я ! Не было души народной в этом действе.

зай гезунд!

Айгуль35Дата: Среда, 14.12.2011, 20:28 | Сообщение # 2263
Министр
Quote (provokator)
Почему Вы решили, что госдеповские политтехнологии исходят от Немцова, Навального и т.д.? Берите выше!

Провокатор,
госдеповские политтехнологии исходят ровно из госдепа США.

Муж рассказал анекдот:
-Вы дозвонились капитану Очевидность. Нажмите цифру 1, чтобы нажать цифру 1, нажмите цифру 2, чтобы нажать цифру 2...

Вот, с вами так же... Очевидные вещи спрашиваете...

Еще с европарламентом так же. Они сегодня приняли жесткую резолюцию с требованием перевыборов в России.
С Болотом не прокатило страну расшатать, так они теперь снаружи фон готовят для новых истерик.

Почему не посоветовать им принять резолюцию про волеизъявление греческого народа, например?
На Болото пришли 25 тысяч, а в Греции миллионы на улице. Нет, они быдло.
Высокоцивилизованных европейцев только именно эти 25 тысяч россиян в "снежной" Москве сильно волнуют.
А на сербов опять плевать...

Там не видят, а здесь видят...

А выборы в Европе самые-самые честные. Особенно монархов выбирает народ. Честно.

Айгуль

Сообщение отредактировал Айгуль35 - Среда, 14.12.2011, 20:36

БолдецовДата: Среда, 14.12.2011, 22:54 | Сообщение # 2264
Заглянувший
Quote (Айгуль35)
Какая связь между дискуссией и ржавой консервной банкой?

О какой дисскуссии с консервной банкой может идти речь? Тем паче,что банка ржавая...

Quote (Айгуль35)
А в разведке, что, супер-пуперы работают, что ли?

В вашей разведке ну точно - пуперы.

Quote (Айгуль35)
Вот, многообразованный человек 19 века, который получил разностороннее образование - это по меркам 21 века можно сказать почти неуч по точным наукам

Авца ты и есть овца...
Ты ещё и семнадцатый век приплети...
А уж,что касаемо "точных" наук то следовало бы знать,что за последние 60-70 лет наука практически топчется на месте и все новые разработки основываются на открытиях полувековой давности.
Взять хотьисторию с Фобосом. И по сей день запускают космические аппараты основываясь на стартовом носителе... Чуть переложат угля или недоложат и всё насмарку...
Двигатель внутреннего сгорания каким был в тридцатых годах таким и остался... Электроники понапихали,вспрыски всякие,наддувы да манёвры с камерой сжатия,а телега ка была так и осталась.
Кнопки вас нажимать научили,а мохнов Бог не дал.

Quote (Айгуль35)
Разница в объеме информации, а также в умении стыковать разные области науки.

Тебе и карты в руки. Ьем паче у тебя два образования... Этакий гемофрожит от науки...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

provokatorДата: Четверг, 15.12.2011, 10:20 | Сообщение # 2265
Спикер
Quote (Айгуль35)
Провокатор, госдеповские политтехнологии исходят ровно из госдепа США.

Как только человек, типа Навального, начинает вскрывать нарушения, касающиеся госзакупок (заметьте, никто не опроверг информацию Навального), он становится неугодным власти и ему стараются прилепить ярлык продажного госдепу... Вы панически боитесь народного гнева, Вам становится страшно удивительно, почему быдло так поумнело, Вам и в голову не может прийти - народ просто устал Вас терпеть.

Q

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Председатель Правительства РФ » Медведева и Путина - в отставку!
Страница 151 из 393«12149150151152153392393»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100